(http://mujchin.net/index.php)
-   Женский пол (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Малолетка. Встречаюсь с малолеткой. (http://mujchin.net/showthread.php?t=18949)

Demonyatko 04.03.2016 18:21

Малолетка. Встречаюсь с малолеткой.
 
Встречаюсь с малолеткой.

Познакомились в вк. Я у нее первый.

Влюбилась в меня по уши.

Но есть недостатки. Она

а) Полненькая. Я не люблю таких. Худеть не хочет.
б) Сразу заявила мне что до свадьбы не даст. Ну я сдуру тут же пообещал жениться.
в) Она не душится, не красится принципиально.
г) У нее сейчас воняет изо рта. Если раньше это было еще терпимо, то сейчас оттуда несет уже какими-то какашками.
е) Ей 18.

Она меня впринципе устраивает для обнимашек и посиделок на лавочке, но, целоваться с ней уже противно. И самое страшное, что она меня не собирается спрашивать куда я хочу её чмокнуть, и сразу засовывает свой грязный язык мне в рот.

Свадьбу я пообещал через год, а теперь думаю что хрена с два я на такой женюсь.

Голову иногда не моет, уже раз 10 заявлялась на свиданку с сальными волосами, которые было неприятно трогать. А она знает как я люблю гладить её по голове, когда она чистая.

У меня вопрос.

Поскольку дурочка меня любит, я не могу её бросить сейчас. Хотя по-хорошему, конечно надо бы.
Но я не могу, т.к. знаю, что она будет плакать, это разорвёт ей сердце.

Можно что-нибудь сделать, чтобы у неё изо рта хотя бы не несло дерьмом? И чтобы она всегда мыла голову, душилась и хотя бы глазки подводила свои?

У кого-нибудь была такая проблема? Прямо я ей говорить об этом не хочу, девочка домашняя, может обидеться.

Vlad99_9 05.03.2016 00:39

Хехехехех, бывает и такое) главное не расстраивайся.

Dosiel 06.03.2016 14:37

Угощай ее жвачкой почаще. Пореже звони, встречайся - привыкнет. Может, сойдет на нет.

Мужчина 07.03.2016 01:43

Зачем начал встречаться с девушкой, которая тебе противна?

Про недостатки - так и скажи - "люблю запах жвачки со рта, люблю чистые мытые волосы".

PeterFonk 07.03.2016 17:01

Зачем встречаться, если тебе она не нравится, можно расстаться!

KrisMacQueen 21.03.2016 02:37

Бросай ее и не парь ни себе, ни ей мозги!

Санчо 20.04.2016 11:46

Тю, так и скажи, только деликатно, мол, у тебя волосы такие красивые, когда чистые. Ну или демонстративно не худеньких девочек засматривайся, а будет обижаться - скажи, мол, пытаюсь представить какая бы ты красавица стройная была. Как то так.

kostyan 05.05.2016 19:49

Фу так обосрать свою девушку!Вы с ней встречаетесь чтоб повысить самооценку себе?Не морочьте девочке голову, найдите себе с чистыми волосами и жвачками или же скажите ей прямо.

Amiga 13.05.2016 12:31

Скажи ей прямо что в ней тебе не нравится, подари коробку жвачек и палитру теней) и духи подари. может у нее нет косметики просто поэтому и не красится?

Краска 12.06.2016 20:08

Всем привет! К автору есть вопрос (если автор здесь ещё появится, конечно) - а чем она вас вообще зацепила? Чем понравилась?

Scalli 15.06.2016 10:19

Малолетки ещё не знают что надо за собой ухаживать. Вернее не понимают зависимость ухоженного тела и мужского внимания. Ей же мама скорее всего говорила что она самая самая, и "настоящий мужчина" полюбит её такой какая она есть, полная, не мытая и т д. Сердце ей ещё раз 20 разобъют, а поскольку она выбрала тебя, то тебе первому и придётся..... И ни дай бог жениться - измучаешь и себя и девочку. А если ребёнок возникнет, то огребешь проблем себе лично, и нетолько. Бросать однозначно, и чем скорее тем лучше. Скажи что нашёл другую, попроси прощения и пусть учится дальше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Краска (Сообщение 1611319)
Всем привет! К автору есть вопрос (если автор здесь ещё появится, конечно) - а чем она вас вообще зацепила? Чем понравилась?

Нуразве не понятно? Молоденькая влюбленная девственница!!!! Перед первым сексом с ней исчезает ВСЕ и ВСЯ. Автор скорее всего просто не чувствовал никакой неприязни.

ВЕРОНика 01.07.2016 19:58

Цитата:

Сообщение от Demonyatko (Сообщение 1609926)
Встречаюсь с малолеткой.

Познакомились в вк. Я у нее первый.

Влюбилась в меня по уши.

Но есть недостатки. Она

а) Полненькая. Я не люблю таких. Худеть не хочет.

Будьте, наконец, МУЖЧИНОЙ и наберитесь смелости расстаться с девушкой. Начните, хотя бы ссылаться на занятость и прекратите встречи. Если она не глупая, поймет. Конечно ей будет больно, но... Жизнь - не сахар, к сожалению.
Это так лицемерно и подло - целоваться на лавочке и писать такое про девчонку!

Luigi 01.09.2016 15:54

Я одного не пойму - зачем она тебе. Или что то получше найти не можешь?:D Думаю, не можешь.

Lions 21.09.2016 17:20

Цитата:

Сообщение от Luigi (Сообщение 1612482)
Я одного не пойму - зачем она тебе. Или что то получше найти не можешь?:D Думаю, не можешь.

Может это и не самый плохой вариант, тем более все девочки вырастают.

Макс_Н 03.07.2017 13:27

Надо закончить отношения. Это будет самый гуманный выход.

Amiga 06.07.2017 08:47

конечно закончить что за бред то? если вы не воспринимаете человека таким каков он есть то вам этот человек нафиг не нужен. будет тот кто полюбит ее полноту и т.п.

NewMen 09.07.2017 00:36

я извиняюсь, а Вам самому сколько лет? Насколько вы старше. Просто если на много, то вообще непонятно, зачем надо было начинать эти отношения, раз уж столько минусов.

Amiga 10.07.2017 08:31

да человек сам по себе не слишком хороший он.. наверняка из себя ничего не представляет

Mamont 11.07.2017 16:10

Сколько малолеток было, такого не было, были случаи когда там не Брито, но в остальном все было норм!

Иван21 17.07.2017 16:27

Цитата:

Сообщение от Demonyatko (Сообщение 1609926)
Встречаюсь с малолеткой.

Познакомились в вк. Я у нее первый.

Влюбилась в меня по уши.

Но есть недостатки. Она

а) Полненькая. Я не люблю таких. Худеть не хочет.
б) Сразу заявила мне что до свадьбы не даст. Ну я сдуру тут же пообещал жениться.
в) Она не душится, не красится принципиально.
г) У нее сейчас воняет изо рта. Если раньше это было еще терпимо, то сейчас оттуда несет уже какими-то какашками.
е) Ей 18.

Она меня впринципе устраивает для обнимашек и посиделок на лавочке, но, целоваться с ней уже противно. И самое страшное, что она меня не собирается спрашивать куда я хочу её чмокнуть, и сразу засовывает свой грязный язык мне в рот.

Свадьбу я пообещал через год, а теперь думаю что хрена с два я на такой женюсь.

Голову иногда не моет, уже раз 10 заявлялась на свиданку с сальными волосами, которые было неприятно трогать. А она знает как я люблю гладить её по голове, когда она чистая.

У меня вопрос.

Поскольку дурочка меня любит, я не могу её бросить сейчас. Хотя по-хорошему, конечно надо бы.
Но я не могу, т.к. знаю, что она будет плакать, это разорвёт ей сердце.

Можно что-нибудь сделать, чтобы у неё изо рта хотя бы не несло дерьмом? И чтобы она всегда мыла голову, душилась и хотя бы глазки подводила свои?

У кого-нибудь была такая проблема? Прямо я ей говорить об этом не хочу, девочка домашняя, может обидеться.

:dn::dn::dn: ты вообще без мозгов.
найди нормальную девушку. и веди себя ответственно.

Alexx1122 21.07.2017 11:52

Малолетка в 18 лет? Вот это поворот, в таком возрасте девушки должны уже ухаживать за собой. Да и смысл тянуть такие отношения, лучше порвать, чем раньше-тем лучше.

KenLazy 25.07.2017 13:12

Ппц ты, мужик)
Бросай ее, хоть чему то научиться.
Сейчас бы не ухаживать за собой и обижаться еще.
С какого времени мужики стали такими нежными в обращении с девочками. Вон по улице сколько хорошеньких ходит. Сейчас бы над каждой корпеть, боясь, что она расстроиться.

Amiga 28.07.2017 09:55

может он тоже за собой не ухаживает? мы ведь притягиваем то, что нам соответствует!

Леон8 23.09.2017 13:41

за любовь к малолетки - 3 пятилетки....они глупые, себе же дороже иметь с ними дело.

Максон 24.12.2017 11:13

Короче даешь ей время, говоришь мягко что тебя в нней не устраивает и что ты хочешь. Меняется - продолжаешь, нет - бросаешь

Анастасия-83 24.12.2017 19:42

Жалко девчонку! Автор а девушки по красившее, которые за собой следят, вам не дают??? И как-то стремно писать о той с кем встречаетесь! Вы вообще мужчина, после этого?

орка 09.01.2018 11:16

тут нормальные девки queens palace :rose:девки просто отпад выбираи ково хочеш у них изо рта не пахнет :gl: :eo: queenspalace.com


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot