(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Нарушение эрекции (http://mujchin.net/showthread.php?t=869)

Константин 22.08.2008 09:50

Нарушение эрекции
 
Мне 30 лет, женат, имею двоих детей, работаю преподавателем. Семейные отношения хорошие, но недели 3 назад почувствовал, что не могу жить с женой, половой жизнью из-за того, что не наступает эрекция. Что делать? Причин для этого совершенно нет никаких для нарушения эрекции. Куда мне обратиться? Если в больницу, то к какому врачу? К врачу вроде стыдно, так как меня в городе знают. Помогите мне, пожалуйста, чем быстрее, тем лучше

Астерикс 13.07.2010 19:28

Наверное сказывается усталость, бытовуха, попей леветон-п, он снимает эректальную дисфункцию.:confused:

Мужчина 18.07.2011 11:31

Ничего стыдного нет в том, чтобы пойти к сексологу или сексопатологу.
Наверняка можно анонимно.

Para-bellum 28.08.2011 16:50

Пачка виагры поможет. Бегом в аптеку.

sergey121 28.04.2014 22:13

я бы вам посоветовал обратиться сюда 03uro.ru ,врач андролог,ответит здесь на любой ваш вопрос и посоветует что дальше делать и серьезна ли ваша проблема.Мои приятели если вдруг какой вопрос ,всегда к ним обращаются . Вот теперь и меня дело коснулось..просто хотел поделиться со всеми людьми ,о том что есть места ,где реально могут помочь

Денис228 06.05.2014 05:13

нарушена эрекция
 
Со мной такая ситуация . познакомился с девушкой очень мне она нравится хочу ее постоянно не было минуты что бы не хотел секса . но стала происходить какая та ерунда . член раньше стоял как палка с (бывшей) но с новой какие то проблемы член плохо стоит. бывают ситуации что все нормально как надо раза три четыре за ночь выходит .но не давно опять он вроде встанет только секс мин 10 и он падает . миньет поднимает . или вообще может не встать. Мысли о том что я хочу ее очень сильно . но увы дружок не оло.В чем может быть проблема в голове у меня или уже не посредственно надо в больницку итди?

Мужчина 06.05.2014 10:19

Мне лично кажется, что Вы слишком часто занимаетесь сексом и организм просто истощен.
Подробнее - как часто встречаетесь с интимом с девушкой?

Владимирец 15.06.2014 19:51

Встает и быстро падает, может быть нужно дать отдых.

Мужчина 17.06.2014 23:31

Какое-то перевозбуждение прям..

Владимирец 18.06.2014 11:16

Проблема наверное психологическая, переживает что упадет и он падает.

Arharovec Stepan 26.06.2014 21:00

Да все это нервное плюс напряжение рабочее, плюс постоянная наша стрессовая ситуация. Ну и питание. Не надо только руками размахивать, типа все одинаково питаются и все могут и хотят. Каждый же сам по себе человек. Короче, витаминный комплекс, курс или два Трибестана ( он и мышцы подгонит, то есть физическое здоровье, и нервы потянет, то есть психика встанет на место, утомляемость понизится — глядишь и либидо войдет в нормальное русло). Это с точки зрения житей2ской. А с точки зрения женской — так чем плохо если только с женой и порядок у Вас? Радуйтесь и живите в удовольствие. Жена то ))) не скучает с Вами.

Mexan 30.06.2014 00:27

Нормально так — жену не хочу хочу вот чужую девушку помогите потому что никак. И все хором бросились помогать. Ух мышщьяка бы посоветовала таким «немогущим»

Arharovec Stepan 30.06.2014 01:00

Ну не так все и критично что вы на парня бросились. Пришел со своей бедой. Налево хочется а «дружок» не пускает. Это бывает в определенном возрасте. Как мужик за сороковник заплывает — так начинаются проблемы. Про КСВ слышали? Еще и не такое бывает. Сам вон признается что стрессы усталость. А про таблетки поддержу предыдущего «оратора» - трибестан выход. Он в отличие от разовых «устанавливателей» работает комплексно и не «дружка» поднимает а организм в порядок возвращает.

Arharovec Stepan 30.06.2014 01:00

Случайный повтор

Игорек М 25.11.2014 13:00

Тут два варианта. Или физические нарушения ( что хуже ) или психологические растройства, возможно стресс

gretuskatip 09.12.2014 23:42

у меня и раньше осечки бывали, потом чаще стали случаться, врач говорит, что это стресс. Уролог назначил курс по полтаблетки Зидены в день на протяжении месяца, потом, говорит, все само должно нормально пойти. Вынужден признать наша медицина не так плоха как пишут. Лекарство принял и спокоен: без осечек и без проблем.

Азазело 27.12.2014 21:56

Цитата:

Сообщение от Mexan (Сообщение 1353908)
Нормально так — жену не хочу хочу вот чужую девушку помогите потому что никак. И все хором бросились помогать. Ух мышщьяка бы посоветовала таким «немогущим»

У меня что со своей, что с чужой.. падает.. раньше такое могло быть из-за презерватива… а сейчас… наверно пиво влияет.. надо прекращать его пить.

Серджио 28.12.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от Азазело (Сообщение 1354950)
У меня что со своей, что с чужой.. падает.. раньше такое могло быть из-за презерватива… а сейчас… наверно пиво влияет.. надо прекращать его пить.

Ага.. прекращай пить пиво, есть мясо – и в монашки! Визарсин купи. И на свое и на чужое сил хватит. :ag:

Тай 29.12.2014 11:53

Когда проблемы с эрекцией надо к врачу идти, а не таблетки пить. Так и будете всю жизнь жить на таблетках и работать только на них.

Азазело 29.12.2014 11:54

Цитата:

Сообщение от Серджио (Сообщение 1354954)
Ага.. прекращай пить пиво, есть мясо – и в монашки! Визарсин купи. И на свое и на чужое сил хватит. :ag:

Я как-то виагру попробовал. Конечно супер. Но цена… это надо только на нее одну работать. Визарсин по ходу тоже по такой цене..

Серджио 29.12.2014 14:19

Цитата:

Сообщение от Азазело (Сообщение 1354976)
Я как-то виагру попробовал. Конечно супер. Но цена… это надо только на нее одну работать. Визарсин по ходу тоже по такой цене..

Загугли «Визарсин цена». Он на порядок дешевле виагры, а эффект тот же получишь

ahanov.aziz 30.10.2015 15:34

съезди в другой город

Dreyk 07.11.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Серджио (Сообщение 1354977)
Загугли «Визарсин цена». Он на порядок дешевле виагры, а эффект тот же получишь

Не беру больше Виагру, дорого - ад. Посоветовали Визарсин, и вам спасибо за рекомендацию. Так и знал, что полно не таких дорогих, но качественных таблеток.

Sila Tibeta 09.11.2015 16:49

Знаю как с этим бороться. Позже создам отдельную тему.

Korol29 06.12.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 2338)
Мне 30 лет, женат, имею двоих детей, работаю преподавателем. Семейные отношения хорошие, но недели 3 назад почувствовал, что не могу жить с женой, половой жизнью из-за того, что не наступает эрекция. Что делать? Причин для этого совершенно нет никаких для нарушения эрекции. Куда мне обратиться? Если в больницу, то к какому врачу? К врачу вроде стыдно, так как меня в городе знают. Помогите мне, пожалуйста, чем быстрее, тем лучше

Сьедай пару долек имбиря утром и вечером. Пей перепелиные яйца, ешь орехи. Лично у меня повышалось либидо и эрекция.

Андрей Зиборов 10.12.2015 18:12

Не, не, Виагра-дорогая! И если на нее подсесть, то без нее потмо вообще механизм работать не будет нехера!!!! Инфа 100%

Кирилыч 09.03.2016 00:28

Сейчас столько врачей толковых, точно к специалисту обращайтесь. Да и стесняться не стоит, как тут подметили явно же есть анонимность в этом деле..да и врачебная тайна!

PaVell 09.03.2016 02:22

Цитата:

Сообщение от Кирилыч (Сообщение 1609991)
Сейчас столько врачей толковых, точно к специалисту обращайтесь. Да и стесняться не стоит, как тут подметили явно же есть анонимность в этом деле..да и врачебная тайна!

Врачей может и много, тех же андрологов..в обращаться то к кому, надо тоже обпытного и квалифицированного специалиста, а то сексологов этих развелось...Вот знает кто-нибудь куда в Москве с такой проблемой лучше податься?

Кирилыч 09.03.2016 02:45

Цитата:

Сообщение от PaVell (Сообщение 1609997)
Врачей может и много, тех же андрологов..в обращаться то к кому, надо тоже обпытного и квалифицированного специалиста, а то сексологов этих развелось...Вот знает кто-нибудь куда в Москве с такой проблемой лучше податься?

А чего нет-то. Сам был у андролога в юнимед-с, клиника отличная, да и специалист у них хорошийЮя бы сказал квалифицированный. Мне так все по полочкам разложил, что сам в шоке. Скажу так,теперь все супер после приема.

PaVell 09.03.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от Кирилыч (Сообщение 1609998)
А чего нет-то. Сам был у андролога в юнимед-с, клиника отличная, да и специалист у них хорошийЮя бы сказал квалифицированный. Мне так все по полочкам разложил, что сам в шоке. Скажу так,теперь все супер после приема.

Что за врач такой? Или он у них один такой в клинике?

Кирилыч 09.03.2016 17:12

Цитата:

Сообщение от PaVell (Сообщение 1610008)
Что за врач такой? Или он у них один такой в клинике?

Фамилия Гусев, если будете звонить -записывайтесь и уточняйте время у него. Мне он помог, уверен, вам тоже сможет помочь.

nata_kotova 23.03.2016 20:56

Сейчас очень много толковых врачей-андрологов, и есть несколько методов лечения. Вам просто нужно выбрать хорошую клинику, сходить на консультацию к врачу, проблема с эрекцией, к счастью, вполне решаемы, так что не теряйте надежды! Я уверена, врач подберет для вас эффективное лечение.

Hondenn 05.05.2016 20:13

боялся пить что-то для потенции, возраст, за здоровье переживаю, травиться таблетками не особенно хочется, но импаза меня успокоила, точнее, врач, который подробно "разжевал мне весь состав на приёме - нормальное средство, в общем.

Санчо 07.05.2016 12:51

А что тут стыдного вообще? Живой же человек – не робот. Но, прежде чем устранять проблему – следует найти ее причину. Не могли заразиться нехорошей инфекцией случайно? У меня кум и жене не изменял, а заразился – еле выяснили причину проблем в постели. Лучше провериться, а если в этой сфере все чисто – нервную систему подлечить или устранить то, что мешает в быту. Куму помог врач-венеролог в СПб – выявил хламидиоз, причем, запущенный уже. Тот его в больнице подхватил, оказывается. Но, как только обратился сюда - doctu.ru/spb/doctors/venerolog нашел своего врача и все прояснилось - интимная жизнь наладилась.

Riede 11.05.2016 00:51

Решил как-то поддержать свое здоровье, в частности наладить эрекцию, китайскими каплями на натуральной основе. Так и не понял, на что они должны действовать, что должны поднимать… короче, плюнул я на это дело и вернулся к проверенному Визарсину. После и наладилась сексуальная жизнь.

Чуров 12.05.2016 12:05

А где вы брали эти капли? Дорогие они?

ditrimit 01.07.2016 01:34

Парни, а с какого возраста они начинаются, эти сбои? Я на работе на перекурах бывает, тоже наслушаюсь о "встал-не встал" ))

Ignatt 02.07.2016 00:18

Я вот тоже за натуральность состава, пил Потенциал форте, без химии и вреда. Но действенный) Только надо пару недель попить, а лучше месяца два - тогда эффект накапливается и не приходится себя ничем дополнительным стимулировать.

grigoryy22 12.07.2016 10:00

эректильную дисфункцию (нарушение эрекции) хорошо лечить леветоном форте ....В свое время мне вовремя выписал на него рецепт мой лечащий врач - сейчас и я и жена довольны ...

Тимофей11 15.08.2016 12:03

Если явных причин для нарушения нет то это может быть просто усталость или стресс , просто нужно отдохнуть хорошенько, и все станет на место, а точнее встанет.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot