(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ветераны отечественной войны (http://mujchin.net/showthread.php?t=17923)

26.03.2014 10:13

Загляните в карту,уважаемый Фазлиддин. С чего Вы взяли,что Вятка крайний север??? Учите географию и не позорьтесь на весь мир. А Ташкент на Камчатке??? ХА-ХА-ХА!!!:-D

26.03.2014 10:24

Брехня! 5й круг провокация нарезает, а вы все ведетесь и ведетесь|-)

26.03.2014 10:35

Не всегда дети помогают пенсионерам.А если их вообще нет. Пенсионеры помогают детям если здоровье позволяет.

26.03.2014 10:42

А это специально сейчас выставляют,чтобы поднять возмущение народа.хотят ,чтобы было как в Украине.Политтехнологии.Проплаченные тролли.

26.03.2014 10:51

И не в (печалЕ) ,а в печалИ. Грамотей! Кроме географии ещё и русский подтянуть надо.

26.03.2014 10:58

это вы к местному руководству претензии предъявляйте..а не мне..а то что вы выкашиваете траву возле своего дома..так это вам надо а не мне....

26.03.2014 11:07

Я ЗАНИМ АЛАСЬ ТАКИМИ КВАРТИРАМИ ВЕТЕРАНОВ: НА ОКРАИНЕ, БЕЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ( БОЛЬНИЦ, МАГАЗИНОВ, ХОРОШЕГО ТРАНСПОРТА И Т.Д.). ЕСТЬ ДАННЫЕ ОБ ЭТОМ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ РФ(см. сайт по мкр ПОБЕДЫ). ТАК ЧТО ЗАВИДОВАТЬ НЕ ЧЕМУ.

26.03.2014 11:16

я не Русский, а если не Отвяжешься от меня Очень Много о Себе Нового Узнаешь.

26.03.2014 11:24

А что вам не нравится на Украине? Люди борются против беззакония коррупции. Хотят жить по законам

26.03.2014 11:35

я тоже мыла лестничные пролеты..когда была студентом и что?...каждый человек через свои трудности проходит сам и нет ни одной семьи у кого шито- крыто...так мы сами виновны в этом...и что правительство поможет вам устроить ваши же семейные дела....сейчас век такой...кто ПАШЕТ а не РАБОТАЕТ у того и козырь

26.03.2014 11:42

А им плюй в глаза - всё Божья роса. Нашли чем "власти" донять. Не смешно даже.

26.03.2014 11:50

Если уж начал говорить за туалеты,то я тебе скажу,что это очень прибыльная тема!!!!! Биотуалет стоит 6 тыс. руб. Сама будка. Поставь в городе 4 таких и будешь иметь около 60 тыс. в месяц!!! Или тебе все-таки мало этого????!!!

26.03.2014 11:56

...А бабушка как может быть ветераном ВОВ ?.., нашей бабушке тоже исполнится в феврале 80 лет, но ей было всего 7 лет в 1941году, она не ветеран ВОВ..., но ветеран труда..Это разные вещи. Я не оправдываю тех чинуш, которые так поступают с пожилыми людьми..Бюрократы , что с них взять..Ведут себя так, как будто бы сами никогда не состарятся...Но неужели не нашлось никого, кто бы помог той бабушке выяснить ПОЧЕМУ её депортируют и отстоять интересы пожилого человека...Там , видимо, что-то с документами у бабули .., нашли за что зацепиться..Но хоть кто-нибудь бабушке попытался помочь?!

26.03.2014 12:07

Вы так явно продемонстрировали своё невежество,что мне стало смешно. Берётесь судить о том, в чём совершенно не разбираетесь. Вижу,Вас задело, а меня задеть даже не пытайтесь,ума не хватит тягаться со мной.

26.03.2014 12:15

Всё можно было бы понять, если бы не погромы, превращение Киева в помойку, зверство, уничтожение ценностей...!!! Этому нет никакого оправдания!!!

26.03.2014 12:24

Наверное,вы первая сплетница в своей деревне...Только темку дай и пошла чесать своим помелом....:-D

26.03.2014 12:32

он дал стране свободу, а эта страна ебанутая их кидает. БУРЖУИ ЕБАНЫЕ

26.03.2014 12:39

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ВОВ КОТОРЫХ С НАМИ НЕТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН КТО ЕЩЁ В ЗДРАВЕ НО НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНО ВСЕ ВОВ ПОЛУЧАЮТ ПРИЛИЧНУЮ ПЕНСИЮ НО А КТО КАК ЖИВЁТ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО

26.03.2014 12:46

причем тут кто как живет. таких надо на руках таскать. а пенсию они не большую получают. по сравнению с тем что они отдали ради свободы

26.03.2014 12:58

У меня сосед был, ветеран ВОВ. Так, пока не помер, КАЖДЫЙ день обедать ездил НА ТАКСИ в пафосный РЕСТОРАН. По домашнему ездил, в рубахе и трениках. А холуи тамошние ему честь отдавали. Вот так

26.03.2014 13:08

А что,"народные избранники" сделали что то более грандиозное чем участники ВОВ

26.03.2014 13:18

В 70-80-годы на предприятиях были ОТДЕЛЬНЫЕ очереди для участников ВОВ, обеспечивались в первую очередь, без скандалов и ругани. Как случилось, что люди опять без жилья? Или детки родимые постарались?

26.03.2014 13:26

За поддержку особая благодарность, с занесением в личное дело.(ch)

26.03.2014 13:31

Организованная Преступная Группа Клюева совместно с высокопоставленными чиновниками похитила у своих сограждан более 800 миллионов долларов США. Ее совместная с властью криминальная деятельность продолжается и по сей день.

26.03.2014 13:41

Незаконный арест, пытки и убийство Сергея Магнитского были организованы ОПГ Клюева незамедлительно после того, как Сергей обнаружил и сообщил о систематических хищениях бюджетных средств.

26.03.2014 13:47

ОПГ Клюева действовала в тесном сотрудничестве и под прикрытием высокопоставленных российских чиновников из силовых и налоговых ведомств – МВД РФ, ФСБ РФ, Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и ФНС РФ. Многие участники ОПГ являются действующими сотрудниками правоохранительных и налоговых органов.

26.03.2014 13:58

На протяжении долгого времени участники ОПГ, совершив преступление, уходили от ответственности, обвиняя в своих же преступлениях или тех людей, кто стал жертвой их преступных действий, или «вешая» обвинения на тех, кто раскрыл их преступления, или просто списывая свои преступления на уже мертвых или тех, кто «вовремя» умирал при загадочных обстоятельствах – причем все как один от сердечной недостаточности.

26.03.2014 14:07

Несметное количество жалоб и заявлений о преступлениях было подано в российские правоохранительные органы, где в деталях описывались преступления, совершенные ОПГ Клюева. Все поданные жалобы и заявления были представлены общественности и широко растиражированы в СМИ. О совершенных преступлениях ОПГ Клюева хорошо известно правительству и Президенту России. Однако, сегодняшняя российская власть выбрала путь защиты ОПГ Клюева от российских граждан, позволив преступникам безнаказанно обирать, пытать и убивать своих сограждан.

26.03.2014 14:12

Российская власть защищает ОПГ Клюева не только внутри страны, но и на международной арене, выступая вопреки требованию россиян против введения запрета на въезд коррумпированных чиновников и преступников ОПГ Клюева в цивилизованные страны и ареста их зарубежных активов, нажитых за счет кровавых преступлений. Обезумев от вседозволенности, российская власть организовала первое за всю историю России посмертное преследование Сергея Магнитского – человека огромного мужества, разоблачившего преступную деятельность ОПГ Клюева и российских чиновников.

26.03.2014 14:22

В силу того, что в ОПГ Клюева входят представители высшей российской власти, уже не возможно разграничить и отличить одних от других. Преступления ОПГ Клюева санкционированы действующей российской властью, а члены этой банды65&photoType=0

26.03.2014 14:33

Дело не в ветхом жилье,отношение к своему народу нужно менять,иначе народная любовь сменится на ненавесть.А ведь от любви до ненавести путь короткий

26.03.2014 14:44

отмазались?так что начинать с себя?вы ж не ответили.я вам не претензии предъявил,а задал волрос.вы ж такая умная,что мне начатьс себя?а вы меня к руководству посылаете.оно мне не говорит-начни с себя,оно просто ничего не делает.а вы указываете,что начинать надо с себя и видимо,во всем я виноват(во невнимании чинуш,казнокрадстве и прочих безобразиях)видимо,я ссебя не там начал.вот вы знаете-научите,начните с себя.

26.03.2014 14:52

вы о чем дорогая?какие пролеты студенту?вы подрабатывали на учебу,честь вам и хвала.жена-то моет не за деньги,а еще и платит за чистоту в доме.вы читать не умеете или специально забалтываете?

26.03.2014 15:03

Глава инвестфонда Билл (Уильям) Браудер, находящийся за пределами России, заочно обвинялся в уклонении от уплаты налогов, а также по делу о незаконной скупке акций "Газпрома". В результате действий Браудера и Магнитского в бюджет России не поступило около 500 млн рублей

26.03.2014 15:10

Я знаю много ветеранов. Они после войны построили сами прекрасные дома. И работали всю жизнь работягами. Государство всем дали квартиры. Просто не сняли табличку. Или ......

26.03.2014 15:15

Ни один нормальный человек не начнет разменивать достойную жизнь на митинги и революции

26.03.2014 15:21

Светлана, неужели вы не понимаете, что это или ФОТОШОП, или ТАБЛИЧКА НА САРАЕ !!!

26.03.2014 15:32

интересное предложение.я хотел поставить десяток туалетов,но оказывается на это надо 25 разрешений от многих служб,и не во всех местах по каким -либо причинам это возможно.а за одну будку просили откат в 75% выручки(а не дохода)ну что,начнем ставить со мной вместе?разбогатеем!а я был в таллинне в 2012 г.там туалеты -и биокабинки и капитальные-гордские.и что самое невероятное-бесплатные!и там тебе и мыло и бумага и гавном не пахнет!и даже общественный транспорт для жителей города-бесплатный.это наверное мой друг юности-пенсионер(к которому я в гости ездил,начал с себя и все устроил.

26.03.2014 15:41

Это не борьба ,, раз за это ( каждый выход на Майдан ;-) ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ !!!!! По каким законам ????????????????? хотят жить ???????????

26.03.2014 15:50

Мадам наслаждайтесъ ледниковыми периодами аншлагами и всякой тупой ржачкой на диване у телека придет дядя и за вас все сделает :-O


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot