(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий) (http://mujchin.net/showthread.php?t=17651)

imotoN 20.08.2011 01:57

Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий)
 
Расул Мирзаев обвиняется в убийстве студента (обсуждение перипетий)

Мертвый Ангел 20.08.2011 12:40

Жалко и того и того(((

Гуру Любви 20.08.2011 13:42

Расул-КРАСАВЧИК правильно сделал он-за девушку заступился, а тот студент не от удара умер, а от падения он затылком об асфальт втащился, почему тогда эти твари его за предномеренное убийство судят пацана, потому что он ДАГ!!!....

Тьма 20.08.2011 14:17

Ассаламу алайкум всем,я этих урусов не могу и не хочу понять,бля,что за не люди они.Расул когда порвал этого япошку средство массовой информации(СМИ)кричало,вот россиянен выиграл бой,а как убил человека сразу кавказец.На счет смерти,они говорят,что он убил его с одного удара,а как понять тогда,если он пошел в больницу и через пять дней умер?И ещё почему никто не говорит,что этот ублюдок сам его спровацировал,бля на его месте любой нормальный даг так поступил бы.В любом случае я Расулу желаю скорейшего освобождения и пусть этот священный месяц поможет ему.

imotoN 20.08.2011 15:08

Да

imotoN 20.08.2011 15:14

Да этот парень конечно не мог умереть только лишь от удара Расула, он ударился головой об бордюр, потом пришел в себя поехал в больницу там ему не оказали помощи, никто не подходил к нему долгое время, так что было много факторов сложившихся воедино. Но одно неизменно зачем 25 летнему профессиональному бойцу надо было бить 19 летнего пацана даже если он нарывался, ему хватило бы леща хорошего он бы уже валялся. А так просто жаль обоих из за мелочи так пострадать.

Тьма 20.08.2011 15:32

Тот русский парень подкатил к его девушке и сказал давай я тебя прокачу,а она сказала,что ждёт парня,а когда Расул пришёл,он говорит этому урусу кого ты хотел покарать,тогда этот урус сказал надо будет и тебя тоже покатаю.Вот изза чего он получил по башне.Вобще со стороны судить человека всегда легко,но будь на его месте любой из нас поступил бы так же,там уже не изза девушки идёт разговор,а чисто тот дришь подъебнул Расула.

tom-2cat 20.08.2011 16:43

Не знаю что сказать даже,в смерти человека нет ничего хорошего и плохо что он умер,могу предположить что тот парень был выпивщий если он так подошел и сказал давай я твою девушку прокачу,что же он хотел увидеть или доказать,любому ежу ясно что если к дагестанцу подойти с таким намерением то это просто словами не закончится да и не только к дагестанцу к любому нормальному парню. Очень тяжелый случаи.

tom-2cat 20.08.2011 16:45

Если девушка говорит я с пацаном или с мужем или вообще она не хочет с ним быть нужно просто уйти.

Гуру Любви 20.08.2011 16:48

Вообще так если смотреть Расул прав тому пощака хватило бы чем себе же ж изнь ломать, Мирзаев отличный боец у него большое будущее в спорте по-любому он красавчик, но опять же у дагестанцев сабура мало надо держать себя в руках...

tom-2cat 20.08.2011 16:52

Вот это же я говорю но это будет всегда понимаешь,сколько я в России бывал я например не могу разговаривать,я начинаю разговор и Под конец получается что я без слов остаюсь,у некоторых такой язык без костей им нужно сразу в табло заехать и все.

tom-2cat 20.08.2011 16:53

Зачем лишние разговоры сразу по чайнику и вопрос решен.

Гуру Любви 20.08.2011 16:58

Да вот Расул тоже один удар и пацан на всегда табло закрыл

Гуру Любви 20.08.2011 16:59

Это не выход надо головой иногда думать

tom-2cat 20.08.2011 17:02

Но он убивать наверное не хотел,как говорят если бы мы знали где мы упадем мы бы матрас постелили,думаю это была случайность.

Тьма 20.08.2011 17:17

Да конечно он его убивать не хотел,просто это называется нишасное случае,и даже после всего этого он показал своё мужество,он сам с повинным пришел,это ещё раз доказывает,что он не только на ринге горец,и пожизни тоже.Конечно время если можно было бы вернуть назад он так не поступил бы.Просто в любом случае даже если он выскочит,у него останется пятно.

Гуру Любви 20.08.2011 19:18

В смысле

Гуру Любви 20.08.2011 19:20

23 суд будет?

Крылья Отчаяния 20.08.2011 19:25

сложно судить других, нужно смотреть в себя! и уметь прощать. *сейчас жиды разовьют тему о межнациональной розни и прочей чуши. дело в другом, дело в воспитании... я бы этому москвичу сам навалял, если он бы мне сказал. я русский,но родился и вырос на кавказе, у меня много друзей и знакомых кавказцев. так что не буду судить и кричать. БОГ всех нас рассудит и выведет на путь истинный.

Крылья Отчаяния 20.08.2011 19:31

сейчас идёт война против руских и коренных народов россии, нас стравливают как бойцовских собак и смотрят.... смотрят америкосы, евреи и вообще запад. если перестанем резать *друг друга, а начнём взаимодействовать, то будет хорошо и тем и другим

Гуру Любви 20.08.2011 20:29

это все ерунда пацаны, он не от удара умер его в больнице уронили с каталки, у того до этого нормально все было он в сознании был просто потом плохо стало в больницу отвезли, СТО ПУДОВ ВРАЧИ ВИНОВАТЫ

tom-2cat 20.08.2011 20:48

Юра красавчик.

13 ANGEL 20.08.2011 22:12

Юра респект

Андрущенко 20.08.2011 23:14

Если ты - спортсмен, то должен жить в спортзале, а не по клубам ходить.А что касается пьяных разборок, то лучше бить по печени.Боль страшная, а *ни синяков, ни тем более смертей (даже по неосторожности). МОЕ МНЕНИЕ

Гуру Любви 20.08.2011 23:38

у того рост был 190 см тот как интересно дотянулся до его челюсти

Вопросов Нет 20.08.2011 23:40

Эксперты установили что Иван умер не от удара Расула,а из-за удара головой об асфальт при падение и еслибы ему вовремя оказалибы медицинскую помощь,то наверное он былбы щас жив.

Андрюнин 20.08.2011 23:46

ну пидарасы продажные эксперты.... вот и всё.

imotoN 21.08.2011 00:08

Все правильно эксперты сказали. Он не мог от одного только удара умереть. Если человек от одного удара в челюсть умирал, таких случаев было бы тысячи. И подруга этого студента сама говорила что он очень долго пролежал в коридоре и ни один врач к нему не подходил, пока он вообще не посинел.

Андрюнин 21.08.2011 00:10

Дибил убил человека!!! это факт.

Тьма 21.08.2011 00:20

Ээ гриша ты чё там быкуешь,ааа...я забыл это же у вас в крови быть героем в интернете или когда вас много.

tom-2cat 21.08.2011 00:25

Григории ты здесь что хочешь *доказать , мы обсуждаем вот и все,нам зачем говорить что он дебил иди и ему скажи это.И еще,ты что сделал бы если к твоей девушке подкатили бы?

Тьма 21.08.2011 00:32

Ээ братэлла,ты кому говоришь,если к его девушке подкатили бы,он сам соскачил бы.А тут сидит рембо включил,бля ругаться тоже не хочу в такой святой месяц изза него...

imotoN 21.08.2011 00:55

Да не надо ругаться братья. Не поддавайтесь на провокации, надо сабр соблюдать. Было бы хорошо если бы и Расул так сделал.

Андрущенко 21.08.2011 01:09

Успокойтесь уже. Расул по любому сейчас сидит и себя сам дебилом называет. И парня не вернуть , и чемпиона , похоже , потеряем.

Гуру Любви 21.08.2011 01:33

нормально все будет иншааллах, там если нормально все расследуют Расулу могут и не особо большой срок дать, главное чтоб Всевышний простил его, а все остальное по его воле

Вопросов Нет 21.08.2011 01:55

Лучше давалибы сроки этим жалким правакаторам!

leluse4ek 21.08.2011 02:42

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(102, 102, 102); font-family: Tahoma, arial, Helvetica, sans-serif; background-color: rgb(255, 255, 255); ">Вчера следственный отдел по Замоскворецкому району Москвы СКР возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 111 ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерь потерпевшего", санкция — до 15 лет лишения свободы). В пятницу же Расул Мирзаев в сопровождении адвоката Игорь Дергачев добровольно явился к следователю. Своего участия в конфликте он не отрицал. По словам господина Дергачева, его подзащитный заявил, что если будет установлена его вина, то он готов понести ответственность: "Скрываться от правоохранительных органов он не собирался".
Правда, уже вчера выяснилось, что удар, нанесенный юноше чемпионом мира, "затрещиной" назвать никак нельзя. В интернете появилась запись с камеры наружного наблюдения, на которой четко видно, как спортсмен подходит к юноше и внезапно бьет его левой рукой в челюсть, после чего молодой человек падает как покошенный. Расул Мирзаев, даже не пытаясь выяснить, что случилось с упавшим противником, разворачивается к нему спиной и уходит. Очевидно, отсмотрев видеозапись, следователь принял решение о задержании спортсмена в качестве подозреваемого на 48 часов.

leluse4ek 21.08.2011 02:44

По данным портала «Газета.ру», при предварительном осмотре врачи не нашли у пострадавшего серьезных повреждений. Однако уже через 3 часа выяснилось, что у него раздроблен мозжечок, и вскоре он впал в кому. В ночь на четверг Иван Агафонов умер, не приходя в сознание.

Дюрарара 21.08.2011 11:10

Расул красавчик! Сам всего добился в этой жизни, без никакой помощи, вырос в интернате, без никого пробился и стал Трехкратным чемпионом мира по смешанным единоборствам!!! Конечно он достоин уважения!!! Настоящий мужчина!!! *Парня убивать он не хотел , любой нормальный парень на его месте поступил бы также, просто удар не расчитал.

EKSO23 21.08.2011 12:29

Очень мало объективности, как и ожидалось. Земляки Расула сейчас будут говорить, что Расул прав во всем, а земляки Ивана, что наоборот. Давайте будем уважать друг друга. Пока отмечу, ка нейтральный человек, мне по душе слова Шерзода, Юры, Аварца, Расула. И не забывайте у нас есть правило для всех: Русских, дагов, корейцев и даже негров если таковые у нас есть, за разжигание межнациоанальной розни тут, удаляют без предупреждения. Я предлагаю так сделать. Давайте гипотетически представим, что они были одной нациоанльности. Ок? Или на хер удаляем эту тему.


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot