(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Общение на форуме (http://mujchin.net/showthread.php?t=7801)

Алика 27.01.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1188774)
Во-вторых, процитируйте те сообщения, оскорбительный смысл котрорых Вы так долго терпели, прежде чем выдать то, что я процитировала выше.
И обратите внимание на время сообщений...А то вот админ на время отправки сообщений внимания не обратил, и , как обычно перенес все с больной головы на здоровую.

Каринка, специально для Вас лично дублирую свое сообщение и выделяю жирным шрифтом текст, на который стоит обратить особенное внимание, а вам прочитать дважды. Дважды - по той простой причине, что неизвестно, насколько внимательно Вы читаете чужие послания, но судя по восприятию вышеуказанного сообщения, а также по тому, что слово "попа" прочитано как "жопа" (заметьте, что я пока провожу поверхностный анализ только своих сообщений), то у меня возникают серьезные сомнения не только в количестве Ваших дипломов, но и в их качестве.
Также мои выводы подтверждает Ваше неумение обучиться элементарному цитированию с помощью как минимум кнопки QUOTE.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188811)
Хм, обратил, действительно в данной ситуации Каринка первая нахамила.

Я не верю своим глазам. Сегодня День всепрощения, или все вдрызг напоролись, а я опять все пропустила?
Борис, это похвально.

Карабас-Барабас 27.01.2012 19:21

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1188821)
Так я искал по сообщениям, и их датам и номерам.
Покажи ты как было.

Ну зрасьти...Кто из нас Админ? Да и для чего это надо? Сам-ведь прекрасно знаешь как это всё тут происходит..
На новичка, сразу наезжает кто-нибудь из этих "кумушек", с якобы безобидной провокацией, и доводит до того, что человек просто срывается,... или если не срывается, то начинают цеплятся к разного рода грамматическим ошибкам или не граммотному построению фразы ...
Ну а дальше в дело вступает вся свора...Вот и весь кОнцЭрт...
Да и не нужны им тут новые люди...Сейчас они здесь вроде как за "бугров", а вдруг придет тот, кто их "развенчает"...
Или ты думаешь, что все новички, которые сюда приходили и ушли,сами во всём виноваты?

flicka 27.01.2012 19:43

А мне кажется, тебе это нравится. У тебя и подпись соответствующая.

Карабас-Барабас 27.01.2012 19:46

Мне это НЕ нравится....А подпись, что-б лишних вопросов не возникало...
RS. А как ты меня видишь? Я-ж у тебя в игноре.....

flicka 27.01.2012 19:53

Нет, я никогда никого в игнор не ставлю, ты перепутал. Раз не нравится, не ругайся, ведь это просто.

Карабас-Барабас 27.01.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1188854)
Нет, я никогда никого в игнор не ставлю, ты перепутал. Раз не нравится, не ругайся, ведь это просто.

Ха! Что ? Молчать на все выходки?....
По поводу игнора, извини....по всей видимости действительно перепутал...

flicka 27.01.2012 20:03

А ты не думал, что и у тебя рыльце в пушку. Ты же сюда не бабочками какать пришел. И советов дельных я от тебя тоже не слышала. А по женскому полу прошелся не раз, так? Я с телефона сейчас, мне сложно искать. Но при случае проведу расследование :)

Карабас-Барабас 27.01.2012 20:07

Так я и не отрицаю...
Я перед тем как что-то здесь написать, форум-то проштудировал....в частности эту тему...
По поводу советов...один умный чел(не помню хто) сказал...Советы имеет право давать только тот, кто всю ситуацию испытал на своей шкуре...Вот как-то так...
Да и не про меня конкретно идет речь...

flicka 27.01.2012 20:12

Советы - это один из критериев полезности на форуме, установленных админом. Я то тоже считаю это несусветной глупостью.

Карабас-Барабас 27.01.2012 20:14

О как?....Я не знал...
Тут я с вами солидарен...


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot