(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Форум предстоящих и прошедших поединков (http://mujchin.net/showthread.php?t=13239)

i_Cat 25.04.2008 14:46

Форум предстоящих и прошедших поединков
 
Форум предстоящих и прошедших поединков

imported_Rocco 25.04.2008 22:06

Оскар де ла Хойя - Флойд Мейвезер мл. (v)

i_Cat 25.04.2008 22:29

Оскар умеет реваншироваться.плюс роджер Мей даст ключи к победе.на второй поединок плюс на Оскара не будет давить проигрыш а Мэю есть что терять у него пока чистый 0 в графе.и главное Мэй не любит когда на него давят а Оскар работает первым номером.

petroff_vodkin 25.04.2008 22:37

Пора Мейвейзера наказать,по хорошему:) я за Оскара!!!!!!

Абалкин 26.04.2008 00:15

Поддерживаю -За Оскара (v)

imported_Rocco 26.04.2008 01:44

И не забудем главное о годах господа, Оскару 36, а Флойду только 31. Ето еще легкий вес, там пахать надо а не отхажываться!!!! Оскар великий чемпион, я за ФЛОЙДА

imported_Rocco 26.04.2008 01:52

По поводу Мея старшего, он иожет как и дать их (ключи) так и забрать!!! И мне кажеться ето все пиар!!! ради денег!!!! ФЛОЙД ))))))))

i_Cat 26.04.2008 13:02

По возрасту есть плюс на стороне Мэя ,но опыт больших боев у Оскара раз,и Оскар еще не пробит и не измотан боями,второй момент удар у мэя стал легче перейдя он в категорию выше.И Мэй если не считать мегафайт Хаттон и Оскар он не делал,как делал это Оскар против Тито,Чавеса,Куорти,Карра,Мозли,Майоргу который был бит Форестом а Форест бил Мозли. убрав с пути великих чемпов Варгаса,Кампаса и многих других.Оскар прирожденный велтер.и его родная 67,а Мэй из 61.Усть тот факт что Оскара звезда уже закатилась ,он уже всем все доказал единственное что может он быть чемпом в 5ти или в 7ми весовых категориях.Оскар всегда проводит реванши лучше чем первые бои имотивирован он больше,а Флойд проводив его только раз и то смазал бой против Кастилло тот что Хосе.и еще если два равных бойца по уровню то всегда проиграшви первый бой во втором обязательно выиграет.

i_Cat 27.04.2008 23:05

Чемпион WBO в первом среднем весе украинец Сергей Дзинзирук вчера в Дрездене (Германия) провел четвертую успешную защиту своего титула против второго номера рейтинга этой организации Лукаша Конечны из Чехии. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов и получился достаточно упорным. По его окончанию один судья посчитал, что была ничья — 114-114, а двое других отдали победу Дзинзируку со счетом 115-113 и 118-110.

i_Cat 27.04.2008 23:11

Перспективный российский супертяжеловес Денис Бойцов вчера в Германии одержал победу над самым сложным на данном этапе своей карьеры соперником — известным американским боксером второго эшелона Робертом Хоукинсом, который в своем прошлом поединке победил другого американца — Доминика Гуинна. Поединок продлился все отведенные на него восемь раундов, по итогам которых все судьи единогласно отдали победу российскому боксеру.

i_Cat 27.04.2008 23:16

Есть и такие бои.

imported_Rocco 27.04.2008 23:17

Оскар де ла Хойя -

imported_Rocco 27.04.2008 23:20

не хочу о нем вообще говорить!!!! Оскар де ла Хойя - Стивен Фостер!!! Ето наверное проходной поединок для ОДЛХ, против Мея мл.

i_Cat 27.04.2008 23:22

Из тех кто был в профи и на ринге можно назвать имена:К.Т.,Арбачаков,Жиров,Маскай,Кличко,из аматоров Королев Шоцик,Высоцкий ,Лукстин,Соболев,Енгибарян,Огуренковы (которых выслали на Кубу поднимать там бокс они же и есть родоначальниками школы),Лемешев,и конечно же Попенченко.много имен и их надо помнить.

imported_Rocco 29.04.2008 22:28

что думаешь про Забдиеля Джуду против Сахарного Мосли????????

Абалкин 29.04.2008 23:07

Жиров хороший казах я с ним на одном турнире участвовал в 90 году он еще с юношей в 71 с лева по печени стабильно, тренер у них еще с Балхаша был , вот он на сборах давал всем коксу.

Абалкин 29.04.2008 23:10

Если отдали Дзыне в Германии значит реально выйграл

Абалкин 29.04.2008 23:13

В Украине тоже есть имена тренеру Полищуку стоит отдать должное

Абатурин 29.04.2008 23:42

Всем привет с праздниками вас всвятого воскресения. Ребята! Это бокс! Как говорится Боксер боксирует так как дает ему боксировать соперник......

Абатурин 29.04.2008 23:45

www.gorodokboxing.com

Абалкин 29.04.2008 23:51

Под каждого соперника есть логический и рациональный настрой это в любителях сначало жеребьевка, затем уже считаешь, а у профи всетаки соперник определен и перед боем подготовка ведется во всех направлениях.

Абатурин 29.04.2008 23:55

Настрой? У каждого свой! Когда подгорел тут настаивай себе или не настраивай!

Абалкин 30.04.2008 00:00

Вот у Юры Нужненко недавно- настраивался на одного а боксировать пришлось с другим, с права вообще не работал бой был бы не у нас отдали бы сопернику, но Юра железный с такими травмами 10 раундов бился, молодец.

i_Cat 02.05.2008 21:39

Мэй хорош без сомнения паунд фо паунд №1 не дают просто так!

i_Cat 02.05.2008 21:43

Рой же все ж получше был в лучшие годы!Но если ты о бое с Оскаром то Мэй может и смазать.Последний бой Мэя и Хаттона показал что Мэй не такой уж и скоростной!

imported_Rocco 04.05.2008 19:39

Да и сожалению Оскар тоже не ракета!!!!! Мей я думаю прекрасно понимает, с кем ему предстоит встретиться!!! А Хетон ето еще не показатель того что Мей не скоростной, важен исход, и каким он будет????? Думаю что ми сможем его увидеть в сентябре)))))))

i_Cat 04.05.2008 22:19

Сегодня ночью по московскому времени в Германии не имеющий поражений супертяжеловес из Украины Александр Димитренко (#2 WBO) встретился с седьмым номером рейтинга этой организации пуэрториканцем Дерриком Росси по прозвищу «Шаолиньский кулак». Поединок проходил во взаимных атаках, а в пятом раунде Димитренко дважды отправлял своего соперника в нокдаун левым боковым ударом, после чего пошел на добивание, и рефери в ринге вмешался и остановил бой, зафиксировав его победу техническим нокаутом.

i_Cat 04.05.2008 22:21

в США завершился поединок между экс-чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хойей и бывшим чемпионом мира в первом легком весе Стивом Форбсом. Бой прошел в достаточно высоком темпе, и хотя Де Ла Хойя не смог ни разу отправить своего соперника в нокдаун, он владел явным преимуществом, превзойдя своего соперника во всех компонентах, и легко одержал победу на карточках всех трех судей со счетом 120-108 и 119-109 дважды. Теперь Оскару Де Ла Хойе предстоит 20 сентября провести матч-реванш с чемпионом WBC в полусреднем весе Флойдом Мейвезером-младшим.

imported_Rocco 11.05.2008 20:24

Молодость против опыта - имено так назвван поединок (см. в жур. Ринг) который произошел 28.03.2008г. в г. Кабазон США между Хоель <El Cepillo> Касамайор (35-3-1, 21КО) против Майкла <The Great> Катсидс (23-0, 20КО) за титул временого чемпиона мира по версии WBO в легком весе!!! По моему мнению ето был сильнейшыхй поединок !!! Где явний фаворит 26-ти летний Катсидс уже в первом раунде дважды встретился с настилом ринга!!! В шестом раунде Катсидс двумя хлесткими ударами выбил Касамайора за канати ринга!!!! И наконец в десятом раунде Катсидс нарвался на страшный левий боковой Касамайора в челюсть!! После чего уже не мог дальше продолжать бой!!!! Катсидс лидировал по карточкам 2-х арбитров!!!! Ето бил очень роший бокс, с хорошей техникой на високой скорости!!!! Будем надеяться что 36-ти летний El Cepillo подарить нам еще немало зрелищних поединков!!!! У Катсидса ето его первое поражение!!!!

i_Cat 14.05.2008 22:43

Вот прошел поединок Спинкс - Филипс.Что порадовало то что бой не проплаченый а реальный и плотный.Такие бои могут устраивать только наши бойцы с постсоветского пространства!Большой просчет у Спинкса не смог я понять алгоритм его штаба.На что у них был расчет ,он воевал не на своей территории,то есть там где ему не выгодно,на ближней и дальней дистанции.Там где себя чувствовал уверенно Филипс.В чемпионских раундах он это понял ,но уже было поздно.Еще раз убедился если нет удара ,далеко небьющий боец не уедет,тем более в профи.Нет оружия что б воевать у Спинкса ,хотя боец техничный и пластичный.

imported_Rocco 18.05.2008 21:13

Наверное менее захвативающий поединок нас ждет 24.05.2008г. в Манчестере Англия. Где любимчик местной публики Рики Хаттон встретиться з мексиканцем Хуан Ласкано!!! Мне кажеться мало кого ети боксеры порадовали высококласним боксом!!!!! Хотя как говориться "будем посмотреть"! Думаю что Хаттон победить ( поборет :-D)))) ,Ласкано которий не виходил в ринг с февраля 2007г.

Белый Шоколад 24.05.2008 22:49

я о прошедших поединках...

17 мая в харькове прошел турнир под эгидой К2 где Сергей Федченко отвоевал титул Интерконтинентального чемпиона по версии *IBF у угандийца Питера Семо(PTS 12(12)) и Автандил Хурцидзе провел отличнейший рейтинговый бой(KO 2 (10))....

imported_Rocco 03.06.2008 12:39

31.05 на 1.06 именно когда весна встретится с летом! Должны бы *и встретиться в ринге Забдиель Джуда против Шейна Мосли! Вот именно что должны, но из за травмы руки Забдиеля поединок не состоялся(((((( Уж слишком часто перносять поединки високласного и чемпионського характера ( напр. Чагаев - Валуев) По - моему мнению исход поединка Джуда - Мосли, мог задвинут далеко за предлелы цветущей боксерськой карьеры одного из боксеров!!! Мосли явный фаворит которому терять нечего и уже 37-й пошел, другое дело Джуда который еще хочеть примерять чемп. пояс и почевать на его лаврах, но не хочеть ни менять наставника, и пришлушиваться к ним!!!!

*2.08.2008 состоиться бой за вакантный титул чемпиона IBF в полусреднем весе (до 66,6 кг) между Забом Джудой и Джошуа Клотти *Мне кажеться *вот вся и причина *($)несостоявшисего поединка 31-го мая!!!!

imported_nonamer 03.06.2008 19:53

Sorry chto ne po ruski.



Ty prav na schet *($)

Plus kogda Judah uznal o svoem shanse na IBF title on ne zahotel riskovat' svoim vysokim ratingom v IBF. Ya dumau chto kogda *Margarito reshil osvobodit' title Judah zahotel drat'sya ne tolko za *($) no iga IBF title

i_Cat 09.06.2008 18:21

Флойд покидает ринг.Реванша не будет .Оскар ищет замену а Райт хочет провести поединок против Оскара либо Павлика!

Белый Шоколад 09.06.2008 23:58

Думаю, что Флойд еще вернется на ринг.... :-D

очень хочется верить в это))))

Белый Шоколад 10.06.2008 00:07

О предстоящих поединках: в субботу(14 июня) в киевском дворце спорта промоутерская компания К2 проведет очередной боксерский вечер!

Титульные бои: Вячеслав Узелков(18-0-0,11) проведет вторую защиту титула Интерконтинентального Чемпиона по версии WBA в полутяжелом весе с немцем (словенского происхождения) Денисом Шимчичем (19-0-0,10)и Макс Бурсак(14-0-0,4) проведет защиту своего титула Чемпиона мира по версии IBF (среди молодежи). Соперником Бурсака будет итальянец Джовани де Каролис(6-0-0,2)

i_Cat 10.06.2008 11:48

Да совсем интересно будет когда уйдет Мэй и Оскар ,потом Хопкинс с Райтом,Мозли.Рой и Тито уже как бы и ушли но выступают непонятно для чего мегафайты с их участием нам не видать!А в супертяжах Хэй не изменит ситуацию как и Питер!А Владимир сейчас сильнейший кто еще я не вижу!Амир Хан и Чавес мл. обратите внимание.

imported_nonamer 13.06.2008 08:45

Классный был прошлый weekend для любителей бокса. Мне особенно
повезло. Я смог посмотреть HBO и showtime boxing бои по телевизору в
прямом эфире.
FightNetwork показывал showtime.
-Рематч Williams-Quintana. WBO welterweight title
Я догадывался что Williams сможет отобрать чемпионский титул обратно. Но
нокаута в первой раунде никто не ожидал.
Вот как нало проводить бои-реванши (Y)
-Sergio-Forrest WBC light middleweight title
Здесь конечно меня ждал сюрприз. Я видел всего один бой Mora. Ничего
особенного он не представлял. Я был уверен что это будет скучный и люгкий бой для
Фореста. Думал что он сможет джабить все 12 раундов. Ин тересно что
Мора был очень верткий. Он делал не много. Просто достаточно чтобы
выигрывать раунд за раундом. После 12 раундов судьи отдали уму
победу...

imported_nonamer 13.06.2008 08:46

TSN показывал HBO. Но TSN затянули прямой репортаж
NASCAR. Кому в здесь NASCAR интересен??? Уроды 8oI

когда всключили HBO первый бой уже закончился. Как я потом узнал - нокаут в первом раунде.
Lopez-Ponce de Leon WBO super bantamweight title
Мне был этот бой интересен только по одной причине. Надежда канадского
бокса чемпион Steve Molitor собирается объдинить несколько поясов.
Сейчас он выбирает с каким чемпионом драться. Стив очень хорош. У него
очень хорошие шансы. Он не сильно бьет удары но боксирует в ринге он
лючше все в своем весе. Стив живет и тренируется в моем городе. Он
возрождает популярность бокса во всей Канаде(особенно Онтарио).
Удачи Стив.
Pavlik-Lockett ~ WBC/WBO middleweight title
Я этого боя ждал давно. Нет ничего особенного в нем не было. Просто
Pavlik - мой тезка и мой любимый боец. Он показал еще раз что равных
ему в middleweight нету(кроме может быть Arthur Abraham или Winky Wright).
ТКО в 3 раунде. Lockett был с кровамым носом и сам пару раз становился на колено.


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot