(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ПОспорил с другом на 10.000 грн Рассудите нас (http://mujchin.net/showthread.php?t=8194)

Slavka 18.10.2011 04:54

ПОспорил с другом на 10.000 грн Рассудите нас
 
Значит суть спора.

Я утверждаю, что у кастратов - член СТОИТ и они могу спать с девушками, но просто так как нет семенников, то от них не забеременеешь .

А друг говорит, что у кастротов, как и у импотентов - вообще НЕ СТОИТ.


кто из нас прав ? рассудите пожалуйства.

Гaлчoнoк 18.10.2011 05:16

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080258)
Значит суть спора.

Мы, два малолетних дурачка, херово учили в школе анатомию.

кто из нас прав ? рассудите пожалуйства.

Рассуждаю: оба-два бегом в школу, получать второе среднее образование!!!

Slavka 18.10.2011 05:27

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1080259)
Рассуждаю: оба-два бегом в школу, получать второе среднее образование!!!

деточка, я уже давно вырос, просто всегда думал так, как написал.


Просьба ответить по существу или не отвечать вообще и не хамить!

я уже понял что ты дурачка, ты меня убедила! всё проходи мимо

Гaлчoнoк 18.10.2011 05:35

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080262)
деточка, я уже давно вырос, просто всегда думал так, как написал.

Деточками, быть может, Вам стоит своих отпрысков называть? ;)
Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080262)
Просьба ответить по существу или не отвечать вообще и не хамить!

Экий Вы, отважный! Прям разом на место поставили! Прям даже и не знаю - куды бечь!
Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080262)
я уже понял что ты дурачка, ты меня убедила! всё проходи мимо

(вытягивается во фрунт)
Разрешите исполнять, герр оберст? ;)

Slavka 18.10.2011 05:43

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1080263)
Деточками, быть может, Вам стоит своих отпрысков называть? ;)Экий Вы, отважный! Прям разом на место поставили! Прям даже и не знаю - куды бечь!(вытягивается во фрунт)
Разрешите исполнять, герр оберст? ;)


я не хочу тут пререкаться . начала отвечать, то -

Если знаешь, то напиши ПРЯМО И НОРМАЛЬНО

Гaлчoнoк 18.10.2011 06:16

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080264)
я не хочу тут пререкаться .

Нешто кто заставляет, дорогой друг? ;)
Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080264)
начала отвечать, то -

(заинтригована)
То что? ;)
Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080264)
Если знаешь, то напиши ПРЯМО И НОРМАЛЬНО

Это приказ?

flicka 18.10.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080258)
Значит суть спора.

Я утверждаю, что у кастратов - член СТОИТ и они могу спать с девушками, но просто так как нет семенников, то от них не забеременеешь .

А друг говорит, что у кастротов, как и у импотентов - вообще НЕ СТОИТ.


кто из нас прав ? рассудите пожалуйства.

Самый верный способ узнать - попробовать самому. Я всегда утверждала, что эмпирический путь - это путь к успеху. Потом непременно отпишись, как прошел эксперимент!

Мужчина 18.10.2011 11:30

Под кастрацией подразумевается удаление яичек?
Если кастрировали до 14-15 лет, в общем до полового созревания, то эрекции не будет. Если после - то мужские половые гормоны производятся, есть эрекция.
Еще есть инфа тут. otvet.mail.ru/question/47041282/

flicka 18.10.2011 11:56

Я канеш сильно извиняюсь, но при чем тут возраст наступления кастрации? Особенно порадовал источник правильного ответа XDDD

Я херею дорогая редакция. Вот это я понимаю, человек зашел за ПОМОЩЬЮ, и ведь, главное, даже получил некое подобие помощи.

Мне бы ваши проблемы, товарищи кастраты..

Алика 18.10.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080269)
Под кастрацией подразумевается удаление яичек?
Если кастрировали до 14-15 лет, в общем до полового созревания, то эрекции не будет. Если после - то мужские половые гормоны производятся, есть эрекция.
Еще есть инфа тут. otvet.mail.ru/question/47041282/

Вы, оказывается, не туда учиться пошли. Вам надо было на врача-сексолога учиться, консультировать людей по разным там проблемам типа кастрации или эрекции. Деньгу б зашибали, и не пришлось бы связываться со стервами всякими.

Гaлчoнoк 18.10.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1080271)
Вы, оказывается, не туда учиться пошли. Вам надо было на врача-сексолога учиться, консультировать людей по разным там проблемам типа кастрации или эрекции. Деньгу б зашибали, и не пришлось бы связываться со стервами всякими.

Главное, чтобы дядя Гугль всегда был под рукой. Тогда можно давать квалифицированные консультации вообще по каким угодно вопросам, вплоть до настройки синхрофазотронов, строительства атомных электростанций и Больших Адронных Коллайдеров... ;)

flicka 18.10.2011 12:38

А я вот думаю, кем стать на время, чтобы дать интервью по асе. У меня как раз знакомая журналистка АИФ Великий Новгород онлайном висит. Я хорошо разбираюсь ммм... в машинах! Все, пошла советы раздавать.

Алика 18.10.2011 13:12

Машинами-то можно головы задурить на раз, а вот мужским оргазмом попробуй, тем более интервьюировать по асе, а не в глаза мужикам, что они симулируют, втулять! Нет, тут нужен именно специальный молдавский врач с узкой такой специализацией сексолога. Тогда ты сумеешь и русских, и украинцев консультировать. Так тебя и в украинских газетах пропечатают, будешь как Тимошенко тогда. А иначе вычислят и морду набьют. И два года обучения рукопашному бою не помогут.

flicka 18.10.2011 13:30

Не, как Тимошенко я не хочу XDDD Мне бублик вокруг головы не идет.
Кстати, насколько мне известно, такие вещи уголовно наказуемы. Я прям даже задумалась, стоит ли подписываться под псевдоконсультациями, даже если интервью по асе.. Хотя, если советы давать гражданам Киргизии и Белоруссии, то возможно прокатит? Как думаешь? Ну вроде как не собственных соотечественников наебываешь, а чужих не жалко? ))))

Алика 18.10.2011 13:44

Я вообще слышала, что людей, кот., к примеру, работают в госструктурах очень жестко проверяют на предмет таких махинаций. Или там, родство с умалишенными, или связь с преступным миром, любой косяк, в общем. Их на работу не берут, как минимум.
Но я думаю, и обычного человека можно подловить и наказать. Особенно, если товарищ подписывается чужой должностью, да еще и указявки раздает. Вроде как статья есть даже такая. надо проконсультироваться со знающими ребятами.

flicka 18.10.2011 13:52

Мне кажется, газета тоже имеет право подсуетиться, ибо если журналисту передают заведомо ложные сведения, то это может повлечь за собой удар по репутации и имиджу газеты. Журналюгу понятно уволят. Но и с мошенника могут взыскать энную сумму денег.

Насчет проверок в госструктурах - согласна, хотя, может это только в нашей раше так, ибо много родственников и на всех мест не хватает.

Да и в принципе, как проверить? Если телефон зарегистрировать не на себя. А мыло - так это вообще отдельная песня.
Но вот мне почему-то кажется, что нельзя работать в госструктурах и одновременно иметь бизнес на стороне. В РФ по крайней мере "жесткие" ограничения по этой части. Никто не знает, как обстоят дела по этому поводу на Украине, или там, в Молдавии?

Гaлчoнoк 18.10.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1080285)
Но вот мне почему-то кажется, что нельзя работать в госструктурах и одновременно иметь бизнес на стороне. В РФ по крайней мере "жесткие" ограничения по этой части. Никто не знает, как обстоят дела по этому поводу на Украине, или там, в Молдавии?

Погоди немного, щас набегут Ыксперты и расскажут как оно всё на самом деле. ;)

Алика 18.10.2011 14:10

Сто пудов нельзя. Только научную, творческую, преподавательскую и представлять гос-во. Иначе его увольняют со свистом. Хотя, если папашка прикроет...

flicka 18.10.2011 14:13

А что, интересно же послушать? Как оно там, в братских республиках. Чинуши тоже наживаются на взятках? Или просто занимаются кидаловом граждан других стран. Лично мне очень интересно.

Наберу информации и пойду интервью в газету давать. А что?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1080287)
Сто пудов нельзя. Только научную, творческую, преподавательскую и представлять гос-во. Иначе его увольняют со свистом. Хотя, если папашка прикроет...

Так и папашку могут со свистом. У власть предержащих такая лютая борьба за выживание идет, я им прям даже сочувствую. Иногда.

Алика 18.10.2011 15:44

А как иначе? Ведь он госслужащий - служит, то бишь на благо родины и граждан. А зачем родине и гражданам служащий, кот. сам как хочет, так и нарушает родные законы? Тут следует даже стукануть, кому следует. Чтоб неповадно было.

kalita 28.10.2011 13:09

У кастратов член стоит ещё в течение нескольких лет после кастрации. Уровень тестостерона падает медленно. Именно поэтому, некоторые монахи-сектанты, так называемые скопцы, дабы не подвергнуться искушению, удаляли себе кроме яичек ещё и член по самый лобок.

Мужчина 28.10.2011 14:28

А разве человек выживает, если ему член отрезать?

спайлес 29.10.2011 05:59

Выживает и живет хорошо и долго. Сия операция называется пенектомия. А член действительно стоит, только не у всех, а у тех, у кого уровень тестерона зашкаливает, это тот случай, когда мы говорим: Сперма из ушей прет.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot