(http://mujchin.net/index.php)
-   Музыка (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ретро музыка (http://mujchin.net/showthread.php?t=9196)

Мужчина 09.02.2012 11:51

Ретро музыка
 
Какую старую музыку Вы любите?
Например балдею от этой темы Фрэнка Синатры;
[url]http://www.youtube.com/watch?v=0HBraOpiVMQ[/url]

Каринка 09.02.2012 14:29

Я из старенького только "Наутилус" и "Кино" уважаю, хотя это не старенькое, а вечное ))) У ДДТ тоже есть вещички...

flicka 09.02.2012 14:52

ДДТ и Кино - ретро. Это ж надо додуматься. Я так мыслю, ты на свою мать нереально похожа, копия.

Народ, никого не напоминает? Укатайка. Я как вспомню: поделка/подделка :cool:

Добавлено через 9 минут
Кстати, поддерживая Борисово начинание. Обожаю эту колыбельную.
[url]http://www.dailymotion.com/video/x1zq6l_louis-armstrong-ella-fitzgerald-sum_music[/url]

Каринка 09.02.2012 15:59

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1197542)
ДДТ и Кино - ретро. Это ж надо додуматься. Я так мыслю, ты на свою мать нереально похожа, копия.

Народ, никого не напоминает? Укатайка. Я как вспомню: поделка/подделка :cool:

Что-то я тебя вообще не поняла...что ты имела ввиду? И мать мою ты вообще не знаешь, чтобы что-то вякать. А Кино и ДДТ я назвала Ретро потому, что это не современная уже музыка, ДДТ ладно, они еще есть, а Кино давно не существует, к сожалению...К тому же я там подписала, что скорее это не к Ретро относится, а к Вечному! Для меня -это Ретро, просто ты старенькая, для тебя они-моднявый музон...старушка, вернее баба Яга, потому что злая!

flicka 09.02.2012 16:18

Ретро - это не значит не существует. Ретро - это значит "воспроизводящее старину". Какую старину воспроизводит ДДТ или Кино?

Видя твою писанину здесь по всем темам, я понимаю твоего брата. И судя по всему, ты не стала апельсином.
Если постоянно расписываешь свою жизнь и родственников во всех деталях, не удивляйся, что потом ими же и получаешь по носу. Поменьше вякай подробности на публику, глядишь, за умную сойдешь.

Мужчина 09.02.2012 17:15

What a wonderful world - LOUIS ARMSTRONG.
[url]http://www.youtube.com/watch?v=E2VCwBzGdPM[/url]

flicka 09.02.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197544)
Для меня -это Ретро, просто ты старенькая, для тебя они-моднявый музон...старушка, вернее баба Яга, потому что злая!

Сравнение с Бабой Ягой, конечно, лестно. А в остальном: это не я злая, это ты дура. Смирись.

Понка 09.02.2012 20:29

а мне Леонид Утесов нравится.
Цитата:

Утесов Леонид тексты песен и аккорды


С Одесского Кичмана текст песни



С одесского кичмана
Бежали два уркана,
Бежали два уркана тай на волю.
В Вапняровской малине они остановились,
Они остановились отдохнуть.


Товарищ, товарищ, болят мои раны,
Болят мои раны в глыбоке...
Одна вже заживает,
Другая нарывает,
А третия застряла у в боке.


Товарищ, товарищ, скажи моей ты маме,
Что сын ее погибнул на посте...
И с шашкою в рукою,
С метелкой у другою
И с песнею веселой на губе.


Товарищ малохольный зароет мое тело,
Зароет мое тело в глыбоке...
И с шашкою в рукою,
С метелкою у другою
И с песнею веселой на губе.


За що же ж мы боролись,
За що же ж мы страждали,
За що ж мы проливали нашу кровь?
Они же там пируют,
Они же там гуляют,
А мы же подавай им сыновьев...


Ой мама, моя мама...

дамочка ака Каринка, вы производите впечатление птушницы, ей-богу. вы хоть один свой пост в состоянии грамотно аргументировать?
для справки:
Цитата:

Аргумент - (лат. argumentum) — суждение (или совокупность взаимосвязанных суждений), посредством которого обосновыва*ется истинность к.-л. другого суждения (или теории). При доказа*тельстве некоторого суждения А. являются основаниями, или посылками, из которых логически следует доказываемое суж*дение. Напр., для доказательства суждения «Железо плавко» мы можем воспользоваться двумя А.: «Все металлы плавки» и «Желе*зо есть металл». Приняв эти два суждения в качестве посылок, мы можем логически вывести из них доказываемое суждение и тем самым обосновать его истинность. А., используемые в процессе доказательства некоторого суж*дения, должны удовлетворять следующим правилам: 1. А. должны быть истинными суждениями. 2. А. должны быть суждениями, истинность которых устанавли*вается независимо от тезиса. 3. А. должны быть достаточным основанием для доказываемого тезиса. Нарушение указанных правил приводит к различным логическим ошибкам, делающим доказательство некорректным. ]
(словарь логики [url]http://lib.deport.ru/slovar/log/a/argument.html[/url] )

Каринка 09.02.2012 23:13

Мне по*** на ваше мнение, изголодавшиеся, царевны Недотрахи, а вот как раз "Кино" -Ретро - это значит "воспроизводящее старину". Какую старину воспроизводит ДДТ или Кино? Еще какую старину!!!!!!! А то, что вы все аргументы свои доводите из вне свидетельствует о том, что своего опыта нет никакого! ока из википедии и гугла все копируете, дауны! Флика, я думала ты лучше, а ты просто идиотина, реально!

Понка 10.02.2012 08:09

она такая забавная, не правда ли?

и не смей употре***ть слово "ДАУН" в ругательном смысле. ты его значения не знаешь.

flicka 10.02.2012 09:34

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197552)
Мне по*** на ваше мнение,

Это же прекрасно!

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197552)
изголодавшиеся, царевны Недотрахи,

Аргументируй. Что навело тебя на эту мысль?
Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197552)
а вот как раз "Кино" -Ретро - это значит "воспроизводящее старину". Какую старину воспроизводит ДДТ или Кино? Еще какую старину!!!!!!! А то, что вы все аргументы свои доводите из вне свидетельствует о том, что своего опыта нет никакого! ока из википедии и гугла все копируете, дауны!

Аргумент на то и аргумент, что он всегда приходит извне. Гугль помогает процитировать точнее. А твои гневные высеры, идущие из глубин мозжечка - это не аргумент, это мнение. Правда, учитывая твою скудоумность и малообразованность, ты пишешь по принципу: "Не читал, но осуждаю". Грош цена такому мнению.
Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197552)
Флика, я думала ты лучше, а ты просто идиотина, реально!

Перечитай сначала свой же пост. Как ты думаешь, насколько я приняла близко к сердцу этот выкрик? Ну разумеется, ты должна хотя бы это понять: мне похyй.

Каринка 10.02.2012 11:44

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1197554)
она такая забавная, не правда ли?

и не смей употре***ть слово "ДАУН" в ругательном смысле. ты его значения не знаешь.

Знаю, я с такими детьми работала, когда училась, и с ДЦПешниками тоже...

Алика 10.02.2012 12:21

А можно уточнить Вашу специальность, которая дала Вам право работать с такими детьми?

Мужчина 10.02.2012 12:40

Тема про ретро музыку предполагает размещение в ней красивой старой музыки, а н то что я тут вижу.
Вам что Синатра или Амстронг на такой лад дал настрой?

Каринка 10.02.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1197586)
А можно уточнить Вашу специальность, которая дала Вам право работать с такими детьми?

Я ж писала, что по первому образованию учитель, у нас была обязательная практика в подобных интернатах. И Мужчина прав, в каждой теме вместо обсуждения темы идут перепалки совсем о другом...

Алика 10.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197595)
Я ж писала, что по первому образованию учитель, у нас была обязательная практика в подобных интернатах. И Мужчина прав, в каждой теме вместо обсуждения темы идут перепалки совсем о другом...

Т.е, в Вашем училище преподавали курс специальной педагогики и психологии, я правильно понимаю?

Каринка 10.02.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1197596)
Т.е, в Вашем училище преподавали курс специальной педагогики и психологии, я правильно понимаю?

Да и коррекционную педагогику, это как раз для детей с синдромом дауна, аутистов и т.д. Только не училище, а колледж, это немного разные вещи были в то время, сейчас все уровняли, к сожалению. Я его закончила в 2003 году.

Понка 10.02.2012 21:37

Цитата:

Сообщение от Каринка (Сообщение 1197598)
Да и коррекционную педагогику, это как раз для детей с синдромом дауна, аутистов и т.д.


и после этого Вы смеете использовать название этих болезней в ругательных целях????? я как специальный психолог, спрашиваю.

продолжаю свою любимую рубрику ДЛЯ СПРАВКИ.
данный термин можно было заменить следующим:
  • бездарный
  • малоспособный
  • бесталантный
  • добросовестная посредственность
  • недалекий
  • примитивный
  • односторонний
  • предвзятый
  • пристрастный
  • ограниченный
  • узкодогматический
  • субъективный
  • узколобый
  • однобокий
  • однонаправленный
  • недостаточный
  • звезд с неба не рвет
  • звезд с неба не хватает
  • недалекого ума
  • пустоголовый
  • крепкоголовый
  • непонятливый
  • дурашливый
  • бестолковый
  • с приветом
  • богом убитый
  • болванистый
  • бредовой
  • буратино недоструганный
  • вумный как вутка
  • выжил из ума
  • глуп (до святости|как (гусь|пень|пробка|сивый мерин|бревно))
  • несмышленый
  • несообразный
  • несуразный
  • нет царя в голове
  • ни в какие ворота не лезет
  • ноль|нуль (без палочки)
  • ум короток
  • умной каши мало ел
  • умом не (блещет|вышел)
  • фанерный|чердак (протекает|слабо меблирован|без верху)
  • чушковый
  • шарики за ролики (заехали|запрыгнули|заскочили|зашли)
и главное, заметьте, ни каких откровенных грубостей!!
надеюсь этого списка вам хватит для последующих грязных инсинуаций в чью либо сторону.

по сабжу. ребята, ну все же согласятся, что Битлы шикарны!! желтая субмарина просто великолепна!!!

flicka 11.02.2012 11:22

Битлы интересны своим феноменом, не более. Интересно, как так получилось, что группа с песнями без особой музыки и текстов, стала такой психопатически популярной. Битлз - это именно некое явление поп-музыки, типа Ласкового мая. Не люблю их за отсутствие секса в песнях. То ли дело старина Его Величество:
[url]http://www.youtube.com/watch?v=gvlxRvhCB_A[/url]

Какой голос! Красавец! Он улетел домой, а жаль.

Понка 11.02.2012 21:58

а меня Элвис не потряс... и даже не задел.

flicka 11.02.2012 22:56

Ммм.. Может быть дело в сексе? ))

Убен 12.02.2012 02:29

Секс с Элвисом? Это можно... Когда он прилетит? И где его встречать?

Гaлчoнoк 14.02.2012 21:01

Что ж, ладно, чёрт вас раздери! Хер бы с вами, со всеми...

Итак, отставить цинизм! Шутки побоку! Подъёбы в сторону!

Безо всяких шуток, поздравляю все тех, кто уже обожжён Любовью или Влюблённостью, с их святым праздником!

Всех тех же, кого ещё не коснулась Любовь - мои вам искренние сожаления и искренние пожелания, как можно скорее испытать это жгучее чувство...

С праздником, вас, дорогие мои девочки!
И вас тоже, с праздником... эмм... хм... контингент...

[url]http://www.youtube.com/watch?v=7HAfjQZwWts[/url]

"Нет, он просто улетел домой..." ©
"Он улетел, но он обещал вернуться..." ©

flicka 15.02.2012 11:06

Раз уж валентинка оказалась тут. Прикольно, попробуйте )

This is really cool and will make you smile!!

After you type your first name only, a card comes up with Sorry Sorry Sorry on it, Just wait about 10 to 20 seconds, it is really worth the wait and fun too, what people can do with computers today - amazing technology....

No really, you have to try this.....

[url]http://www.obtampons.ca/apology[/url]

ElvisPresley 16.08.2013 04:06

Вся музыка 60-7-х хороша!!!


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot