(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Инновации и почему так модно СКОЛКОВО? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10946)

flicka 02.05.2012 11:14

Я буду повторять ей это в ответ на каждое ее новое сообщение. Знаешь, существует такая штука, как подсознание. Пусть читает и записывает в области неосознанного. Когда-нибудь сработает как бомба замедленного действия. Они все такие, все очкуют. Недаром все воры и сволочи в церкви бегают - страшно от осознания собственной тухлости..

Zvereva 02.05.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1326342)
Вона чё! Как всё просто оказывается-то! Прям как наш Лунтик, гном Айфоня, в граните отлила! Он тут тоже заявлял, что не надо путать демократию с благополучием и ваще надо просто лучше работать! ;)

Т.е по твоему глубокому убеждению - все кто не работают, абсолютно все, те - лентяи? ;)

Я тебя правильно поняла? Ну ка раскройся по полной программе. ;)

Если у тебя есть руки, ноги и ты не обременен детьми и объективными причинами, почему работать не можешь (ухаживаешь за родителя)... Если другие причины того, что не работаешь - ДА!!! ЛЕНТЯЙ!!!

Гaлчoнoк 03.05.2012 00:07

Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326443)
Если (бла-бла-бла)... Если (бла-бла-бла)... Если (бла-бла-бла)... - ДА!!!

У кого-то ещё были сомнения, что она начнёт ловко и умело жопой вилять, будучи зажатой в угол? У меня не было.

Если бы у бабушки, внезапно выросли тестикулы, то существует огромная вероятность, отличная от нуля, что она бы сменила пол!!!

Жги ещё откровениями, не стесняйся!!!

Zvereva 03.05.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1326444)
У кого-то ещё были сомнения, что она начнёт ловко и умело жопой вилять, будучи зажатой в угол? У меня не было.

Если бы у бабушки, внезапно выросли тестикулы, то существует огромная вероятность, отличная от нуля, что она бы сменила пол!!!

Жги ещё откровениями, не стесняйся!!!

А чего мне стесняться ? Мне стоит стесняться своего собственного мнения? И стоит это делать только потому, что две девушки, с которыми я общаюсь на форуме имеют принципиально другую позицию? Этого стесняться?
Я считаю, что Сколково - для экономики и авторитета России - проект, который, в случае успешной реализации, за уши ее вытянет из того ***** (извините), в котором мы все дружно сидим!!! Вот так, друзья мои...
У меня есть мнение и я буду ВСЕГДА его отстаивать!!!

flicka 03.05.2012 16:59

Галчонок, Понка, Жопа с метлой, Танюша, flicka.
Да, действительно, всего 2 человека имеют противоположное мнение. В Сколково умеют считать! Это уже достижение! Глядишь, скоро колесо изобретут!

Гaлчoнoк 03.05.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
А чего мне стесняться ? Мне стоит стесняться своего собственного мнения?

Так тебе ж так и сказали - не стесняйся! Благо, что это модно ныне - каким бы идиотским мнение не было, его не стоит стесняться. А то, что твоё мнение идиотское, тебе уже популярно объяснили. И даже посоветовали его не стесняться. У тебя как с прочтением написанного дела обстоят?
Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
И стоит это делать только потому, что две девушки, с которыми я общаюсь на форуме имеют принципиально другую позицию? Этого стесняться?

Ну про двух девушек тебе уже Флика всё объяснила раньше меня.
Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
Я считаю,

Считать ты можешь как угодно. Но я бы, на твоём месте, считала бы на калькуляторе - ибо считать ты тоже не умеешь. Флика ниже тебе и это тоже убедительно доказала. Вам в Сколково калькуляторы не завезли, только телевизоры плазменные?
Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
что Сколково - для экономики и авторитета России - проект, который, в случае успешной реализации,

Я на всякий случай, даже красным выделила, специально для тебя, во избежание разночтений - а ну как не поймёшь опять ниxeра. Т.е. ты ещё сама ниxeра не знаешь, ни в чём не уверена, ни в каких успехах, но уже пиаришь со страшной силой? Молодец, толково, чё!
Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
за уши ее вытянет из того ***** (извините), в котором мы все дружно сидим!!!

Я не знаю, где именно и в чём именно сидишь лично ты. Мне за звёздочками не видать. Лично я, прямо сейчас сижу на жопе.
Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
Вот так, друзья мои...

Ты так со своими друзьями в песочнице разговаривай. С нами так разговаривать не надо - плохо кончится.
Цитата:

Сообщение от Zvereva (Сообщение 1326472)
У меня есть мнение и я буду ВСЕГДА его отстаивать!!!

Да пожалуйста! Нешто кто не разрешает? Это типичное поведение малолетней идиотки - не слышать аргументов оппонента, не обращать на них внимание, не уметь идти на компромиссы, но мнение своё, идиотское, с бараньей упёртостью отстаивать. Скажи честно, тебе вопрос: "Ты дура?", часто задают?
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1326473)
Галчонок, Понка, Жопа с метлой, Танюша, flicka.
Да, действительно, всего 2 человека имеют противоположное мнение. В Сколково умеют считать! Это уже достижение! Глядишь, скоро колесо изобретут!

БТП!!! Отпередила!!! http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

Убен 03.05.2012 19:16

Гала, Фли, Фиа, не стоит метать бисер... он нынче дорого стоит...

Виолка 03.05.2012 20:10

Так а дождемся мы ответа на вопрос что уже инновировалось и на что выделилось куча миллиардов капусты?

Добавлено через 1 минуту
И что именно автор темы отстаивает, какие идеи? Или просто нравится ей отстаивать а что отстаивает она сама не знает.

Добавлено через 1 минуту
Щас придет этот идейный ее, которого она ищет и ждет, и будут вместе отстаивать. Вместе оно веселей. Типо как Львенок и Черепаха в мультике.

Алика 04.05.2012 09:13

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1326491)
Так а дождемся мы ответа на вопрос что уже инновировалось и на что выделилось куча миллиардов капусты?

Вот и я все жду и никак не дождусь. Походу и без толку. Тут цель не поднять Россию из грязи своим умом и трудом, а хапнуть побольше ни за что, естественно, эту идею надо отстоять. Кому ж не хочется много и сразу и ни за что.

flicka 04.05.2012 09:48

Вам же сказали, что это страшная тайна. А то вот вы узнаете, возьмете и запатентуете важную инновацию, разбирайся с вами потом!


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot