(http://mujchin.net/index.php)
-   Работа форума мужчин (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Общение на форуме (http://mujchin.net/showthread.php?t=7801)

Мужчина 11.10.2011 00:50

Общение на форуме
 
Я думаю все видят, что новые форумчане, и не только, просто морально уничтожаются несколькими девушками.
Впредь за грубые оскорбления - бан на 3-10 суток.
Это мужской форум - а не форум стерв.
Хватит всех подкалывать!

Твоя_совесть 11.10.2011 06:47

Девочки не стервы. Они просто умные и у них отличное чувство юмора.
Борис, тебе стопиццот раз повторяли, никто не ставит себе цель никого тут гнобить. Адекватней надо быть просто, понимаешь?
А то форум полудохлый, кроме спамеров тут только мы и отписываемся, а ты банишь... Лучше б спам почистил!

Мужчина 11.10.2011 09:30

По факту - гнобят. Кто не зарегится, отпишет 2-3 сообщения, так его высмеют сразу.
Ну умные + оскорбляют, так это и есть стервозность истинная!
Юмор бывает обидный очень. Люди видят что тут твориться и просто сваливают. Не хочется быть под прицелом этих девочек никому, особенно, если у людей другой юмор, другие взгляды на жизнь.
Я вижу этот форум более дружелюбным, отзывчивым.
И еще раз скажу - цель форума - помощь людям, а не подкалывание.

lillamu 11.10.2011 09:48

Цель форума - помочь людям. Укатайка.
Скажи, Бориска, а чем мог помочь людям школяр, пришедший на форум и сразу же написавший вот это:
Цитата:

Сообщение от Jaroslav (Сообщение 1030970)
Да, правда. Мужчины любят сук. На ночь.
А чего это столько неадекватного бабья на мужском форуме? Все озабочены самоутверждением? :)

То есть, он-то не самоутверждаться пришел, да? И потом доказал свою адекватность, приняв на свой счет сообщения, которые никому конкретно не адресовались.

Ох, Бориска, Бориска, ничему тебя жизнь не учит.
А ты знаешь, у меня созрел классный план. Шикарный. Прелесть просто. Хочешь узнать какой? Хочешь узнать от меня или от кого-нибудь еще? )))
Ты знаешь, что делать, зая. Правда?

Мужчина 11.10.2011 09:53

Согласен что первый пост - хамство чистой воды. Просто он неверно оформил словами то, что твориться на форуме. Речь не о нем, не только он есть на форуме.
lillamu, и какой план? Покурим? Или это угрозы и шантаж )) Хорошего от тебя ожидать - ну прост нереально.
Или забаненные относят себя к VIP персонам, которых запрещено банить, и им можно делать всё что угодно на форуме?

lillamu 11.10.2011 10:03

Пупс, я всегда буду придерживаться мнения, что если применять санкции, то ко всем участникам конфликта, а не выборочно. Далее. Кто сказал, что кто бы то ни было должен быть дружелюбным с хамами. Если ты обратил свое внимание, то он единственный, кто получил леща за последние месяц-полтора. Сам понимаешь, кто с мячом к нам придет, с тем в футбол и поиграем.

Да, план покурим, такая забавная шютка. Прям очень смищно.
Видишь ли, это совсем не шантаж. Я люблю забавы. Очень. Похохочем вместе?

Мужчина 11.10.2011 10:10

То, что ты процитировала Jaroslav - это его последнее сообщение.
И почему ты на нем зациклилась? Есть общая атмосфера, и она такая - подколки новичков, а старые форумчане уже и не пишут, не хочется попасть под раздачу.
Ты это понимаешь?
Форум стал обнимашек и целовашек блин...

lillamu 11.10.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031025)
Я вижу этот форум более дружелюбным, отзывчивым.

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031030)
Форум стал обнимашек и целовашек блин...

Ты уж определись..

Давай по полочкам. Вот ты усмотрел в неких постах проявление недружелюбия, а то может и оскорбления. И ты прям сразу же отреагировал, всем донес свое видение происходящего и считаешь это нормальным, так?
А я вот считаю нормальным сказать шлюхе, что она шлюха, сказать мерзавке, отнявшей у ребенка отца, что она мерзавка, сказать тупице, что он тупица. Почему, к примеру, ты прав, а я нет? Потому что ты вип персона?

Ты миллиард раз писал, что цель этого форума - выливать твое нытье о неразделенной любви. Вот сиди и выливай. Не мешай людям общаться. Может быть те, кому раскрыли глаза на их действия опомнятся и станут лучше, чище, умнее.. Это ли не помощь?

Мужчина 11.10.2011 10:31

Понимаешь, если человеку (даже мудаку) сразу сказать, что он мудак - у него включается защитная реакция, и он просто воспримет тебя как хама, не адеквата.
А если сначала с ним пообщаться, попробовать понять его мировоззрение, и объяснить какие его поступки нехорошие, то тогда больше вероятность - что тебя услышат.

"Ты миллиард раз писал, что цель этого форума - выливать твое нытье о неразделенной любви" - это было давно. Всё в прошлом. Как я ранее писал, я занимаюсь сыном, женой, семьёй, мамой, жить надо уже с НГ в новом жилье, а ничего не готово! Со съемной квартирой пора заканчивать в 30 лет. Фронт работ - огромен.

"А я вот считаю нормальным сказать шлюхе, что она шлюха, сказать мерзавке, отнявшей у ребенка отца, что она мерзавка, сказать тупице, что он тупица." - бороться с чужими недостатками много проще чем со своими.
Я не говорю, что я прав, что ты права. Я не судья. И ты не судья.
Прост не надо так грубо людей оскорблять.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1031031)
А я вот считаю нормальным сказать шлюхе, что она шлюха, сказать мерзавке, отнявшей у ребенка отца, что она мерзавка, сказать тупице, что он тупица.

Твоё право, но у меня впечатление, что этим на форуме не ограничивается.... К сожалению. Происходит общая травля многих. :7:
У всех есть недостатки.

НУ КАК МНЕ КРОМЕ БАНА ДОБИТЬСЯ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ?

lillamu 11.10.2011 10:43

С какого перепугу я должна понимать мировоззрение какого-нибудь придурка. Он сюда приходит и не торопится понять мое.
Если мудаку сказать, что он мудак и он обидится - это его личные проблемы. Вот мне когда говорят, что я сука, я не обижаюсь, потому что это не правда. Улавливаешь?

Фронт огромен? Так займись фронтом. Не надо учить людей тому, в чем ты сам не разбираешься.

Я кстати борюсь со своими недостатками. Мне кажется, я не достаточно доходчиво объясняю тупицам, что они тупицы. Но я стараюсь исправиться.

Общая травля многих? Ты отстал от форума на годы. Тут уже сто лет перекати поле и одни спамеры.. Давай, забань всех и сиди сам с собой беседуй.

Мужчина 11.10.2011 10:52

И что тебе дает то, что ты тупице докажешь, что он тупой? Если это вообще так...
Унизила публично человека - тебе легче стало?
Он стал лучше? Ты - круче? +1 в портфолио?
В чем смысл?

Виолка 11.10.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031018)
Я думаю все видят, что новые форумчане, и не только, просто морально уничтожаются несколькими девушками.
Впредь за грубые оскорбления - бан на 3-10 суток.
Это мужской форум - а не форум стерв.
Хватит всех подкалывать!

На этих девушках, кстати держится форум. Если их не будет останешься ты со своими страданиями. парочка Лагун которым ты поможешь мужа из семьи увести, прикрыв любую гадость "истинной любовью", спаммеры, скопизженные темы с кучей "мертвых душ" и все.
Их почитать приятно, их же посты адекватные, тебе бы вчитаться и задуматься.

Мужчина 11.10.2011 12:15

Страданий нет уже, и довольно давно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1031042)
На этих девушках, кстати держится форум. Если их не будет

Я только ЗА! :rose:
Да на форуме есть общение, но мне не нравится, что кроме действительно приколов, много оскорблений. И новички все в ужасе уходят.

Виолка 11.10.2011 12:29

Кто в ужасе уходит? Люди кстати, уходят потому что ты все темы к одному сводишь, это мне в личку писали старожилы форума.
Тот Ярослав, кстати, по заслугам получил, ты его посты перечитай.

lillamu 11.10.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031035)
И что тебе дает то, что ты тупице докажешь, что он тупой? Если это вообще так...
Унизила публично человека - тебе легче стало?
Он стал лучше? Ты - круче? +1 в портфолио?
В чем смысл?

Ну тебе доказали, что твое нытье не продуктивно - ты вон личной жизнью занялся.
Что такое унижение? Что такое публично? Сказать безликому нику и безликом интернете, что его точка зрения уебищна? Где здесь унижение?
Новичок приходит и первым делом сам нарушает все законы этики и морали. А мы ему: да, класс, мы неадекватное бабье, супер, ты молодец, что нам это сказал. Так должно быть в твоем понимании?
Ты приходишь ко мне домой и говоришь мне, что я дура. Ты считаешь, ты сможешь переступить порог моего дома?
Еще раз повторяю, надо быть беспристрастным.
Представь, придет некто и скажет, что он убил к примеру ребенка и попросит юридической и моральной поддержки. Ты ему дружелюбно посочувствуешь? Нет? Тогда скажи мне, где грань нравственности? Приходит дама и говорит: я увела мужчину из семьи и он бросил собственного ребенка. Скажи мне КАК можно сочувствовать такому чудовищу?
Кстати, из всех, кто получал тут от нас, самой адекватной оказалась шарикова. И заметь, она не жаловалась, не причитала, отвечала как могла и никто не в обидах. Улавливаешь?

Виолка 11.10.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1031050)
Ну тебе доказали, что твое нытье не продуктивно - ты вон личной жизнью занялся.
Что такое унижение? Что такое публично? Сказать безликому нику и безликом интернете, что его точка зрения уебищна? Где здесь унижение?
Новичок приходит и первым делом сам нарушает все законы этики и морали. А мы ему: да, класс, мы неадекватное бабье, супер, ты молодец, что нам это сказал. Так должно быть в твоем понимании?
Ты приходишь ко мне домой и говоришь мне, что я дура. Ты считаешь, ты сможешь переступить порог моего дома?
Еще раз повторяю, надо быть беспристрастным.
Представь, придет некто и скажет, что он убил к примеру ребенка и попросит юридической и моральной поддержки. Ты ему дружелюбно посочувствуешь? Нет? Тогда скажи мне, где грань нравственности? Приходит дама и говорит: я увела мужчину из семьи и он бросил собственного ребенка. Скажи мне КАК можно сочувствовать такому чудовищу?
Кстати, из всех, кто получал тут от нас, самой адекватной оказалась шарикова. И заметь, она не жаловалась, не причитала, отвечала как могла и никто не в обидах. Улавливаешь?

Какая прелесть, надо же так потрясающе сформулировать, я бы так не смогла, хотя, как грится Подпишусь Под Каждым Словом.:rose:

Добавлено через 5 минут
Действительно есть нормы морали и нравстенности, если Мужчина хочет жить вне этих норм есть чудесный фильм Снафф102, про такого вот мужчину, который решил жить вне норм морали и нравстенности и как он это делал.
Действительно тетка, которая кувыркается с чужим мужем и уводит его из семьи называется хорошим русским словом, этого никто не отменял.
Жену твою очень жалко, чисто по-человечески, поэтому очень хочется тебе гадость написать, потому что представляешь себя на ее месте и эмоции захлестывают.
Ты же слышишь только себя, других услышать даже не пытаешься.

Добавлено через 1 минуту
А со своим баном ты позабавил, со стороны смотрится как "не играй в мои игрушки и не какай в мой горшок"

Галчонoк 11.10.2011 13:57

Гражданин Мужчина, туточки интерес имеется - а вчерашнего-то мудака забанили тоже? Или ему можно всех срать, только нам с Фликой нельзя?

Дюже интересен, кстати, и такой ещё аспект - как бы отреагировала, к примеру, гражданочка Малышка, если бы получила в свой адрес цитату "Заткнись, сучонка"? Является ли данная цитата адресным оскорблением и если да, то почему гражданин не забанен?

Список вопросов продолжить? ;)

lillamu 11.10.2011 14:03

Галю ж моя Галю, ты ж така хороша, дай хоч подивицця ))

Убен 11.10.2011 14:04

Ещё Фиалку забанили... хотя её-то за что вообще не ясно...

Виолка 11.10.2011 14:07

Фиалку за "оскорбления форумчан", за то что она написала в теме про конский возбудитель и назвала клоуном чувака в теме про как вести себя с девушкой, в ответ на мерзкий пост Ярослава.

Убен 11.10.2011 14:12

А я её за тот пост плюсанула... ведь чистую правду написала же.

lillamu 11.10.2011 14:15

Ну что вы дамы, разве ярославик кому хамил? Ну назвал всех женщин суками, ишаками. Ну подумаешь, считает всех шлюхами, которых можно выебать исключительно по его желанию - ну что вы, разве ж это оскорбления? А вот его называть шавкой тявкающей нельзя, ни-ни, он же новичок!! Он еще не дай бог испугается, писаться начнет под себя. Бориска прав! Надо быть дружелюбней, и на хамство срочно лизать всем жопы. Сам Бориска давно это практикует, ему нравится, и всем должно нравиться! Все, ша! А то ишь, умничают тут, совсем с ума спрыгнули.

Да, всем немедленно извиниться перед беременной шлюхо...простите, просто перед беременной самкой хомо вульгарис! Ну и что, что она поступила как сволота, она за свою ЛЮБОВЬ боролась, а жена самца вульгарис оказалась такой же как она сволотой, поэтому можно!
Так что все дружно: Люся не блядь! Ну извините!

Валера 11.10.2011 14:15

Апасна стало писать на этом форуме, ибо "Мужчина" в гневе страшен :1:

Галчонoк 11.10.2011 14:22

Зато самооценка небось подпрыгнула до небес у гражданина Мужчины! :smile3:
Не исключено, что ещё и подпрыгнул на стуле, и вскричал: "ДАААА!!! Как я их!!! Теперь они меня надолго запомнят!!!" и погрозив кулаком монитору смиренно прошептал: " любимая, я их покарал! Я посвящаю эту победу тебе!". :1:

Запомнить-то они, конечно же, запомнят, но только исключительно как яркий образчик примера мышления, Альтернативно Одарённого гражданина. ;)



P.S. Из солидарности: Люся не блядь? Ну извините! :smile3:

lillamu 11.10.2011 14:27

Вечер перестает быть томным )))
Как грицца, не зли любовь, козла полюбишь.

Убен 11.10.2011 15:07

Дружно все упали на колена и запели осанну Великому и Ужасному ̶Г̶у̶д̶в̶и̶н̶у̶ Барюсику, а то он может всем ата-та сделать...

Мужчина 11.10.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1031050)
Ты приходишь ко мне домой и говоришь мне, что я дура. Ты считаешь, ты сможешь переступить порог моего дома?

Именно так ты (с подружками) поступила придя на мой форум, в мой дом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1031050)
Приходит дама и говорит: я увела мужчину из семьи и он бросил собственного ребенка. Скажи мне КАК можно сочувствовать такому чудовищу?

Ты видишь только одну сторону медали. Разводы недопустимы?
Там участвуют 3 взрослых человека: Лагуна, её мужчина и бывшая жена.
И неправильно считать именно Лагуну чудовищем. Мы же не знаем что там и как на самом деле...
И вообще девушка беременна. Вы же тоже женщины. Ну зачем маму будущюю заставлять нервничать. Ещё не дай бог что то с ребеночком случиться. Грех на душу возьмете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Галчонoк (Сообщение 1031064)
Гражданин Мужчина, туточки интерес имеется - а вчерашнего-то мудака забанили тоже?

После Ваших постов он сам сбежал в ужасе с форума. :1:
И кто начал?
flicka - Тю ты, да что ж за шалая собачонка то приблудилась? Ату, место, место!
Jaroslav - Заткнись, с....а...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Галчонoк (Сообщение 1031064)
Список вопросов продолжить? ;)

Конечно продолжайте. И вообще всегда надо писать что не так на форуме.

Виолка 11.10.2011 15:42

Если мальчик туповат, разве мальчик виноват

lillamu 11.10.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031080)
И кто начал?
flicka - Тю ты, да что ж за шалая собачонка то приблудилась? Ату, место, место!
Jaroslav - Заткнись, с....а...

Нет уж, свити, ты начни с самого начала. А начало - вот оно:
Цитата:

Сообщение от Jaroslav (Сообщение 1030970)
Да, правда. Мужчины любят сук. На ночь.
А чего это столько неадекватного бабья на мужском форуме? Все озабочены самоутверждением? :)

Давай еще сначалее: вот я пришла с подружками, так почему ты не забанил никого из старожилов, как сейчас? Ты мне сам лично хамил, и ничего, все живы. И никто не ушел из, на тот момент, новеньких. Так что это вопрос адекватности. Надо было еще тогда точки над ё расставлять..

Снова про Лагуну. Она прям достала уже. Разводы допустимы. Недопустимо воровать у ребенка отца. А если она в беременности волнуется из-за форумов - нехер тут делать, сиди пузо нянчи. Это нечистая совесть сюда зовет, индульгенцию состряпать, мол я не плохая, оно само все нечаянно..
Как по мне - беременность - не повод строить из себя существо особенного порядка. И за грехи свои платить надо тоже.

Ты эта, не затягивай с выводами.

Мужчина 11.10.2011 15:44

Жопа с метлой, вот за такое общения я и баню.

Галчонoк 11.10.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031080)
После Ваших постов он сам сбежал в ужасе с форума.

Это он Вам сам рассказал? Прям так и написал: "Я нахамил, в ответ на хамство получил ровный жестокий отлуп,
расписался в собственном бессилии, с перепугу нагадил по углам и в ужасе, размазывая слёзы по щёчкам, с рыданиями убежал!"?

А ну как вернётся? Как тогда поступите? ;)
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031080)
И кто начал?
flicka - Тю ты, да что ж за шалая собачонка то приблудилась? Ату, место, место!
Jaroslav - Заткнись, с....а...

А давайте не будем путать тёплое с мягким, а протухшее с прокисшим! Как подобное предложение, подкупающее своей новизной? ;)

Всё началось здесь:
Jaroslav: А чего это столько неадекватного бабья на мужском форуме? Все озабочены самоутверждением?

Но виноваты-то как всегда, известно кто, не так ли? ;)
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031080)
Конечно продолжайте. И вообще всегда надо писать что не так на форуме.

А Вам это делают с завидной регулярностью, только в глухоте и слепоте своей Вы нихера не слышите! ;)

Вот как-то так вот...

Мужчина 11.10.2011 15:48

Jaroslav сказал в некультурной форме к сожалению правду.
Форум мужчин - а на нем только девушки общаются.
А когда мужчины, парни, мальчики - что то пишут, то их высмеивают.
А Вы когда пришли, то в первую очередь меня лично наоскорбляли.
Ия как админ и хозяин форума снова говорю - мне не нравится такой стиль общения на форуме!
Согласен, что Jaroslav сказал плохо, но его пост не отличается на общем фоне от Ваших!
Люди видят как тут стали общаться, и так же начинают. Это следствие.
А причина иная.

lillamu 11.10.2011 15:52

То есть, нам нужно всем свалить, ибо тут форум мужчин? Оч интересно..

Суровые мужчины страдают под гнетом слабого пола? XDDD

Оспаде, маразм на маразме..

Мужчина 11.10.2011 15:56

Я не прошу сваливать. Хотел бы - просто забанил бы всю кампашку навсегда, и клонов бы банил.
Я прошу культурно общаться. Поменьше оскорблений. Разве это не понятно?
А если кто-то Вас оскорбил, как Ярослав, то есть кнопка жалоба.

Концепция форума: Мужчины плачут, девушки вытирают им сопли. ))

lillamu 11.10.2011 16:02

Боря, ты зашоренный зашаблоненный суслик. Блять, ты выбесил меня последним сообщением в личке.
Народ, оказывается, тема спорта - это чисто мужское направление, и то, что я там отписываюсь - нарушение блять правил домостроя. Это просто уму не растяжимо..
Мне все равно, забанишь ты или нет. Вот реально. Все, кто тут пишут, имеют возможность общаться в другом месте. Фиалка также подтянется. Остальные - ни о чем. Так сам подумай, кому и чем ты угрожаешь? Самому себе, не более.

Вытирайте свои сопли сами. Мужчины в соплях.. Форум сопливых мужчин..

Мужчина 11.10.2011 16:10

И как в личке скажу. И не важно кто говорит, про спорт. Важно что и как.
Пусть что-то обсуждается неправильно на счет спорта, кача. Так говори что именно, и нормально. А так - пришла, сказала - Вы ничего не понимаете, идиоты, а я тут шарю в каче.
Не могу топик найти этот.

lillamu 11.10.2011 16:33

Вот пришел чувак и говорит:
Цитата:

Сообщение от Евгений Директор (Сообщение 1030787)
Сексуальное тело у парня -это что, по Вашему?

Добавлено через 13 минут
Парни, давайте делится секретами, каких вы успехов добиваетесь в спортзале. Я недавно стал тоже ходить в тренажерку - очень интересно бы узнать основные шаги, чтобы избежать возможных ошибок.

А ему в ответ:

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1030798)
Раньше лет в 20 у меня был максимум жим лежа 85 к.г. Становая тяга 120 к.г.
Сейчас могу подтянуться раз 10, на брусьях раз 20 отжаться.

Кто первый превратил тему в похвалюшки? Где тут возможность советовать? Если хотел бы, сразу сказал что делает в зале на текущий момент. А так?
Кто слил тему?

Мужчина 11.10.2011 16:39

Я ответил на фразу - "давайте делится секретами, каких вы успехов добиваетесь в спортзале". Ответ по теме.
А что сделала ты? Ответила "Ты всерьез хочешь померяться пиписьками с бабой?".
Это совсем не по теме.

Галчонoк 11.10.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1031091)
Народ, оказывается, тема спорта - это чисто мужское направление, и то, что я там отписываюсь - нарушение блять правил домостроя. Это просто уму не растяжимо..

Точно! Предлагаю пойти ещё дальше - исключить из олимпийской программы все состязания с участием женщин! А то ишь чего выдумали! Борюсику-то виднее как оно всё на самом деле, нарушение домостроя, говорит! ;)
Цитата:

Сообщение от lillamu (Сообщение 1031091)
Вытирайте свои сопли сами. Мужчины в соплях.. Форум сопливых мужчин..

Не мужчин. Особей мужского пола. Наличие мошонки между ног ещё не значит, что особь тут же автоматически причислена к мужчинам. Весьма часто это значит только то, что кому-то в паспорте поставили штамп "Пол - мужской" и не более того...

lillamu 11.10.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1031097)
Я ответил на фразу - "давайте делится секретами, каких вы успехов добиваетесь в спортзале". Ответ по теме.
А что сделала ты? Ответила "Ты всерьез хочешь померяться пиписьками с бабой?".
Это совсем не по теме.

А ты всерьез хочешь помяряться пиписьками с бабой?
Ты меня прям утомил. Давай разбанивай мой основной ник, и не только мой. Сам видишь, горбатого могила исправит. Или ставь бан навсегда. Но я уверена, как минимум без моего присутствия ты будешь скучать XDDD

А то видишь, Галя вон уже сердится. Я-то еще добрая, только угрожаю XDDD


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot