(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Худые, стройные, пухлые, жирные (http://mujchin.net/showthread.php?t=6763)

Decadence 04.08.2009 04:53

Худые, стройные, пухлые, жирные
 
При своих 182-183 см я поддерживаю вес 70-74 кг. Это и диеты, и спорт. Но так хочется кушать без ограничений и сладкое с мучным, не мучать себя на тренировках.И были времена, когда мой вес был и 91. Знаю дам, которые кушают тазиками, но остаются худыми и стройными... Причем, я обратила внимание, что имея вес и 91, и 85, и 78, и 70, и даже 64 кг, всегда находились мужчины, которым я нравилась и они считали, что я выгляжу идеально.. А теперь вопрос. Мужчины, так ли вам важен вес женщины? Девушки, стоит ли себя истязать ради стройности и что бы ради стройности делаете?

Dr Harry C Beaver 04.08.2009 11:04

Вика,как же я тебя понимаю-диета,спорт.диета,спорт.могу сказать,что действительно на любой вес свои поклонники.даже когда на 5 месяце была,умудрялись волочиться.все,конечно,же зависит от генетики и конституции тела.пример-я вечно себя ограничиваю,спортом регулярно занимаюсь-короче держу себя в рамках,но худышкой меня не назовешь.сестра моя-"прозрачная"-ест каждые 3 часа и не помалу-даблбургер с чипсами(изр.дабл,похож на амер.-муж мой сьедает полпорции обычного) и через час будет голодная-пойдет есть борщ с хлебом.спорт дла нее это миф.и мама у меня такая,а я в папину сторону-приходится спортом заниматься.хотя мужу нравится когда я более в теле-я даже если поправляюсь,то как он говорит-правилно-в грудях и бедрах.талия не обрастает жиром.бот такие вот дела

nattulja 04.08.2009 15:23

Ой Вика и сидела на диетах и спортом занималась.Как была свои........так и осталась.Ем конечно в меру и после 6 не ем.Тогда все нормально!!!!!!
Тут купила газету и прочитала брачные (для знакомств)объявления и ты не поеришь ВСЕ МУЖИКИ ИЩУТ СЕБЕ ТОЛЬКО СТРОЙНЫХ И ХУДЕНЬКИХ ЖЕНЩИН ,при чем ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!
А дальше выводы сделай сама,какие им нравятся женщины..........

Frank Inst 04.08.2009 16:12

Я до родов весела 67 после родов 45 сейчас прошло 4 года я вешу 53. мне все равно сколько я вешу я все равно люблю себя такой какая я есть!!!А под чужие мнения и интересы я не собераюсь подстраиваться.А диеть -это глупость-только насилие над организмом!!!

Marty Gvow 04.08.2009 16:21

Верно Люба, будь сама собой. Главное что у тебя внутри.
А внешность важна когда выбераеш подругу на ночь.
Как сказал Янковский мы любим одних а взамуж берём других.

Decadence 04.08.2009 17:15

Андрей, не Янковский, а Борис Щербаков в фильме "Мужики". Приятные слова говоришь, но многие мужчины так не думают.
Люба, я за тебя рада. После родов ты похудела. Интересно, а что бы ты сказала, если бы поправилась и стала бы весить, например, 100 кг!
Нет, диеты не глупость. Без них занятия спортом - филькина грамота, потому что восстановишь калории.
Оксана, истину глаголешь! Всем подавай стройных! Остается надеяться, что понятие стройности растяжимо!!
Мира, увы, генетика - вещь упрямая. Я сама предрасположена к полноте.. А вот учительница из соседнего кабинета, мать двоих детей, может кушать тазиками, и ничего.
Интересно мнение других участников нашей тусовки!

Rick Show 04.08.2009 18:34

Полнота бывает правильная и наоборт.Я стройностью не отличаюсь,но мужчины часто засматриваются.

Frank Inst 04.08.2009 18:49

Ничего бы не изменилось в моем мнении даже еслибы я весила 100 кг У меня много подруг пампушек и все они любят и любимы. И не заморачиваютя по поводу веса .Люди разные на внешность-но у всех у них есть свое Я

Decadence 04.08.2009 19:14

Люба, неужели бы, если бы ты была в 100 кг и сало просто висело бы и образовывало складки, ты могла бы спокойно надеть бикини и не комплексовать?

Dr DeKay DDS 04.08.2009 19:47

Девушки должны быть всегда стройны,и ухаживат за собой.

Frank Inst 04.08.2009 23:20

Зачем бикини? они не всем нравятся есть много плавок разного стиля для пампушек причем в модных тенденциях. я вообще без комплексов-у меня свое мнение и взгляды

Rump 05.08.2009 15:23

Главное, чтоб человек был хороший, и вонючим потом не пах

Decadence 06.08.2009 04:06

Лена, ты права. Какмногие люди забывают помыть подмышли и ноги! А также ходят с засаленными волосами. Отдельная песня - одежда. Носят целую неделю не стирая одну и ту же вещь... б-р-р-р-р

nattulja 06.08.2009 15:58

Девочки запахи это тема отдельная...Мужики смотрят на худеньких девочек.потому что как они говорят сами:ДОМА СВОЯ КОРОВА НАДОЕЛА...

Decadence 06.08.2009 19:43

Оксана! просто жесть!! А моя подруга говорила: "Мужчина не собака, на кости не бросается.."

Dr Harry C Beaver 06.08.2009 19:48

zavisit ot "vkusov" mujchini-komu-to hudishki,a komu-to "korovi"

H Wayne Carv 07.08.2009 14:23

Я при росте 156см,вешу 50кг.Есть небольшой животик,Муж иногда говорит что мне нужно идти на фитнес и т.д.И при этом он мне говорит всегда что мужики не собаки на кости не брасаются!

R M Pitts 07.08.2009 19:08

Вкусы у всех разные Кто то любит качаться на волнах , а кто то любит биться об скалы

Decadence 09.08.2009 10:15

И все же, увы, жирные - именно жирные, а не плотные, мало кому нравятся, хотя сами мужчины и облысели, и пузени отпустили, например.... или худые, как из концлагеря.

Cara Stiv 09.08.2009 10:56

Худые и стройные - на летние месяца,а пухленькие и упитанные девчонки на осеньнне-зимний перод,а что с ними тепло даже под тонюсимким одеялом и всегда есть горячий чай,кофе !!!

Cara Stiv 09.08.2009 11:08

Да,Юрок, с мышиный глазок и полный оргазм с ними только (повторюсь) только зимой ! Юр,говорят они в этот период самые искустные ... миньетчицы,ну как бы компенсируют недостаток ?!

Cara Stiv 09.08.2009 11:21

Знал,только пару случаев,когда ребята умирали от инфаркта во время соития,а рёбра пустяки,есть множество вариантов и способов,что бы не принисти вреда здоровью но это отдельная тема и рассмотриватся в более "конкретных"группах и темах !

Decadence 09.08.2009 20:11

Ой, как жарко!! Ребята, вы высказываетесь очень смело, но, молодцы, что икренне и конкретно.
Виктор, ты прав. Полные женщины и особеннро жирные, считают, что они внешне могут быть менее привлекательны, чем худые, потому и стараются делами доказать, что они не хуже, потому лучшие любовницы - это нехудые женщины.
Юра, никто никому хребет не поломает. У меня есть знакомая пара. Там тетя 185/120 и ее муж 165/55. Судя по их довольным лицам, у них все тип-топ.
Кстати, я сама 182/70. Но люблю мужчин поплотнее. А вот костялявых мужчин не люблю, потому что они мне кажутся слабаками. Но это мое мнение и НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ.
Что кассемо размеров.. Парни, ерунда все это.

Dr Harry C Beaver 09.08.2009 20:34

Мужчина решил купить жене на день рождения спортивный костюм,а размер не знает. Приходит в магазин и обращается к продавщице:
-У моей жены рост 175см.и вес 50кг.,вы не знаете,какой у неё размер одежды?
Продавщица в сомнениях кричит подруге через прилавок:
- Маша,как ты думаешь,что нужно женщине при росте175 и вес 50кг.
Та ей в ответ:
Памятник поставить!!!

Decadence 09.08.2009 22:10

Это сейчас во мне 183/70. Но было время, когда я разожралась до 90 кг. При моем росте я не выглядела жирной, а была, скорее, сбитой. Так вот. Был у меян в то время один мужчина, который решил подарить мне эротичное белье. У меня сейчас параметры 96-70-100, а тогда были 112-88-125. Но из-за роста и искусно подобранной одежды все это смазывалось. И вот купил он мне комплект. От "Тифанни". Самый большой размерчик. Когда я рассмотрела и оценила, то поняла, что для влезания в этот комплек мне надо срочно оформиться в концлагерь. А он все приставал и приставал, чтобы я этот комплекс надела. Еле-еле на тормозах все это спустила, а потом наврала, что пришлось сестре подарить. Вот думаю, почему в наших магазинах так мало красивого эротичного белья, одежды нормального покроя для полных женщин...

nattulja 10.08.2009 16:44

Да мужчины откровенны очень.....Если бы я была бы мужиком то ни когда бы не обратила внимания на толстую тетку,даже в голодный век...Полнота должна быть в меру......

Decadence 10.08.2009 17:17

Оксана, ты права, но.. я знавала двух полных женщин, они были великолепны!!!

Cara Stiv 11.08.2009 18:01

Вика,привет ! Я конечно "дико"извиняюсь, но, как женщина? Вы верная мужу и брачному союзу,может познать полных женщин и даже двоих,здесь попахивает лесбиянством или чем то, Ну не здоровым !

Decadence 11.08.2009 18:19

Виктор, ты прелесть!! Я от души посмеялась! Хотела бы тебя развлечь подобными разговорами, но, увы, я чисто гетеро. Хотя считаю, что лесбиянки - это неплохо, по крайней меер по сравнению с гомосеками. Но у нас плюрализм.
Так что дело в более простом. Отношении к ним окружающих мужчин и их мужей.

Cara Stiv 12.08.2009 15:03

Спасибо,моя милая и хорошая,что Вы еще хотите меня поравзлечь историями,а вот если я начну поведовать Вам о своих историях с "пумпушечками" то на форуме станет ТИХО и в самом лёгком случае,меня просто "выкинут" из группы как сцанный матрасс на просушку !Можно конечно поведать мои истории: но в "секретной комнате",только шопотом и желательно в темноте ! И только с глазу на глаз ! И,что бы Вы ни куда не торопились,уважаемая Викуся !

nattulja 12.08.2009 18:09

Виктор а Вы создайте такую тему что бы все тоже могли пообщаться с вами на такую интересную тему!!!!!!Слабо?????;-)

Stankevic 12.08.2009 18:32

На самом деле, мнения мужчин по этому вопросу очень разные. Я до первых родов весила 59 кг при росте 1,65. Когда родила, весила 76. Муж бывший стал меня упрекать, что мол вот корова разъелась, ты же женщина, как так можно. И никакие объяснения типа, сразу похудеть за неделю после родов нереально и что во время кормления грудью ни о каких диетах для похудения не может быть и речи, его не устраивали, оскорблял каждый день. Когда перестала кормить, села на диету, но не из за него, а потому что сама себе не нравилась. Сбросила вес до 61 кг.
А вот со вторым мужем всё наоборот. Я родила второго, весила 75 кг (почти столько же, что и после первых родов). Вот сейчас прошло 3 месяца после родов, опять села на диету. Муж ругается:"Я и так скучаю по твоему животярику, который пропал после родов, а ты ещё и остальное убрать хочешь?!" Ну не любит он худеньких. Но всё таки, я считаю, что нужно в первую очередь нравиться себе самой. Поэтому и худею. 3 кг уже ушли.

Decadence 12.08.2009 18:34

Тезка, так я все-таки замужем и мне неловко будет в темноте, с глазу не глаз.. Да и времени у меня мало, но...
Оксана - наш админ - дельно предложила тебе создать тему и там высказаться. Реально интересно! Обижать не станем. Ты нас всех заинтриговал!!!

Cara Stiv 12.08.2009 20:40

Уважаемые дамы,Да,мне слабо открыть тему : "По секрету всему свету или похождения "старого" ловелласа "причину этого поступка я объяснил админу в личку ! Прошу не считать меня ТРУСОМ ! Спасибо за понимание !Всегда к Вашим услугам С.В..

nattulja 13.08.2009 14:53

Ну если не хочешь рассказывать про себя то может рассказывать от 3 лица(про кого ни кто не знает)?Как тебе такая постановка вопроса???

Cara Stiv 23.08.2009 19:34

Вот сегодня,непроизвольно подсмотрел картинку ! две подружки сидели на скамеечке и общались друг с другом,хохотали и весело смеялись,по всей видемости разговор шёл про мужчин или о "бурной"ночи ! Я стоял в таком ракурсе,что хорошо были видны ножки девчат на много выше коленок. Подружки по видемости ровесницы ! У худенькой и стройненькой всё в норме,а вот у пухленькой и жирной я наблюдал "класический" ЦЕЛЮЛИТ ... постояв ещё немного я удалился с "упавшей планкой "настроения от увиденного ! Про себы подумал,а,что будет с моим Либидо - если я увижу эту "картинку"в ответственный момент,перед близостью ! Конечно партнёрша начнёт обвинять мужчину в его "слабости"и пр.недостатках,а в этих делах психология мужчин очень ранима ! Мужики - аргументируйте,женщины - рассудите !!!

Decadence 23.08.2009 21:51

Я, так полагаю, Витусик, что если боишься испортить себе рандеву, лучше проводить его при парочке заженных свечей или, вообще, в полной темноте... Между прочим, темнота обостряет воображение, убирает застенчивость и усиливает тактильные ощущения.
А вот целлюлит есть и у худеньких, и у очень молодых.

Mona Lott 27.08.2009 00:09

Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!!!
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.
И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.
А вот еще… и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.
И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат…
И все… Она ведь на диете.
Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!
А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь – не хочу!
Поел и можно целоваться!(Y)(K)(K)(K)

nattulja 27.08.2009 08:23

Леонид Вы супер!!!!Сами сочиняли или как?(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)

Mona Lott 27.08.2009 16:01

Спасибо за столь лестное мнение о моих способностях! Но, к сожалению, я не писатель, а внимательный читатель.|-(


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot