(http://mujchin.net/index.php)
-   Рыбалка (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   РЫБАЦКИЙ ЮМОР (http://mujchin.net/showthread.php?t=10660)

-eleven 21.06.2009 11:16

РЫБАЦКИЙ ЮМОР
 
Три рыбака хвастаются друг другу
первый:
-я кабана на 35 кило убил с выстрела
второй:
-а я белого медведя своими руками убил
третий:
-слышали про мертвое море так это я его.

-eleven 21.06.2009 17:12

Штирлиц шел по лесу и увидел людей с палками.
- Лыжники, - подумал Штирлиц.
- Штирлиц, - подумали рыбаки.

-eleven 21.06.2009 17:13

- Красная рыба есть?
- Да, - отвечает продавец, - кильки в томате...

Will Pow 02.07.2009 16:02

Не знаю какой у рыбы был вес, но фотография весила 3 кг.

Jed Dye 13.07.2009 18:00

маленький червячок спрашивает маму: мам а мам, а где папа? да с мужиками на рыбалку поехал...

Geoff Ltovi 13.07.2009 19:49

Мужик насадил червя на крючек и закинул в воду... проходит минута,поднимается червяк вверх по леске,и говорит-хозяин ты что,меня чють не съели!

Misty Wotiv 14.07.2009 09:39

Жена - мужу:
- Я вижу, ты опять ничего не поймал!
- Нет, я поймал одну рыбину.
- И где же она?
- Плавает где-то с моим спинингом…

Misty Wotiv 14.07.2009 09:42

Муж приходит с работы. На столе записка:
"Дорогой. Я у подруги. Ужин на плите. Удочки в углу. Если щука будет дороже пяти рублей - купи окуней."

Tom A Toe 14.07.2009 18:50

Жена встала рано утром.
Пошла в сарай, проткнула лодку, сломала два спиннинга, порезала ножницами сапоги. Затем вернулась в дом и тихо села на край кровати с грустью глядя на спящего мужа.
Жить ей оставалось не больше часа.

Crystal Doll 14.07.2009 19:43

- Вась, пошли с нами на рыбалку.
- Да я не умею.
- А что там уметь-то: наливай, да пей.

Tessie 14.07.2009 19:46

Подходит к озеру рыбак и спрашивает у другого рыбака:
- Дружище, хорошо клюет?
- Не то слово. Я прячусь за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, когда насаживаю червяка на крючок.

Crystal Doll 14.07.2009 19:50

Мужики на рыбалку пришли. Удочки забросили. Час ждут - ничего. Два ждут - ничего. Решили выпить. Только по стаканам разлили, у одного клюнуло. Да так потянуло ... Он удочку рванул, а там маленький пискарик. Отцепился и прямо в стакан. Мужик пискаря из стакана вытащил и обратно в воду выбросил. Только собрались пить, такой клёв пошёл, и всё крупняк.
В еедре рыбы возмущаются: "Вот, пискарь! Ну, трепло!! Наливают, отпускают!!!"

Tessie 14.07.2009 19:50

В камере сидят трое.
- За что сидим?
- Ведро картошки украл - пять лет дали.
- А я за грабеж семь получил.
- А мне пятнадцать дали.
- За что?
- Рыбу глушил.
- Это сколько же надо наглушить, чтобы пятнадцать дали?
- Да немного, два ведра карасей и... двух водолазов...

Jed Dye 15.07.2009 08:22

Собираются военные на рыбалку...вопрос по сколько брать?..пролый раз взяли по две потеряли удочки...в позапрошлый взяли по три потеряли автобус...перед этим брали по четыре потеряли замполита..решено берем по пять-удочки не брать..замполита не брать..из автобуса не выходить...

Libby 15.07.2009 18:53

Один рыбак другому сооющает, что на прошлой рыбалке поймал щуку--весит тонна двести, другой говорит, что поймал щуку, когда вскыл брюхо, то в ней 3-ёх рожковый подсвечник и все свечи горят. Тогда 1-ый говорит, ладно я тонну сбрасываю, ты давай свечи туши.

Chip Mynk 17.07.2009 19:44

Закинул дед невод в море,и стоит как чудак(на букву М) без невода...

Chip Mynk 17.07.2009 20:04

Новый русский поймал на рыбалке золотую рыбку,а она ему:
-МУЖИК,отпусти,три желания...
А он ей в ответ:
-Нет проблем,заказывай!!!

Jed Dye 24.07.2009 09:32

собрались трое рыбаков и говорят к самую неправдоподобную историю расскажет тому остальные коньяк ставят...первый говорить пришел как то на рыбалку глядь а крючки дома забыл...ну ничего сделал на леске петлю и таких лещей надергал-двое-оооконечно такое может быть....второй -приехал на рыбалку наживку забыл ну ничего плюнул на крючок такой клев пошел-четыре ведра...двое -ооо да мы тоже так не раз ловили...третий -приехали мы раз с мужиками на реку..всего набрали водочки пивка..закусочка всякая...разложились на бережку...глядь а стопки забыли ну мы собрались и домой..двое-ДА БРЕШЕШЬ

Jed Dye 25.07.2009 18:57

не о рыбалке правда...но смешной...:еврей на базаре рыбу выбирает :а-а-а она у вас свежая??? продавец :вы что не видите она живая!!! еврей : я не спрашиваю живая или нет..я спрашиваю свежая???прод: ну как живая может быть не свежей... еврей: Сара у меня тоже живая...

Mama Mia 26.07.2009 23:57

Три дня бросал дед невод в море!Так и не попал!

Misty Wotiv 27.07.2009 17:33

Ну семья на рыбалке. Вдруг отец вытаскивает золотую рыбку, а рыбка в ответ, как обычно, "отпусти за 3 желания" -
Сынок: "Хочу хомячка!!!"
Отец: " В п@@зду хомячка!!!!"
Мать: " Вытащить его оттуда!!!!"

Misty Wotiv 27.07.2009 17:36

Беседуют два рыбака:
- Вчера поймал огромного осетра. Закинул его на плечо и иду домой.
- Ну?
- А тут из-за кустов - инспектор рыбнадзора!
- Ну?!
- А я осетра с плеча - и в карман!!

Misty Wotiv 27.07.2009 17:38

- Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня улов!
- Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин.
- Конечно, часть улова пришлось продать.

Jed Dye 31.07.2009 15:58

мужик поймал осетра из речки вытаскивает...тут инспектор-попался браконьер...мужик да не брак я просто осетр у меня ученый вот вывожу погулять на речку..в воду брошу свисну он возвращается...инспек а ну ка давай...мужик осетра в речку бульк...инсп ну свисти подзывай осетра...мужик -какого осетра...

Brad Homm 15.08.2009 12:50

отец во дворе учит сына стрелять из лука.- вот сынок, берешь стрелу, натягиваешь тетеву, целишся и стреляешь. понял? пробуй.
сын все делает как сказал отец, стреляет, но стрела летит выше мешени, за забор к соседу. тут же сын побежал за стрелой. принес и говорит:
- пап, есть хорошая и плохая новость, с какой начинать?
- давай с хорошей.
- нашему соседу, с которым ты постоянно ругаешся, я членпрострелил...
-а плохая?
- ... и нашей маме две щеки!

Lettie 17.08.2009 11:09

на рынке:
- рыба свежая ?
- канэшн, свэжий !
- а посему у нее глаза закрыты ?
- спыт.
- а воняет почему ?
- слюшай, ты когда спыш, сэбя кантралируэш ?

Lettie 17.08.2009 11:17

поймал мужик серебрянную рыбку. она, т.к. серебрянная, говорит, мол, исполню одно твое желание.
- хочу, чтобы война в Чечне закончилась !
- ты че, мужик, я ж не золотая, да и откуда вообще могу знать, где там твоя Чечня находится, давай другое желание.
- тогда сделай, чтоб моя жена красавицей стала !
- показывай фотографию ......... мдаа, мужик, неси ка лучше глобус, будем смотреть, где Чечня находится.

Lettie 17.08.2009 11:23

сидит рыбак на берегу, только удочки закинул, хорошо... подходит к нему мужчина:
- ну, как клев ?
- сегодня пока ничего, только пришел, а вот вчера - пять щук, три судака, ну и карасей немеряно.
- а ты знаешь, кто я такой ?
- кто ?
- рыбинспектор !
- а вы знаете, кто я ?
- нет.
- да я самый первый брехун на районе !

Geoff Ltovis 17.08.2009 18:32

Еврейпоймал золотую рыбку.
Она говорит ему: Отпусти меня - исполню
три твоих желания.
Значит так, говорит еврей:
Хочу быть красивым, здоровым и богатым,
это раз....:-D

Geoff Ltovis 17.08.2009 18:36

Мужик ловит рыбу зимой.
Вдруг из лунки высовывается башка
коровы и говорит ему: Слышь, мужик,
дай закурить.
Он очумевши вставляет ей в рот сигарету.
А прикурить? Он дает прикурить...
Ну, спасибо мужик, я пошла, сказала корова
и исчезла в лунке.
Мужик очумевши смотрит кругом, затем на собаку,
которая сидит рядом, а она говорит ему:
Ну чего смотришь? Я сама охренела...:-D

Olive Gvi 18.08.2009 10:27

Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!

Olive Gvi 18.08.2009 10:35

Две подруги
-Такой ужас,вчера впервые ездила с мужем на рыбалку и мы страшно поссорились ,сутки уже не разговариваем.
-А что случилось?
-Сначала я громко разговаривала и распугала всю рыбу,потом насаживала не ту наживку,потом неправильно забрасывала удочку,потом неправильно подсекала.А кончилось тем,что я наловила рыбы больше чем он.

Brandon Ivon 19.08.2009 12:46

Сидят два рыбака молодой и старый у старого клюёт у молодого нет, молодой подходит к старому и говорит дедушка а ты на что ловиш тот отвечает на таблетки от трипера. молодой бежит в аптеку и говорит мне 10 упаковок таблеток от трипера а продавец у него и спрашивает что сынок поймал,а тот отвечает нет мать пока ещё не поймал но место хорошее знаю:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Алексей 28.09.2009 19:47

Идет женщина мимо озера. Видит мужчина на бергу удочкой рыбу ловит, а на голове у него кирпич. Любопытствует у рыбака: "А для чего на голове кирпич?"
- Рыбак:" Если дашь ..., тогда скажу."
Обругала мужика и пошла дальше. А саму любопытство распирает аж зубы сводит. Про себя думает:"На берегу кроме нас никого, дам емуникто не увидет, зато узнаю для чего кирпич." Возвращается к мужику, осуществили по согласию "любовь". Она спрашивает:"Ну так для чего кирпич?"
- Рыбак:"Не поверишь! На удочку в течение трех часов ни одной рыбки не поймал, а на кирпич уже третью!!!"(Y)

Eric Shin 29.09.2009 17:29

Поехали мужики на рыбалку, водки ящик с собй. Утром из палатки выглядывают-поляна перепаханая и сети растянуты, один-ты где сети ставил?:-| второй-где ты греб там и ставил.*-)

Lika 04.10.2009 00:29

Поехал мужик на рыбалку...Приезжает с утра пораньше на озеро,смотрит ни одного человека с удочкой,кругом палатки,а из них ноги торчат.Он дергает одного мужика за ногу и спрашивает:
-Че,клева нет?
А мужик отвечает:
-Неа...клево было вчера!

Evie 09.10.2009 14:24

Закинул мужик удочки, час сидит ни поклёвки, два тоже ничего.Смотрит рядом дед одну за одной таскает.Ну и спрашивает,на что ловит. Дед и отвечает: Я когда утром встаю,если член налево то на червя, если направо то на манку. А если стоит? Какая тут нахрен рыбалка!

Willie Woit 05.11.2009 11:25

Мужик сидит и смотрит напоплавок, час смотрит, второй смотрит..... Заходит жена в ванную комнату и говорит :-"Ты когда ванну освободиш, я помыться хочу!!!":-D (v)

Willie Woit 05.11.2009 11:53

Висит червяк на крючке, подплывает к нему лягушка и спрашивает:-"Червяк, ты мужик или баба?" -конечно ммужик! Тогда где твой х.. Он на берегу сидит с удочкой.:-D

Leya 15.11.2009 03:01

Идет мужик с рыбалки,несет десяток карасей в пакете,навстречу другой,тащит сома килограмм на 40. Первый второму этак снисходительно "Че,за весь день только одного и поймал?"


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot