(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Что меня больше всего бесит в женщинах (http://mujchin.net/showthread.php?t=3810)

evgen 08.05.2010 00:10

Что меня больше всего бесит в женщинах
 
а что вас бесит в девушках больше всего, меня навязчивость и капризы, а вас?

Мужчина 08.05.2010 01:02

Не замечал никогда, чтобы девушки мне навязывались. Ты наверно с модельной внешностью?
Или всех отшиваешь?

evgen 09.05.2010 04:21

нет,
еще меня раздражает привычка женщин лезть туда куда им совсем не надо бы лезть, например давать советы, глупые, во время моего ремонта машины

Мужчина 11.05.2010 15:59

Советуют, как лучше отремонтировать авто, при этом сами ничего не понимают в машинах?

Изюмка 23.07.2010 01:23

Да уж,тут нечего поделать девушки умеют бесить!Мне кажется я точно!Мне всегда кажется,что бесим капризами как было сказано,требованием постоянной заботы,чтоб как с куколками обращались,своим непостоянством желаний,вечными упреками:все не так,ну и много чего еще!Так?:confused:

Мужчина 27.07.2010 01:10

Упреки... Когда тебе жена в сутки по часу говорит что ты то и сё не так делаешь. Что я её не слышу, не слушаюсь!
И в конце ты психуешь и посылаешь её...
Или она потом к тебе липнет извиняться, а она уже бесит тебя...

ptichka 30.07.2010 00:51

да ты просто ее не любишь и поэтому с другой стороны видишь девушку,вот как влюбишься-так сразу все минусы в плюсы поменяются )))). а вообще если не нравится не общайся

Мужчина 02.08.2010 00:35

Жить с женой не общаясь, только ради счастья ребенка?
Или иногда, когда перемирие...

SemenOV 07.09.2010 10:53

Что меня больше всего бесит в женщинах
 
То, что я больше всего не люблю, и наверно, это их недостаток - неприятие критики, никакой причем критики. Что-то первобытное есть в этом, по-моему... Редко когда мужчина допускает, что он не прав, причем когда его оппонент чишт ем грел? - женщина Че??

rbc07 07.09.2010 11:02

ну а меня бесит когда она включает свою пилораму и начинает выносить мозг

Галюся 07.09.2010 14:43

все мы не ангелы, надо терпеть друг друга))) у каждого ведь свои странности

и к тому же, мужчины, признайтесь что вам самим не нравятся молчаливые покладистые овечки! большинству нравятся девушки с характером ведь) а насчет капризов... ну что это за девушка, если она не капризничает?!!! и к тому же она же ваша, единчственная и любимая! разве не в радость сделать что она хочет! если да - то вы настоящий мужчина)))

как любил говорить один из мих преподавателей в студенческие годы, старичек лет наверное 80-ти "чего хочет женщина - того хочет Бог!" на каждом занятии эту фразу повторял))) Говорят он с женой живет долго и счастливо

Виолка 19.10.2013 14:16

Вот первое что пришло в голову - меня бесят в женщинах волосатые ноги в прозрачных капроновых колготках.
Вот как так можно ходить, ведь невольно взгляд туда падает, когда видишь все это безобразие.
Допустим, не так давно мне пришлось вызывать скорую срочно и делать на месте экг, я б со стыда умерла, если б у меня было что-то волосатое... Ну это я к тому, что как им в таких случаях перед мед персоналом не стыдно...

ледиНая 19.10.2013 17:20

Виолка - ты все-таки с админом - пара) лилии королевские...
Разве в такой ситуации важно, волосатые ли ноги?
Ты думаешь, если тебя поносит и рвет - кому-то это (бритая ты или нет) будет интереснее твоих испражнений и звуков - БЕЕЕ?))
Нет никакой эстетики в болезни, может красавицу так разнести от отеков, что она похлеще любой здоровой уродины будет.
Мне много противнее здоровый жлоб нежели больной, но хороший человек ( а уж на волосы у него/ нее мне вообще плевать...

Виолка 19.10.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1346211)
кому-то это (бритая ты или нет) будет интереснее твоих испражнений и звуков - БЕЕЕ?))

Ну, при такой постановке вопроса странно было бы, если бы кому-то было интересно последнее)))

ледиНая 19.10.2013 17:45

при ЛЮБОЙ постановке вопроса излишний интерес к чужим ногам - глупость, лицемерие и "не твоего ума дело")
Хочет быть с волосатыми ногами - имеет право.

Виолка 19.10.2013 17:47

Так если оно бросается в глаза, что там кинг конг отдыхает.

ледиНая 19.10.2013 17:52

Ладно, тебя бесит волосатость ног.
А меня бесит, когда слишком себя приукрасить стараются, красивой женщине это не нужно, а уродливой - не поможет.
Не лучше ли накапливать душевные богатства?)
Еще меня бесит, когда 7-8 летних девочек учат вести себя как шлюх (объясняют это - дескать она должна уметь приманивать мужиков с детства, чтож удивляться если ее изнасилуют??), такие идут по городу с важным и наглым видом, громко орут, зато одеты дорого.
Вульгарщина(((

Sergey_k_1983 16.11.2013 22:21

Цитата:

а что вас бесит в девушках больше всего
матери-одиночки, которые растят детей "для себя"

ну и вообще мамаши, которые издеваются над детьми

привет 16.11.2013 23:00

А меня соседа тоже бесили какието косяки у женщин . Закончилось всё плачевно , положили в психушку , диагноз -бешанство к матке ...

ледиНая 16.11.2013 23:03

а меня бесят женщины психологические, с виду - глядишь, вроде мужчина, а поговоришь, скажешь ему - нет, я занята, не сегодня или никогда и все такое, так сразу обиды и месть, даже женятся с горя ( потом правда разводятся - всетаки они не лесби)

Роман1 19.02.2014 17:28

Нервозность

Сикумбика 06.05.2014 11:47

Меня больше всего бесит, когда девушка женщина привлекает внимание к себе жалостью. Пример: начинает рассказывать какой у нее муж или парень мерзавец, как он ее бедную обижает и т.д., а потом ее все начинают жалеть и плохо относится к мужчине. При этом своему мужчине рассказывает какой он у нее молодец и т.д.

Мужчина 07.05.2014 09:42

Цитата:

Сообщение от Сикумбика (Сообщение 1353669)
а потом ее все начинают жалеть

Особенно другие жалостливые мужчины. Жалеть могут и в постели.

Aldebaran 15.05.2014 14:27

Меня бесит когда баба ведет себя как мужик и пытается мной командовать.

Thaiman2006 19.07.2014 11:45

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 11172)
Упреки... Когда тебе жена в сутки по часу говорит что ты то и сё не так делаешь. Что я её не слышу, не слушаюсь!
И в конце ты психуешь и посылаешь её...
Или она потом к тебе липнет извиняться, а она уже бесит тебя...

Когда жену в тебе всё начинает раздражать - это конец ! Проходили !

lav 19.07.2014 18:11

не знает, что сама хочет...
а в обще, если тебя в твоей женщине начинает все раздражать, значит ты ее больше не любишь...

Мужчина 19.07.2014 22:35

Цитата:

Когда жену в тебе всё начинает раздражать - это конец ! Проходили !
И что сделал в такой ситуации?

lav 19.07.2014 23:22

Цитата:

Сообщение от Thaiman2006 (Сообщение 1353949)
Когда жену в тебе всё начинает раздражать - это конец ! Проходили !

развелись, не?

Ellena 04.08.2014 22:39

Уважаемые мужчины, что должна сделать женщина, чтоб Вы прекратили с ней свое общение?

Мужчина 04.08.2014 23:14

Как минимум надо больше информации о конкретной ситуации.

lav 04.08.2014 23:14

предать, исчерпать лимит доверия

Незарегистрированный 05.08.2014 14:07

Познакомились не очень давно. Общались. Корректно и тепло. И почему-то пропал. Не пойму что не так. Не было ни предательства, ни чего-еще. Ну по-крайней мере с моей стороны. Конечно же, навязываться не буду, несмотря на то, что невероятно тянет к нему.

Tortiks 27.08.2014 14:24

Когда обижается на что-то и не может сказать на что. И дико бесит ответ "НИЧЕГО"

lav 30.08.2014 00:44

Цитата:

Сообщение от Tortiks (Сообщение 1354089)
Когда обижается на что-то и не может сказать на что. И дико бесит ответ "НИЧЕГО"

а меня бесишь ты к примеру

Сергей Штанюк 26.10.2014 14:21

тусовщицы
 
Вложений: 1
Сейчас 80% женского населения это кто? Как думаете? Это - "тусовщицы", по подвалам, нынче называющимся "клубами", которые даже яичницу сами пожарить не могут, если и могут, то это не съедобно. Это - разгельдяйки, без высшего образования, которые кроме как таскать коробки и продавать сладости, ничего не умеют. Это - мечтательницы, которые ждут чудес и завидуют оставшимся 20%... У них звёздная болезнь... завышенная самооценка... и куча иллюзий... Они, как правило, дальше своего французского маникюра ничего не видят.
— Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому что у меня НОГТИ!!! А детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ягуаром или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями «Морозко»!!!
Романтика, романтика... ты мечтаешь о ней, а сама устраиваешь посиделки в каком-нибудь клубе, попивая Ягу или Ред Булл с водкой или пиво в пивнушке, а то и в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке - какие все сволочи...
Мужик хочет быть уверенным, что у него будут нормальные здоровые дети! Но эти же ходят в мороз с открытым пузом, потому что это, видите ли, сейчас, модно!!!
А оставшиеся 20%... попробуй их встретить…, где каждый пытается выглядеть гламурным и на настоящие чувства нет времени! Оставшаяся маленькая часть не проводит время в контакте и не шарится по клубам до утра, дабы не получить по морде шляясь ночью. Оставшееся - это Настоящее. Это настоящее думает о жизни, учится и живёт с планами на будущее.

Вотявный пример id49326804

Мужчина 26.10.2014 23:18

Неудачное знакомство с девушкой в клубе?

Сергей Штанюк 27.10.2014 11:46

а тебе часто втречаются не пьющие и не курящие?? А еще хуже сидит с ребенком и курит, дым валит на ребенка, но ей пох..., а ще и пиво с бутылки потягиевате и какие у нас после этого дети???

Theodor 27.10.2014 12:50

Бесит потребительство и отсутствие благодарности.
Я готов дарить подарки и оплачивать расходы, но если не вижу уважения и благодарности, то рассматриваю это как тенденцию к оборзению.

ледиНая 30.10.2014 22:31

Цитата:

Это настоящее думает о жизни, учится и живёт с планами на будущее.
да, нас мало)) и мы себя ценим)
Наверное есть смысл рассказать - гдеж нас таких найти, среди гламурных с бритыми кисками, тусовщиц?
Цитата:

но если не вижу уважения и благодарности
я тоже не вижу смысла в близких отношениях типа сексуальных без оных обязательных аксессуаров...
Встретилась фраза - если девушка хочет свободных отношений, то она -свободна!
Я ж переиначу - секс без обязательств означает, что девушка не обязана заниматься сексом)
Даже ради уважения и благодарности.

Bogomol 31.10.2014 20:40

Бесит тупость


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot