(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проблемы в интимной жизни. (http://mujchin.net/showthread.php?t=12102)

счастливый 04.12.2014 18:27

Проблемы в интимной жизни.
 
Короче, решил, что все таки соберусь силами и спрошу у вас. Пол года назад начались проблемы в интимной жизни. Мой друг частенько стал меня подводить в постели. Жена не понимает и чуть ли дело до развода не доходит, стала подозревать, что у меня появилась другая... Что делать? Как быть? Может можно решить этот вопрос виагрой какой-нибудь?

ледиНая 05.12.2014 20:09

А чегож ты счастливый такой?))
Ну нет секса и зачем он нужен??
Не проще объяснить жене, что семья, это не секс, а счастливый союз двух любящих сердец ( а не гениталий), не соласится - ну ее нафиг, не любит значит((

Мужчина 08.12.2014 23:10

Цитата:

ол года назад начались проблемы в интимной жизни
Какие именно проблемы? После чего они начались? Сколько в браке?
Поподробнее.

RџR°RIRµR R RѕRјR°RЅRѕRI 10.12.2014 14:29

Похоже.. Уволили тут мою подругу с работы. Теперь она все соки из меня выжимает. Спит до обеда, а ночью ей все мало.. Пришлось к допингам прибегнуть, купил Зидену, член стоит всю ночь, поднимаю ее с утра еще на разочек.

счастливый 11.12.2014 16:03

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1354747)
Какие именно проблемы? После чего они начались? Сколько в браке?
Поподробнее.

Проблема в том, что нет эрекции, а начались эти проблемы я сам незнаю после чего. Вроде стрессов не было. В браке уже больше 25 лет.

MtoRye 12.12.2014 12:57

Так понятно от чего. Экология у нас хреновая очень. Да и стрессы здоровья не прибавят. А все на потенции сказывается.. Хотя медицина сейчас тоже развита, хапнул таблеточку и готов к бою. Таксиера вон того же выпил и будет стоять ваш маленький Джо как копье.

MtoRye 12.12.2014 12:57

Так понятно от чего. Экология у нас хреновая очень. Да и стрессы здоровья не прибавят. А все на потенции сказывается.. Хотя медицина сейчас тоже развита, хапнул таблеточку и готов к бою. Таксиера вон того же выпил и будет стоять ваш маленький Джо как копье.

Balass 12.12.2014 13:05

И в 29 бывают осечки.

счастливый 12.12.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от MtoRye (Сообщение 1354788)
Так понятно от чего. Экология у нас хреновая очень. Да и стрессы здоровья не прибавят. А все на потенции сказывается.. Хотя медицина сейчас тоже развита, хапнул таблеточку и готов к бою. Таксиера вон того же выпил и будет стоять ваш маленький Джо как копье.

Не слышал не разу о таком препарате. А он по рецепту продается? Про виагру читал отзывы. вроде тоже должен помочь.

Balass 12.12.2014 18:50

Действительно и в 29 бывают осечки. У меня на работе такой стресс был, что мой «друган» меня стал подводить. В больницу с таким вопросом не пойдешь, скажут что нытик, хлюпик, не настоящий мужик. И жене своей не признаешься. Вот и решил в Интернете поискать ответ. Нашел препарат таксиер, в аптеке купил. Дома испробовал. Не ожидал, что стояк будет 6 часов. И жена меня удивила, всю ночь соседям спать не давали. Оторвались по полной….Сейчас без таблеток, нормально все, но препарат меня тогда к жизни вернул.

lav 14.12.2014 01:19

Это тема - место для рекламы таблеток? а можно про антидепрессанты заказать?

Змей Горыныч 14.12.2014 12:34

Я, может быть, просто скажу, не буду лезть в глубокие моменты, в личную жизнь и прочее. Это ваше личное. А по поводу виагры, не советую, говорят слишком много побочных действий, да и если часто применять проблему могут быть, вплоть до обратной реакции, мне самому Зидена в свое время очень помогла, главное не ограничивало меня ни в чем, хошь с алкоголем, хощь хоть каждый день принимай, а через месяц вообще слез, все само наладилось.

pinkgamma 19.12.2014 16:40

Просто попробуй отдохнуть недельку без секса

Balass 22.12.2014 06:24

спасибо мужики, но без секса я жить не хочу.

obschatsia 26.12.2014 17:47

все проблемы в основном в голове

Оланд 30.12.2014 20:16

Цитата:

Сообщение от obschatsia (Сообщение 1354930)
все проблемы в основном в голове

НЕ всегда, иногда и со здоровьем могут быть проблемы..

Капустин 16.01.2015 12:43

А кто его знает от чего эти осечки бывают! И у меня бывают такие ситуации. Не приятно конечно, перед женщиной/подругой, но я нашел выход. У меня регулярный секс на таксиере. И секс сейчас лучше по ощущениям, чем раньше.

Шнобби 21.01.2015 21:40

А никто случаем не пробовал интантрин. На нем написано sextoniс :-))))) Думаю, может попробовать для того, чтобы секс разнообразить :-)

Азазело 23.01.2015 23:17

Цитата:

Сообщение от Шнобби (Сообщение 1355249)
А никто случаем не пробовал интантрин. На нем написано sextoniс :-))))) Думаю, может попробовать для того, чтобы секс разнообразить :-)

А-ха! Попробуй, не пожалеешь! Я его как-то взял, думал что это обычный энергетик, а меня потом на секс так прошибло... :fl:Жена до сих пор не может понять, чего это такое было. Надо будет еще как-то повторить...:bj:

Тай 23.01.2015 23:21

Цитата:

Сообщение от Капустин (Сообщение 1355178)
У меня регулярный секс на таксиере.

Ой, я от него чуть кони не двинул.... так что поосторожнее в ним..

Шнобби 26.01.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от Азазело (Сообщение 1355262)
А-ха! Попробуй, не пожалеешь! Я его как-то взял, думал что это обычный энергетик, а меня потом на секс так прошибло... :fl:Жена до сих пор не может понять, чего это такое было. Надо будет еще как-то повторить...:bj:

На выходных взял Интантрин себе и супруге. До сих пор не могу отойти.... Супер! Такого секса давно не было. Как-будто и не я это был.

lav 26.01.2015 19:10

Цитата:

Сообщение от Шнобби (Сообщение 1355269)
На выходных взял Интантрин себе и супруге. До сих пор не могу отойти.... Супер! Такого секса давно не было. Как-будто и не я это был.

Вот и тов. Серджио в соседней теме его рекламирует. Наверное он и в правду хорош... Я только не понял. Он там его с супругой кажется тестировал... Так кто из вас кто?

Капустин 26.01.2015 19:14

Цитата:

Сообщение от Тай (Сообщение 1355263)
Ой, я от него чуть кони не двинул.... так что поосторожнее в ним..

Что? От таксиера? Если сравнить, хотя бы с той самой виагрой, у таксиера не такие побочки. А виагра сильно влияет на сердце... Может надо провериться, а вдруг не от таксиера плохо-то стало.

Шнобби 28.01.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от lav (Сообщение 1355272)
Вот и тов. Серджио в соседней теме его рекламирует. Наверное он и в правду хорош... Я только не понял. Он там его с супругой кажется тестировал... Так кто из вас кто?

Без понятия, что там в соседней теме расказывают... я рассказал о своих впечатлениях:gc:

счастливый 16.03.2015 14:53

Незнаю, кто что рекламирует, но вот про таксиер я могу сказать, что он реально помогает поднять член. Спасибо друзья, вы спасли мою семейную жизнь, теперь я снова могу удивить жену в постели. И стоят кстати эти таблетки дешевле многих.

Arinka 27.11.2015 15:12

Насчёт токсиера читала в инете,что у него побочка-сильные головные боли.

Аня Акимова 28.12.2015 16:23

если честно, у моего парня частенько проблемы по части вставания и работы "его механизма" возникают. Периодически пью визарсин, средство проверенное, после него "друг" работает как часы! Это я вам как его девушка говорю:)

Мужчина 31.12.2015 00:40

Аня, а Вы зачем пьёте визарсин? Он же вроде для парня нужен.

Аня Акимова 31.12.2015 01:12

сори
 
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1609133)
Аня, а Вы зачем пьёте визарсин? Он же вроде для парня нужен.

Это он его пьет, опечаталась! Сори:3:

Незарегистрированный 01.01.2016 22:46

Я кстати про этот визансин, в инете прочитал, решил попробовать... девчонка такая была, неугомонная, я взял ну на всякий случай. и не прогадал... она была в восторге, что я столько смог продерждаться, сказала что такого оргазма у нее еще не было..

Незарегистрированный 01.01.2016 22:49

Про ваш препарат не слышал!
 
А я в инете прочитал про этот визарсин, решил попробовать... девчонка такая была, неугомонная, я взял ну на всякий случай. и не прогадал... она была в восторге, что я столько смог продерждаться, сказала что такого оргазма у нее еще не было..

Виталик Давыдов 01.01.2016 22:57

А я в инете прочитал про этот визарсин, решил попробовать... девчонка такая была, неугомонная, я взял ну на всякий случай. и не прогадал... она была в восторге, что я столько смог продержаться, сказала что такого оргазма у нее еще не было..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Аня Акимова (Сообщение 1609094)
если честно, у моего парня частенько проблемы по части вставания и работы "его механизма" возникают. Периодически пью визарсин, средство проверенное, после него "друг" работает как часы! Это я вам как его девушка говорю:)

Я тоже его недавно испробовал! И он РЕАЛЬНО работает!!!:ge:


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot