(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Футбол (без политики) (http://mujchin.net/showthread.php?t=4517)

HRACH 02.06.2010 20:52

Футбол (без политики)
 
футбол это самый распространенный спорт в мире и главное событие в мире футбол уже скоро через 9 дней..кто за кого будет балет??

Frankie 02.06.2010 21:40

Я буду болеть за сборную АРГЕНТИНУ! Жаль, что Марадона оставил за бортом *сборной Дзанетти...

HRACH 02.06.2010 21:57

думаю Марадона знает что делает.....такие футболисты как Занетти мало в этом мире....

HRACH 02.06.2010 22:02

я буду болеть за италию.....я всегда болел за италию....там мало звезды но там Липы

Hy Ball 02.06.2010 22:05

Не вижу особого кайфа болеть за чужую команду, особенно если она из числа фаворитов. Буду просто наслаждаться игрой достойных. Всегда болею за слабейших, вот им нужна поддержка. А сильным командам, как и слишком красивым женщинам - она мало нужна, да и неинтересно это ставить на заведомых фаворитов. :-D

Armand Homm 02.06.2010 22:08

ергей это просто садо-мазохизм:-) , как можно болеть только за самых слабых? Другое дело, если эта слабая команда твоя родная страна, а *просто так болеть....Болеют за красивую и хорошую игру(v)

HRACH 02.06.2010 22:09

неинтересно будет всегда проиграть(ch)

Dr Dr Doctor 02.06.2010 22:26

Ха. Можно. Я испытываю всегда кайф, когда слабый надирает сильного. Пусть это случается и не часто. Но я с удовольствием готов помочь, пусть даже своим мысленным участием. Но в этом случае - команда достойна всяческого уважения. А за сильных, знаете ли болеть - себя не уважать. И что такое болеть? Сесть в кресле и потерев ручками сказать самому себе - ну сейчас мы вам слабачкам всыпим по первое число? Бред. Это уже не болеть. Это маразм. Я болею за слабых, которые надирают сильнейших. Ради этих мгновений, можно и потерпеть пару десятков закономерных поражений. Свергнуть с пьедестала фаворита - вот это супер. Я и в жизни люблю это делать, когда вижу что кто-то начинает себя возносить над другими. Ну такой вот я, не желающий иметь авторитетов, не разделяющих мое мнение. Не думаю что это садомазохизм. :-D

HRACH 02.06.2010 22:29

Сергей Гулевич я даже не читайте до конца этот пост...я болею за красивую футбол....закон жизни всегда есть сильные и слабые...и барыба между ними,..без это барби они не станут сильными

Coco 02.06.2010 22:32

Я не считаю вас сильным, когда вы за сильных болеете. За сильных болеют слабые.

Herb Fovm 02.06.2010 22:34

Сергей болеть за футбол, озночает болетьза красивую игру, получить(пусть даже по телеку) удовольствие от красивого финта, комбинации, голов. Слабые тоже могут иногда играть хорошо, но удовольствие больше получаю от игры Месси, Тевеса и т.д., чем от игры *Хо Су Чанга (образно говоря). Другое дело, когда ирает например Армения или Россия, тогда болеешь не за красивый футбол, а за своих...

May Furst 02.06.2010 23:02

Красивой игрой можно наслаждаться. Как женщиной. Но любишь ты женщину не за красоту (даже наоборот, чем она красивее - тем меньше шансов, что она по настоящему тебе нужна). Таких любителей у нее - каждый первый. Так и с футболом. Болеть - это когда, казалось нет шансов, все против тебя, и судья не в ту сторону судит, и мячи не в ту сетку залетают, но вот превозмогая себя они - СДЕЛАЛИ ЭТО и победили фаворита. Вот в чем прелесть, вот в чем интрига, вот кто достоин твоей болезни.А когда красавицы вокруг тебя порхают бабочками - мне лично скучно и я всегда выделяю ту, которая из золушки превратиться в принцессу. Пусть потом, но она не такая. Готовые изделия меня не интересуют. Так и с футболом. Превозмочь - и победить. В этом вся прелесть, а не наслаждаться перелетами мячика и круговертями жонглеров с мячом. Это цирк. Болеть за цирк - нельзя. И красавиц любить - нельзя, только потому что они красавицы. А футбол, действительно - красота.

HRACH 02.06.2010 23:05

Сергей Гулевич ты думаешь так??? я нет...и настолько красива девочка то у меня настолько больше шансов

Walter Milo 02.06.2010 23:06

Сергей ответь пожалуйста честно, футбол *играл в молодости или только болел на расстоянии?

Pole 02.06.2010 23:10

В хоккей.

HRACH 02.06.2010 23:13

ну вы когда выиграла ты сам себя шайбу забил?когда командо было слабой

Beau 02.06.2010 23:14

Понятно. Как говорят, короче Москва не Сочи, а футбол не хоккей.

Lynn O li 02.06.2010 23:19

астолько красива девочка то у меня настолько больше шансов:-D В том мы и отличаемся. У тебя есть какие-то шансы у красивых девушек, а по мне у них нет никаких шансов, если только этим все и ограничивается. :-D *Футбол как и женщину можно любить за красоту, но болеешь ты не за красоту и отдаешь свою часть (уж не знаю - здоровья, нервов, плоти) тоже не за красоту. Впрочем, Грачам этого не понять. Вперед - к красавицам с хлопающими ресницами. У меня это было лет в 19.... Детство.

HRACH 02.06.2010 23:27

a Сергей это понять?...только ты так думаешь что надо балет за слабых и любить некрасивых;-)

R M Pitt 02.06.2010 23:28

В том то и дело, что играя в хоккей, приходилось и проигрывать, но вам не понять, когда *казалось уже все, выдохлись, разница две шайбы и пять минут до конца - и мы зажали их и разбили. Вот так закаляется характер. Вот это супер. Ты снимаешь шлем, от рева трибун ни черта не слышно, ты сам еле дышишь, - но мы сделали это. Вот кайф.Потом куча поздравлений, ахов, вздохов. Но тебе это пофиг, главное - что скажет та, которая верила в тебя с самого начала, когда мы безнадежно провалились. Вот ощущение... И нафиг не нужны все эти красавицы, слетающиеся на победителей, сегодня одни - завтра другие. И нафиг нужны все эти любители, вдруг ставшие поклонниками.

HRACH 02.06.2010 23:32

Сергей Гуляев АЛЖИР слабая команд

Liv Good 02.06.2010 23:33

Ты тоже не силен. :-D

HRACH 02.06.2010 23:34

не понял!за дискуссия говоришь?

Dr Hanus 02.06.2010 23:43

В футболе. :-D

HRACH 02.06.2010 23:45

когда ты споришь с глупым то он тоже наверно это делает футболе я сильны

M Balmer 02.06.2010 23:59

Глупый - это ты про себя? Мне трудно не согласиться. И девушки-красавицы, наверняка, подстать... :-D С 11 метров хоть в створ ворот попадешь, футболист? Уверен, что скажет что со штрафной площадки сопредельной команды левой пяткой. :-D :-D :-D

HRACH 03.06.2010 00:02

а ты намного глупы чем мне казалось.......тебе нравица футбол?

Foster Chil 03.06.2010 00:08

а я таких надежд не испытывал даже в начале темы, дорогой друг. Извини за прямоту.Футбол? Когда экспертами в футболе выступают дилетанты по принципу нравицца-ненравицца - нет, не нравится. :-D

HRACH 03.06.2010 00:13

тогда что делаешь в этом темы друг,,,,,хотел убедить свою глупость...убедила пока;-) (v)

Post Movk 03.06.2010 00:15

Сергей если не нравится то брысь с ртемы,
нафига писать ?
выпендриться любишь или как ?
Профессор футбола что ли ?

Tessie 03.06.2010 00:17

Атеперь по теме,
Мильнеишеи сборной мира скорее всего станет сборная испания.
Во-первых- испанцы показывают хорошии футбол.
класс футболистов не оспаримый,
в воротах стоит лучщии вратарь мира, а все лтинии ( оборона, центр и нападение ) прекрасно сбалансированы.

Но болеть буду за францию, уже ворт 12 лет являюсь их фанатом ))

Art Major 03.06.2010 00:18

Или как? И что, вы этим хотели сказать Вартанян. Еще один крутой?

Macon Poin 03.06.2010 00:23

Сергей не понимаю таких как вы заходят в тему пишут всяку фигню, типо мне эт не интересно это фигня и т.д.
есть что по теме написать спокойно пиши.
Будь по проще или в Риге все такие ?
Прибалтийские эмоции при себе попридержите

HRACH 03.06.2010 00:23

Я *тебе ешо не показывал крутова хочешь себя показывать?

Howie Dooh 03.06.2010 00:29

Я не писал брысь из темы Вартанян. *Сказал, что я болею за аутсайдеров, которые способны одолеть фаворитов. Что в этом фигня?

HRACH 03.06.2010 00:31

Эрнест по тему...я тоже думаю испанцы фаворит...хави иньеста и сена сами лучши полузащита в турнире

Dot 03.06.2010 00:31

Сергеи сори, тогда просто когда защел то последни ваши посты прочитал и там не были видна доброжелательное общение .
Болеть за аутсаидеров не плохо, ам болею за такую сборную Франции ))

Gaye Joll 03.06.2010 00:32

Грач Ну станет Испания чемпионом и мы с гордостью скажем что играли против чемпионов европыф и будух мира в Ереване и сыграли 2.1 , ХОТЬ И ПРОИГРАЛИ НО СЫГРАЛИ ДОСТОИНО )))
Во то футбол был ,
Бедного фАБРЕГАСА НАШИ ЗАЩИТНИКИ ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛИ С ЕГО ФИНТАМИ ))

Mark Skid 03.06.2010 00:42

Хорошо Эрнест. Договорились. Я буду болеть за всех противников Франции.

Frankie 03.06.2010 00:43

СЕРГЕЙ НУ ТОГДА НЕ ПРОГАДАЕТЕ ))
ВЕДЬ ГЛАВНЫЙ ПРОТИВНИК ФРАНЦИИ ЭТО ХУДШИИ ТРЕНЕР СО ВРЕМЕН ЛЮДОВИКА 12 *РАИМОН ДОМЕНЕК.
ОТКУДА ЭТОТ ЧУДИК ВООБЩЕ ВЗЯЛСЯ *:-D


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot