(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Добро и зло - что это такое? Хорошо ли быть добрым? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5772)

Pearl Dytt 21.05.2010 16:01

Алексей, но если вы так слепо верите...ну взяли бы и развили в себе какие нибудь неординарные способности, А?. По меньшей мере в книгу Гиннеса попали Хе-хе. Это всё демагогия называется , слова, слова

Doug With 21.05.2010 16:04

Стелла человек обязательно отвечает за свои поступки и он обязан (человек) приложить все усилия по устранению негатива вокруг себя.

Neil Down 21.05.2010 16:04

А ещё, как человек хоршо знающий животный мир, не соглашусь с Вами, что человек стоит на высшей эвалюционной лестнице.
*** ***
Стелла, я ждала такого человека в теме. Если вы хорошо знаете животный мир, напишите, пожалуйста здесь, к какому биологическому виду относится человек *в биологии, к какому семейству?

Lil 21.05.2010 16:08

Стелла, у меня нет возможности,нормальным, эволюционным путем достич свех возможностей потому что я дитя своего времени . Но вот интуицию я пытаюсь развивать, простым осмыслением своих чувств(прислушиваясь к себе) и получается довльно интересные результаты. Особенно удается использовать сон для получения ответов на мучащие втечении дня вопросы.
А насчет животных разрешите не согласится. Конечно современный человек перестал развивать свои естественные способности и полностью переключился на логическую игру с естеством(я точно знаю кто в ней победит, еслт не изменятся правила игры) . И это стало причной атрофирования у человека очень многих важных функций органима человека(скоро кстати атрафируется и иммунная система) и мы будем потребителями здоровья за деньги. Как машины от заправки к заправке ,будем стоять у натыканых на каждом углу киосках с исскуственными препаратами поддерживающимииммунитет....Ноесть надежда , что мы *всё таки начнем осознавать что

Barry Codi 21.05.2010 16:10

вид рода Homo , семейство гоминид, отряд приматы...

Pearl Dytt 21.05.2010 16:10

А сколько взрослых людей, вступивших в Благие Духовные секты , которые *этим людям запудривают мозги своим Божественным Добром, *одновременно *отбирают у них всё накопленное и имеющееся за всю жизнь.
Да вы Тамара *сама толком не можете обьяснить во что верите !!!

Neil Down 21.05.2010 16:12

Стелла, а кто еще входит в семейство гоминид?
Просто мне здесь не поверили.

Dr DeKay DDS 21.05.2010 16:12

...являемся носителями не только уникального материального тела многообразноувязанного с природой, но и носителями еще как миниму 6-ти тел самое тонкое из которых Душа объедененные между собой самым уникальным что до чего дошла эволюция-СОЗНАНИЕ ТВОРЦА.

Neil Down 21.05.2010 16:17

Да вы Тамара *сама толком не можете обьяснить во что верите !!!Сегодня 16:10
***
***
И могу и объясняла не раз, если хотите, еще объясню.
Сможете ли понять, не оценивая через свою призму?
Да и для чего это вам?

Barry Codi 21.05.2010 16:18

К семейству гоминид относят также орангутанов, горилл и шимпанзе...


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot