(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ПОХВАСТАЕМСЯ. А МОЯ СОБАКА..... А МОЯ КОШКА..... А МОЙ ЛЮБИМЫЙ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=18424)

Guest2 08.06.2011 14:25

Елена, я долго хохотала над Вашей историей с Дулиным.

Guest2 09.06.2011 01:45

Вам смешно, а я ревную и чувствую себя лишней(sc)

Guest2 09.06.2011 08:02

Да ладно Вам :-) . Дулину же все равно ни чего не светит :-D .
Обычно говорят, что суки любят хозяина, а кобели хозяек. У нас так было с нашими девочками добермашками, а теперь с кобелем берна. А Ваш парень действительно не традиционен.

Guest2 16.06.2011 14:41

У меня кот ест смородиновое варенье, а когда муж з дома на работу уходит приходит и ложится на его место на кровати. Одна из собак умеет залазить на крышу сарая и оттуда облаивает соседей.

Guest2 05.07.2011 20:26

А мой котик ест сырую морковку,сижу я ем,а он подходит и грызёт рядом со мною! А мокрый корм берёт на лапку и ест с неё!OOOOOO¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦

Guest2 06.07.2011 12:44

А мой котёнок (2м.) любит стоять на задних лапах как суслик, если что-то интересное увидит или услышит, раз-и на задние лапы. Так интересно, у меня был пекинес, так он стоял на задних лапах попрошайничал, не думала что коты тоже так умеют

Guest2 05.11.2011 15:48

А мой тиша ему 6 мес. когда бросаешь ему мячик сам его приносит!и если когда ест корм падает мимо миски всегда его подбирает!когда ем йогурт или мороженое отнимает его у меня!

Светлана Эмэс 16.11.2011 23:01

А мой Пушок *такой красивый , так его люблю, всё ему прощаю.Это мой котёнок ему 4 месяца. Так вот он у меня когда кушать хочет , ая сразу не даю, лапками ноги обнимает и трётся . А молоко пьёт принципиально только тёплое. Внучка *не выговаривает и зовёт его -Пучок.:-D

Guest2 29.11.2011 21:08

а у меня есть кошка самая обычная(муж подобрал котёнком и привёз из подмосковья)знает команды,,иди на место,, ,,иди на улицу,, ,,иди накормлю,, очень умная кошка!

Надя Мэмдэк 24.12.2011 02:16

А моя киса просто зая! Думаю, этим все сказано. Ну раз уж на то пошло: если в одном маленьком организме соединить обаяние младенца, красоту всех Мисс вселенная, доброту матери Терезы и практический ум всех евреев вместе взятых - как раз Ева и получится! :-D :-D :-D

ЭгоисткА Я 24.12.2011 20:07

У меня домашняя маленькая собака иногда спит со мной,храпит,сопит и дёргается во сне,я думаю им снятся тоже красочные сны!

ЭгоисткА Я 24.12.2011 20:12

Мой старый кот Тихон-тихушник,когда ему суп наливаю,то он из чашки сначала лапой достанет всё густое и съест а потом только бульон лакает.

Ирина Игака 01.01.2012 10:47

А у меня их *десять.Семь котов -подобрыши с улицы, два-котенка инвалида, одного не смогла отдать- выкармливали всей семьей с первого дня-молочка *у мамы не было. И все они-ЧУДО. В компании они совсем другие. Рассказывать об их очаровательных выходках можно без конца.

Наталья Т 01.01.2012 17:13

А у меня кошка и маленькая собачка.Они очень дружные.Кошка всегда облизывает собаку и обязательно оставит ей кусочек рыбы даже если сама не наелась.

Света Кудкя 01.01.2012 19:39

Памятник при жизни.

Света Кудкя 01.01.2012 19:44

А У МЕНЯ ТАКСА ПОЯВИЛАСЬ МЕСЯЧНАЯ!ДВА ГОДА НЕ МОГЛА РЕШИТЬСЯ,юська два года назад умерла

Guest2 02.01.2012 02:00

Наш кот - Рыжий - альпинист! Он обожает качаться на дверях, сидеть на антресолях, холодильнике и шкафах!)) А нас с мужем использует как предмет, с которого можно запрыгнуть туда, куда ему хочется, причем, траекторию прыжка рассчитывает просто с математической точностью, никогда не прыгает, если чувствует, что не допрыгнет! А наша собака Гера - натуральная блондинка - не в смысле масти, а в манере поведения: тут помню, тут не помню, делает одно, отвлекается на другое, а потом удивляется, улыбка до ушей, хотя на деле очень неглупая девочка с тонкой душевной организацией ))))))(fr) (fr) (fr)

Guest2 08.01.2012 18:25

моя лайка юта и кот масяня друг без друга очень скучают особенно кот и спят вместе

Татьяна Иванав 08.01.2012 22:29

А у нас кошечка вчера родила первый раз семерых малышей, причем, последний родился на час позже остальных и не подавал признаков жизни, но мы сами вытащили его из пузыря и откачали из носа воду, встряхнули слегка и когда между моих ладоней расправились ребрышки этого 100-граммового чуда для своего первого в жизни вопля, я думала с ума сойду от счастья! Кошка мейн-кун, вот теперь ломаем голову, как их всех назвать на "U", а мамочка-умничка у нас- правда мы чекнутые хозяева и не на сукенду их одних не оставляем- а вдруг...

Каторова 08.01.2012 23:46

А у нас кобель азиат Герцог храпит так,что будка трясется)

Guest2 09.01.2012 00:22

Наша кошка всегда зацепляется когтями за диван во время игры так, что без посторонней помощи не может отцепиться. А кобель берёт на себя воспитание щенков нашей собаки. А однажды даже с улицы привел себе в будку бездомного щеночка, и пока тот не убежал, оставлял ему еду и делил с ним место в будке

imported_Ольга 09.01.2012 01:19

А у нас кавказец кобель ПАПА-МАМА.Всех щенят берет под свое крыло!Всех щенят согревает своим теплом!и очень их любит!

Guest2 11.01.2012 20:45

у меня у подруги дворняга всех котят домой ташит и кормит хотя сама не рожала молоко появилось рассосали

Guest2 24.01.2012 13:50

А у нас помесь восточно европеец Тайсон когда прихожу с работы всегда встречает и целуется *в губы

Guest2 23.02.2012 22:21

А моя кошка Вьюга-телохранитель.Ее панически боятся все местные псы и она всегда ходит со мной пасти коз.Выбирает пенек повыше на поляне,садится и смотрит по сторонам,а я могу спокойно читать или дремать под солнцем,т.к.при малейшем шорохе *или при виде постороннего человека,зверя Вьюжа начинает рычать и НИКОГДА НИКОГО не подпустит близко ни ко мне,ни к козам!Если ее не удержать,бросается бесстрашно.Однажды мы шли по тропе и вдруг неожиданно из кустов на нас вылетела собака.Моментально Вьюжа вышла вперед,

Guest2 23.02.2012 22:28

повернувшись боком,вздыбив шерсть(увеличившись в 2 раза)и заслонив нас собой.Секунды они с собой смотрели друг другу в глаза,после чего соба молча ретировалась и мы,как ни в чем не бывало,пошествовали дальше.Потом где-то я прочла,что если кошка поворачивается боком,стараясь закрыть собой кого-либо,это означает,что она готова биться насмерть.А лизать она нас с сыном может часами.Вылизывает так,что у сына все волосы мокрые,и глаза,и уши.При этом обнимает лапами и мурчит.Спит только на груди,на лицце или обви

Guest2 23.02.2012 22:28

вается вокруг головы.

Guest2 24.02.2012 01:10

Потрясающая кошка!!!

Guest2 24.02.2012 11:55

Разгружали машину горбыля,таскали на себе часа 2.Все это время Вьюжа ходила за нами по пятам от машины к машине.Только в самом конце,когда устала,залезла сыну на плечи и ездила на нем,но так и не ушла,пока мы не закончили работу!Домой вернулись вместе.

Guest2 24.02.2012 12:04

С этой Вьюжей мы где только ни бродили!Бывало,что за ягодами-грибами проходили больше 10 км и ВСЕГДА она нас сопровождала,не отставая.Все буераки,дебри непролазные преодолевала.И на покос-с нами,и на заготовку крапивы.Мы работаем,а она транспорт охраняет и нас.Зорко высматривает возможную опасность.Не присочиняю ни капли,поверьте.Кошка супернадежная,хозяйское добро не хуже собаки охраняла.Все сельчане знали ее,завидя нас,кричали:"Вы с кошкой?"и если да,своих собак-подмышку!Но и уважали же ее-котят нарасхват

Guest2 24.02.2012 12:28

У меня в детстве был кот, так он провожал меня в школу (правда, до школы было близко - 5 мин ходьбы) и родителей до половины дороги на работу - около километра, а до половины потому, что они ходили через частный сектор и там по утрам выпускали погулять дворовых собак. И его же у меня воровали соседи (сами признались - покаялись, когда болеть начали), увозили внучке в другой город, что-то около 100 км, он был очень красивый и редкого тогда дымчатого окраса, как русская голубая, очень крупный, средней пушистости, но шерсть была очень густая, как мутон, так он сбежал от них и пришел домой через полгода, самое смешное, что я была уверена, что он найдется, хотя мама и предлагала взять другого кота, но я ждала этого. А звали его Пушок

Guest2 27.02.2012 22:33

И у меня в детстве был кот НИКСОН, дворовой породы и он тоже нас всех провожал : родителей на работу, а меня в школу. Правда жили мы в небольшом городке. Но идти ему приходилось прилично около километра или чуть больше. Ходил до определенного места, а потом уходил по своим кошачьим делам в кусты- растворялся. Но удивительно, что приходил и встречать: примерно в этом месте вдруг выныривал из кустов и шел рядом до дома. У нас в городке многие его знали и всегда удивлялись. Наверное он думал, что он собака.(fr)

Елена Дакисав 02.03.2012 10:31

У меня Ася ( йорк ) когда замерзает или устает проситься к дочке в коляску, доче 3 мес., я ее туда сажаю... так она из коляски на прохожих бывает лает, люди думают что я собаку в коляске везу, порой даже замечание делают - мол делать вам девушка нечего, собаку катаете.. а дочу за пледом совсем не видно. (( обидно, а объяснять всем не будешь. Зато если кто ребеночка без спроса посмотреть хочет - Ася нос откусить может, охраняет ))

Guest2 02.03.2012 23:04

А мы сейчас родили с моей кошечкой Феей котят. Буквально обнялись, она об меня лапы мнет, я ей животик глажу.Так и родила под боком у меня. Одна категорически оставаться отказывалась. Мяукала требовательно и бежала в комнату, где собралась родить и оглядывалась чтоб я тоже шла, а если я уходила, то опять за мной прибегала и шум поднимала.

Guest2 03.03.2012 14:33

А у меня не кого нет кроме себя ни кошки ни собаки хотелось бы иметь щенка=(

Guest2 03.03.2012 15:52

У меня азиат Тайсон 2,5 месяца!!!!!

Guest2 05.03.2012 22:28

А у меня мурзик *котенок с первого дня как я его взяла в лоток ходит! :)

Guest2 05.03.2012 22:31

Молодец какой!!!!(Y) (Y) (Y)

Guest2 05.03.2012 22:37

Спасибо :)он такой хороший.у немя муж кошек не любит вообще а этого полюбил.не зря именно его взяла :)

Guest2 06.03.2012 16:27

У меня муж тоже кошек не очень,а вот собак просто обожает!!!!


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot