(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение. (http://mujchin.net/showthread.php?t=5750)

Ofi Gela 29.04.2010 00:08

Александр Рева,я Вас сейчас разочарую!:-( Я православная и я ЧИТАЛА БИБЛИЮ!:-) ДА. И Коран читала. И еще кое что... Не будем об этом громко.:-) Но я не фанатичка как многие из называющих себя ВЕРУЮЩИМИ. Христианство - суть терпимость,терпение,любовь к ближнему.

Faith Chvi 29.04.2010 00:10

А,что при царской России,Россию уважали?Ты Алексей забыл или не знал,что царскую Россию всегда ненавидели.Если бы любили то не воевали бы с ней.Так,что молчи про СССР,тебе всего лишь 27,ты даже не успел жить при Советском Союзе.

Ofi Gela 29.04.2010 00:11

Иван,что и требовалось доказать! Я уже писала,что ребенок которому каждый день сами родители говорят,что он потомок шлюхи и дурака,вырасти достойным человеком! А мы это повторяем 100 раз в день и ждем что наша страна станет когда нибудь великой.

Sasha 29.04.2010 00:12

И как она(Россия) может возвращаться куда-либо,"благодаря -той самой политики",когда эта политика не проводиться с 1991,а проводиться прямо противоположная? а что у нас в 91-м году было? хорошая жизнь?

Ofi Gela 29.04.2010 00:13

Иван,ну пусть Алексей молодой и не успел увидеть то счастливое время,когда как сейчас оказывается,у нас "все было плохо",но ведь его родители все это видели! Почему ОНИ ЕМУ ПРАВДУ НЕ РАССКАЗАЛИ?!

Aretha Holl 29.04.2010 00:14

Так,что молчи про СССР,тебе всего лишь 27,ты даже не успел жить при Советском Союзе. *зато я успел повоевать за Россию. и ты мне рот не затыкай.

Mona Lott 29.04.2010 00:16

Я что-то не слышал, что мусульмане в мечетях хранят трупы... я это к тому что там "не наша территория" и пусть что хотят то и делают.

Buster Chiv 29.04.2010 00:17

а что у нас в 91-м году было? хорошая жизнь?
Алексей,до 1991 у нас была вторая держава в мире после США.
Сейчас Россия находиться на 73 месте.
Кроме того,мы живем еще за счет советского потенциала,почти все,чем мы пользуемся,создано тогда,включая пресловутую трубу.
Это и Медведев сказал,в своей статье "Вперед,Россия."
Но этот потенциал заканчивается,вот и заговорили о модернизации.

Lou Zar 29.04.2010 00:22

я пожил немного при СССР. меня воспитала мама инвалид 2-й группы, вместе с сестренкой-жили в деревне. с 12 лет все мое детство -это уход за скотиной и всяческая работа. маминой пенсии даже на хлеб не хватало. это была политика вашего любимого ленина -тогда ведь единой россией и не пахло. я пошел в Армию и попал в чечню, и только благодаря этому заработал денег и перебрался в город. теперь живу не плохо и маме помогаю. говорю спасибо ей а не ленину, когда вспоминаю как она мучилась бедная что бы нас прокормить, а я еще совсем малой был и ничего не мог.

Heidi Clov 29.04.2010 00:24

мне спасибо ему говорить не за что уж извините.


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot