(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Влюбилась в женатого. Верный муж. И что мне делать? (http://mujchin.net/showthread.php?t=20010)

Мужчина 16.07.2018 13:42

А если не романтические чувства, а низменные сексуальные инстинкты, такое было?

Кроткая 16.07.2018 14:16

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1623407)
А если не романтические чувства, а низменные сексуальные инстинкты, такое было?

Я точно не фригидна)))
Но я и не верю в то, что человеком может овладеть такая страсть, что ему голову снесет. Человек существо разумное, у него есть разум и воля. Поэтому опускаться до уровня животного я не намерена.
Поэтому, если вас интересует мое отношение к сексу - оно прекрасное)))) Я просто уверена, что секс - это здорово и даже в первый раз, особенно если это делают два культурных, цивилизованных человека, у которых кроме страсти друг ко другу есть еще и уважение.
Если вам интересно, способна ли я ради секса с дорогим мне человеком отказаться от своей морали и принципов - нет, не готова.Я хочу уважать своего партнера и быть уверенной, что он уважает меня. В моей ситуации это, увы, невозможно.

Мужчина 17.07.2018 14:19

Цитата:

секс - это здорово и даже в первый раз, особенно если это делают два культурных, цивилизованных человека
Смущает, что не встретили до сих пор такого человека - культурного ...

Кроткая 18.07.2018 00:36

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1623426)
Смущает, что не встретили до сих пор такого человека - культурного ...

Борис, вы начинаете меня пугать, честное слово))))
Почему вы решили, что я не встречала таких людей??? В вашей вселенной девушки прыгают в койку сразу, как только увидели хорошо воспитанного человека? Я вроде сказала, что да, мне часто уделяют внимание молодые люди. Это же не значит, что я немедленно должна хотеть с ними секса.

Мужчина 20.07.2018 09:28

В моей вселенной сразу не прыгают, но к годам 20 выбирают одного из поклонников, кто-то им уже обязательно нравиться...
Я не говорил "с ними", а только "с ним".

ProstoChel 27.07.2018 16:35

Не водитесь с женатиками! Если променяет жену на другую (тем более помоложе), то ждать от такого человека верности не стоит. Ещё и чужое счастье ради себя любимой рушить низко, очень низко. Одно дело если человек в браке не счастлив и жену готов (действительно готов, а не словами пол века) бросить, а тут ещё и девушка просто дополнительный к этому стимул. Но если у них все хорошо, то не стоит лезть. Найдите кого-нибудь другого, посвободнее.

Arthur G 01.08.2018 09:59

Девушка, вы прекрасны в своих переживаниях, но наивны. Не стоит гробить два года жизни даже на самого идеального мужчину, если он к вам равнодушен. А женаты мужчина перестает быть идеальным для свободной девушки априори. Во всяком вам бы как раз эту позицию занять, чтобы не жалеть потом ни о чем.

Кроткая 04.08.2018 10:23

Цитата:

Сообщение от ProstoChel (Сообщение 1623510)
Не водитесь с женатиками! Если променяет жену на другую (тем более помоложе), то ждать от такого человека верности не стоит. Ещё и чужое счастье ради себя любимой рушить низко, очень низко. Одно дело если человек в браке не счастлив и жену готов (действительно готов, а не словами пол века) бросить, а тут ещё и девушка просто дополнительный к этому стимул. Но если у них все хорошо, то не стоит лезть. Найдите кого-нибудь другого, посвободнее.

Очень хороший ответ))) Спасибо большое, полностью разделяю! Я пришла к такому же выводу и ... думаю, что эта история уже закончена. :cz:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Arthur G (Сообщение 1623582)
А женаты мужчина перестает быть идеальным для свободной девушки априори. Во всяком вам бы как раз эту позицию занять, чтобы не жалеть потом ни о чем.

Артур, вы прелесть)))
Не пропадайте с этого форума! А то смотрю, тут мода появилась сваливать)))) Как Админ это переживет - просто не понимаю (шутка, Борь!)

Arthur G 04.08.2018 22:32

Цитата:

Сообщение от Кроткая (Сообщение 1623607)
Артур, вы прелесть)))
Не пропадайте с этого форума! А то смотрю, тут мода появилась сваливать)))) Как Админ это переживет - просто не понимаю (шутка, Борь!)

Спасибо, польщен :gc: У админа доля такая. Но если вы настаиваете, я задержусь, исключительно ради вашего удовольствия :gl:

Кроткая 05.08.2018 18:21

Цитата:

Сообщение от Arthur G (Сообщение 1623623)
Но если вы настаиваете, я задержусь, исключительно ради вашего удовольствия :gl:

ну что вы, Артур, я бы не посмела настаивать, просто стараюсь быть вежливой и гостеприимной.
тут мало народу, а иногда хочется пообщаться...


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot