(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые (http://mujchin.net/showthread.php?t=4621)

Father 28.10.2010 01:30

Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые
 
Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые предметы оставлять на входе)))

Заметила, что мужчины делятся на два типа - тех, кто относится к женщине, как к человеку и тех, кто относится к женщине, как к вещи. так вот вторые, в итоге, обращаются со своими "вещами" гораздо лучше и бережнее, чем те, которые "как с человеком". (ch)

Lucy Fiv 28.10.2010 01:30

Как к Женщине!!! (X)

JosieLiv 28.10.2010 01:32

мужчина, который относится к женщине, как к живому человеку, ждет от нее человеческих реакций и реагирует на них соотвественно. человеческие реакции женщинам не свойственны, поэтому они постоянно ведут себя не так, как надо (как ожидает мужчина). он злится, пытается с ней поговорить "по-человечески", натыкается на стену непонимания, злится еще сильнее, стена вырастает выше - ну и в конце концов разрыв отношений и разбитые сердца.(ch)

R M Pitts 28.10.2010 01:34

мужчина, который относится к женщине, как к вещи (пусть и любимой) - ждет от нее не более, чем он ждет от своей машины или мобильного телефона или, не знаю, кофеварки. он точно знает, какие функции эта женщина должна выполнять (и эта женщина их выполняет, потому что у нее в конструкции так заложено. * * * * * * * * улыбаться и варить кофе). если неожиданно такая женщина выкинет какой-нибудь фортель, мужчина не будет выяснять с ней отношения, как ему никогда не придет в голову выяснять отношения со сломанным утюгом. он не обратит внимания, или попробует спокойно разобраться, что явилось причиной поломки, или произведет ремонт подручными средствами или, если уж совсем беда, произведет замену. но молча, спокойно, без ругани.(ch)

Brandy D con 28.10.2010 01:34

зато душевно)))
а если, как к веши, то веши веть теряются, изнашиваются...

Oder 28.10.2010 01:35

(ch) Сергей...ну так можно отремонтировать,поменять)

MD 28.10.2010 01:36

я лучше новую куплю)))

Mamie 28.10.2010 01:38

Акуеть..............Я - кофеварка Ну уж нет.........(кофеверкуАпстол)

Brandy D cont 28.10.2010 01:38

Да в основном женщины и провоцируют скандал!!! а могла бы не поднимать кипешь по мелочам!!! Ну тут всё специально и индивидуально!!! (v) Женщины тоже бывают разные!!! а главное должны быть мудрыми, это залог семейного счастья! я так думаю! (v)

Max Little 28.10.2010 01:39

мужчина, который относится к женщине, как к человеку, ожидает, что она, в принципе, такое же существо, как он, значит она сама может со всем справиться. если у такой женщины кончатся деньги, он скажет, что ей надо меньше тратить и больше работать, если она влипнет в какие-то неприятности, он даже может пытаться помочь ей, но все равно будет ожидать от нее адекватных действий, короче, такому мужчине свойственно доверять решение всех проблем самой женщине (а иногда они умудряются возлагать на ее плечи и свои проблемы).(ch)
что в такой ситуации сделает мужчина, обладатель "вещи"? ну вот что вы сделаете, если ваш утюг упал? будете ждать, пока он поднимется и встанет на место? да вам гораздо проще поднять его и больше не париться. то есть такой мужчина быстро решает все проблемы сам, если они не выходят за пределы разумного, ни секунды не доверяя женщине(H)

Art Major 28.10.2010 01:48

Как к крупному рогатому скоту...не забыть покормить, подоить, грязь и мусор убрать. А также наглухо запереть в сарай...

Helen Dock 28.10.2010 01:48

А что такое женская мудрость? Она чем-то отличается от общечеловеческой? И когда женщина вдруг становится мудрой, и как она вообще пользуется этим своим качеством? (ch)

Cassie 28.10.2010 01:48

:-D Андрей,я тоже рада вас видеть)))))))))))

Art Major 28.10.2010 01:50

Мудрая женщина становится после 50...но эта мудрость уже никому не нужна...

Holly Wood 28.10.2010 01:52

Вика, не скандалить по пустякам, чувствовать мужское настроение, нервы не трепать....;-) что бы дома было поесть и порядок....;-)

Ferris Whiil 28.10.2010 01:53

Может быть, самое важное качество мудрой женщины – чувство собственного достоинства?а это приходит не обязательно к 50 годам)

Tom Katt 28.10.2010 01:54

Да в основном женщины и провоцируют скандал!!! а могла бы не поднимать кипешь по мелочам!!! Ну тут всё специально и индивидуально!!! (v) Женщины тоже бывают разные!!! а главное должны быть мудрыми, это залог семейного счастья! я так думаю! (v) ....Константин, все правильно...так и есть...погода в доме зависит от жещины, а мужчина ,как правило, настраивается на свою женщину

Kelly Gvi 28.10.2010 01:54

Мудрая женщина понимает, когда ее любят, а когда ее используют. Мудрая женщина не станет тратить свою жизнь на алкоголиков, альфонсов, донжуанов, на тех, кто пытается уничтожить ее индивидуальность, подчинив себе целиком и полностью.(ch) (F)

Jack Goff 28.10.2010 01:55

Евгения..(F) (F) (F) :-$

Frankie 28.10.2010 01:57

Константин)))Мудрая женщина не станет нянчить и вытаскивать мужчину из пеленок, потому что достойный мужчина в этом не нуждается, а с тем, кто это неспособен понять, жизнь не построишь. (ch) Вы скажете.а как же любовь, которая оправдывает все? Только ведь мудрая женщина уже понимает, что любить – это не обязательно страдать! И если мужчина не радует ее, если он не отвечает на ее чувства, если причиняет боль, она просто уйдет, потому что насильно никогда не станешь любимой и желанной.:-)

Art Major 28.10.2010 01:57

Так каждого первого мужика можно охарактеризовать, как альфонса, донжуана, и отчасти алкоголика....мудрая живет только для себя?

Art Major 28.10.2010 01:59

Виктория! В ваших словах не видно мужчину в жизни женщины...мужиков идеальных не бывает..

Joe Kerr 28.10.2010 02:00

Андрей)))Мудрая женщина умеет отличить разрушителя свой жизни от того, кто способен составить ее счастье. И если с мужчиной чаще плохо, чем хорошо, если он заставляет страдать нас и задевает нашу гордость, рано или поздно такие отношения умрут. Было такое в жизни? Было… Осталась боль в глубине души, воспоминания и опыт. И сожаления, что затрачено столько сил, нервов и самой жизни.(tr)

Doug Withiv 28.10.2010 02:02

:-) Андрей)))потому что в теме коснулись вопроса мужрости женщины,мы и рассуждаем .что это значит?и кто согласен а кто нет)))давайте погворим о мужской мудрости,я с радостью)))пока я только характеризую мудрую женщину *с точки зрения отношений с мужчиной)))в чем я вижу мудрость) это мое субъективное мнение,не навязывая(ch)

Mamie 28.10.2010 02:06

Виктория.........я так понимаю.......что мудрая та........что без напряга.........Не мой фасон...поменяем.......перчатки......

Bonnie 28.10.2010 02:06

Виктория, кто вам про страдать говорил??? :-O страдать никто не должен!!!

Mamie 28.10.2010 02:07

А может мудрая та....которая слепила из того...что было......??????
Или мудрой трудиЦЦа не пристало?????

Drew Pioc 28.10.2010 02:08

А я все-таки думаю, что очень много в семье зависит от женщины, изначально от ее отношения и теплоты к мужчине...хочу привести параллельный пример немножко в другой плоскости...смотрела по ТВ передачу Танцы на льду, известный актер занимался в паре с одной фигуристкой, у него плохо получалось, она постоянно на него кричала, психовала, поучала - итог нулевой -ничего не получалось у них, в итоге ему поменяли партнершу по танцам, настоящая Женщина, ласковая, нежная (непомню фамилию, известная фигуристка) и мужчина просто преобразился - сразу стало все получаться, на тренировки ходил с удовольствием и воодушевлением, они даже потом призовые места заняли...а что произошло - просто появилась *Женщина, которая сумела его воодушевить!

Maisie 28.10.2010 02:13

Правильно Евгения!!! (Y) (Y) (Y) (H) Мужчина будет стремится к ткой женщине которая его воодушевляет!!! в этом и есть мудрость и терпение!!! а не та, с которой и кататся не хотелось!!!

Amanda Lynn 28.10.2010 02:15

Константин)))Мудрая женщина не требует от мужчины ничего. Любящий человек и так отдаст все, что может, а от того, кто не любит, мудрой женщине, вряд ли что-то захочется принять.(ch) я про страдания имею *ввиду)))а любофф она такая )))

Evan Kiil 28.10.2010 02:18

К человеку надо относится как к человеку,к хорошему по хорошему,к не хорошему как угодно.

Ileane Wvig 28.10.2010 02:18

Мудрая женщина знает, что даже самый преданный любящий мужчина – не ее собственность, и требовать что-то взамен своей любви никогда не станет. Чем свободнее в проявлениях чувств люди, тем прочнее эти чувства. Мудрая женщина понимает, что ревность – это собственная неуверенность и собственные комплексы, а потому найдет в себе силы противостоять ей.(ch) я пытаюсь сейчас понять ...насколько мужчины и женщины единодумцы в отношении понятия мудрость женщины...

Rick Show 28.10.2010 02:20

Вика, конечно, для любящей жены, женщине, мужчина всё сделает!!! (Y) а для скандалистки и пилы, ни хрена!!! вот такое се ля ви))) (ch)

Hugh Jov 28.10.2010 02:23

Вика, ревность это тоже такое дело, в колличестве!!!
Вот если тебя муж например, совсем не будет ревновать, тебя это не насторожит???

BA Ware 28.10.2010 02:25

:-D Константин,если меня ревновать..можно попасть в психушку...наоборот!ни в коем случае не ревновать,а доверять мне)я отвечу тем же)иначе зачем начинать отношения без доверия?я общительный человек и что ему тогда делать?ревнивцу?как Отелло поступить?

Al Dente 28.10.2010 02:28

Мудрая женщина,тогда мудрая когда попадет в ситуацию где надо проявить мудрость и проявит,а то придёт беда и не справится мудрая женщина со своими эмоциями.

Bonnie 28.10.2010 02:34

Вика, ну общатся тоже можно по разному, если ты например флиртуешь с кем-нибудь в его присутствии, или ему так показалось и не нравится это! а ты говоришь: Я просто общительная такая и т.д.!!! как ей доверять потом? доверять на 100% можно только себе!!! и смотреть на повидение спутницы!!! от этого и появляется доверие или не доверие!!! (v)

Dr Butcher 28.10.2010 02:34

Мудрая женщина познает в первую очередь себя саму, свои истинные чувства и желания, свою душу и свое тело. Она учится понимать и любить себя во всех проявлениях. Она изучает себя, совершенствует себя(ch) тогда без проблем сможет понимать мужчину,строить с ним отношения,ведь она знает свои слабые и сильные черты и его тоже)сможет обойти углы и прибавить огня в отношениях когда это необходимо

Dr Robert Fallis 28.10.2010 02:36

Тем более, ели она красивая!!! забыл добавить)))) (H)

Edna Moy 28.10.2010 02:36

(ch) Константин,а вот для этого нужно сразу выяснить,ято для вас является недопустим в поведении вашей мудрой женщины...наприме рв компании)а если вы выберете красивую и умную в меру:-D как вы и хотели бы)))тогда на нее просто будут обращать внимание куда б вы не зашли...и всем интересно было бы с ней пообщаться...она в этом же не виновата?или ей сидеть *и молчать)))и не смотреть ни на кого?мне интересна ваша позиция)))(ch)


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot