(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=19984)

draxan 24.04.2018 14:41

После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее ...
 
После тяжелого брака женщина реагирует резко и неадекватно и говорит, что у нее все внутри порвано.

Встречаюсь с этим второй раз. Сначала я думал, что это просто несдержанная стерва.
Но моя текущая женщина тоже резко и не всегда адекватно реагирует. Тоже вышла тяжело из брака и тоже говорит, что внутри у нее все порвано.
Можно это как-то поправить или надо искать другую женщину с нормальной психикой и без психотравм?


Вот психотравмы:
Муж изменил- так теперь постоянно меня упрекает что мужики не постоянны
Муж не зарабатывал- меня упрекает что мужики хотят заботливую второю мамочку
Делаю замечание что не слушается меня, решает за нас не поставив меня в известность- говорит что привыкла не рассчитывать на мужа и привыкла все решать сама
Муж врал- упрекает что мужики не держат слово
Намекаю ей что ей надо готовить нам еду- отвечает что надоело готовить в прошлом браке, устала от готовки за 10 лет.
Делаю замечание что у нее неадекватная жесткая реакция на ситуации (видимо с мужем привыкла огрызаться)- соглашается и говорит что у нее внутри все порвано
и т.д.

Это излечимо? или надо брать моложе или без психотравм.

Мужчина 24.04.2018 15:17

draxan, Вам нравятся что ли ненормальные женщины?
Сколько Вам лет?

Вами снова просто манипулируют!
Муж изменил - Вы при чем? "мужики не постоянны" - зачем Вы ей тогда?
Не хочет готовить - лентяйка!

Анастасия-83 24.04.2018 15:35

Оу, ваша дама с тараканами в голове, я бы советовала поискать с нормальной психикой... и тут дело даже не в браке, скажу за себя, вот у меня сейчас брак просто трещит по швам, мне ужасно тяжело, весь быт тащить на себе, + выслушиаать истерики мужа, со всеми вытекающими последствиями.
Но сейчас в моей жизни, появился любимый мужчина и меньше всего я хочу, его в чём-то упрекать и заставлять отдуваться за чьи-то грешки)))) Нам просто хорошо вместе, вот и всё) А если ваша, дама такая загнанная, типа все изменяют и т.п, то зачем она вообще в отношения вступала с вами?))
Вот, честно, странные дамы пошли.......

Мужчина 24.04.2018 16:52

Да нашим товарищем просто тотально все пользуются!
Друг вампир, дама - манипулирует своими проблемами старыми.

Натка 24.04.2018 17:04

Цитата:

Но сейчас в моей жизни, появился любимый мужчина
О, Анастасия, отсюда поподробнее) вы нам про это еще не рассказывали...

Анастасия-83 24.04.2018 17:12

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1621972)
О, Анастасия, отсюда поподробнее) вы нам про это еще не рассказывали...

Нат, я не могу пока об этом рассказать, о счастье лучше помалкивать)))))

Flirt 25.04.2018 02:02

ОМГ, автор, прям все беды на вашу голову:et:
Не успели от дружка - вампира избавиться, проблемная мадам нарисовалась. Тянет же вас на таких.:bk:

На самом деле, решать Вам, исходя из отношения к женщине. Не хотите париться с этой травмированной, рвите сразу, пока не увязли тогда. ИМХО, подобные состояния если и проходят, то не быстро.

draxan 25.04.2018 11:46

Цитата:

Вами снова просто манипулируют!
Муж изменил - Вы при чем? "мужики не постоянны" - зачем Вы ей тогда?
Не хочет готовить - лентяйка
Вот я и думаю что у бабы психотравма.........................

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Нат, я не могу пока об этом рассказать, о счастье лучше помалкивать))))
Лучше сохранить брак. Новому мужику чужой прицеп не нужен.
Потом вы начнете на него давить и он смоется... останетесь одни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

На самом деле, решать Вам, исходя из отношения к женщине. Не хотите париться с этой травмированной, рвите сразу, пока не увязли тогда. ИМХО, подобные состояния если и проходят, то не быстро.
вроде вы правы... но запал на секс... видимо психи зл@ебучи!

Анастасия-83 25.04.2018 11:56

draxan, я уже устала сохранять, то чего нет..... И свой "прицеп" нинакого вешать не собираюсь, так же как свои проблемы))) И уж тем более, замуж за кого-то выходить..... мне было достаточно этого опыта))) Да и совета я не прошу, как и что мне делать... просто описала своу ситуацию и своё отношение к вашей, не более того)))

Flirt 25.04.2018 12:30

Цитата:

draxan, я уже устала сохранять, то чего нет.....
Анастасия, согласна, всегда вопрос в том, есть ли за что цепляться.

У автора темы вот есть за что, как выяснилось)

Мужчина 25.04.2018 13:37

Цитата:

у бабы психотравма
И она сделает такую же травму Вам.
Вы же лично виноваты, что с неё плохо бывший муж обходился! И что ей муж изменял!

Анастасия-83 25.04.2018 13:59

Цитата:

Сообщение от Flirt (Сообщение 1621986)
Анастасия, согласна, всегда вопрос в том, есть ли за что цепляться.

У автора темы вот есть за что, как выяснилось)

Спасибо, Flirt)))) Я уже превыкла, что некоторые гребут всех под одно) И если автор считает, что "штаны", это первое за что должа держаться женщина, то пусть, я никого переубеждать не собираюсь😉

Flirt 25.04.2018 14:23

Цитата:

"штаны", это первое за что должа держаться женщина
Мнение на самом деле распространенное, среди женщин даже чаще встречается.( Многие держатся, терпят и измены, и равнодушие, потому что банально боятся остаться одни, особенно если возраст уже за ...цать.
Чтобы поменять жизнь нужна смелость) Так что удачи Вам с любимым!

Анастасия-83 25.04.2018 14:46

Ещё раз, спасибо Flirt, за пожелания! Я реалист, иллюзий себе не создаю, живу сдесь и сейчас. Пока меня всё более чем устраивает)))) А как дальше будет..... об этом я даже не думаю)

БродягаЛис 25.04.2018 17:30

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1621995)
Ещё раз, спасибо Flirt, за пожелания! Я реалист, иллюзий себе не создаю, живу сдесь и сейчас. Пока меня всё более чем устраивает)))) А как дальше будет..... об этом я даже не думаю)

ну так ни это ли самое главное... наше настоящее)
"Прошлое - забыто... Будущее - закрыто.... Настоящее - даровано..." )

Анастасия-83 25.04.2018 17:55

Цитата:

Сообщение от БродягаЛис (Сообщение 1622005)
ну так ни это ли самое главное... наше настоящее)
"Прошлое - забыто... Будущее - закрыто.... Настоящее - даровано..." )

О, мне нравится это высказывание, прям под моё настроение))))))))))))

Натка 25.04.2018 18:13

Цитата:

Мнение на самом деле распространенное, среди женщин даже чаще встречается.( Многие держатся, терпят и измены, и равнодушие, потому что банально боятся остаться одни, особенно если возраст уже за ...цать.
Это все потому, что статистически женщин у нас больше чем мужчин, вот мужики и зажрались) Вот в Китае например, мужчина после 3-го свидания уже начинает к свадьбе готовиться, у них женщины в дефиците, поэтому жениться не так то просто... Эх, жалко, что китайские мужчины совсем не в моем вкусе...)))))

БродягаЛис 25.04.2018 18:14

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1622006)
О, мне нравится это высказывание, прям под моё настроение))))))))))))

как забавно.......
и под мое то же.....
а еще вот это в самый раз, хоть и не по теме... да простят мне флуд....
"Я выпустил стрелу своего желания в грудь полуночи, и, загоревшись над головой, она метеором умчалась на север. Единственный попавшийся нам по дороге дракон оказался хромым и, едва завидев нас, попыхивая дымом, заковылял в сторону, испепеляя дыханием маргаритки. Стаи ярких птиц стрелками указывали нам путь, звонкое эхо от хрустальных озер повторяло наши слова..." Р. Желязны...

draxan 26.04.2018 11:22

Цитата:

draxan, я уже устала сохранять, то чего нет..... И свой "прицеп" нинакого вешать не собираюсь, так же как свои проблемы))) И уж тем более, замуж за кого-то выходить..... мне было достаточно этого опыта))) Да и совета я не прошу, как и что мне делать... просто описала своу ситуацию и своё отношение к вашей, не более того)))
Жаль что разбита очередная семья и ты поймала психотравмы(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

И она сделает такую же травму Вам.
Вы же лично виноваты, что с неё плохо бывший муж обходился! И что ей муж изменял!
Травму не травму, но делает больно... особенно когда любишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Спасибо, Flirt)))) Я уже превыкла, что некоторые гребут всех под одно) И если автор считает, что "штаны", это первое за что должа держаться женщина, то пусть, я никого переубеждать не собираюсь��
Менять мужиков ума не надо. А вот сохранить семью на всю жизнь- это цель для всех баб и мужиков.

Анастасия-83 26.04.2018 11:52

Цель всех баб и мужиков, как вы выразились, жить долго и счастливо в браке, если это не так, то такой брак, не стоит сохранять.... я своё личное мнение никому не навязываю))) И мужиков, не меняю. И псих травмы у меня нет, я же не ору по всем углам, что все мужики СВО, в отличии от вашей дамы.... так что не надо мне чужих тараканов подсаживать))

Flirt 26.04.2018 13:19

Цитата:

Менять мужиков ума не надо. А вот сохранить семью на всю жизнь- это цель для всех баб и мужиков.
Ну...цели у разных брачующихся разные) В браке по любви люди хотят быть счастливыми прежде всего, мне кажется. Не получив этого, кто - то пытается сохранять, а кто-то находит в себе силы уйти и начать новые отношения, пока не поздно. Это не равно менять мужиков все же, надо по конкретной ситуации смотреть.
К примеру, когда сохранение превращается в игру в одни ворота, то смысла держаться точно нет.

Вы сами то стали бы сохранять семью с той, которая этого не хочет?

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Эх, жалко, что китайские мужчины совсем не в моем вкусе...)))))
Да уж, нам по душе другая кухня:el:
Остается порадоваться за китаянок))

БродягаЛис 26.04.2018 13:38

сохрани я свой первый брак, сейчас у меня не было бы двух замечательных пацанов от второй жены)
а у бывшей подрастает прелестная дочка, то же от второго мужа)
мы все только выиграли....)))

мы раздаемся и дохнем, увы, в одиночку... а уж как прожили свою жизнь - тут уж у каждого собственные цели, рамки и принципы...

draxan 26.04.2018 19:24

Цитата:

сохрани я свой первый брак, сейчас у меня не было бы двух замечательных пацанов от второй жены)
а у бывшей подрастает прелестная дочка, то же от второго мужа)
мы все только выиграли....)))

мы раздаемся и дохнем, увы, в одиночку... а уж как прожили свою жизнь - тут уж у каждого собственные цели, рамки и принципы...
У тебя как в ДОМ-2 прям)
Детям лучше всего со своими родителями. РСП обычно плодят опять РСП.

БродягаЛис 26.04.2018 21:39

Цитата:

Сообщение от draxan (Сообщение 1622023)
У тебя как в ДОМ-2 прям)
Детям лучше всего со своими родителями. РСП обычно плодят опять РСП.

Дом-2 - это если б я на РСП женился, а своих бросил... и даже в этом случае, увы, не дотянул бы до их маразма...
А так - все отлично: сделали, живем, воспитываем))))

ну и, кстати, РСП те только девочек рожают XD

Анастасия-83 26.04.2018 21:55

draxan, надеюсь ваша женщина не РСП?)))) А то смотрю, вы тут всех зацепить успели, но в расчет не берёте, что Эту темы создали Вы! Значит проблемы, у вас. А критику и советы слушать не хотите. И ещё если у вас там какие-то личностные проблемы, то это не значит что эти проблемы есть и у остальных. А вы тут на всех ярлыки понавешали....будьте добрее к людям, глядишь и у вас всё наладится))))))

Натка 26.04.2018 22:07

Цитата:

РСП обычно плодят опять РСП
draxan, а вы предпочитаете разведенок без прицепа? А сами то чего тогда развелись? Почему оставили женщину с ребенком? Алименты то хоть платите?

Мужчина 27.04.2018 09:10

РСП - это разведенка с прицепом? Женщина с ребенком?

Вообще ребенок вырастет, лет в 13-18 это будет чужой человек новому папе с "переходным периодом"? Или я ошибаюсь?

draxan 27.04.2018 12:28

Цитата:

draxan, а вы предпочитаете разведенок без прицепа? А сами то чего тогда развелись? Почему оставили женщину с ребенком? Алименты то хоть платите?
Чужие дети(проблемы) никому не нужны.
У меня хватает ума спать до Закса с резинкой.... даже СПИДа никто не боится(((
Аликов нет.

Анастасия-83 27.04.2018 13:12

Цитата:

Сообщение от draxan (Сообщение 1622043)
Чужие дети(проблемы) никому не нужны.
У меня хватает ума спать до Закса с резинкой.... даже СПИДа никто не боится(((
Аликов нет.

Вот, честно, вы кого хотите задеть? Или считаете, что все только по залету женятся, и причём тут тогда РСП? Ведь ей по сути может стать любая, не зависимо от того, как были зачаты дети, в браке, или нет. Я не могу понять вашей логики.....извините))))))

Flirt 27.04.2018 15:00

ЗППП можно с таким же успехом от мужа подхватить, если изменяет) И никакой штамп тут не поможет ))

Натка 27.04.2018 17:16

Цитата:

Чужие дети(проблемы) никому не нужны.
Мужчина, у которого несколько детей от других браков, тоже не подарок для женщины, алименты и внимание будет уходить на сторону, так что все мы взрослые люди и имеем определенный жизненный опыт "с прицепом" как вы выражаетесь... просто те, кто вешают ярлыки типа "разведенка с прицепом" - морально не зрелы...

draxan 28.04.2018 11:59

Цитата:

Вот, честно, вы кого хотите задеть? Или считаете, что все только по залету женятся, и причём тут тогда РСП? Ведь ей по сути может стать любая, не зависимо от того, как были зачаты дети, в браке, или нет. Я не могу понять вашей логики.....извините))))))
Никого конечно.
Просто знаю что 50% детей по прежнему появляются по залету, что очень плохо!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Мужчина, у которого несколько детей от других браков, тоже не подарок для женщины, алименты и внимание будет уходить на сторону, так что все мы взрослые люди и имеем определенный жизненный опыт "с прицепом" как вы выражаетесь... просто те, кто вешают ярлыки типа "разведенка с прицепом" - морально не зрелы...
Поэтому умные бабы выбирают мужиков без детей и ярма в виде аликов.

Натка 28.04.2018 21:27

Цитата:

Поэтому умные бабы выбирают мужиков без детей и ярма в виде аликов
Это получается не УМНЫЕ, а РАСЧЕТЛИВЫЕ... когда чувства есть, то принимаешь человека со всеми его "прицепами"...

Анастасия-83 28.04.2018 23:07

Нат , человек не любил просто ))) и искренних людей всё меньше... мужчины ищут женщин не РСП, женщины тоже...но я верю, в любовь, а ей дети непомеха))) Жаль только, что я одна из немногих, кто так думает)

Виолка 29.04.2018 13:44

А если отвратительных гадёнышей мужика назовут "прицепами"? А по факту так оно и есть, они - ходячее напоминание о его сексах с чужой тёткой. Фу.

БродягаЛис 29.04.2018 13:53

дети не могут быть отвратительны...
ублюдками не рождаются, ими становятся в силу обстоятельств... *не ну случаи реальных психических расстройств в расчет не беру... хотя и тут как правило есть за что вздернуть их предков.....*

Виолка 29.04.2018 14:42

Цитата:

Но моя текущая женщина тоже резко и не всегда адекватно реагирует. Тоже вышла тяжело из брака и тоже говорит, что внутри у нее все порвано.

Это где у неё ТАМ всё порвано? Порвали сикель или шаблон?)

Напоминает старый анекдот про буратино.

Буратино:
- Папа Карло, Мальвина жалуется, занозы остаются.
- Вот, возьми шкурку наждачную, сам отшлифуешь.
Через 20 минут:

_ПАП, ДАЙ ЕЩЕ ШКУРКИ, ну ее в жопу, эту Мальвину!

По теме:
Ну, хочешь бери моложе, если не жалко молодую девочку. И, что занятно, все хотят чтоб готовила, все хотят ХУзяйственную. Такое впечатление, что все повально мучаются от дефицита веса или отсутствия аппетита.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Это все потому, что статистически женщин у нас больше чем мужчин, вот мужики и зажрались)
Нет, это миф статистики. Примерно одинаковое количество. Вопрос в качестве.

БродягаЛис 29.04.2018 16:14

про статистику типо на 10 девчонок - точно лажа... у меня из 8 пар знакомых и родственников, что в последние 5 лет детей стругали, у 7 одна тенденция - поголовно пацаны и иногда по двое)))))))
мы даже шутим, как в анекдоте: "- ну что мальчик? -нет.... -ого, а кто???"

Jagannath 29.04.2018 20:00

Действительно похоже на типичную женскую манипуляцию.
Легко лечится стабильной зарплатой, умением выслушать и хорошим сексом. Проверено. Со своей женой именно так и "разобрался".

Мужчина 03.05.2018 09:30

Цитата:

А если отвратительных гадёнышей мужика назовут "прицепами"?
Как правило детки остаются с мамой, которая вытягивает и пашет, чтобы дети выросли нормальными.
А папаши сваливают и гордятся - я плачу алименты!
Великое достижение! Причем не понимают, что эти деньги - наверно 1/5 от того, что должен давать отец своим детям...
Водить/забирать со школы и садика, лечение, помощь в учебе, общение, да всего не перечислить!


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot