(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18492)

Guest2 14.04.2011 16:29

Я совершенно не писала об аллергии, и уж тем более утвердительно, это был вопрос!!! на услышенное мной!!!, мои собаки не питаются готовыми кормами и я не могу говорить плохие они (корма) или хорошие, по этому и задала вопрос, мне интересно так это , что говорят или нет!!!!!:-)

imported_Kate 14.04.2011 16:35

ой, Виктория. (lo) извините, я Наталье писала про то что не только некоторые готовые корма суперпремиум класса не подходят собакам, но и сколько хочешь случаев с натуральной едой, от которой тоже бывает и аллергия и тд.

Guest2 14.04.2011 16:43

:-D (F) (F) (F)

Guest2 14.04.2011 17:17

Катя, вы статью прочитали? Статья написана американским ветеринаром....

Guest2 14.04.2011 17:20

Глава "Что они в действительности * * * * * * * * * * * * * * * кладут в корма для животных?" из книги Ричарда * * * * * * * * * * * * * * * Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего * * * * * * * * * * * * * * * ветеринарного врача

Guest2 14.04.2011 17:26

Кать, тут конечно мы с Вами только фантазировать можем.... Конечно нет столько дохлых кошек и собак... Но вот где ж столько ягнят вырастили для многих кормов? Кошек и собак, наверное , столько быть не может. Вот цитата из книги Согласно департаменту сельского * * * * * * * * * * * * * * * хозяйства США, не существует федеральной * * * * * * * * * * * * * * * инспекции, которая следила бы за тем, что * * * * * * * * * * * * * * * используется в производстве кормов для домашних * * * * * * * * * * * * * * * животных. Всего в нескольких штатах ведется * * * * * * * * * * * * * * * наблюдение за производством баночных кормов для * * * * * * * * * * * * * * * животных. Но даже там надзор за сухими кормами * * * * * * * * * * * * * * * отсутствует. Кроме того, во всех, кроме двух-трех * * * * * * * * * * * * * * * штатов существует закон, разрешающий * * * * * * * * * * * * * * * производителям кормов для животных использовать * * * * * * * * * * * * * * * так называемые 4-D источники - это ткани животных * * * * * * * * * * * * * * * со скотобойни, умерших, умирающих, недееспособных * * * * * * * * * * * * * * * и больных на момент их прибытия на скотобойню

imported_Kate 14.04.2011 17:27

Наталья, вот что я прочла в начале этой ссылки. Глава "Что они в действительности * * * * * * * * * * * * * * * кладут в корма для животных?" из книги Ричарда * * * * * * * * * * * * * * * Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего * * * * * * * * * * * * * * * ветеринарного врача и сторонника натурального * * * * * * * * * * * * * * * питания и холистического подхода в лечении * * * * * * * * * * * * * * * домашних животных. Данная статья является всего * * * * * * * * * * * * * * * одной главой из большой книги о здоровом образе * * * * * * * * * * * * * * * жизни собак и кошек. Найдено мною в бескрайних * * * * * * * * * * * * * * * просторах интернета, поэтому я за ранее прошу * * * * * * * * * * * * * * * прощения за возможные ущемления чьих то авторских * * * * * * * * * * * * * * * прав.
* * * * * * * * * * * * * * *Адамс Ёжикофф

imported_Kate 14.04.2011 17:27

найти в интеренете можно все, что захочешь. Вот это Ежиков и нашел. что хотел

imported_Kate 14.04.2011 17:34

дословно от автора Ежикофф написано " Найдено мною в бескрайних * *просторах интернета, поэтому я за ранее прошу * * * * * * * * * * * * * * прощения за возможные ущемления чьих то авторских * * * * * * * * * * * * * * * прав. " Понимаете он нашел статью этого доктора, *а если вы хотите, то я найду вам статью в интернете совершенно другого доктора ветеринарных наук, который написал полную противоположность этому. В интеренете можно найти статьи на любой вкус. кого что больше устраивает

Guest2 14.04.2011 17:37

Найти конечно можно все.... Но мы с Вами, вы считаете, можем судить о положении дел в той же Америке, выпускающей лучшие корма, а американский специалист что-то хуже нас с Вами знает и понимает?


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot