(http://mujchin.net/index.php)
-   Юмор и приколы, анекдоты (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   "АНЕКДОТЫ НЕ О ВОДКЕ" (http://mujchin.net/showthread.php?t=4809)

Lou Zar 21.10.2009 16:29

Ученые говорят, что шимпанзе на 70% по структуре тела, размещению внутренних органов, строению мозга и т. д. - совпадает с человеком, а свинья на 30% совпадает с человеком по составу крови, по хромосомному набору, температуре тела и т. д. То есть если скрестить обезьяну со свиньей, то получится человек?

Lynn C do 21.10.2009 16:51

Я человек тяжелой судьбы...Родилась 13 июньля 1975г.в тайне от родителей.По гороскопу-Рысь.Плохо разбираюсь в музыке,любимый певец-Ленин.Хобби-косоглазие.В прошлой жизни была мужчиной,чтобы понять как работает мужская интуиция.Верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья.Мое любимое занятие-игра в снежки на раздевание.Регулярно делаю две вещи:сплю с Бредом Питом и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Пользуюсь мобильной связью,мой любимый тариф-Перезвони.Накачала мышцы из Интернета,а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку.Небывалых высот помогла мне достигнуть радиоактивная морковка.Все описываемые события в анкете выдуманы под воздействием крепких алкогольных напитков и сильных психотропных препаратов,ввиду этого отчет содержит массу скучной,выдуманной,никому не нужной информации и написан в стиле перечисления сухих фактов.Автор также ни за что никакой ответственности не несёт…ну так…на всякий случай...

R M Pitts 21.10.2009 17:09

в баре:
- мне десять по1000, первый и десятый не давайте
- ????
- первый ни-кчему, а от десятого блюю

Face 21.10.2009 18:40

Звонок бухгалтеру с охраны:
- Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сводкой, сверкой…
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!

Edna Moy 21.10.2009 18:41

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб.км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режимработы. Дети снова хотят стать космонавтами...
Пьяный вваливается в фотоателье:
- Сн-сн-сними-те меня гр-р-руппой!
Фотограф:
- П-п-пжалуста, встаньте п-полукругом...

Marsha Dim 21.10.2009 18:42

В ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка.

Frank Inst 21.10.2009 18:43

Чем проходимее джип, тем дальше идти за трактором.

Hunter 21.10.2009 18:45

- Алло! Ирина Николаевна, добрый вечер.
- Егорушка, здравствуй. Тебе, наверное, Свету? А она не может подойти - она вдуше.
- Да, да... Я в курсе. Вы нам полотенце сюда принесите, пожалуйста.

Chuck Wogg 21.10.2009 21:15

Разговор двух пожилых немцев. - А я в 45-м русского летчика лопатой сбил.- Прям с неба?!- Нет, с дочери.

Daryl Vhio 21.10.2009 21:17

Цирк. Выходит конферансье:
- А сейчас смертельный номер - наш прославленный акробат из - под купола цирка прыгнет голой попой на ржавый гвоздь!
Цирк замирает, акробат залезает под купол. Прыгает точно на гвоздь.
- У-У, Б*Я !!! То есть, оп-ля!!!


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot