(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Убийство студента дагестанским бойцом всколыхнуло блогосферу: Ваше мнение??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7956)

Hamilton Dyvg 19.08.2011 16:55

Убийство студента дагестанским бойцом всколыхнуло блогосферу: Ваше мнение???
 
Убийство студента дагестанским бойцом всколыхнуло блогосферу: Ваше мнение???

Hyma 19.08.2011 23:11

Смотря что замомент сними произошол, возможно студент затронул честь и достоинство дагистанца а это серьезный нюанс в этой сетуации а точто *сознался красавиц, сам сежу за превышение самообороны служил в разведке г Владикавказ *вышел вгород и непонравился местным наркоманам, они затронули своими словами мое достоинство и честь и напали, на что я ответил темже и обоих убрал, вот 4года зоны дали. так что тут от момента зависет!

Hamilton Dyvg 20.08.2011 00:21

Студент умер в больнице после того, как смертельный удар нанес ему возле одного из ночных клубов чемпион мира по смешанным единоборствам Расул Мирзаев. Трагедия произошла несколько дней назад, позже она получила широкую огласку. Подозреваемый Мирзаев сегодня явился с повинной. Его уже задержали. В ближайшее время, как ожидается, ему предъявят обвинение. Мирзаеву грозит до 15-ти лет тюрьмы.

Noah Vid 20.08.2011 10:05

Да я тоже полностью согласна Antiterror. 58.A DIVERSANT., смотря за что он это совершил. А то что такой срок большой,это наверно из-за того,что он чемпион мира, наказать,чтобы другим не повадно было. Молодец,что с повинной пришел, за это вроде бы,должны срок сократить.

Amelia 21.08.2011 01:31

...Да.печальная история..Жаль.что не пишут иногда.что чемпион спас кого то от хулиганов...У нас была похожая история с Принцем Майклом.он на тренировке парня так избил.что том попал на больничную койку с сотрясением.а через месяц выступал на КОК и взял пояс...мне лично жаль родителей и с одной и другой стороны... * * * * * * * * * http://www.stavropolye.tv/sfdnews/view/36613

Foster Chi 21.08.2011 18:27

Проста у нас в россии судьи такие..сволочи,продают нашу свободу..знаю по себе..

Tom Katt 21.08.2011 19:20

Один гражданин России,невысокого роста,весом чуть более 60 кг., в ходе ссоры нанёс удар другому гражданину России ( его антропометрических данных нет) в результате чего тот упал и ударился головой,получив травму не совместимую с жизнью. * Это голые факты, в нашей стране такое часто случается. *А то ,что реакция полиции такая,это понятно, Манежка была не так давно.Это трагедия, и для родственников погибшего,и для родных подозреваемого, и самое главное назад то не поворотишь. Может просто надо быть как то поуважительнее к друг другу, хотя это понимаешь только с годами , *что получилось ,то получилось, главное не делать акцент на национальности , на профессиональную принадлежность.

Nat Sass 22.08.2011 21:34

Я думаю боец такого уровня не должен был наносить первым удар, это был не спаринг и пацаненок был не готов к удару притом от такого бойца. Даже если он его чем то и задел, можно просто отвесить ему леща или обругать.

Amelia 22.08.2011 23:43

Замоскворецкий суд Москвы принял решение о мере пресечения для чемпиона по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний студент Иван Агафонов. По итогам слушаний судья вынесла постановление о его освобождении под залог в 5 млн рублей, передает РИА "Новости". Взгляд.ру 19:48
Убийцу — чемпиона по боям без правил Расула Мирзаева — отпустили из-под стражи под залог в 5 миллионов рублей. Ходатайство подписали аж 18 депутатов заксобрания Дагестана, 4 депутата Госдумы, партнеры по рингу, Федерации спорта и земляки из Дагестана.

Amelia 22.08.2011 23:45

..Светлая тебе память .Русский Ваня...от матери Русского Никиты...

Bush 22.08.2011 23:47

Согласен с Алексеем, .. Если ты знаешь за себя, владеешь сильным ударом, так и делай это на ринге с равными себе.

Frankie 23.08.2011 16:48

В любом случае виноват Мирзаев.. Спортсмен такого высокого уровня должен уметь рассчитывать силу удара. Жаль что у нас все преступления, тут же ассоциируются с национальной принадлежностью и создается впечатление, что Россию хотят взорвать изнутри и разбить на мелкие кусочки..

Marshall Low 23.08.2011 18:02

спотрсмен-профессионал, как бы его не задели, не должен! Просто не имеет права! Убивать другого человека! Преступление совершено, а теперь суд разберется. Предвзятое судейство, непредвзятое уже второй вопрос. Пацана то нет!

Tom Katt 23.08.2011 20:38

Приходится выступать в роли адвоката,. Подумайте,если бы славянин ударил кавказца и тот упав получил травму не совместимую с жизнью,Вы так же к этому относились, к тому же если и разница в весе за 20кг, а в росте и того более. Скорее всего нет. Что там произошло мы не знаем,кто какие слова говорил - тем более.На следствии все мягкие и пушистые,разве не так? И ещё один не понятный момент, почему все считают,что спортсмен должен все острые углы обходить стороной?Мужчина даже намёк на оскорбление воспринимает как вызов, много конечно и таких которые наложат в штаны и пойдут отмываться, люди то разные.И ещё один интересный момент,почему все считают,что удар был сильный? Откуда такая информация,легкого броска в челюсть достаточно для того чтобы противник упал как сноп,может просто быстрый,на который не успел среагировать. Расул виноват,он и сам это понимает,а кто бы на его месте повёл себя по другому?Что случилось то случилось,но почему так все упёрлись в национальную принадлежность,да и сегодня слышал по радио, потерпевший ранее проходил по делу о ограблении игрового зала ,был отчислен с 4 курса милицейского колледжа.Произошла трагедия, а кто то опять разыгрывает национальную карту,поднимает на этом свои рейтинги.

Nat Sass 23.08.2011 22:44

Был бы Расул рядовым спортсменом ни какой бы шумихи и не было! А если одел пояс чемпиона мира, взял на себя большую ответственнось! Чемпион должен быть выше того, чтоб драться где то на дискотеках! Даже еслиб не случилось этой трагедии и он просто его побил, его бы все равно бы стали бы поливать грязью, типа чепион побил безобидного малолетку!

Bush 24.08.2011 12:58

Я думаю спортсмен врядли спровоцировал эту драку так как увереные в своей силе люди первые на рожон не лезут!А вот всякие задохлики думают обратное и потом получаются всякие неприятные моменты в жизни!И ещё мне интересно каждый и здесь присутвующих может расчитать силу своего удара?И ещё для справки что бы убить человека достаточно легкого толчка!

Jack Goff 24.08.2011 14:12

Порядочность прежде всего есть шутки приятные а есть хамские.Нужно знать с кем можно шутить а с кем нет. Также и Расул поступил неразумно мог бы обойтись разговором и предупреждением даже пол силы его удара было бы достаточно сбить парня с ног.

Evan Kiil 24.08.2011 14:52

Ну за то, что он чемпион мира и знает каким мощным ударом обладает, ему конечно не накинут лишний срок)) а вот то, что он пришел с повинной... да еще и запугивания родственников убитого и свидетелей... да еще и заступничество *депутатов... срок сократят или вообще дадут условный...

Peg Legge 24.08.2011 15:45

на видео я увидел, что он подошёл ударил и ушёл... какие могут быть ещё вопросы о его оскорблении или оскорблении его девушки? он просто решил выебнуться перет публикой мимоходом.( я видел таких), но вот незадача тот взял и умер!!! если бы Иван не умер то Расул и дальше беспредельничал подобным образом, потому как привык вызывать признание публики, но вот другими методами не обладает! а то что сильные спортсмены обладают какими то особыми человеческими качествами, это тоже чушь от части... в твоей компании он может нормальный пацан, а с другими настоящий мудак... люди всякие есть! конечно он не хотел убивать, так получилось! но у нас в России 70% невиновных сидит, так что и этот пусть посидит, на лагерях молодёжь тренирует!

Tom Katt 24.08.2011 19:38

То что на видео толком не поймёшь ,но если оригинал,то Расул стоял на прямых ногах,значит сильный удар отпадает, что остаётся,двое повздорили,маленький ударил первым,всё, больше ничего нет,всё остальное раздувают журналисты. За это время в нашей стране подобное наверное произошло не раз,ну кому интересен какой нибудь Мухосранск и местные разборки. И наверно самое главное ,никогда не верьте тому,что показывают или пишут,если конечно сами не были тому свидетелем,преподнести всё можно как угодно.

Peg Legge 25.08.2011 13:45

если бы не раздули, сошло бы с рук 100%

Bush 25.08.2011 15:26

Видимо судьба такая, один умер не успев пожить, другой одним ударом перечеркнул спортивную карьеру ...

Evan Kiil 25.08.2011 15:28

Да уж... на самом деле известность тут сыграла с ним злую шутку: не был бы чемпионом, СМИ не подняли бы шумиху и следаки с судьями спокойно бы продались и отпустили дагестанца... А насчет карьеры - у него еще всё впереди!

Bush 25.08.2011 15:42

Карьера в России, да, не спорю! Но он планировал в Штаты и в ближайшее время должен был подписать контракт, теперь ну после конечно всей шумихи и возможного срока, будет сложно получить визу.

Frankie 25.08.2011 17:24

А кто виноват что у нас менты и прокуроры продажные? Если бы они все были *дагами, то тогда базар другой- земляк земляка выручает. Но 90% всей этой погани- чистокровные русские! Так кого мы должны винить в происходящем?

Bush 25.08.2011 21:35

Мир давно перевернулся и практически у каждого стражи порядка и органов власти цель одна, нажива любой ценой.

Hamilton Dyvg 25.08.2011 23:04

Такое время сейчас (N) , деньги многое решают и губят, портят людей.

Jean Pool 26.08.2011 00:12

Время сейчас жестокое но в голову бить нельзя если его оскорбили так сильно ну пробил бы в печень, в солнышко но в голову нельзя из-за одного удара можешь легко угодить за решетку , выиграный бой тот который не состоялся

Haas 26.08.2011 09:35

Я не понимаю что он хотел доказать с такими титулами. С его достижениями надо быть скромнее!

Evan Kiil 26.08.2011 10:53

ответил другу Александр Дубцов
Ну ты выдал))) От удара в печень еще как можно потерять сознание и так же удариться головой... В принципе, если ты нормальный мужик и тебя оскорбляют, ты не будешь обзываться в ответ, а сразу будешь бить. И это правильно. Но и ответить за это надо! А если оскорблений не было, как говорят свидетели, то это уже чистый выпендреж со стороны чемпиона и тут уже ответить надо по полной!!!

Frankie 26.08.2011 13:34

Удар в печень, тоже может закончиться весьма печально. Разрыв желчи, разрыв самой печени.. также грозит смертельным исходом. Если ты знаешь, что он тебе не ровня, просто выкрути ему руку и дай ему под зад пенделя. Лично я так и поступаю с ушлепками, которые пытаются на меня наехать. И это на них действует как ушат холодной воды.

Evan Kiil 26.08.2011 15:31

ответил другу Артемий Дубовик
:-D (Y) (Y) (Y)

Tom Katt 26.08.2011 20:29

Когда стоишь на улице перед незнакомым человеком,который намного крупнее тебя, не до затрещин, к тому же не знаешь,что он может предпринять,ведь каким ты не будь чемпионом.у него может оказаться банальный травмат, все же прекрасно понимают ,что в таких случаях всегда надо бить первым,такое случается,редко но случается, что ни у кого на улице противники не падали навзничь ? Так получилось,а кто прав или *не прав судить сложно ,да и не нам,у каждого своя правда.

Frankie 26.08.2011 23:35

Друг мой- Партизан! Лично я ни когда не бью первым. Я всегда выжидаю, когда противник попытается нанести удар,. И бью с опережением...

Tom Katt 27.08.2011 20:38

Этот номер проходит когда противник один,тогда можно и покуражится, а когда ещё пара заходит с боку и со спины тут не до сантиментов.

Gigi 31.08.2011 15:05

Я считаю в чужой монастырь со своим уставом...если бы я Кавказе проехал по могилам или убил нечаянно -сами понимаем я бы уже это не писал.То что там его подруга говорила -бред полный все это поняли.Вы посмотрите как они себя ведут в Москве хотя бы на дорогах.А это же чемпион он же почти богом себя считал,а тут какой то русский смерд посмел посмотреть на его девушку. Я например когда еду в город где другие нравы пытаюсь как то случайно по незнанке не обидеть их обычаи и свои тем более не навязываю.Если на Кавказе смотреть на чужую подругу -это оскорбление.То в Москве такого обычая нет и не москвичам надо подстраиваться.он ,что не знал куда приехал?

Peg Legge 31.08.2011 15:08

всё верно, я тоже так считаю!

Tom Katt 31.08.2011 19:13

В любом городе мира приезжие ведут себя ровно настолько,насколько им позволяют себя вести, иногда просто непонятно то о чём пишут - вот если бы я поехал на Кавказ я бы не смог так себя вести, это же понятно Вам бы просто не дали и указали место, я теперь задайте себе вопрос, кто в этом виноват?.Опять евреи?.Или их и искать не надо достаточно посмотреть в зеркало.

Amelia 31.08.2011 19:17

....да ВСЯ ВЛАСТЬ виновата....а народ у нас нормальный....не надо *наговаривать.....народ в полном неведенье..

Tom Katt 31.08.2011 19:38

Это понятно,искать виноватых исконно русская забава,классики тоже этим грешили.А то что народ спивается тоже власть виновата,я ни разу не видел ,чтобы властные структуры заставляли кого нибудь пить под стволом пистолета,да что говорить,у нас боря моисеев народный артист,у нас всегда виноваты все ,кроме нас конечно. а может причину надо искать не так далеко,?


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot