(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Любовь может быть жестокой (http://mujchin.net/showthread.php?t=7526)

Илюшка 03.05.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017581)
Я считаю, что инстинкт сравнения присущ мужчинам, а не женщинам.
Мужчина хочет оплодотворить как можно больше самок, а женщина найти самого достойного самца. Это с биологии.

Илюшка, а я думаю что в параллельной вселенной ты счастлив и все сложилось так, как в твоих мечтах. А этот мир - сон у тебя в другой вселенной.
Любовь - одна и на всю жизнь, а остальное обстоятельства, влюбленности, минутные страсти.

Надеюсь так и есть))) Когда уже зазвонит будильник?))) Хоть мне тяжело принять и смириться, но я люблю!!! Люблю по-настоящему, люблю без остатка, люблю навсегда!!! Это прекрасно, несмотря на то, что тяжело!!! Редко у кого жизнь складывается так, как он хочет! У меня не сложилась! Но я знаю настоящую любовь, хоть она (возможно) и в одни ворота!

Мужчина 04.05.2011 01:22

Нас уже двое :)
А я не жду будильника. И знаю что моя игра точно в одни ворота!
Той кого я люблю думаю и не важны мои чувства к ней. Она просто ищет свое счастье, своё место под солнцем. Я её прекрасно понимаю.

Илюшка 04.05.2011 08:16

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017613)
Нас уже двое :)
А я не жду будильника. И знаю что моя игра точно в одни ворота!
Той кого я люблю думаю и не важны мои чувства к ней. Она просто ищет свое счастье, своё место под солнцем. Я её прекрасно понимаю.

Я пришел к выводу, что мужчины любят сильней и никогда не ищут в любви какой-либо выгоды, спокойствия, стабильности.... Просто любят, несмотря ни на что! И в этом наша погибель - в женщине!!! Есть ли женщина, способная это оценить?)))
Вывод: мужчина может всю жизнь любить ту, которая не любит его! Женщина любит лишь того, который рядом, если завтра будет другой, то будет любить его))) Я слегка пьян и не очень объективен, но прав)))

Мужчина 04.05.2011 10:22

К сожалению да, отчасти. Мне кажется это мы так попали, что не взаимно. Бывает и взаимно, даже если парень не рядом. Но это редкий случай. Бывает, что и ждут долго любимого мужчину. Вспомни про Одиссея.
А про то что можно любить всю жизнь женщину, которая не любит тебя, это факт. И что плевать ей на твои чувства, как на прошлогодний снег.

Вот моя любимая сейчас общается с кем-то на одноклассниках в 2-3 ночи...

Илюшка 04.05.2011 11:32

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017625)
К сожалению да, отчасти. Мне кажется это мы так попали, что не взаимно. Бывает и взаимно, даже если парень не рядом. Но это редкий случай. Бывает, что и ждут долго любимого мужчину. Вспомни про Одиссея.
А про то что можно любить всю жизнь женщину, которая не любит тебя, это факт. И что плевать ей на твои чувства, как на прошлогодний снег.

Вот моя любимая сейчас общается с кем-то на одноклассниках в 2-3 ночи...

Для Одиссея есть правильное название - "МИФ"!!! Как бы то парадоксально не звучало, но это действительно миф)))
А будильник то не прозвенит, дни не пойдут на убыль, свинец не станет золотом, и в чем смысл дальнейшего пребывания на Земле, непонятно)))
Ладно, дурман совсем мозг затуманил))) Я пьян и изрекаю бред))) Меня не слушайте))):)

Мужчина 04.05.2011 11:50

Завязывай с алкоголем. Самое ужасное в этом, что бы ты не делал, ни говорил, чувствовал, то если не любят, то ничего не измениться, ничего не зависит от тебя.
А когда тебя любят - то любое твоё поведение у любимого человека найдет понимание.

Илюшка 05.05.2011 06:05

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1017634)
Завязывай с алкоголем. Самое ужасное в этом, что бы ты не делал, ни говорил, чувствовал, то если не любят, то ничего не измениться, ничего не зависит от тебя.
А когда тебя любят - то любое твоё поведение у любимого человека найдет понимание.

Истинно так!!! Вот сидят на "форуме Настоящих Мужчин" два мужика и грустят о любви))) Вот что женщина может сделать с мужчиной)))

Мужчина 05.05.2011 12:01

Ну этих женщин две.
А в это время на форуме женщин сидят 2 раненые девушки и грустят о любви.
Может даже и те, кого мы любим?

Лагуна 08.05.2011 09:07

Цитата:

Сообщение от Илюшка (Сообщение 1017620)
Я пришел к выводу, что мужчины любят сильней и никогда не ищут в любви какой-либо выгоды, спокойствия, стабильности.... Просто любят, несмотря ни на что! И в этом наша погибель - в женщине!!! Есть ли женщина, способная это оценить?)))
Вывод: мужчина может всю жизнь любить ту, которая не любит его! Женщина любит лишь того, который рядом, если завтра будет другой, то будет любить его))) Я слегка пьян и не очень объективен, но прав)))

Такие женщины есть, есть те которые могут это оценить, которая может жить всю жизнь и любить одного, жить с другим но любить того с которым по каким то причинам она не может быть. Я поэтому и создала тему Жить с одним а любить другого. Как то все в жизни несправедливо, тот, кто совершает несправедливость всегда более несчастлив, чем тот, кто страдает от нее. Вы думаете что женщина не способна любить так же сильно как вы мужчины, да... женщина не любит так как любите вы, она любит сильнее чем вы. Хотя и говорят что женщина сильнее чем мужчина, что она многое может пережить, перетерпеть, смириться но вы просто даже понятия не имеете на сколько тяжело ей это дается.

inesstish 08.05.2011 10:50

я тут к другому выводу уже пришла ,читая ваши истерические посты по поводу любви))) если это и есть любовь-накручивание себя,страдания,полная зависимость и одержимость от конкретного человека, какие то препятствия и иногда радость-мне оно не нужно вообще. Должны быть счастье и гармония с близким тебе человеком.Болезненные страсти может придают интереса и разнообразия в жизни,но они физически опустошают и изматывают. Првращают в психологического инвалида,у которого своего индивидуального ничего уже не осталось.

Добавлено через 6 минут
Такой опустошенный ,слабый от страсти челоек неинтересен не только объекту любви(и это понятно-слабость презирают,она угнетает),но и остальным тоже со временем надоедает. К сожалению...

Мужчина 10.05.2011 10:35

inesstish, я не думаю, что любовь - это страдания и накручивания себя. Это скорее разлука, и полностью согласен, что любовь - это светлое и тихое чувство, как счастье.
Понятно, что зацикливаться на одном человеке, тем более недоступном нельзя, и жить мучениями. В любом случае жизнь продолжается.
А болезненное состояние и зависимость от той, кого полюбил, лично у меня прошло спустя год.

greydog1970 16.10.2011 22:10

А кто хоть раз испытал жестокость в любви "наоборот"? Когда любят - и тем не менее жестоки с любимым/любимой?

Убен 19.10.2011 13:44

это к любителям садо-мазо...

Мужчина 20.10.2011 01:16

В любви проявляется суть человека. Как человек любит - такой он и есть. Любовь низка - в порочных душах, любовь благородна в чистых, светлых и добрых людях.
И любовь жестока в людях которые не любят по настоящему.
Любимому не сделаешь больно сознательно.

xman 20.10.2011 07:59

А мне жена вдруг сказала "Ты мне не нужен" как это понять, что с этим делать вообще? Жили не тужили, дочка родилась у нас, и вдруг она такое заявляет.

Мужчина 20.10.2011 10:48

Понимай как "Ты не нужен жене".
А кто ей теперь нужен? Она может без тебя нормально жить?
Сколько в браке Вы?
Вот скажет человек одну фразу - и думает, что всё в его ситуации понятно.

Николай0305 01.11.2011 01:03

ребят, помогите, сори я может не туда пишу, 1 раз на форуме не могу разобраться, подскажите что мне делать, недавно я сидел с девушкой и друзьями у себя в квартире, сильно перебрали,я так сказать отъехал ибо количество выпивки было большое, встречаюсь с девушкой около 3 месяцев, она перебрала и целовалась с моими друзьями, я когда услышал что она так поступила, мне аж плохо стало, я влюбился чтоли в нее, ну вот она теперь просит прощения искренне, как думаете можно ли простить?

Мужчина 01.11.2011 01:50

Прости. Не упускай шанс. А так признак плохой. Может в следующий раз будет искренне извиняться за "дала" друзьям. Всем и по очереди.
Девушка себя не контролирует под алкоголем.
И друзья какие-то у тебя не очень.

Убен 01.11.2011 17:16

А если с другой стороны посмотреть? Что это за друзья, которые готовы в твоём же присутствии твою же даму пользовать? И если она находясь под таким градусом, что даже ты уже отъехал, смогла удержаться в вертикальном положении и не позволила зайти дальше поцелуев, то это уже о многом говорит. А ты, раз уж у тебя такие друзья, не напивайся до свинского состояния. Не оставляй свою даму наедине с группой озабоченных пьяных козлов, которым положить на вашу дружбу как только члены наизготовку.

А ещё вот посмотрит твоя дама на тебя и решит, что нафига ей сдался такой кавалер, который приводит её в компанию и надирается до отруба, оставляя её с пьяным быдлом, от которого надо отбиваться, и по возможности тактично, чтобы не нарваться на применение силы. А потом ещё и извиняться перед "типа кавалером", который сначала поставил её в такую ситуацию, а потом ещё и извиняться заставляет за то, что удалось выкрутиться с минимальными потерями.

Мужчина 01.11.2011 17:41

Что то мне подсказывает, что парочка друг друга стоит.
И друзья - не друзья - факт.
И дамочка - слаба на передок.
И парень - потеряный что ли.

Убен 01.11.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1158825)
И дамочка - слаба на передок.

С чего ты взял? Как раз наоборот ситуация описана. Была бы слаба, то одними поцелуями бы стопроцентно не ограничились. Тем более что расклад для нимфоманки - лучше не бывает, и даже оправдываться потом не нужно. Но этого же не произошло. Наоборот, девчонка ещё и извиняется, за то, в чём скорее всего сама не виновата.

Халуп 03.11.2011 14:36

обрести любовь можно во Христе. Если любить Христа, то он поможет встретит любящую матушку, которая будет верна своему мужу и не бросит его не в горе не в радости. Главное - полюбите бога

Алика 03.11.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от Халуп (Сообщение 1158926)
Главное - полюбите бога

Какого ?

Твоя_совесть 03.11.2011 15:11

Танюш, этот - за православного, насколько я поняла.

Алика 03.11.2011 15:16

Да? А то мне тут один бог Ламборджини пообещал. Вот я думаю - уверовать или погодить пока?

dennis 03.11.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1158938)
Танюш, этот - за православного, насколько я поняла.

скопление уродов! Вождь был прав!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1158942)
Да? А то мне тут один бог Ламборджини пообещал. Вот я думаю - уверовать или погодить пока?

да не, не верь. А это не наша тачка, так что увидем расшибем в хлам. Нада нашими машинами пользоватся. А если че - так ты того бога обложи данью, пусть башляет

Алика 03.11.2011 15:21

Вашими - это какими? Я не узнаю Вас в гриме ©

dennis 03.11.2011 15:32

те которые выпускает Россия-матушка!!! Поддержим отечественного производителя!

Твоя_совесть 03.11.2011 15:34

Деннис, езжай в Карасук.

dennis 03.11.2011 15:35

и там тоже родина, там наша земля! хачей повывгоняем и порядок!

Твоя_совесть 03.11.2011 15:39

Ты меня не понял. Неудивительно.

dennis 03.11.2011 15:40

А что тебя неудивляет?

Твоя_совесть 03.11.2011 15:41

Меня не удивляет твоя несообразительность.

dennis 03.11.2011 15:44

а я идеолог в ФК ВВ 14/88 так что ты на понт не бери

Виолка 03.11.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от dennis (Сообщение 1158979)
А что тебя неудивляет?

С какого форума вы все троллите?

dennis 03.11.2011 15:46

дамочка, о чем вы? разве можно троллить? О_О

Убен 03.11.2011 18:43

Пропустила весь цирк... ну надо же http://i51.tinypic.com/fvycux.jpg
Но с другой стороны, под дождь так хорошо спится...

Алика 03.11.2011 23:24

Куда ж еще-то дождь? Ты там на ковчеге, что ли спишь?

Убен 04.11.2011 10:31

А я что виноватая что ли если погода к нас такая? *плакаю*

Алика 04.11.2011 10:59

Эй-эй, не плакай, а то совсем потоп начнется!*Танюша прикидывает, куды бечь, если что...


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot