(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Еще раз про модерацию форума. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11795)

Ninelle de la Van 07.12.2013 23:26

Ну мне, вследствие последних событий в своей жизни тоже очень часто очень хочется тупо залететь в чат и обложить некоторых хуями.
Я тоже совершенно не паразитирую. Кроме того, ничего личного. Некоторые мне кажутся недалекими, некоторые несут чушь километрами... Можно, так?

Добавлено через 7 минут
А на пмр мало того, что чат тошнотворно-мармеладный, еще и лицемерие цветет пышным цветом. Некоторые, все это время всем нам мило улыбались, а как оказалось всю нашу компанию терпеть не могли и считали виновной в развале мол форума.
Так почему тогда, чуть тут намек на скандал, компания оттуда сразу по 9 человек в инвизе, вот парадокс!
Казалось бы, нелюбимая компания ушла..

Добавлено через 6 минут
И да, эта неприязнь проскальзывала. Намеками, цепляниями - белой нитью шла. И много раз меня банили за "непропорциональную реакцию" на нее. И приходилось доказывать, скринами, просьбами прочитать архив чата, что я это не на пустом месте начинала. И ты, и админ говорили, что банить надо не тех, кто первый начал, а тех кто среагировал и сорвался. Так где ж теперь тут работают ваши же принципы?

Добавлено через 2 минуты
И девушка новенькая, Легенда совершенно адекватно среагировала, не заметно от человека никакой обиды было...Зачем использовать людей как орудие в разборках, причем уже тухлых таких, не первой свежести?

ледиНая 07.12.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от Duke_Cheb (Сообщение 1349580)
они не паразитируют на негативных эмоциях собеседника.

а где в правилах написано что НЕЛЬЗЯ паразитировать?
И кстати паразиты, паразитируя, забирают таки эту негативную энергию у хозяина-носителя.
А паразитировать, прикрываясь маленькими детьми и тем что муж гуляет - можно?
А сегодня магнитные бури, между прочим.

Ninelle de la Van 07.12.2013 23:44

Давайте новые правила)
Оскор***ть можно, нельзя ПАРАЗИТИРОВАТЬ на негативных эмоциях)) Креативно так. Я только за.

Нью-Йорк 07.12.2013 23:45

Ну ничего себе сколько говна и негатива..
Идите в реал, там клево.

Ninelle de la Van 07.12.2013 23:49

Цитата:

Сообщение от Нью-Йорк (Сообщение 1349590)
Ну ничего себе сколько говна и негатива...

Да) И как всегда, на него слетелись мухи)) Хорошая вещь вкладка "кто на форуме".

Duke_Cheb 07.12.2013 23:52

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1349587)
И кстати паразиты, паразитируя, забирают таки эту негативную энергию у хозяина-носителя.

Где ж они забирают? Они, напротив, накачивают ею собеседника, и, с ростом накапливаемых им отрицательных эмоций, растет их чувство собственной значимости.

Нью-Йорк 08.12.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Ninelle de la Van (Сообщение 1349591)
Да) И как всегда, на него слетелись мухи)) Хорошая вещь вкладка "кто на форуме".

Вы сейчас конкретно меня имеете в виду, или опять "никому"? Можно не отвечать.
пс. Захотела бы спрятаться, ушла в инвизу. А так поф.
Захожу пару раз в день. И отвечаю только в интересных мне темах. В этой офигела от количества страниц, за столь короткий срок..

Ninelle de la Van 08.12.2013 00:13

Никого конкретно.
Сухая констатация фактов, не более.

Добавлено через 1 минуту
Начался скандал - стремительно выросло количество людей в инвизе. 100%

Fetita de vânt 08.12.2013 00:21

Цитата:

Сообщение от Нью-Йорк (Сообщение 1349590)
Идите в реал, там клево.

О да в реале феерично но сегодня погода никакая, ветер и холодно. В облом движение создавать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Ninelle de la Van (Сообщение 1349594)
выросло количество людей в инвизе. 100%

Что ты с этим инвизом носишся Фиа всё время? Как дети серьезно, ещё в прятки осталось поиграть и шапку невидимку одеть.

Ninelle de la Van 08.12.2013 00:27

Опять я с чем-то ношусь?))))
Просто поражает, как заходят, читают и начинают охать и ахать, противопоставляя себя склокам и "говну". А вот я не такой поди, я выше!
Раз вы залезли и читаете, то отнюдь не выше, и даже не лучше.
На говно слетаются мухи...


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot