(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Почему ненавидят кавказцев в России? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4491)

Dru 26.10.2010 22:01

ВЫ ЧТО ЭТОМУ ДЕБИЛУ ОБЬЯСНЯЕТЕ ? ОН И ТАК ВСЕ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ ВАС !ПОСЛАТЬ ЕГО К ТОЙ ТО МАТЕРИ И ВСЕ ?НАШЕЛСЯ БЛИН -ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МОГИКАН (ФАШИСТЕНОК)НЕДОРЕЗАНЫЙ !8oI 8oI 8oI (N) (N) (N) (N) (N)
Сегодня 21:59 * За повторные оскорбления в чс на сутки.

Count Ovff 26.10.2010 22:05

обана! я уже фашист:-D
Все равно в России к кавказцам, нерусским будут относиться пренебрежительно... дискриминация это в менталитете русского человека, если ты живешь в России, то становись русским, тогда может к тебе будут относиться по лучше, но опять же ты станешь чужим среди своих, и "своим" *среди чужих...
кавказцы в своем большинстве с мирными и хорошими преднамерениями *едут в РФ, работать, трудиться и во имя семьи своей...

Nick O ti 26.10.2010 22:09

Ой, Арбак, тебе бы жаловаться.как и ко всем на чужбине относятся, так и к кавказцам. Ну звыняй с долмой и лавашем в аэропорту не встречают, готовить видать не научились.

Candy Dosk 26.10.2010 22:14

Ирина, при чем тут жаловаться? или нельзя вещи называть своими именами? или же вы считаете что русские люди ко всем гражданам своей страны относятся одинаково? в особенности к кавказцам....
этническая дискриминация есть 100%.
в Армении этого нет!!! асоры, езды, русские и армяне это один народ! и когда езид на рынке говорит по езидски я косо на него не смотрю, даже в мысли мне не приходят по этому поводу!
почему я далеко отхожу?(fr) *когда на русском говорят, я не испытываю неприязнь к людям, ведь мой родной не русский!

May Day 26.10.2010 22:18

Это что вы все напали на Арбака? Человек имеет свои взгляды в жизни и открыто их высказывает. Теперь из за этого все должны его оскорблять и линчевать? Ведь все не могут думать одинаково.

Zapel 26.10.2010 22:19

У меня немало друзей Русских и врятли будем осуждать национальные проблемы,все от людей зависит если хороший человек без разницы он Кавказец,Американец,Африканец или Русский.Ну пока я не слышал такого что ты кавказец ненавидим тебя :-D,хотя и есть такие которые ненавидят ну плохие люди во всех нациях есть

Misty Woti 26.10.2010 22:19

а что в России смотрят косо, когда слыщ=шать незнакому им речь?? Господи, да в моем городе и нет такого, а неприязнь может быть в каждом человеке к кому угодно и откуда ты знаешь как к примеру твой сосед Геворг относитя к русским???Арбак ты чтото преувеличиваешь. Жаль тут мало русских, можно было бы спросить как они относятся к кавказским наречиям у себя на улицах. У нас дагестанци свадьбы с лезгинками на уд=лицах устраивают-очень красиво и интересно и никакой неприязни, конечно, если они будут побоища и насилия творить-вот тогда будет неприязнь.

Lettie 26.10.2010 22:26

Речь идет не о единичных случаях, я говорю в целом... ув. Ниязи, вы не считаете что русские люди к кавказцам нетолерантно относятся и есть определенная дискриминация? тут говорят так, как будто обожают кавказцев, да не надо нас любить, но и ненавидеть не надо...(fr)
*ведь когда на улице проявляется простой случай шовинизма к нерусскому, тогда ведь этого нерусского на самом деле не знают кто он? может он писатель, военный, ученый или просто хороший человек... вот о чем речь!

Lewis N cl 26.10.2010 22:26

РИНАТ 5Б. А ВООБЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ КАК НЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ЛЕЗУТ В ВОДУ НЕ ЗНАЯ *БРОДУ *:-D

Pierce Dii 26.10.2010 22:33

Арбак, я вас прекрасно понимаю. Милиционеры русские в Москве среди белого дня избили Героя России, Заслуженного лётчика России Магомеда Евлоева. Когда он показывал свое удостоверение, ему сказали, "где это ты купил?"


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot