(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Насилие над женщинами (http://mujchin.net/showthread.php?t=2985)

Гaлчoнoк 15.07.2011 10:13

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025065)
Может стоит начать с себя и начать уважать мужа или парня?

Есть за что? А по пунктам можно или просто за сам факт существования?
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025065)
В стишке чувствуется насмешка!

Не может быть! О_О Ну кто бы мог подумать!!! О_О
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025065)
Только вот подумайте о том что многие девуки попросту обнаглели, потому что уверены в собственной безноказаности. Вам не кажеться?

Здоровы ли Вы, друг?
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025065)
Если девушки хотят, чтоб мужчины относились к ним с уважением и любили, а не терпели.

Зачем себя так мучить любовью и уважением к девушке? Уважайте и любите свои ладошки, папу с мамой, пухлую жопу товарища - что может быть проще! ;)
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025065)
По моим наблюдением в семьях в которых пресудствует уважение - меньше скандалов и больше понимания, да живут они лучше.

Тут сплошные дураки собрались - расскажите, просветите как оно всё на самом деле. ;)

flicka 15.07.2011 10:24

Галя, диа, ты дома тоже появляйся иногда.. А то по попе схлопочешь.. Будет тебе насилие над женщинами!

Гaлчoнoк 15.07.2011 10:34

(высовывает голову из танкового люка с офигевшими глазами, тычет пальцем в шлемофон, сообщает) Камандыр, шапка разговаривает!!! О_О

Я это... тово... я всё поняла... Я просто... это... тово... ну вобщем... это... ну ты понимаешь... :o

Ярик 15.07.2011 14:23

Галчёнок, а Вы случайно не фиминистка, а то по тому, как Вы отреагировали на мой коментарий, мне кажеться что вы аж пищите от злости. А я прото выразил своё мнение
Я конечно не фанат таких методов, но есть случаи когда просто деваться некуда - в таких случаях или ты или тебя.
Не хочу говорить про всех женщин или всех мужчин, но всё же бывают такие прецеденты. А Вы восприняли это как личное, хотя я вас понимаю девушки все такие)))(хотя не понимаю!)

flicka 15.07.2011 20:32

Феминисток не существует! Их придумали ленивые непрезентабельные мужики, чтобы оправдать свою лень и непрезентабельность.

Гaлчoнoк 15.07.2011 20:44

Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
ГалчОнок,

В школу друг, срочно в школу! Подойдите к своей учительнице русского языка и литературы, подарите ей цветы и попросите прощения. И скажите ей, что я просила её поставить Вам двойку и подтянуть по правописанию. ;)
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
а Вы случайно не фиминистка,

(щас половине "баштолкс"-банды плохо с сердцем станет)
А Вас не проведёшь! ;)
Конечно феминистка! Лютая причём! :1:
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
а то по тому, как Вы отреагировали на мой коментарий, мне кажеться

Интересно, как скоро по реакции на комментарий, Вы научитесь определять во что одет оппонент и что он сегодня кушал? http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
мне кажеться что вы аж пищите от злости.

Когда кажется - креститесь.
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
А я прото выразил своё мнение

Идиотское. Что впрочем не удивительно для тупого подростка.
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
Я конечно не фанат таких методов, но есть случаи когда просто деваться некуда - в таких случаях или ты или тебя. Не хочу говорить про всех женщин или всех мужчин, но всё же бывают такие прецеденты.

Исключительно в головах и фантазиях у тупых подростков.
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
А Вы восприняли это как личное,

Додумывать за меня то, чего я не говорила - всё-равно, что пытаться с говна сметану снять....
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
хотя я вас понимаю девушки все такие)))

Вы лично знаете каждую?
Цитата:

Сообщение от Ярик (Сообщение 1025112)
(хотя не понимаю!)

Если не понимаете, то зачем свои мега-познания вкупе с небывалым подростковым интеллектом демонстрировать?

И ещё, друг, в предыдущем посте, Вам было задано несколько вопросов. В связи с тем, что Вы на них не ответили, появилось ещё несколько:

1) Как у Вас с пониманием написанного?
2) Сколько Вам лет?
3) Вы дурак?

P.S. И всё-таки, подучите правописание, учебник русского языка и деньги на репетитора от мамы - Вам в помощь!
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1025140)
Феминисток не существует! Их придумали ленивые непрезентабельные мужики, чтобы оправдать свою лень и непрезентабельность.

Хм... А вот гражданин выше уверен в обратном...

flicka 15.07.2011 21:05

Так он не мужик еще пока. Вот станет ленивым и непрезентабельным - тогда и поговорим.
Вы, Галя, уж больно сурово со школотой, ей-богу не по-христиански это. Еще, не приведи господи, ювенальная юстиция набежит, греха не обересси!

Убен 16.07.2011 13:54

Галь, вы абсолютно правы насчёт проблем с кардиологией... сил уже не хватает http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

inesstish 16.07.2011 15:39

баштолк это от какого слова-вы с башкирии что ли? ху из ю ? россия большая-вы кто по национальности,дамы? неужто какие то буряточки с образованием?))))

Добавлено через 1 минуту
вас кстати много-а мужчина то один.... вы бы как то посдержали напор-всем не хватит внимания,да и капризный он,когда очередной виртуальный гарем себе подбирает.

IRIS 16.07.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1025141)
(щас половине "баштолкс"-банды плохо с сердцем станет)
А Вас не проведёшь! ;)
Конечно феминистка! Лютая причём! :1:

ухххх)))))))) *хватается за левую сиську*
нельзя такие признания делать, милая
а если попросят предъявить доказательства, ты какие-таки козыри на стол сможешь положить? )))))))))))))))
Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1025171)
баштолк это от какого слова-вы с башкирии что ли? ху из ю ? россия большая-вы кто по национальности,дамы? неужто какие то буряточки с образованием?))))

оп-па о_О
ну эт ваще
у меня даже слов нет прям совсем
кто-нибудь, объясните ей что ли....


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot