(http://mujchin.net/index.php)
-   Молодость (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   С неба падали кирпичи (http://mujchin.net/showthread.php?t=7616)

Мужчина 11.06.2011 01:33

С неба падали кирпичи
 
Рассказ. Фантазия конечно.
Когда были маленькие, мы залазили на крышу девятиэтажного дома, с 3-4 кирпичами каждый. И этими кирпичами обстреливали проезжающие машины.
Они так смешно крутились на скорости по трассе и врезались в деревья.
Самое главное было вовремя убежать с чужого района...
А ДТП остались так и не раскрыты.

Ослепительная 11.06.2011 09:30

Какие добрые детишки

Понка 11.06.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1021797)
Когда были маленькие, мы залазили на крышу девятиэтажного дома, с 3-4 кирпичами каждый. И этими кирпичами обстреливали проезжающие машины.
Они так смешно крутились на скорости по трассе и врезались в деревья.
Самое главное было вовремя убежать с чужого района...
А ДТП остались так и не раскрыты.

самовнушаемость и склонность в фантазированию вообще является одним из признаков истерического расстройства личности

inesstish 11.06.2011 13:07

Значит все творческие люди истерики,потому что им свойственно фантазировать. По моему человек без фантазий- это дебил.

Мужчина 13.06.2011 14:55

А когда в личности, внутреннем мире и помыслах человека преобладают фантазии над реальностью преобладают мечты и фантазии? Происходит отрыв от реальности, человек живет в своем виртуальном мире.
Как геймеры в онлайн играх...

Понка, фантазия - двигатель прогресса.
А Вы как были понкой, так и останетесь. Печально.

Понка 13.06.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1022073)

Понка, фантазия - двигатель прогресса.
А Вы как были понкой, так и останетесь. Печально.

вот я даже не знаю, мне сейчас расплакаться или потом????
как мне жить-то с этим??? с осознанием того, что фантази у меня нет...
Понку придумал один мой знакомый,кстати клевый парень, скажу я вам(дада, я подлизываюсь и пользуясь случаем передаю ПРИВЕТ :pivo: )
так вот, о чем это я.. ах да.
лучше я всю жизнь буду Понкой*место для вашего мнения об этой персоне*, чем ноющим, псевдоромантическим псевдомужыком (через ы,я не ошиблась), слегка за тридцать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1021823)
Значит все творческие люди истерики,потому что им свойственно фантазировать. По моему человек без фантазий- это дебил.


если глубоко копать, то у всех творческих людей будут наблюдаться различные отклонения от нормы.
гений и безумец- 2 крайности одной сущности.

Мужчина 15.06.2011 16:25

Гениальность и безумие - это не крайности. Скорее, гениальность - это одна из форм проявления безумия, ка бы "грубый промах" среди нормальности людей. Мутация и отклонение, причем у гения как правило проявляется безумие. Так как отклонение зачастую будет более общим, и проявится всесторонне, не только в виде гениальности.

Понка 15.06.2011 16:37

дядя, вы в корне не правы. Гении(если это настоящие гении, а не созданные массмедия, марионетки ) с точки зрения обыкновенного человека(как мы с вами) люди неадекватные. особенно если эти гении-ученые точных наук.(математики,физики).
понимаете,дядя, они мир видят иначе. и кто-то от этого сходит сума, а кто-то видит то,что обычный человек понять не может.
возьмем пример Григория Перельмана,который отказался от нобелевки.

flicka 15.06.2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1022452)
Гениальность и безумие - это не крайности. Скорее, гениальность - это одна из форм проявления безумия, ка бы "грубый промах" среди нормальности людей. Мутация и отклонение, причем у гения как правило проявляется безумие. Так как отклонение зачастую будет более общим, и проявится всесторонне, не только в виде гениальности.

Хмм.. Давайте разберем вышеуказанную теорию на примере Михаила Васильевича Ломоносова. Надеюсь, никто не будет отрицать его гениальности.

Понка 15.06.2011 16:43

никак нет!


дурацкие символы

Мужчина 17.06.2011 17:42

Одно дело, когда у гения в голове только научные изыскания, и он со стороны кажется чудаком. Но при этом он нормальный человек, мозг которого просто занят логическими и прочими изысканиями, он просто думает всё время о проблемах.
И другое дело - уже полностью асоциальное поведение.
Григорий Перельман - у него просто деньги не играют в жизни большой роли, он получает удовольствие от решения задач, а нет от материальных благ. Хватает прогулок по любимому Питеру.

BrunoW 18.06.2011 07:49

Не умел играть яйцом, играй желваком.

Валера 18.06.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1021797)
Когда были маленькие, мы залазили на крышу девятиэтажного дома, с 3-4 кирпичами каждый. И этими кирпичами обстреливали проезжающие машины.
Они так смешно крутились на скорости по трассе и врезались в деревья.
Самое главное было вовремя убежать с чужого района...
А ДТП остались так и не раскрыты.

Мне такие ебасосы как ты с 9-ого этажа скинули на крышу шлакоблок, дебилы пойманы...отец остановил отпиздить их...так бы отхуярил их...дебилы бля.... я бы тебе на голову скинул кирпич, долбоеб.

Мужчина 04.07.2011 17:29

Валера, я могу только пожалеть, что один из моих детских кирпичей не попал на твою пустую голову.
Блин разве не ясно, что это всё фантазии? По крайней мере у меня.
Мои фантазии твоя реальность, сочувствую ))

Твоя_совесть 05.07.2011 08:24

Боря, ты идиот, каких свет не видывал.
Ты, если свои воспаленные фантазии народу сообщаешь, хотя бы подписывай в начале темы БОЛЬШИМИ БУКВАМИ:
ВНИМАНИЕ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МОЯ ФАНТАЗИЯ! ЭТОГО НЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

Мужчина 14.07.2011 12:58

Мне что все темы на форуме подписывать - ЛОПАТА?
Твоя_совесть, если не догоняешь, не можешь отличить фантазию от реальности - то это твои проблемы... А то что Вы хамло - это просто очевидно. Была бы ты мужчина - послал бы подальше.

IRIS 14.07.2011 15:44

Вай, он начал огрызаться. и перестал в каждом посте писать слово "Малышка"
прогресс не стоит на месте )

Убен 14.07.2011 21:24

Скоро выдадим диплом?

Алика 14.07.2011 22:10

Вы оптимисты по ходу.

Убен 14.07.2011 23:04

Ну можем не диплом, а дипломом...

Алика 14.07.2011 23:30

Лучше собранием сочинений В.И.Ленина. С размаху.

Твоя_совесть 15.07.2011 07:14

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1024968)
Мне что все темы на форуме подписывать - ЛОПАТА?
Твоя_совесть, если не догоняешь, не можешь отличить фантазию от реальности - то это твои проблемы... А то что Вы хамло - это просто очевидно. Была бы ты мужчина - послал бы подальше.

То есть, ты хочешь сказать, что ВСЕ твои темы на этом форуме - это просто недоношенный плод твоей извращенной фантазии, и ничего этого не было на самом деле??? Так может ты и малышку нафантазировал?
И вообще, как, извините, я должна отличать фантазию от реальности? Мир полон долбоебов, кто-то действительно кидается кирпичами с крыши. А, пообщавшись с тобой, я поняла, что ты тоже на это способен, так что у меня просто не было шансов понять, что ты все это придумал.
И, да, я не хамло. Я просто говорю, как есть. А если правда тебе глаза колет, можешь выколоть их нахуй.

IRIS 15.07.2011 07:46

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1025013)
Вы оптимисты по ходу.

вот и я говорю, что мы хорошие ))

Танюша, ты намекаешь на цикличность?

Мужчина 20.07.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1024978)
Вай, он начал огрызаться. и перестал в каждом посте писать слово "Малышка"
прогресс не стоит на месте )

Может добавить слово Малышка в подпись? :o

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1025021)
Лучше собранием сочинений В.И.Ленина. С размаху.

Это смертельно. Да и может ли один человек поднять их вообще?

Твоя_совесть 20.07.2011 12:33

Или "Пришей себе яйца". Да, это мое, конечно.

flicka 20.07.2011 14:14

Цитата:

А отличить фантазии от реальности тебе сложно, тут нужен мозг, научиться разбираться в людях. А это всё не твоё.
Шедевр. Чья бы корова мычала-то..

Гaлчoнoк 20.07.2011 18:38

Прочитала тему.
Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1022457)
возьмем пример Григория Перельмана,который отказался от нобелевки.

Это не так. ;)

Нобелевская премия математикам не вручается и никогда не вручалась! Таково завещание Альфреда Нобеля, неукоснительно выполняющееся и поныне. Перельман отказался в 1996-м году от премии Европейского математического общества для молодых математиков. В 2006-м году от премии "Медаль Филдса". В 2010-м году от премии "Проблема тысячелетия". Нобелевку ему никто никогда не предлагал и предложить не мог. Почему - читаем парой строчек выше.



Кстати, тебе, Васятка-сказочник, на заметку тоже.
Цитата:

Сообщение от Василий Горчев (Сообщение 1024491)
В 2009 году насчитывалось 762 нобелевских мужчин-лауреатов и только 40 женщин-лауреатов, по точным наукам - всего их пять, и ни одной по математике.

Прям даже удивительно! Почему вдруг ни одной? http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif
В следующий раз, когда возьмёшься за написание очередной сказки, будь внимательнее - не ври и не городи херни! ;)


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot