(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Тетка, в 27 лет в розовом платье, это срам? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8482)

Виолка 07.11.2011 11:50

Тетка, в 27 лет в розовом платье, это срам?
 
Очень люблю цвет фуксии, всегда носила и мне идет. А сейчас вот хотела купить платье такого цвета а потом подумала, что люди пальцами затыкают и будут за спиной шептаться что тетка в возрасте вырядилась в розовенькое и хватает за хвост ушедшую молодость...
Хотя платье не очень короткое и фасон у него закрытый...
Все-таки наверно уже не стоит в таком возрасте привлекать внимания или я не права?

Мужчина 07.11.2011 11:53

Жопа с метлой - Вы шутите?
И давно 27 лет - это уже возраст для женщины?
Сейчас лет до 60 женщины одеваются в молодежном стиле и отлично выглядят.
А Вы еще совсем молоды.
Не стоит комплексовать.

flicka 07.11.2011 12:00

Фиа, я таки да, предупреждала..Хорош прибедняться. А если ты серьезно - то тебе надо обязательно к психотерапевту, потому что у тебя налицо заниженная самооценка и явные проблемы правильного ощущения себя в мире. Как-то так. Потому что ты несешь ересь на полном серьезе. С таким взглядом на жизнь, через год тебе надо пенсию получать, а еще через год помирать, потому что ты старая и нелепая, как розовое платье на 27-летней девчонке..
Я все сказала. Заворачивай нести пургу..

Свет 07.11.2011 12:06

а мне 32.но я обожаю розовый цвет)))

Халуп 07.11.2011 12:48

А у меня есть розовая сутана. Я в ней важу праздничные службы у нас в деревеньке. В приходе

Добавлено через 23 секунды
Мне говорят - пастор, а вам к лицу. Я сержусь, ибо я не пастор, а сятой отец

Алика 07.11.2011 13:18

Начинааается....
Тебе опять кто-то что-то сказал, что ли? Ты клонируешь темы.
Я ругаться начну на тебя, ей-богу.
Брысь за платьем и нам ссылку кинь в личку полюбоваться.

Ибpагимчик 07.11.2011 13:21

А у меня есть розвое платье. Вичернее. Я в нем перед зеркалом хажу. А фоткать низзя, так как исламом запроещено исображать лудей

Добавлено через 18 секунд
хатите мою фотку в приличном виде?

Алика 07.11.2011 13:23

Хатим .

Ибpагимчик 07.11.2011 13:33

а это я. Вах, красава. А еще люлю в розовое перед зеркалом одеватся. А фоткать не буду, ибо это Аллахом запрещено

Добавлено через 30 секунд
щас напишу петнадцать соабщений, тагда кину

Убен 07.11.2011 14:12

С метлой, хани... а ну-ка, помаши своей метлой у себя между ушами... ты походу не всех тараканов вымела, парочка осталась ещё. Так что давай, дави их нафик розовым платьем, пока они опять не размножились.

И да, фоту в платье обязательно покажи!

Ибpагимчик 07.11.2011 14:22

неа, я стисняюс - причом сильна

Виолка 07.11.2011 15:49

Блин, я же Ибрагимчиков всяких в игнор засунула, я хочу в своей теме читать нормальные адекватные каменты а тут он со своим тупым примитивным флудом. И почему он у меня не игнорится?

Ибpагимчик 07.11.2011 15:56

агыгы... апхи, потому што я по воле Аллаха тут, а ты против него безсильна

Гaлчoнoк 07.11.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1159325)
Блин, я же Ибрагимчиков всяких в игнор засунула, я хочу в своей теме читать нормальные адекватные каменты а тут он со своим тупым примитивным флудом. И почему он у меня не игнорится?

Фиа, вспомни, как я обходила бан-запрет. ;)
Это тот же Ибрагимчик, просто поменяны пара букв в раскладке - малолетние долбобёбы овладели этим фокусом. [делает реверанс в сторону малолетних долбоёбов]
У тебя в игноре старые их ники, а ты видишь уже свежие, вот и всё. ;)

Виолка 07.11.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1159328)
Фиа, вспомни, как я обходила бан-запрет. ;)
Это тот же Ибрагимчик, просто поменяны пара букв в раскладке - малолетние долбобёбы овладели этим фокусом. [делает реверанс в сторону малолетних долбоёбов]
У тебя в игноре старые их ники, а ты видишь уже свежие, вот и всё. ;)

аааа вон оно в чем дело:8:Спасибо, Галчонок а то я уже минут 15 сижу и могу вдуплить в чем дело. Уже на одмина грешу что у него функция игнора не работает:1:

Добавлено через 1 минуту
Теперь нормальные/прикольные/адекватные каменты будем искать в куче срача. Новенький кто зайдет скажет "Куда я попал, где мои вещи"?

Ибpагимчик 07.11.2011 16:11

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1159330)
аааа вон оно в чем дело:8:Спасибо, Галчонок а то я уже минут 15 сижу и могу вдуплить в чем дело. Уже на одмина грешу что у него функция игнора не работает:1:?

тупая что ли? а моя Галка сообразительней. хотя нада вводить правильную разкладку со всеми вазможными камбинациями

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1159328)
У тебя в игноре старые их ники, а ты видишь уже свежие, вот и всё. ;)

галя, цемм я так рад, чьто ты меня видиш

Гaлчoнoк 07.11.2011 16:54

Поставила всех детишек в игнор. Красота! :smile3:
Детская хуйня мне категорически не интересна. :smile3:

Крайне любопытственно, если их банить с завидной регулярностью, сколько раз детишки будут долбиться своим тупым лбом в одно и тоже место? ;)

Всем детишкам пламенный пионерский привет. :smile3:

Ах да, по сабжу: Фиа, всё у тебя нормально и с платьем, и с возрастом, чего ты паришься? Завязывай комплексовать! ;)

Ибpагимчик 07.11.2011 17:00

я все равно верю, что ГНаля меня видит и скучает. Вах
мы будем тут вечна. и нас не избавится форум... олол

А фиа розовое не идет возрост не то

Твоя_совесть 07.11.2011 20:11

Жопа, я тебе твоей же метлой по жопе-то и настучу! Замаяла, блин! Оделась и показалась всем быстро! А то по ночам грызть буду.

Халуп 08.11.2011 00:50

Не надо так ругаться.

Мухтаpчик 09.11.2011 00:12

Вахх всех овец разобрал. - молодец ибра!,я за табой буду-на очереди к ним...

Ибpaгимчик 09.11.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Мухтаpчик (Сообщение 1159448)
Вахх всех овец разобрал. - молодец ибра!,я за табой буду-на очереди к ним...

вах! брат мой! ты всегда младший но падражай мине. Или старший? я нэпомню

Алика 09.11.2011 20:41

Сегодня уже 09.11.2011, а я до сих пор не лицезрею прекрасную Жопу с метлой в новом платье цвета фуксии...:5:

жека 10.11.2011 12:49

Тётка? В 27 лет? ахахха!

Виолка 10.11.2011 14:07

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1159519)
Сегодня уже 09.11.2011, а я до сих пор не лицезрею прекрасную Жопу с метлой в новом платье цвета фуксии...:5:

Танюш, так и не купила пока думала забрали мой размер:8:Теперь я хочу черное в пол с голой спиной, но вот куда я такое носить буду вот в чем вопрос. Не дочу же в садик водить. Тогда под него нужна будет шуба и волосы по ней распущенные.:8:
наверно буду себе по каталогам искать платье цвета фуксии приталенное с рукавами до середины колена 36 евро размера.

Добавлено через 1 минуту
блин как надоели уже всякие мухтики, ибрагимчики и прочая нечисть, которая тут плодится и нормалные каменты искать приходится в куче помойного хлама

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от жека (Сообщение 1159566)
Тётка? В 27 лет? ахахха!

ну не дядька же:1:
......................

flicka 10.11.2011 14:11

Цитата:

наверно буду себе по каталогам искать платье цвета фуксии приталенное с рукавами до середины колена 36 евро размера.
Рукава до середины колена - это сильно ; ) Я бы не решилась ))

Вот скажи, нафига по каталогам? Быстренько по магазинам, там этого добра. Хотя, платье зимой? Лучше уж трикотажное потеплее, сейчас есть очень стильные вещи со этническим принтом. Собираюсь такое прикупить, ищу подходящую длину, чтобы в офис можно было одевать )

Гaлчoнoк 10.11.2011 14:20

Предлагаю бартерную сделку. Гражданин админ (неделя уже прошла, потому не "лапуля" уже больше и не "зая" - я своё обещание выполнила :blum3:) выдаёт банхаммеры всем "баштолкс"-бандиткам на неделю. В течение недели мы проводим массовую и тщательную зачистку от идиотов. За это бандитки обещают не злоупотреблять, использовать банхаммеры исключительно для снайперских отстрелов идиотов и в течение всей недели называть гражданина админа "лапулей, заей и т.д. и т.п." свято блюдя условия двухстороннего договора. По прошествии недели банхаммеры отбираются.

Какие ваши мнения и предложения корректив относительно изложенного? ;)

P.S. При отказе от обсуждения данного предложения гражданином админом, вполне могут возникнуть логичные подозрения о его преднамеренном соучастии в происходящем. ;)



Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1159570)
Теперь я хочу черное в пол с голой спиной, но вот куда я такое носить буду вот в чем вопрос. Не дочу же в садик водить. Тогда под него нужна будет шуба и волосы по ней распущенные.

В театр очень даже можно. :smile3:

Виолка 10.11.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1159573)
Рукава до середины колена - это сильно ; ) Я бы не решилась ))

Вот скажи, нафига по каталогам? Быстренько по магазинам, там этого добра. Хотя, платье зимой? Лучше уж трикотажное потеплее, сейчас есть очень стильные вещи со этническим принтом. Собираюсь такое прикупить, ищу подходящую длину, чтобы в офис можно было одевать )

ахаха...с рукавами запятая до середины колена это за запятыми не слежу))))).
то было летнее но за полцены, распродажа
вот и я теперь хочу трикотажное потеплее

Добавлено через 1 минуту
по каталогам ошибиться легко на фотках одно а приходит порой черте что. Я один раз такой сарафанчик заказала ну прелесть просто... А через месяц пришел обрезанный большой серый рукав и отдельно подтяжки от бюстгалтера.

flicka 10.11.2011 14:24

Я ему это уже говорила. Очкует что то XDDD

Виолка 10.11.2011 14:27

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1159574)
Предлагаю бартерную сделку. Гражданин админ (неделя уже прошла, потому не "лапуля" уже больше и не "зая" - я своё обещание выполнила :blum3:) выдаёт банхаммеры всем "баштолкс"-бандиткам на неделю. В течение недели мы проводим массовую и тщательную зачистку от идиотов. За это бандитки обещают не злоупотреблять, использовать банхаммеры исключительно для снайперских отстрелов идиотов и в течение всей недели называть гражданина админа "лапулей, заей и т.д. и т.п." свято блюдя условия двухстороннего договора. По прошествии недели банхаммеры отбираются.

Какие ваши мнения и предложения корректив относительно изложенного? ;)

P.S. При отказе от обсуждения данного предложения гражданином админом, вполне могут возникнуть логичные подозрения о его преднамеренном соучастии в происходящем. ;)
:

полностью поддерживаю!
20 символов

Алика 10.11.2011 15:04

А смысл?
Он вам через неделю еще 50 штук ибрагимчиков наплодит, это замкнутый круг. И опять договариваться о чем-то?
Тут модер нужен. И я говорила об этом. Вот если будет адекватный бессрочный модер, кот. я доверяю, то я готова называть админа всякой сладкой кашей хоть месяц.

Жопа, долго думаешь. Ч/з инет не советую категорически. Дуй в магазин, потешься)))

П.с: про шубу - это ты очень правильно думаешь)))

Гaлчoнoк 10.11.2011 15:14

[слегка оффтопит]

Лёгким движением руки, прямо сейчас, свежезареганный "Мухтарчик" отправляется в игнор не успев ещё даже ничего написать! :smile3:

Муxтарчик 10.11.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1159580)
[слегка оффтопит]

Лёгким движением руки, прямо сейчас, свежезареганный "Мухтарчик" отправляется в игнор не успев ещё даже ничего написать! :smile3:

неа, Аллах не позвилит. Галя я вах!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1159579)
А смысл?





П.с: про шубу - это ты очень правильно думаешь)))

шуба это грех. И она лысеет

Цитата:

Он вам через неделю еще 50 штук ибрагимчиков наплодит, это замкнутый круг. И опять договариваться о чем-то?
ибо джигад неизбежен. Во имя Аллаха, и мы придем с новым войском. И наплодимся в его славу. Я думал, что бот сделает 200 на слудещей неделе
Цитата:

Тут модер нужен. И я говорила об этом. Вот если будет адекватный бессрочный модер, кот. я доверяю, то я готова называть админа всякой сладкой кашей хоть месяц.
вах, зачем, чтобы кашей его кармить? ну можно, ибо это хахал
Цитата:

Жопа, долго думаешь. Ч/з инет не советую категорически. Дуй в магазин, потешься)))
а у нас козье малко безплатно дают

Алика 10.11.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1159570)
Теперь я хочу черное в пол с голой спиной, но вот куда я такое носить буду вот в чем вопрос.
......................

Кстати, скоро Новый год :smile3: Год Черного дракона)))

Муxтарчик 10.11.2011 16:24

год балабона и пророка Визгри

IRIS 11.11.2011 11:40

диа Фиа, присоединяюсь ко всем (ну почти) предыдущим отписавшимся
купи мелок от тараканов "Машенька". коль не выселяются, дак пусть посидят порисуют что ли и не пудрят тебе мозги.

и вообще, 36 евро размер при твоем-то росте - да ты конфетка с девичьей фигуркой. раз и навсегда забудь слово "тетка"!!!!

и да, рукава до колена - это было сильно )))))))))))))))))))

Виолка 11.11.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1159664)
диа Фиа, присоединяюсь ко всем (ну почти) предыдущим отписавшимся
купи мелок от тараканов "Машенька". коль не выселяются, дак пусть посидят порисуют что ли и не пудрят тебе мозги.

и вообще, 36 евро размер при твоем-то росте - да ты конфетка с девичьей фигуркой. раз и навсегда забудь слово "тетка"!!!!

и да, рукава до колена - это было сильно )))))))))))))))))))

там запятая после с рукавами должна была стоять:1:
спасибо за конфетку с фигуркой:rose:
Мелок "машенька" от тараканов не помогает, разве что только для творчества их же:8:они от него тока медленно и вяло ползать начинают

Алика 11.11.2011 12:55

Шопинг очень хорошо помогает избавиться от тараканов.

Виолка 11.11.2011 12:59

вот уж чему надо учиться, есчессно с одеждой у меня беда покупала всегда первое попавшееся что нормально сидит и не стремно смотрится ну так, чтоб срам прикрыть.

Алика 11.11.2011 13:02

Расшифруй мне слово "срам", дорогая моя.


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot