(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Секс с беременной (http://mujchin.net/showthread.php?t=10938)

Виолка 26.04.2012 23:25

Банки да, каждую неделю таскаешь хоть метель, хоть мороз. Потому что к приему еженедельному анализ уже готов должен быть, иначе орать будут.
А всех врачей каких только можно обойти - стоматолога, окулиста, кардиолога плюс ЭКГ и пошло поехало, для этого отсидеть 3-4 часовую очередь из бабулек, я и там постоянно в обмороки падала, потому что коридорчики маленькие и душные.
А меня еще кровь заставляли каждую неделю сдавать, потому что у меня анемия. Тоже рано утром, тоже очередь, натощак надо, давление падает потом. Это постоянно предобморочно-обморочное состояние, плюс жуткий токсикоз, плюс таскание по больницам.
Еще и выслушай упреки о том, что бабы должны красить и в огороде пахать вплоть до 9 месяца. Готовить невозможно, от запаха еды воротит, а готовить надо, не будет же муж голодный сидеть. Полы я приноровилась мыть шваброй "лентяйка" когда уже физически не могла руками по привычке.

Добавлено через 1 минуту
Щас уже в предвкушении воя про феминисток, конечно как посмело мясо для епли что-то там рассуждать и жаловаться.

Добавлено через 6 минут
еще читаю по форумам у всех мол мужья такие овуляшистые, ходят с ними, под дверью гинеколога сидят, интересуются анализами, за ручку везде их водят, в реале только одну девочку видела беременную с мужем в ЖК, а так ни разу. Трогательно было так.
Еще таксиста одного никогда не забуду. Метель была, скользко было и я в состоянии уже вот-вот родить. И у меня пятисотка одной бумажкой была, а у него не было сдачи. Я говорю давайте в магазине разменяем. Он останавливается через дорогу возле магазина и нагло развалившись мне говорит - иди меняй. Это парень худенький молодой не больше 25, и я блин как кит по гололеду и метели бегала сраную пятисотку менять с этим пузом.

Леди_Босс 27.04.2012 09:08

Блин)) Бедняжки) мужчины гады))

flicka 27.04.2012 09:53

Как забеременеешь, тогда и поговорим. Разумеется, о сексе. Столько новых ощущений!

Алика 27.04.2012 12:10

Тут кто-то мечтал женщиной стать, чтобы в месячные на работу не ходить, а вы хотите весь спектр беременных ощущений дать почувствовать!))) Слабо.

inesstish 30.04.2012 22:34

не знаю-никакого токсикоза нет,аппетит появился отличный.
вот секс стал ярче-только Он меня боится -начитался таких тем,как тут-что можно продолбить членом голову плоду.
да и некогда страдать и охать-я пашу с утра до глубокой ночи с двумя выходными в неделю.

Виолка 30.04.2012 23:17

Цитата:

Он меня боится -начитался таких тем,как тут-что можно продолбить членом голову плоду.
ОМГ
http://s019.radikal.ru/i617/1204/3a/5b9f81904262.jpg

inesstish 02.05.2012 23:26

)) правда говорит,что член маленький( ну комплексы как у всех мужиков) и вряд ли сильно навредит)))

Добавлено через 54 секунды
и ждет так вопросительно-что я буду отрицать-что ты что ты-у тебя он огромный как у коня

Каринка 08.05.2012 12:01

Ндя...вот не заходишь долго на форум, теряешься и в шоке пребываешь...Сперва от автора и его заявы, потом от ответов - девки, посмешили ))) поржала вдоволь))) Ну насчет голову проломить писькой это, конешн, бред, он туда не достанет, где голова, матка закрыта и вообще это невозможно, другой момент, что секс в первые 12 недель и последние с 28 по 40 опасен для жизни ребенка это факт, в первые он вызывает тонус матки и провоцирует выкидыш и отслойку плаценты, в конце-преждевременные роды, ребенок родится недоразвитым и умрет и из-за чего? Из-за одного сраного траха! Ну лан мужики, они козлы, но бабы-то, бабы??? О ребенке думать надо, о его здоровье и жизни раз уж ты беременна, а не об оргазмах своих и "папаши"! Минет в конце концов существует, если уж совсем ему не вмоготу бедняге, ну или Дуня Кулакова тоже спасает...
А автор обломится как: вечных беременностей не бывает, а вот обвисшие титьки и живот после кормления и родов его явно не так радовать будут! Но конешн само отношение...я в шоке, хотеть чпокать беременную, а не ребенка ждать своего...верх идиотизма и деградации! Придурок!
Мужчина, а ты удивил! Ты же отец и не знаешь таких вещей, как секс во время беременности, что можно и нельзя??? Ну или вам с женой везло и вы все 9 месяцев чики-поки а с ребенком все ОК, дай Бог...

Константин Викторович 22.05.2012 21:28

Моя сейчас на третьем месяце беременности. Сексом занимаемся так же активно, как и прежде. Говорит, что при нормальном, здоровом течении беременности, секс возможен и до 9 месяца - это радует. А вообще, с животиком или без - она меня любая возбуждает и привлекает.

Мужчина 23.05.2012 17:33

Цитата:

Сообщение от Константин Викторович (Сообщение 1337442)
Говорит, что при нормальном, здоровом течении беременности, секс возможен и до 9 месяца - это радует.

Она врач гинеколог?
Почитайте тему.

Василий Горчев 24.05.2012 12:01

Беременная женщина обязана ублажать мужа в постели. Женское тело - это инкубатор для будущих малышей, и еще оно создано Богом для ублажения мужского тела, поэтому в любом состоянии она обязана рожать, ублажать, все успевать в быту и по дому. А ежели жена нерадива, не исполяет своих обязанностей, то муж обязан с позором выгнать такую жену из дома. Еще приветствуется секс сразу же после родов, это помогает заживлению, и жена быстрее замеременнеет вновь, если муж будет стараться и кончать прямо в матку.

flicka 24.05.2012 13:42

Более толстого и унылого тролля тут еще не бывало.

Василий Горчев 24.05.2012 18:42

Флика, я тут кагбэ концентрированное олицетворение данного форума в целом)

flicka 24.05.2012 21:54

Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1337455)
Флика, я тут кагбэ концентрированное олицетворение данного форума в целом)

Да, согласна. С учетом адреса, ты и правда олицетворение.
Скажи, а чего так толсто то? Можно же как то иначе, тоньше. И народ позабавить, и самому повеселиться.

Виолка 25.05.2012 11:49

Давай, Васятка кидай уже гранату в деревенский сортир!

Kisa_O 19.06.2012 14:47

Прикольно!!! Вообще многие мужчины мне кажется возбуждаются при мысли о сексе с беременной!!! Мне кажется))
Да и многое женщины из-за гормональных всплесков во ремя беременности становятся похотливее!

Виолка 19.06.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от Kisa_O (Сообщение 1337948)
Прикольно!!! Вообще многие мужчины мне кажется возбуждаются при мысли о сексе с беременной!!! Мне кажется))
Да и многое женщины из-за гормональных всплесков во ремя беременности становятся похотливее!

***ню несешь, сечешь?

Ибрагимчег 20.06.2012 16:42

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1325261)
Можно подумать, что с беременными секс - это извращение.
Многие до 9-го месяца беременности занимаются сексом.

Вахх! А как же иначе. Вед спиш с рибенком, который еще не давал согласия и которому нет 18 лет!!! Эти одцы! думают только о своих похотях! ваххх! позорище

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1337455)
Флика, я тут кагбэ концентрированное олицетворение данного форума в целом)

дааа! а еще мой брят! мы клонируемся, дабы осветлить пороки грешных пользователей этого форума! Спаси господи! тю ***ть! Аллах Акбар

Kisa_O 20.06.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1337958)
***ню несешь, сечешь?

попрошу мне не хамить!!!! не "тыкать"! следмите за тем, что несете ВЫ!!!

Виолка 20.06.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Kisa_O (Сообщение 1337982)
попрошу мне не хамить!!!! не "тыкать"! следмите за тем, что несете ВЫ!!!

Ну ладно, извиниТЕ. Уже срываюсь в этой теме, что только народ не пишет...

Гaлчoнoк 20.06.2012 21:08

Цитата:

Сообщение от Kisa_O (Сообщение 1337982)
попрошу мне не хамить!!!! не "тыкать"! следмите за тем, что несете ВЫ!!!

Тебе не кажется, дорогуля, что ты как-то резковато старт взяла? ;)

Kisa_O 21.06.2012 10:51

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1337984)
Тебе не кажется, дорогуля, что ты как-то резковато старт взяла? ;)

Я высказала свое мнение никого не оскор***я и не употре***я мат!!! Я ответила на хамство - просьбой не хамить и не грубить в мой адрес!!! Нет не кажется, что резко! Абсолютно нормально!!!! ))

Виолка 21.06.2012 11:10

не оскор***я и не употре***я, админ ну убери уже дурацкий антимат.

Гaлчoнoк 21.06.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Kisa_O (Сообщение 1337986)
Я высказала свое мнение никого не оскор***я и не употре***я мат!!! Я ответила на хамство - просьбой не хамить и не грубить в мой адрес!!! Нет не кажется, что резко! Абсолютно нормально!!!! ))

http://zagony.ru/admin_new/foto/2012..._30_foto_6.jpg

Ну вот как-то так вот... В таком вот акцепте... :confused:

Виолка 21.06.2012 18:05

Галя, вот нафиг я открыла, теперь бояться буду...

shymov 12.11.2012 15:48

Дамы, не ссорьтесь!
А тема для беседы с одной стороны нормальна, но уж как-то больше оттенок переносится именно на сам секс с беременной, а не как отцовство..

ToRRRSovah 14.11.2012 14:02

Идиот!

двадцать символов!

Basil 04.02.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1337450)
Беременная женщина обязана ублажать мужа в постели. Женское тело - это инкубатор для будущих малышей, и еще оно создано Богом для ублажения мужского тела, поэтому в любом состоянии она обязана рожать, ублажать, все успевать в быту и по дому. А ежели жена нерадива, не исполяет своих обязанностей, то муж обязан с позором выгнать такую жену из дома. Еще приветствуется секс сразу же после родов, это помогает заживлению, и жена быстрее замеременнеет вновь, если муж будет стараться и кончать прямо в матку.

Да уж...мысли однозначно больного чела, не иначе!Таких сразу кастрировать и все, чтобы только еще женщины мимо такого быдла проходили мимо

Мужчина 06.02.2013 10:31

Таким товарищам надо делать пометку на голове. Заметную.

Istorik 06.02.2013 15:32

Эх, отдали б его мне)))) Я б ему сделала пометку...:hn:

Мужчина 08.02.2013 11:32

А что бы написала товарищу на лобике?

Мисс_Джейн 16.05.2013 10:12

Вот тему создал однозначно изврат,ИМХО.Почему?Потому как у автора приоритет - "брюхатая и с титьками".Т.е. заводит не сама женщина,а факт беременности.....фу ужс какой.
А теперь мой взгляд на секс во время беременности.
Это абсолютно нормально....Любимая женщина любима всегда.И желанна...
По поводу самих беремчатых - оооо.....это ж как гормоны одолевают....секаса хочется очень,ежели токсикоз не мучает))А по сему.....любите друг друга всегда....

kirillio 19.05.2013 21:43

Невеста то родила уже?
 
Невеста то родила уже?:eg:

199Rus 04.06.2013 01:44

Да, можно и до 7-8. вв специальных позах

Добавлено через 1 минуту
Но по мне. так пусть лучше миньетом отмажется. хотя специолисты говорят, лучше не застовлять их делать это во время беременности, т.к все чувства в это время усилинны и у неё может возникнуть сильное отвращение. и потом *** когда сделает


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot