(http://mujchin.net/index.php)
-   Психология (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Хрип души (http://mujchin.net/showthread.php?t=5937)

ледиНая 12.03.2012 17:36

Перечитала тему и советы сочувствующих, не думаю, что буду особенно оригинальна, но вот что вывела из мущинской хриплой ситуации, бывшей несколько лет назад и оставившей в душе выжженный след.
Мужчина был сексуально неудовлетворен, но полон сил, у него высокая потребность в эмоциях( французы это оценивают выше всяких ай-кью), этого на момент встречи с прекрасной( как ему казалось) незнакомкой ) а может быть они давно были знакомы но не близки, тут я не уловила и хотела бы узнать уточнения)
В постах девушки особых чувств посредством букв тоже не заметно - она нигде не восхищается, не упоминает положительных качеств, хотя бы как прошлое, своего бывшего избранника...
Оставляет его в тот момент, когда узнает, что на него могут воздействовать другие темные силы ввиде мамы и супруги!))) да выглядит это как ответ на обман, раз обещал, а не женился...
Но я о чувствах - изменилась ситуация, но не изменились сами участники, если любила - то и люби себе дальше, радуйся ...

Любовь без радости была- прощанье будет без печали...

flicka 12.03.2012 17:52

АААААА, прячься, кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужчина 13.03.2012 11:16

Мы с Л не были ранее знакомы, а в местах интернет общения, где пересекались я не заметил её )) Она в живую совсем другая оказалась.
Видимо просто встретились 2 сексуально неудовлетворенных человека. Либидо рулит ))
А все остальное - плод воображения и последствия просмотра романтических фильмов.
А мною не командуют темные силы, я просто оч ответственен за сына.
что было бы - я не знаю. я после кого то быть не хочу. уже не то.
Да и не вышло бы ничего хорошего, сейчас даже прокормить свою семью (я, жена, сынок) не получается. А её детей содержать надо было бы тоже.
Ну и вышло - да, нет - до свидания. Ненужное отсекается и идем далее по жизни.
2 маленьких деток же, надо кормить семью, работать, деньги, искать того, кто сделает, говорить не будет. В общем все это моё прошлое.
Это ни хорошо ни плохо - просто люди все разные.
Сейчас мне не хочется вообще видеть Л и общаться с ней. Это противопоказано мне.
flicka, не боись, соплей не будет ))

flicka 13.03.2012 11:32

Спасибо, Борис ; )

Мужчина 13.03.2012 11:34

Теперь заглядываюсь на сиськи (или груди по культурному) на твоем аватаре.

flicka 13.03.2012 11:39

Мне тож нравятся, хоть и не мои ) Хотя, мои не хуже.
ПыСы: не оскор6ляй сиськи, называя их грудями )))))

Алика 13.03.2012 12:05

Опять свернули на сиськи...
Весна идет, весне дорогу!©

flicka 13.03.2012 12:06

Чем тебе сиськи-то не угодили? Прекрасная тема!

Алика 13.03.2012 12:09

Почему не угодили? Я свои очень люблю)))
И вообще считаю, что это одна из важнейших частей женского тела как в плане красоты, так и во всех других планах)

flicka 13.03.2012 12:30

Попа еще, очень важная в плане красоты часть ) Дерзкая упругая попа )))))))


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot