(http://mujchin.net/index.php)
-   Флуд (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Всем до свидания. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11801)

Нью-Йорк 22.10.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1346480)
Времени много занимали форумы.

Сильная девушка)
................................

Unendlichkeit 22.10.2013 16:14

Я не бросил форум, его в скором временем закрыли. Остальное не хочу комментировать ибо пусть каждый думаешь как считает нужным.

Добавлено через 2 минуты
Просто надо знать тонкости, чтоб делать разумные выводы!

Amnesia 22.10.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1346492)
Просто надо знать тонкости, чтоб делать разумные выводы!

Ну так поделись тонкостями, может тогда что то прояснится, тем более если ты ушёл с форума который вскоре закрыли, значит ты ничего не потерял.
Я одного не могу понять, зачем уходить с форума сейчас, разве плохо быть форумчанином без модерки? Я могла бы понять если бы это было хобби. Смысл тебе быть модером у админа, взгляды на модерацию которого ты не разделяешь, это будет невыносимо в первую очередь для тебя, чисто психологически.

Unendlichkeit 22.10.2013 16:42

Да не уходил я с форума. Просто его закрыли!!! Если почитать выше то я упомянул что это ХОББИ! С 16 ЛЕТ.

Amnesia 22.10.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1346472)
Хто тута еще в мою сторону плюнуть не успел? :ag::ag::ag: Вы не стесняйтесь...

Duke_Cheb, это тот самый редкий случай когда в твой огород не упало ни одного камня.
Сделай пожалуйста что нибудь, чтобы по форуму можно было летать а не ползать. Ты можешь когда хочешь, я то знаю )))))
:fc:

Unendlichkeit 22.10.2013 16:52

Просто раньше чаще вмего был модератором на торрентах.

Amnesia 22.10.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1346498)
Да не уходил я с форума. Просто его закрыли!!! Если почитать выше то я упомянул что это ХОББИ! С 16 ЛЕТ.

Да поняла я. Тем более, считай тебя с улицы подобрали, дали порулить. Что здесь произошло дальше я не в курсе, но со слов Флики я кое что для себя поняла.
Хобби? Хобби чего, банить или посты тереть?
Что для тебя модерация, опиши в двух словах свое хобби, может быть я ошибаюсь и ты супермодератор.

Unendlichkeit 22.10.2013 17:07

Я всех банил когда был им? Или удалял хорошие темы? Считаю что нет смысла что то кому то доказывать. Мне уже все равно. Нужно закрывать тему. Нет смысла пустоту тереть.

Добавлено через 2 минуты
Я ее создал попрощаться и как и почему это сугубо лично мое мнение и я останусь при нем. Ведь все тут психологи и знают меня лучше чем даже я. Ладно, пошел уроки сделаю... ахахаха

ледиНая 22.10.2013 17:50

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346446)
не трет их витиеватые образные сравнения.

да не у всех они витиеватые, к моему большому сожалению ( вить мало, один с приветом))
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346449)
Но его убил всего лишь 1 человек.

кто этот монстр???

Amnesia 22.10.2013 18:44

Я сначала думала что речь идёт о Галчонок, но скорее об админе который угробил форум, забив на него болт)


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot