(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Заработок в интернете (http://mujchin.net/showthread.php?t=2557)

SamecA 26.02.2018 13:52

а почему там ошибки на последних ссылках?прошел по ним а там написанно не "попробуй", а попропуй

Rasl 22.03.2018 17:48

Хм, такого не бывает, нужно учиться вначале и потратить на это энергию и время.

kent1987 25.03.2018 16:04

Цитата:

Сообщение от Rasl (Сообщение 1621593)
Хм, такого не бывает, нужно учиться вначале и потратить на это энергию и время.

Ничему тут учиться не надо,надо просто набрать свою команду!

Vevo 17.04.2018 13:44

Не только диплом для Москвы важен, но так же и хороший внешний вид. Так что я рекомендую Вам заранее прикупить пару приличных костюмов и сделать модную стрижку. Дальше используйте харизму и наглость и обязательно найдете нужную работу.

Moscow Never Sleeps 25.04.2018 16:42

Москва многих попереломала - и с дипломами, и с костюмами, и со стрижкой. Харизмы и наглости тоже мало, нужно еще минимум уметь думать. Если конечно хочешь зарабатывать нормально, а не пахать на дядю. Хотя нормальный заработок - для каждого своя цифра.

AlexArk 26.04.2018 11:29

Да ерунда это все. О каком заработке говорите? Копеечная подработка и не более.

UssIS 08.05.2018 12:46

Да и без диплома совершенно спокойно можно устроиться на хорошую зарплату, айтишником например. Собеседование только нужно хорошо пройти.

Кроткая 28.06.2018 08:52

Смотря что для вас хорошая работа и зарплата)))) Если речь чистая, русским владеете свободно, действительно умеете хорошо одеваться и разбираетесь в парфюме, то достаточно машину хорошо водить и иметь полезные знакомства, чтобы вас представили в приличный дом. И крыша, и питание, и хорошая машина - все в одном))))
Хороший стилист, парикмахер, массажист - эти вообще на вес золота в Москве. Пусть там хоть 3 класса церковно-приходской , плевать, лишь бы мастер был хороший.
Повар и гувернер тоже не плохая тема. Хотя... все возвращается к тому же: что для вас хорошая работа и высокая зарплата))))

Кроткая 28.06.2018 09:09

Зарабатывать ничего не делая можно только если у тебя есть крупная должность и большие связи.
Суть схемы:
Я крупный начальник. Под мною стоит еще 3 должности: личный шофер, младший сотрудник и секретарь. Допустим, моя зарплата от 300тыс, шофер от 250тыс, сотрудник и секретарь получают по 150.
Машину я вожу сама, поэтому на это место оформляю надежного человека. Пилим с ним 200тыс. на двоих, 50тыс. - тому, кто кроет схему.
Работу секретаря вешаем на младшего сотрудника, доплачиваем ему 50тыс, сотню забираем себе. Крыть некому, человек-то реальный))))
На выходе:
У меня 500тыс, из них 200тыс - за ничего не далание, у надежного человека 100тыс и он реально ничего не делает, у младшего сотрудника 200тыс, но он пашет за двоих.

Нет вложений, нет бизнеса. А чтобы были вложения, должен быть бизнес... ну, или хотя бы связи)))))

Tolik7 30.06.2018 15:34

Читал на одному форуме, что теоретически действительно можно неплохо зарабатывать ничего не делая. Поставить несколько оборудований для майнинга (так называемых "ферм") rozetka.com.ua/mining/c4633449
Что скажете на счет такого варианта?


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot