(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Общение на форуме (http://mujchin.net/showthread.php?t=7801)

flicka 13.10.2011 14:45

Фигасе дерзкий какой!
А чо эта Таньку отдельной строкой, а всех остальных - в одну кучу? Я не согласная!

Magniacarpa 13.10.2011 15:18

Это что с моим сообщением?Я ни для того набирал его чтоб его краили как в голову взбредет!!!Что за нах???
С тобой на букву ф англискую я потом поговорю поняла?Я те перечислю все понятия и пункты твои бабаские!Где эта стервозина ?
И это.Не трож мои слова.я те башку расшибу и курам твоим!
Я слов на ветер не бросаю! Из под земли достану, въехал ты кто там правду матку режет мою???

Гaлчoнoк 13.10.2011 15:19

А я вот прям даже заинтригована, как дальше события развиваться-то будут? ;)

flicka 13.10.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Magniacarpa (Сообщение 1031211)
Это что с моим сообщением?Я ни для того набирал его чтоб его краили как в голову взбредет!!!Что за нах???
С тобой на букву ф англискую я потом поговорю поняла?Я те перечислю все понятия и пункты твои бабаские!Где эта стервозина скошкиным мозгом? Дура-уборщица.
И это.Не трож мои слова.я те башку расшибу икурам твоим1Я слов на ветер не брсаю!Изпод земли дстану, въехал ты ктотам правду матку режет мою???

Порожняк не гони внатуре. Говори с теми, кто тут есть. Я чо ждать нанималась?

Бориска, ты чего в углу затаился? Вылазь, не боись. Мне вот любопытно полюбопытствовать, почему ты слово "блядь" счел за хамство и удалил, а весь остальной текст оставил в его девственной первозданности? Он типа гомеровским слогом блистает?

Мужчина 13.10.2011 15:31

Там было не только это слово. Так я удаляю то что хамство и мат, стараюсь оставить только личное мнение оригинального форумчанина....
Тоже интересно - а что будет дальше?
Поставят ли нажи башдевушки на место сами мужичка?
Даже банить так сразу жаль.

Magniacarpa 13.10.2011 15:41

Ты гусей гониш макромойка.Ждать будеш скольконадо. Иди свой сейф лохмать и очередь мне сдесь не рисуй!
Мутный кто тут? Отмороженый блять, без понятий?Где живет я его отправлю, бля в Сочи.
А ты глазом не мигай голопузая, а то выклю не нароком!

flicka 13.10.2011 15:42

Борис, ты иногда вызываешь такие неожиданные приступы умиления XDDD

Разумеется мы разберемся с этим зарвавшимся хамом! С этим негодяем! С этой скотиной недоразвитой! С этой канальей! Ну берегись!

LiNK 13.10.2011 15:49

Ой, здраааасьти =)
А что это у нас тут такое? Халявные путёвки в Сочи раздают?
Уважаемый Магничегототамкудатотам, вас лишили ежедневного пособия, штоль? По какому поводу стока крика?

Мужчина 13.10.2011 16:00

flicka - что то у Вас плохо пока получается построить Magniacarpa...
Как обычно прошлись по нику, как всегда он смешной... и всё?
Все его сообщения на форуме перечитали? компромат нашли? За что можно зацепиться?

Magniacarpa 13.10.2011 16:04

Я за тебя впрягся штоли, волк тряпочный? Не вкурил что ли? Спервого раза не понел, совторго не дошло. Глаза разуй гнида и пальцы с кнопок убери. А то завтра носом тыкать будшь.
а тцы, изогнутая чето борзая больно.не гони, пурга? разберется
тебе кошка денег дать? Ты-то чо припрыгала?


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot