(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Как улучшить качество спермы? (http://mujchin.net/showthread.php?t=12087)

Theodor 27.10.2014 13:04

Как улучшить качество спермы?
 
Начали планировать ребенка с женой. Сдали анализы, оказалось, что у меня низкие показатели качества спермы (количество и подвижность)... Какие есть способы сделать ее лучше?

Мужчина 28.10.2014 16:17

Меньше пить алкоголь. Больше питания с витаминами, полноценной полезной еды.

ледиНая 29.10.2014 20:12

не нервничать, побольше пить алкоголя для расслабухи)

AndrewB 30.10.2014 19:44

Если отклонения от нормы не значительные, то правильное питание, отдых и позитивное настроение)))) А если нет, то гоу к врачу. И лучше поискать хорошего специалиста, чтобы зря таблетки не глотать. У меня тоже были плохие анализы, был на консультации в Линии жизни, врач Абдуллин. Компетентный в этом вопросе врач. Мне помог восстановиться.

Multu 09.11.2014 13:02

Правильное питание могло бы помочь изначально в качестве профилактики. А если проблема уже есть, то тут питайся до посинения, а толку мало будет. Надо идти к врачу за пилюлями. Ну как вариант попробовать пропить витаминный курс. Вот обзор одного из препаратов Йохимбе Форте

[url]https://www.youtube.com/watch?v=LX0y7sG3vSo&list=UU1mtrndahT7zRhVwrYJp_xA[/url]

Капустин 14.11.2014 23:16

А врачи что сказали сделать?

Игорек М 25.11.2014 12:57

Здоровый образ жизни и держать яички в холоде

плаун 10.02.2016 13:44

многое зависит от питания и наличия вредных привычек. Сначала стоит перейти на здоровое питание и отказаться от курения и алкоголя, посмотрите наступят ли улучшения. Если же нет, то тогда вам лучше к врачу обратиться

стекляшка 12.02.2016 14:06

а может лучше сразу к врачу, чтобы время не терять? Мы на Экоблоге выбирали специалиста, он нам очень помог. Муж очень нервничал по этому поводу, но доктор оказался компетентен в своём деле, оказал нам квалифицированную помощь

плаун 14.02.2016 15:48

может вы правы, надо получить консультацию врача

sovladimir 14.03.2016 12:27

Не заниматься сексом недели две, тогда качество тоже улучшается. Доноры так говорят.

zhenia_krasnov 19.03.2016 12:15

Нужно сменить свой рацион и обратиться к врачю!!!

qwe442i 19.03.2016 22:51

У меня знакомый в фомальгаут делал массаж Чи-Ней-цзан - это массаж внутренних органов. Говорит, что после него не только самочувствие улучшилось, но и желание появилось. :fl:

Карл 17.06.2016 09:40

на состав и количество спермы влияет все, от генетики до питания и вредных привычек. Инфекции, образ жизни, сексуальная жизнь, антибиотики, физическая активность и т.д. - все влияет, поэтому если есть проблема, то нужно все вместе рассматривать

Krolik 23.06.2016 15:20

Просторные трусы и не бухать. Ну и не курить, само собой

Дарина 20.04.2017 13:15

на просторах инета много статей про это((и не только)

ВадимZ 22.04.2017 18:07

Фрукты, овощи ешь! Пей больше воды минеральной, алкоголь исключить вообще! Физкультура тоже не лишней будет!

Анастасия317 24.04.2017 23:40

Товарищи какие фрукты и овощи, если из-за малой подвижности спермотозоидов у вас не получается зачать ребёнка, вы бегом идёте к хорошему доктору, сдаёте анализы и потом на основе этих анализов проходите лечение. Да правильное питание это хорошо, но когда возникают серьёзные проблемы, их должны решать специалисты.

Натка 25.04.2017 10:08

Цитата:

Начали планировать ребенка с женой. Сдали анализы, оказалось, что у меня низкие показатели качества спермы (количество и подвижность)... Какие есть способы сделать ее лучше?
Мы когда с бывшим ребенка планировали у него спермограмма тоже показала малую активность... врач должен оценить степень подвижности и назначить лечение либо рекомендации (если все не так запущено конечно)... моему прописывали какие-то уколы кажется с экстрактом бычьего семени, пролечился и спермограмма в норму пришла.

rapira 30.04.2017 19:04

Да в том-то и дело. Сейчас нерешаемых проблем... ну, скажем так очень мало. Но народ не решается идти к врачу.

Stad 11.05.2017 20:15

Первым делом нужно изменить собственные привычки. Дело в том, что курение и алкоголь негативно влияют на качество спермы и ее количество. Поэтому желательно от негативных привычек все же избавиться. Ведь из-за них в дальнейшем могут возникнуть проблемы с оплодотворением.

Необходимо исключать стрессы и больше отдыхать. Негативные эмоции отрицательно влияют на количество эякулята. Доказано, что редкие эякуляции способны увеличить количество спермы. Ведь чем чаще человек занимается сексом, тем меньше выделяется сперматозоидов.

Следует с осторожностью применять лекарственные препараты. Они способны негативно влиять на сперму. Необходимо правильно питаться и включать ежедневные тренировки.

Если выполнение всех вышеописанных правил никаким образом не помогло, придется обратиться за помощью к специалисту. Ведь сперма, выделяющаяся в малом количестве, может свидетельствовать о наличии серьезной проблемы.

Проведитор 11.05.2017 23:09

У меня была любовница, которая хорошо делала минет, но глотать не любила: жаловалась, что сперма горькая и солёная. И я по её просьбе за неделю до встречи не пил, не курил, чай-кофе не пил. А ел ананасы (свежие и консервированные). После всех этих моих мучений подруга благодарила меня за высокие вкусовые качества спермы! А нынешняя любовница хвалит вкус, несмотря на то, что с ней веду нормальный образ жизни (ем острое, пью горькую и курю :)
Ананасы уже много лет не ем :)


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot