(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Женский оргазм - мужской оргазм (http://mujchin.net/showthread.php?t=7741)

Мужчина 23.08.2011 14:20

Женский оргазм - мужской оргазм
 
Как Вы считаете, какой оргазм сильнее - женский оргазм или мужской оргазм?
И как можно сравнить их?
Например, если пересадить душу из мужчины в женщину.
Или же замерять уровни активности центров удовольствия в мозге.
Тема не бред.

Unendlichkeit 23.08.2011 14:56

Женский оргазм лидирует.

Мужчина 23.08.2011 16:43

Я даже опрос добавил ))
Вариант равенства оргазмов неинтересен )
Ух какой я озабоченный и неисправимый аморальный пошляк!
Как можно создавать такие темы ??????
Фу на меня!

inesstish 23.08.2011 22:14

я не знаю-как сравнивать-я могу только про женский. знаю. что оргазм вагинальный намного ярче чем клиторный-поясню-когда внутри тебя ласкают кончаешь сильнее чем ручкой клитор. А как у вас,мальчики?

Добавлено через 1 минуту
мужчина-успокойтесь-пошляки те-кто не создает темы-а кто испытывает этот пошлый фу оргазм.

Мужчина 24.08.2011 12:18

Ну вообще то клиторальный оргазм может быть не только от мастурбации.
А могут быть сразу и вагинальный и клиторальный оргазм?

flicka 24.08.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1028789)
Ну вообще то клиторальный оргазм может быть не только от мастурбации.
А могут быть сразу и вагинальный и клиторальный оргазм?

Только такой ВСЕГДА и бывает. Единственный орган в женском теле, ответственный за оргазм - это клитор. Все остальное - сопутствующие приложения. Во время оргазма мышцы влагалища сокращаются мощно и активно. Но если не дотрагиваться до клитора, такое сокращение не случится. Так что шарикова песдит почем зря, она скорее всего и мастурбировать-то не умеет..

inesstish 24.08.2011 21:12

да я вообще еще сексом не занималась-вот тут читаю-получаю первые теоретические знания) флика-скажите супругу-чтобы ласкал получше-что то у вас неженские оргазмы по описаниям-вы кончали хоть раз ?

Добавлено через 1 минуту
может клитору вас основной орган-но кончить можно не дотрагиваясь до него-да можно кончить просто от фантазий или во сне.

flicka 25.08.2011 08:06

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1028841)
даявообще еще сексом не занималась-вот тут читаю-получаю первые теоретические знания) флика-скажите супругу-чтобы ласкал получше-что то у вас неженские оргазмы по описаниям-вы кончали хоть раз ?

Добавлено через 1 минуту
может клитору вас основной орган-но кончить можно не дотрагиваясь до него-да можно кончить просто от фантазий или во сне.

Ты дура?

inesstish 25.08.2011 08:30

да вы ответьте по существу. Одно дело рассуждать про оргазм-другое дело его испытывать-вы судя по ответам-относитесь к разряду фригидных женщин-это в том случае если под вашим ником женщина-Я ж не знаю наверняка.

flicka 25.08.2011 08:42

А не знаешь - так и помалкивай.

Я конечно понимаю, что с умственным развитием у тебя по прежДнему проблемно, но попробуй пораскинуть остатками мозга: ты кончаешь во сне (это кстати признак жесточайшего недоеба), так вот ты кончаешь во сне с помощью чего? Клитор - это маленький член, именно на нем сосредоточены нервные окончания, ответственные за оргазм. Именно они возбуждаются во сне и происходит разрядка. Если бы дело обстояло иначе, то несчастные женщины с удаленным клитором (к примеру в Африке есть такие обычаи) не страдали бы от абсолютной аноргазмии.
В связи с вышеизложенным повторяю свой вопрос: ты дура?

Мужчина 25.08.2011 16:20

Оргазм во сне - не признак отсутствия секса. Поверьте.
Эротические сны снятся и "затраханым" девушкам. И в пору любви...
А на счет оргазмов, я читал литературу, точно может быть отдельно вагинальный оргазм. Просто это редкость.

flicka 25.08.2011 16:30

У тебя есть вагина? Нет? Тогда помалкивай. Читал он. А я читала, что вам приятно, если вам по яйцам бьют. Даже кино такое видела!

И вот еще:
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1028907)
Оргазм во сне - не признак отсутствия секса. Поверьте.
Эротические сны снятся и "затраханым" девушкам. И в пору любви...

Запомни: то что у девушки был секс вовсе не равно тому, что у нее был оргазм. Среди вашего брата столько криворуких, кривоязыких и кривохуих, что 95% нашей сестры уже научились имитировать и оргазм, и удовольствие, и вообще секс. Как пример - местные две курицы. Так что ежели во сне оргазм - пора менять/искать мужчину.

Мужчина 25.08.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028909)
У тебя есть вагина? Нет? Тогда помалкивай.

Думаешь если у меня нет вагины, то мне не верить рассказам девушек и врачей сексологов про женский оргазм?

flicka 25.08.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1028930)
Думаешь если у меня нет вагины, то мне не верить рассказам девушек и врачей сексологов про женский оргазм?

То есть, редкий по твоим словам оргазм, встречается у всех твоих знакомых девушек и врачей сексологов? Интересно, а как врачи сексологи это выясняют? Заставляют пациенток совать в себя вибратор и ждут пока они не кончат?
Ты приводишь чуть более, чем смешные доводы. Младенец.

Мужчина 25.08.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028909)
Запомни: то что у девушки был секс вовсе не равно тому, что у нее был оргазм. Среди вашего брата столько криворуких, кривоязыких и кривохуих, что 95% нашей сестры уже научились имитировать и оргазм, и удовольствие, и вообще секс. Как пример - местные две курицы. Так что ежели во сне оргазм - пора менять/искать мужчину.

Под "затраханными", я имел в виду тех, кто кончает много и часто, сексуально физически удовлетворенные.
А у тебя откуда статистика такая?

flicka 25.08.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1028932)
Под "затраханными", я имел в виду тех, кто кончает много и часто, сексуально физически удовлетворенные.

Это тоже тебе девушка рассказали?

Мужчина 25.08.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028931)
Интересно, а как врачи сексологи это выясняют? Заставляют пациенток совать в себя вибратор и ждут пока они не кончат?

Бедняжка ты :(
Еще есть варианты? Более умные, а не подражание мне?

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028933)
Это тоже тебе девушка рассказали?

Конечно. :p
И не одна.

flicka 25.08.2011 17:14

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1028934)
Бедняжка ты :(
Еще есть варианты? Более умные, а не подражание мне?

Добавлено через 26 секунд

Конечно. :p
И не одна.

Подражание тебе?

Ты бы лучше трахал девушек, чем о вагинах оргазмирующих с ними задушевничать. Хочешь я тебе тайну открою: я убила Кеннеди. Иди всем расскажи, что ты точно знаешь, кто это сделал, - одна знакомая девушка сказала.

inesstish 25.08.2011 22:06

флика-модерируй-оргазм-это не твой конёк

Добавлено через 31 секунду
ядумаю что флика все таки транссексуал-бывший мужик

Алика 25.08.2011 22:18

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1029066)
[/size]
ядумаю что флика все таки транссексуал-бывший мужик

Думать вообще-то полезно. Но некоторым inesstish противопоказано.

Понка 25.08.2011 22:22

если следовать формуле "мозги для страшил", то дамочка просто аццки красива

Алика 25.08.2011 22:34

Знаешь, бывают и исключения из правил.

Убен 25.08.2011 23:18

тьфу-тьфу-тьфу... ещё ночью приснится...

alla 26.08.2011 17:25

Думаю, что женский, но мужской тоже сильный

djupel 04.09.2011 22:03

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028909)
Запомни: то что у девушки был секс вовсе не равно тому, что у нее был оргазм. Среди вашего брата столько криворуких, кривоязыких и кривохуих, что 95% нашей сестры уже научились имитировать и оргазм, и удовольствие, и вообще секс. Как пример - местные две курицы. Так что ежели во сне оргазм - пора менять/искать мужчину.

В Англии проводили опрос среди супружеских пар проживших 5 и более лет совместно. Тема:"Имитируете ли Вы оргазм?". Не помню точно результат, но мужья 72-73% ответили "ДА", жены 55-58% ответили "ДА".

Убен 05.09.2011 01:04

Интересно, хотелось бы очень посмотреть на мужика, имитирующего оргазм...

Magniacarpa 05.09.2011 09:20

ОМГ !!!

djupel 05.09.2011 17:55

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1029910)
Интересно, хотелось бы очень посмотреть на мужика, имитирующего оргазм...

Будешь замужем - посмотришь... Если поймёшь:D

Убен 05.09.2011 19:00

Заинтриговали прямо...

Что-то я всё равно физиологию не пойму. У вас же всё наглядно до идиотизма, стоит, не стоит, брызжет, не брызжет. Что тут сымитируешь?

djupel 05.09.2011 21:28

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1029943)
Заинтриговали прямо...

Что-то я всё равно физиологию не пойму. У вас же всё наглядно до идиотизма, стоит, не стоит, брызжет, не брызжет. Что тут сымитируешь?

Хочешь сказать, что мужчина испытывает оргазм всякий раз, когда по малой нужде сходит? На том основании, что моча и сперма выходят по одному и тому же каналу?:1:

Убен 05.09.2011 23:41

Вот только передёргивать не надо. Речь вообще-то совсем не о том. Не знаю, но по моему, только резиновая кукла не поймёт, кончил мужик или нет...

djupel 06.09.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1029946)
Вот только передёргивать не надо. Речь вообще-то совсем не о том. Не знаю, но по моему, только резиновая кукла не поймёт, кончил мужик или нет...

Да? И как ты определяешь разницу между эякуяцией и тем, что он получил оргазм? (вопрос ко всем девочкам форума)

flicka 06.09.2011 08:31

Бедный, бедный тот мужик, которому оргазм приходится имитировать. Я вот прям сочувствую.

djupel 06.09.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1029949)
Бедный, бедный тот мужик, которому оргазм приходится имитировать. Я вот прям сочувствую.

Ты считаешь, что нормальный мужик, это автомат по получению оргазмов??:1:

flicka 06.09.2011 10:59

Я считаю, что мужику, который вынужден имитировать, надо приложить куда больше усилий, чем бабе-имитаторше: надо поднять член до твердости, необходимой для проникновения, и держать его в таком состоянии, пока акт не окончится.
А сымитировать наверное не сложно: покричать-постонать, тут же выскочить, снять резинку, завязать ее и проконтролировать утилизацию. Откуда знаю? Читала статью какую-то, и в принципе, согласна, что такое вполне осуществимо. Но при таких условиях отношения оставляют желать лучшего. Ибо нормальные люди при отсутствии желания могут вполне друг другу это высказать. И если мужчине не хочется, а женщине невтерпеж - есть к примеру кунилингус, как вариант..

djupel 06.09.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1029956)
Я считаю, что мужику, который вынужден имитировать, надо приложить куда больше усилий, чем бабе-имитаторше: надо поднять член до твердости, необходимой для проникновения, и держать его в таком состоянии, пока акт не окончится.
А сымитировать наверное не сложно: покричать-постонать, тут же выскочить, снять резинку, завязать ее и проконтролировать утилизацию. Откуда знаю? Читала статью какую-то, и в принципе, согласна, что такое вполне осуществимо. Но при таких условиях отношения оставляют желать лучшего. Ибо нормальные люди при отсутствии желания могут вполне друг другу это высказать. И если мужчине не хочется, а женщине невтерпеж - есть к примеру кунилингус, как вариант..

Как девушка образованная, наверно знаешь, что может быть оргазм без эякуяции, такая техника применялась ещё адептами дао. Но почему ты не подозреваешь, что может быть и эякуяция без оргазма?
Почему ты думаешь, что необходимо приложить большие усилия? Например, при длительном воздержании процесс вообще не требует усилий по поддержанию эрекции. Или желание доставить удовольствие любимой, то эрекция рефлекторна. А если половой акт второй, третий раз подряд, то ощущения притупляются напрочь. И заметь, отношения не страдают:smile3:
Кроме сказанного, может быть простая усталость:физическая, моральная, эмоциональная. Хотя ты скорее всего этого не замечаешь, не все её показывают.
И по поводу имитации: имитация не нужна обычно. Женщина считает: есть сперма, значит есть оргазм.Очень сомневаюсь, что женщина может оценить, как хорошо было мужчине сегодня? И я её понимаю, ей не до мужчины в процессе:p

flicka 06.09.2011 12:00

А чего ты на личности переходишь? Речь не обо мне или о тебе, речь об оргазме или его отсутствии.
В любом случае, отношения страдают, если оргазма нет. [URL="http://mujchin.net/showpost.php?p=989369&postcount=6"]Правда[/URL]?

Твоя_совесть 06.09.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1029946)
Вот только передёргивать не надо.

Ах, какое замечательное выражение в контексте данного топика я пропустила! XDDDDDD

djupel 06.09.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1029959)
А чего ты на личности переходишь? Речь не обо мне или о тебе, речь об оргазме или его отсутствии.
В любом случае, отношения страдают, если оргазма нет. [URL="http://mujchin.net/showpost.php?p=989369&postcount=6"]Правда[/URL]?

На личности не переходил. Однако, если этим хочешь упрекнуть, то перечитай два предыдущих своих поста, где ты считаешь, сочувствуешь..
И речь была не о тебе, не обо мне, и не об присутствии или отсутствии оргазма, речь была:"Сообщение от flicka
Запомни: то что у девушки был секс вовсе не равно тому, что у нее был оргазм. Среди вашего брата столько криворуких, кривоязыких и кривохуих, что 95% нашей сестры уже научились имитировать и оргазм, и удовольствие, и вообще секс. Как пример - местные две курицы. Так что ежели во сне оргазм - пора менять/искать мужчину."
Так вот, мне стало интересно, если мужчина не испытывает оргазм с девушкой, то криво-какая она? И надо ли её менять?
Правда. рекорд был в три раза больше.

Игорёк 07.09.2011 00:48

Странно все это...честно говоря еще не слышал,чтоб парень имитировал оргазм...
А вообще думаю,что если парень не испытывает оргазм с девушкой своей...ему чисто с интереса захочется попробовать с другой или получиться...коль вторая будет хороша и все будет хорошо,то тут два варианта,либо будет изменять,либо бросит первую уйдя к второй...


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot