(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Прошу совета! Теряю девушку. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11316)

Сергей К 25.07.2012 22:52

Прошу совета! Теряю девушку.
 
Как быть? Может со стороны это будет выглядеть как нытьё. Но все же хочу знать как думаете вы по этому поводу.
Два года назад встретил я девушку. Это было замечательное время. Я любил её безумно, и мне казалось это взаимно. Отношения незаметно стачивались. Но я думал как говорится "Милые бранятся - только тешаться" Она мне твердила "Ты мне один нужен, зачем мне другие"Клялась в вечной любви. Пусть немного жестковато, но мне пришлось попросить её некоторое время общаться реже. Поскольку этой любви я отдавался в полной мере, и это шло в ущерб другим сферам моей жизни. Но спустя некоторое время узнаю, что словам её грош цена, так судить смею поскольку дали знать, что она хорошо уже общается с новенькими дружками.А сама пишет "это моя жизнь и я могу распоряжаться ей как хочу" В общем получается как в фильме "3 метра над уровнем неба"
Что скажете по этому поводу?

flicka 26.07.2012 07:46

Ничего удивительного. 2 года отношениям, но они не переходят на новый уровень, а наоборот, происходит отдаление.

Виолка 26.07.2012 07:55

А 5 лет ваще кризис происходит у многих, что люди начинают друг друга на дух не переносить. Чувства - они зачастую не вечные... Люди думают, начиная жить или встречаться, что они десятилетиями будут друг от друга в обморок от страсти падать..

Солнечная девочка 04.09.2012 22:54

Молодой человек, а чего же вы хотите? Она мешала другим сферам вашей жизни? Ну вот нашла тех, кому не мешает...

FERMER02 SHESTISOTOCHNIK 20.10.2012 22:11

Совет один! Плюнуть и растереть! Не забывай , что по статистике особей мужского пола намного ментьше чем женского.

Каринка 24.10.2012 14:29

И зачем ты такие фильмы дурацкие смотришь? :) А по делу - да, с ней уже не вариант, 2 года-либо женись, либо отойди и не мешай! А если она говорит "МОЯ жизнь", она уже не "ваша" жизнь, значит ее собственное Я все таки вырвалось на свободу и довольно этим. переживешь,а бороться и хвататься за уехавший поезд...нафига??? Женщин много ))) хотя слова FERMER02 SHESTISOTOCHNIK - глупость полнейшая! Как "нормальных" мужчин так и женщин таких же не так уж и много ))) и свое найти все труднее, то геи, то извращенцы или алкаши -кому такое счастье надо? а бабы -то гламурная губастая пустышка, то шлюха, то уродинка....

Мужчина 24.10.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Сергей К (Сообщение 1338626)
Пусть немного жестковато, но мне пришлось попросить её некоторое время общаться реже. Поскольку этой любви я отдавался в полной мере, и это шло в ущерб другим сферам моей жизни.

Интересно, что должна была девушка делать?
Ты её оттолкнул и наверняка сильно ранил этим тупым поступком.
Хотя, просто показал кто она тебе...
Одна из сфер жизни.
А не любовь.

Надо было сразу бросить такого как ты. :fb:

Сергей 161 26.10.2012 01:25

совет один.отпусти ее и начинай по новой не допуская ошибок.если бы у нее на горизонте не было бы ни кого,можно было бы постараться,а так вариантов нет.

Валерий Кировский 20.11.2012 12:02

Уделяй ей поменьше внимания, девушек это наоборот притягивает, вот увидишь))

krasavchik 20.12.2012 09:13

Согласен, подари букет из 101 розы и она растает:)

oggi 30.08.2013 20:21

Ты сам ее оттолкнул от себя. Может она так специально поступает,назло. Но когда любишь, то не станешь так себя вести. Так что найди себе другую и не совершай прежних ошибок.

Эспер 28.01.2014 02:42

Знаешь парень, согласен с пользователем КАРИНКА, которая сказала, что если девушка заявляет: "Моя жизнь......", то тут действительно для неё уже нет "МЫ", а есть её "Я". Для того, чтобы понят, почему так произошло, надо анализировать ваши отношения, где, как и что происходило....Здесь ты пишешь "со своей колокольни" свой взгляд. А может у девушки твоей другая точка зрения..... В любом случае принимать решение только тебе, какие могут быть советы.....

seren 21.09.2014 00:46

Закажи лимузин, купи кольцо и 101 розу. И будет тебе счастье.

Monj222 27.04.2016 15:52

Ну значит грошь цена такой девушке.

кармен 26.05.2016 01:25

Цитата:

Сообщение от Солнечная девочка (Сообщение 1339357)
Молодой человек, а чего же вы хотите? Она мешала другим сферам вашей жизни? Ну вот нашла тех, кому не мешает...

полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!

Miss_All_Good 11.12.2016 14:03

.. Если время прошло....
Хотя настойчивось иногда бывает полезна..
Надо с разных сторон попробовать зайти.
Сдаться всегда сможешь):rose:

Panterka 01.03.2017 18:44

что тут думать
 
можно узнать на каком уровне сейчас ваши отношения ? вы хоть живете вместе или просто тупо встречаетесь как школьники?

Daran 05.06.2017 10:31

Цитата:

Сообщение от Валерий Кировский (Сообщение 1340770)
Уделяй ей поменьше внимания, девушек это наоборот притягивает, вот увидишь))

ну сейчас не 18 век, чтобы это притягивало. Мужиков вокруг много, она молода, найдется тот кто будет ей много внимания уделять, а про этого она вообще забудет и всё.


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot