(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии. (http://mujchin.net/showthread.php?t=17921)

19.02.2014 21:47

Ага!!! Многие думают, что и домов-то нема тут)))) В землянках да в времянках живём)))) Ой, я не могу с этого, хоть бы погуглили бы, в наше время любой город можно посмотреть, как-кто-где живет))))

19.02.2014 21:57

В том и дело! Что в инете все есть, можно посмотреть про любой регион, город и даже села.

19.02.2014 22:04

Киевская сволота, где их дети и внуки, в каких заграницах радуются жизни, почему дочь моя должна прятать моего внука в Славянске? Суки, когда вы напьетесь крови людей? Мое поколение еще помнит, как пользоваться автоматом

19.02.2014 22:11

Вот и я о чём!!! Цепляют уже просто такие "умники", которые не зная языками чешут,не побывав-не посмотрев на нас))))

19.02.2014 22:21

Сегодня ночью, 11 мая, когда над нашим домом начали летать какие-то ракеты, я случайно услышала, как мой сын тихонько молится:" Господи, пусть этот бой скорее закончится, пусть это будет обычная перестрелка. Господи, пусть мы все выживем. Я очень хочу жить"........ Я желаю всему нашему правительству услышать от их детей такие же слова.

19.02.2014 22:29

А что по вашему Сибирь это ж.па мира? Или нам здесь великих украинских специалистов не хватает, что их сюда к нам ссылать будут? Себе отчет давайте. #u62f9ae107fs#

19.02.2014 22:37

Ага, специально понастроили, ждем, когда ссыльных с окраины привезут #u29718c8e71s#

19.02.2014 22:43

Очень страшно когда необходимо прятать детей.Это неправильно.И неправильно то что нужно убегать на другой край света.Нет .Жить нужно там где родился.Просто нужно чтобы жили правильно.Радуясь каждому дню.Очень хочется чтобы в Киеве наконец то разобрались кто есть кто.Не нужны фашисты.Не нужна хунта.Пусть будет УКРАИНА.С добрыми дружными людьми.

19.02.2014 22:54

Референдум показал чего хочет Восток Украины ,и уж если они под обстрелом идут отдать свой голос ,это говорит о многом . Они не хотят быть в той стране ,с тем народом ,который сжигает ,стреляет в своего вчерашнего брата .И слава Богу ,что такие как вы , это еще не весь Украинский народ . Крым радуется что вовремя ушел от вас и сбежал такой же участи .Не Россия виновата что Киев не хочет их услышать ,и не Россия заваривает у вас революции которая как и "Поморанчева " проявила все те же лица

19.02.2014 23:03

И детей и внуков конечно рядом нет. Ну и счастья как бы им. Вопрос в другом, что эти твари сейчас деньги-зарплату отработают, дел натворят и свалят из "любимой, родной" Украины. У всех есть куда уехать. Да и гражданство наверно не только украинское. Поэтому чихать хотели на народ. В мозгах (если там что-то есть) деньги,деньги.деньги........100% о детях ни разу не подумали, что они на этих территориях вообще существуют.


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot