(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий) (http://mujchin.net/showthread.php?t=17651)

imotoN 22.08.2011 22:00

Это мы насчет чего?

tom-2cat 22.08.2011 22:10

?

Ксеноновое Небо 22.08.2011 23:28

Да смотрел тоже передачу и тоже плевался пацаны. Гондоны редкие...и все как одно спортсмен,так что теперь спортсмену могут все на посылать или оскорблять а так как он спорсмен он должен проиолчать

Ксеноновое Небо 22.08.2011 23:30

Промалчать и все схавать. А что же Жиря этот себя не вспомнил как он сука руками размахивал на телевидение что же его не называли животным.

imotoN 22.08.2011 23:42

Да пошли они все, будут теперь устраивать всякие телешоу и каждый будет стараться выделится чтобы показаться самым умным и набрать себе баллы на этом.

imotoN 22.08.2011 23:45

И Шлеменко и Федор говорили в своих интервью что они применяли свои способности на улице, просто Расула судьба распорядилась иначе, что случились такие последствия.

EKSO23 23.08.2011 00:05

ответил другу Рома Кушнир
Да нет брат, они больше говорили о том, что если ты знаешь что можешь сильно покалечить своими приемами человека, то будь осторожнее. Вот Рендельман к примеру, умеет бросать человека с высоты своего роста вниз головой, так что же ему теперь, каждого в уличной драке так втыкать? Рома, я вот видел в твоих схватках как ты припечатываешь людей *к ковру очень плотно, причем бросаешь с высоты и еще сам при этом всем своим центнером сверху падаешь. Ты думаю понимаешь, что так ты реально неподготовленного человека можешь инвалидом сделать, а то и угандошить. Никогда не поверю, что ты разгулявшегося щегла на дискотеке так впечатаешь в асфальт. Ты же наверняка ему просто оплеуху хорошую дашь, а и просто за уши оттаскаешь да по сраке напинаешь. Никто не запрещает защищать себя и своих близких даже с помощью оружия. А насчет жирика ты прав, помолчал бы ебун. То женщин бьет то мужиков не то что на улице, а в думе прямо.

EKSO23 23.08.2011 00:09

а больше всего мне понравился украинский дебил, которого не интересовало ничего как только поотмазываться беспонтово, утверждая что он тоже мог бы Расула нокаутировать, но тому повезло. Раз 5 сказал по моему, а когда жирик ему вопросы задавал сказал тчо не слышал их, а до этого все прекрасно слышал. Мегадебилл.(md)

Cieke 23.08.2011 00:17

Да это говнопередачка для рейтинга, ёбанный зомбоящик

Ксеноновое Небо 23.08.2011 00:46

Владимир бро ты прав как всегда,но реально зная сегоднешних оборзевших мололеток я думаю что он стоял там не один и нетак он прям правильно говорил как передают...ну не сдержался Расул засадил ему ты же знаешь что по бороде сильно бить не надо чтоб человек упал на сраку. Упал не правильно. Бро если придется то надо и препичатывать. Ну еслиб он леща а тот травматику бы достал и чтоб тогда.... Тоже вариант может быть. Конечно пацана жалко и родителей... Это большая потеря для близких. Но не надо гнать в одну сторону и темболее говорить как и промотэр галимый что это не спорт...


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot