(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Джон Джонс - Лиото Мачида на UFC - 140. (http://mujchin.net/showthread.php?t=17677)

EKSO23 09.12.2011 11:44

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Мисак петух ты кучерявый, сам себя превзошел мышь серогорбая, сидел тут мышевался.

EKSO23 09.12.2011 11:45

И насчет того кто начал, я что ли начал хуйню пускать про бой леснара и копа, а потом я наверное говорил тчо

EKSO23 09.12.2011 11:46

созваниваюсь с даной вайтом и поэтому у меня всегда эксклюзивная инфа. Кури бамбук эш кунох хуев. Ты больной на всю голову, и тебе педрилла в глаза все это говорили, не надо пиздеть, что за глаза твои бараньи люди это говорят.

EKSO23 09.12.2011 11:50

Ты гандон и по жизни пидорас, при чем тут что я модер? Ты сученок посмотри на ситуацию с Ремпом, его удалил модер, так полгруппы встало на его защиту и сторону, чуть не перевернули тут все и требовали и добились чтобы его вернули. А насчет тебя, что то такого не припомню. Так может все же дело в тебе, а не в том, что я модер? Если ты пиздабол и баба, кто в этом виноват? Я?

EKSO23 09.12.2011 11:53

Так новое правило! При приеме в группу, я буду у участников принимать экзамен по русскому языку. А то я так и не понял, что тут у меня кто сосал, член или хуй, или одновременно и то и другое. "хорош живет на свете Винни Пух, у него четыре хуя он лопух, если хуи отрвуться не беда, ведь Мисак всегда пришьет (соснет) их ДА!ДА!ДА!.:-D

imported_anakonda 09.12.2011 12:03

:-d:-d:-d:-d:-d:-d Владимир отжег брат:-d:-d:-d (y):-d:-d я тоже так и не понял что кем когда сосалось:-d:-d

tom-2cat 09.12.2011 12:03

За мать и сестру я тебя выебу шлюха,че ты за слова не ответил как путана повел себя.Как нормальный пацан написал бы пацаны я ошибся нет все равно продолжаешь нести какую то хрень.Или ты свои слова на счет матери и сестры забираешь обратно или я тебя точно найду и забью так что ты имя своей матери и сестры не вспомнишь никогда сука ты вообще кто такой лох который не смог ответить за свои слова пишешь всякую чанду здесь и еще на мать задеваешь.На мать пишут суки которые забыли что у них тоже есть мать.Тебя что не мать родила?Тебя сука рожала что ли?В пидарских майках ходишь тут с такими же пидорами как и ты.Застрелишь меня?Ты хоть раз ствол в руках держал?Написал сообщение и В черный список закинул сразу да ты мужик я вижу в пидарской майке.

tom-2cat 09.12.2011 12:08

пацаны когда я написал случайно Мисак не фоткается голым он так отреагировал так реагируют когда это правда.

EKSO23 09.12.2011 12:10

Брат, я если честно вот если бы ты такое сказал напрягся бы, а Мисак не мужик, и видимо недочеловек, и его слова, его презрение, ненависть, не стоят ровным счетом ничего. Вот мне бы он такое сказал, а он кажется говорил такое мне, я просто смеюсь и все., так как он смешон просто напросто. Это клоун, он как баба, ты же не будешь с бабы за слова спрашивать. Не дает покоя ему наша группа, хотя создал сам такую же и еще кучу, нет залазит сюда с разных профилей, слушает змееныш, провоцирует ,а потом скидывает маски и начинает пыхтеть.(ch) Не обращай внимания, ибо он недостоин. Ты же знаешь женщины они такие, если их не любить, они обязательно добъются, чтобы их хотя бы ненавидели. Не доставляй ей такое удовольствие.

Nameim 09.12.2011 12:12

Бляяя про винни пуха жестко:-d:-d:-d(y)


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot