(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Мужчины HELP ME!!!! Нет секса с мужем. (http://mujchin.net/showthread.php?t=9189)

Виолка 08.02.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197464)
Оспаде, давненько я такого скопления ТП не встречала )) Они меня радуют, а вас?

Может, бомбу на них скинем?:8:

Твоя_совесть 08.02.2012 13:11

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197464)
Джоконда, ты лучше признавайся, ты редко болеешь? )))

Оспаде, давненько я такого скопления ТП не встречала )) Они меня радуют, а вас?

ПыСы: мне нравится Джоконда, буду сокращать до Джо ) Предупреждаю, шобы знали к кому обращаюсь )

Фли, это ты к чему про болезнь?

ТП меня всегда радовали) Просто сегодня настроения нет, завтра на работу...

Мне тож Джоконда нравится, я разгадала секрет ее улыбки))

Алика 08.02.2012 13:15

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1197467)
Фли, это ты к чему про болезнь?

По приведенной выше зависимости количества заболеваний от роста ты вообще не должна болеть.
Халтурщица!!!

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1197467)
Мне тож Джоконда нравится, я разгадала секрет ее улыбки))

Ну и в чем секрет?:8:

Твоя_совесть 08.02.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1197468)
По приведенной выше зависимости количества заболеваний от роста ты вообще не должна болеть.
Халтурщица!!!

Ага, не должна, точно. Как раз завтра с больничного выхожу.

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1197468)
Ну и в чем секрет?:8:

Ну, конечно, до Лувра я не доехала, но и увиденных репродукций мне хватило. Только это надо смотреть в натуральную величину.
В общем, когда стоишь перед картиной, Мона Лиза смотрит не тебе в глаза, а как бы ЗА тебя, на мочку правого уха, что ли... И откуда бы ты не смотрел на нее, этот эффект сохраняется.
И вот стою я перед ней, смотрю на нее, она - на меня... И вдруг я четко понимаю, что есть в ее взгляде и улыбке некая хитринка, что-то вроде иронии. Будто она про тебя знает что-то такое, что в принципе знать никто не может, какое-то событие, о котором ты даже вспоминать не хочешь. А она смотрит так хитро, улыбается загадочно, словно говоря: "Да лаааадно тебе, знааааю я все)))"
Это чувство было сродни внутреннему голосу. Я осознала, что если бы моя совесть могла не только говорить, но и предстать передо мной в человеческом обличье, она непременно была бы Джокондой, с такой же ироничной улыбкой, напоминающей о всех моих безрассудных шалостях, совершенных по молодости.

Алика 08.02.2012 13:50

И ты переосмыслила свою жизнь?

Каринка 08.02.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1197463)
Ну так иди работай по специальности! (с)
Высокие девушки ей не угодили, низкосралка хeрова.

Дибила ты гребаная,болезная! Где ты видела, что мне высокие не угодили! Это Тарасу маленькие не угодили и все ему привели доводы, что от роста мало чего зависит! А ты Дылда страшная, сиди дальше на больничном и сри свысока! Читай сперва, что люди пишут, а потом уже оскор***й, овца!

Твоя_совесть 08.02.2012 13:54

Оспаде, девочки, вот это лулз))))))))))))))))))

Алика 08.02.2012 13:58

Доставила, да! :1:
Хорошо, обед закончился, а то нехорошо смеяться, когда жуешь.

Твоя_совесть 08.02.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1197473)
И ты переосмыслила свою жизнь?

Канешна. Два раза, ага.

lillamu 08.02.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197474)
Дибила ты гребаная,болезная! Где ты видела, что мне высокие не угодили! Это Тарасу маленькие не угодили и все ему привели доводы, что от роста мало чего зависит! А ты Дылда страшная, сиди дальше на больничном и сри свысока! Читай сперва, что люди пишут, а потом уже оскор***й, овца!

Какая прелесть. Истинное лицо интеллигенции во всей её интеллигентной красе. :smile3:


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot