(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Девушки, а сколько раз Вы можете испытать оргазм за один половой акт? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6971)

Твоя_совесть 18.08.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028266)
грубо говоря,нормально да?я ей: уважаемая девочка, а она мне: уважаемый дурак:9:

Добавлено через 1 минуту
на то уж пошло,то должны были ораться я и галчонок...а не все на меня наезжать,кроме галчонка как получилось в итоге

Эмм... Кто на тебя наезжает? Это ТЫ наезжал на девушек, вел себя, как быдло. Все эти жаргонные словечки... Моветон!
И вообще, относись с юмором ко всему, что тут пишут. Жить проще будет, сердиться меньше станешь. А то нервных клеток за день новых появляется всего штук 50, а разрушается - больше 80 000.

Сергуньчик 18.08.2011 13:44

понятно. Я удаляюсь. Шуткуйте дальше тут. Я за базар всегда в ответе,хоть в реальной хоть в виртуальной жизни. Чао.

Твоя_совесть 18.08.2011 13:46

/me думает, что зря полезла((((
Серега, оставайся!

Гaлчoнoк 18.08.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028262)
зачем ваще приписывать родителей?

Если ты не понял, дорогой друг, то видимо на пальцах надо объяснять. Смотри, средний видишь? Шучу. Поясняю проще - там тебе было разъяснено не про родителей, а про твои советы.
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028262)
с чего ради,она смеет мне писать про дурака...?

А с чего ради ты ко мне с советами лезешь? А дураком ты и так сам себя выставил...
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028262)
тебе было смешно что она Сталина вспомнила, а мне нет...

(задумывается, о возможности создания когнитивного диссонанса) А тебя от имени Иосифа Виссарионовича, корёжит как чёрта от ладана?
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028262)
я не понял юмора

Экий ты!
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028262)
я ей и написал в негрубом тоне,а даже выделил уважаемая...не назвал её бабой,а написал девочка.... в ответ она давай острить...мне это не понравилось...

А зачем ты оправдываешься сейчас?
То, что тебе не нравятся остроты других - исключительно твои проблемы.
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028264)
давайте лучше не будем острить,я так думаю...:3:

Давайте мы уж как-нибудь сами определимся - острить нам или нет.
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028271)
понятно. Я удаляюсь. Шуткуйте дальше тут. Я за базар всегда в ответе,хоть в реальной хоть в виртуальной жизни. Чао.

"Не вынесла душа поэта, позора мелочных обид..." ©
"Какой светильник разума угас, какое сердце биться перестало..." ©
(протёрла прицел, поглядела на свежую зарубку на прикладе)

flicka 18.08.2011 13:49

А я реально протащилась XDDD Просто классика жанра, вплоть до "ты какова раёна? давай в реале разбираться, чо!"

Мне вот на самом деле интересно, как может мужик разбираться в реале с незнакомой бабой? Морду набить что ли планирует?

Я думаю ЧСД кончил бы раз 15, пока это читал. Пропал куда-то, мерзавец. Я прям скучаю!

Понка 18.08.2011 13:52

Серега!!!!!! вернись!!!!! магистром прошу!!!!!!!

Твоя_совесть 18.08.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028275)
А я реально протащилась XDDD Просто классика жанра, вплоть до "ты какова раёна? давай в реале разбираться, чо!"

Мне вот на самом деле интересно, как может мужик разбираться в реале с незнакомой бабой? Морду набить что ли планирует?

Я думаю ЧСД кончил бы раз 15, пока это читал. Пропал куда-то, мерзавец. Я прям скучаю!

И я по нему скучаю дико.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Сергуньчик (Сообщение 1028271)
понятно. Я удаляюсь. Шуткуйте дальше тут. Я за базар всегда в ответе,хоть в реальной хоть в виртуальной жизни. Чао.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w[/url]

П.С. Ну не смогла я удержаться)))

Убен 18.08.2011 15:07

обидели ребёнка... злыдни

OXA 18.08.2011 23:26

предлагаю изобрести женский оргазмомер или оргазмоизмеритель и вперед, главное без обмана, на личном опыте.

Мужчина 19.08.2011 10:24

А что брать за эталон минимального оргазма? Как сравнивать? Эталон чувств же не может быть!


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot