(http://mujchin.net/index.php)
-   Вопросы врачу (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Какие презервативы лучше? (http://mujchin.net/showthread.php?t=10954)

chorez 09.05.2012 14:31

Какие презервативы лучше?
 
Время от времени презервативы приходится использовать. В моем случае они снижают остроту ощущений. Какие на ваш взгляд презервативы лучше - производители, виды, ну и т.п.

Мужчина 17.05.2012 23:55

Чем дороже - тем лучше.
По мне - всякие "Страсть", недорогие.

Unendlichkeit 19.05.2012 16:35

Мне надо было снять максимально чувствительность и я купил не дорогие рублей за 20, да, чувствительность они сняли хорошо, но, есть большое но, все 3 презерватива порвались и все 3 раза я в девушку.... Контекс лайт нормальные вроде, однажды тоже 2 порвал, но больше такого не повторялось. Гусарские тоже хорошие. А вот дешёвые больше ни ни...

Мужчина 20.05.2012 00:55

Сколько же длиться половой акт, что презервативы рвутся...

Unendlichkeit 20.05.2012 01:11

Минут 30, может чуть больше, но я не с таймером занимаюсь этим.

Мужчина 20.05.2012 01:34

А я всегда с таймером (( С секундомером, свистком и сантиметровой линейкой.

Unendlichkeit 20.05.2012 02:04

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1337357)
А я всегда с таймером (( С секундомером, свистком и сантиметровой линейкой.

Ну с линейкой не зачем, что мерить бестолку, от этого больше не станет. Свисток исключи, девушку напугать можешь, а секундомер тоже не к чему, а если быстро, то есть салфетки с ледокаином и они притупляют чувствительность. У меня лично быстро только первые пару раз с девушкой, а потом по нормальному. Я имею введу пару раз не за одну ночь, а вообще!

Мужчина 20.05.2012 15:56

Да, еще таймер для ритма рядышком стоит, чтобы не сбиться.
Как - оргазм, то я или партнер свистит в свисток.
Ну и замеры раз в 3-5 мин.
Салфетки с ледокаином - для рук?

Unendlichkeit 20.05.2012 16:06

Партнером? О_О Для каких рук? Для интимных мест. К чему ты стебёшься не понятно.

Мужчина 21.05.2012 16:22

Просто так стебусь, для поддержания разговора.

Unendlichkeit 21.05.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1337404)
Просто так стебусь, для поддержания разговора.

Поддерживать разговор можно по теме, а это просто перевод темы в оффтопик..

Виолка 21.05.2012 18:16

Бедный Юмор, его убили ай-ай-ай ни за что ни про что...

Добавлено через 1 час 11 минут
Знаете, ребят, если не умеете шутить, и у вас от природы нет чувства юмора, лучше вообще даже и не пытаться. Просто пишите серьезно. И не придумывайте себе, что у вас юмор "особенный, специфический, никому не понятный"

Добавлено через 4 минуты
Еще мама моя мне всегда говорила "Ну как вообще можно о себе такое сказать, "У меня есть чувство юмора?" Это ведь все равно, что сказать о себе "Я умный".

Добавлено через 1 минуту
А у нас полстраны тупят и кривляются, а потом заявляют, на тех, кто пальцем у виска крутит "у тебя просто нет чувства юмора". Уже тошнит от привычки нарочито натужно хохмить.

Добавлено через 5 минут
Остроумие это "острота ума" и есть оно у одного человека из 100, это типо как все женщины считают себя красивыми, а на деле красивая будет одна из 100, остальные обычные.

Алика 21.05.2012 21:07

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1337360)
Ну с линейкой не зачем, что мерить бестолку, от этого больше не станет. Свисток исключи, девушку напугать можешь, а секундомер тоже не к чему, а если быстро, то есть салфетки с ледокаином и они притупляют чувствительность. У меня лично быстро только первые пару раз с девушкой, а потом по нормальному. Я имею введу пару раз не за одну ночь, а вообще!

И тут ледокаин...Что деется, мамадарагая!...

Мужчина 21.05.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1337410)
Знаете, ребят, если не умеете шутить, и у вас от природы нет чувства юмора, лучше вообще даже и не пытаться.

Если Вы не замечаете у собеседника, это еще не значит, что у него нет чувства юмора, возможно его нет у Вас, или Вы его не понимаете. У Вас к примеру другой юмор.

ледиНая 22.05.2012 00:07

Чувство юмора -это не природное, его можно и нужно развивать.
В идеале - понимать любые его виды, например теже презервативы бывают очень смешных форм и запахов.
От некоторых может быть аллергия, у кого на латекс - у кого на полиуретановые.
К сожалению они не дают истинного ощущения партнера, скорее нужны как скорая помощь ...
30 минут половой акт- сомневаюсь, можно так и партнершу до дыр затереть, и к чему этот героизм?

Unendlichkeit 22.05.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1337419)
.
30 минут половой акт- сомневаюсь, можно так и партнершу до дыр затереть, и к чему этот героизм?

Это как я понял ко мне обращение!? Так вот насчёт 30ти минут, сомневайтесь, но поверьте у меня есть знакомые которые и по два часа нужно. Так что, если вам чего то не встречалось в жизни не надо говорить что этого нет. Ничего личного...

Добавлено через 2 минуты
А в чём героизм то вы увидели, что у меня ну никак раньше завершить половой акт не получается!? Так это не героизм, а всё таки природа! И поверьте я не хвалюсь, да и нечем впринципе...

ледиНая 22.05.2012 10:26

Цитата:

Так что, если вам чего то не встречалось в жизни не надо говорить что этого нет. Ничего личного...
Я говорю - что сомневаюсь, а не что этого нет.
Интересно, а почему так долго не получается?
Растянутая и монотонная плато-фаза ( усилинные фрикции) приравнивается к изнасилованию, а вот это уже медицинский факт, и врядли кому-то это надо...

inesstish 22.05.2012 10:34

леди ная- вы вовсе не похожи на монро-зачем аватарку спёрли?

flicka 22.05.2012 10:56

Ишь оно как поворачивается XDDD

Виолка 22.05.2012 11:44

вот во что вы превратили столь уникальную на этом форуме тему про гондоны? Во народ....

ледиНая 22.05.2012 12:28

Цитата:

вот во что вы превратили столь уникальную на этом форуме тему про гондоны? Во народ....
А в чем уникальность - что и пофантазировать нельзя?
лучше вообще без них, если честно, чтобы партнер был проверенный и верный( ну и желанный само собой), иначе никакие 30 минут не помогут..

Unendlichkeit 22.05.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1337423)
Я говорю - что сомневаюсь, а не что этого нет.
Интересно, а почему так долго не получается?
Растянутая и монотонная плато-фаза ( усилинные фрикции) приравнивается к изнасилованию, а вот это уже медицинский факт, и врядли кому-то это надо...

Ну допустим когда девушка перевозбудится и выделяет большое количества жидкости. Ну так я не говорю про зверские фрикции, но живо, но в меру, а если их уменьшить до минимума то акт продлится...

Виолка 25.05.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1337417)
Если Вы не замечаете у собеседника, это еще не значит, что у него нет чувства юмора, возможно его нет у Вас, или Вы его не понимаете. У Вас к примеру другой юмор.

Да у одного тебя настоящий юмор и настоящие чувства, остальные так, роботы бездушные кто ж сомневался-то)))

Kisa_O 19.06.2012 14:45

Полиуретановые! Они сверхтоникие! В них - что без них!!!!

ToRRRSovah 21.09.2012 09:14

Мне контекс-лайт нравятся. :)

Amnesia 21.09.2012 11:32

А мне никакие не нравятся, нравятся они могут только идиотам.
Извините за выражение товарищи которым они нравятся.)

ToRRRSovah 24.09.2012 10:22

Ну, если сравнивать секс без презерватива и секс с ним, то без резинки круче, но все же пока что я предпочитаю с ней и выбираю меньшее из всех зол. :)

Адюльтер 18.10.2012 23:07

контекст экстра лардж ххл

Ha3ryJI 28.02.2013 07:54

Рифленые тоже ничего) девушка в восторге

Мужчина 28.02.2013 13:27

А как Вам презики с усиками?

Mixail 29.11.2013 13:28

Ощущения никакие, когда у тебя на члене резинка трется. Я согласен, что надо предохраняться, но мне лучше мирамистином после секса свое добро обработать, чем резинку на него натягивать

привет 29.11.2013 13:38

Мирамистин не поможет говорят заражение происходит сразу а если секс длится час полтора то уже поздно .
Я обычно презервативами не пользуюсь они тонкие и рвутся . Обычно снимаю с пипетки резиновый колпачек он прочнее и даже форму держит имитируя полноценную эрекцю

Добавлено через 1 минуту
Женщины без ума от моей насадки отбоя нет

AleksejNilivvv 29.11.2013 13:55

Мирамистином можно обработать даже если секс с резинкой был. Я мирамистин, как и гандоны всегда с собой ношу. А из гандонов предпочитаю классику без всяких наворотов

Duke_Cheb 02.12.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1348762)
Обычно снимаю с пипетки резиновый колпачек он прочнее и даже форму держит имитируя полноценную эрекцю

Лучше уж воздушный шарик - тут тебе три в одном: сразу и защита, и тальковая присыпка, и штурвал в основании. :ag:

Легенда 02.12.2013 22:38

как же я их не люблю............

Duke_Cheb 02.12.2013 22:40

... да, "Орбит" вкуснее...

poop 06.02.2014 18:01

sico жмут, для маленьких членов но не рвуться в отличие от дюрекса.
Дюрекс нормально надевается не болтается но рвутся.
Я предпочитаю sico лучше пусть жмут чем потом нежелательная беременность у подруги случиться. Нормальный мужик в ответе за беременность женщины.
Есть sico лайт, они тонкие но плохо разворачиваются, заманаешься надевать.
sico классик самое то для меня например.

Бестия 06.02.2014 18:10

Цитата:

Сообщение от poop (Сообщение 1352925)
sico жмут, для маленьких членов но не рвуться в отличие от дюрекса.
Я предпочитаю sico лучше пусть жмут чем потом нежелательная беременность у подруги случиться.



Скрытая такая реклама )))) Хвастаешься ? )))

poop 06.02.2014 18:21

Чем хвастаться? Елдой огромной? этого добра у каждого второго. Я предпочитаю не хвастаться а уж если оч хочется то похвастаюсь своими техническими достижениями.
Я реально объективно рассказываю по опыту. Просто другими и не пользуюсь.
Мне бы вот кто так бы сразу посоветовал в 20 лет, я на этих дюрексах чуть не погорел 2 раза однажды. :)

Бестия 06.02.2014 18:28

батенька , да вы юнец ? )))) елда у каждого второго ? видать новое поколение всё длинно ствольное :bj:


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot