(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чему вот они все ТАК радуются? По мне так - дурное воспитание... (http://mujchin.net/showthread.php?t=11842)

Виолка 21.11.2013 19:03

Чему вот они все ТАК радуются? По мне так - дурное воспитание...
 
Вложений: 1
Я в шоке, слов нет... А еще в большем недоумении с кАментов ВОТ К ЭТОМУ...

Нью-Йорк 21.11.2013 19:28

Как легко вас ввести в шок...
Сродни тому, когда европеец попадает к нам, в глубинку.

Виолка 21.11.2013 19:58

Та блин жеж...
В шоке с того, какова ПОДАЧА вот этого вот.
Все умиляются, радуются "Ай, красава, молодец, наш пацан".
К чему приведет такое воспитание?

Нью-Йорк 21.11.2013 20:52

А где комменты?......................................... ............

Виолка 21.11.2013 20:57

Так там одним словом - хвалят его. Смеются, умиляются..вот в этом вся и жесть

Алиенора 21.11.2013 21:02

а это полицейская машина или что. я не разглядела герб?
ну такова гражданская позиция. вернее оппозиция в рф.
у вас модно смеяться над властью,фрондировать ,так сказать,будучи сравнительно благополучными,пока анархия не прижмёт за жопу

Виолка 21.11.2013 21:07

Да, полицейская..ненавижу это слово.
Мое поколение еще воспитано на прекрасной сказке про Дядю Степу, и меня коробит. Ой как царапает...

Витамин 21.11.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1347891)
Я в шоке, слов нет... А еще в большем недоумении с кАментов ВОТ К ЭТОМУ...

не ну а почему бы и не поссать на такую власть как эта, где хотя бы она и что она делает. есть хотя и исключения в каждом деле

Алиенора 21.11.2013 21:19

а Вы. Витамин, какой власти сторонник?

Витамин 21.11.2013 21:25

власти николая второва

Добавлено через 1 минуту
когда Россия была именно Россией

привет 21.11.2013 21:30

Цитата:

Сообщение от Витамин (Сообщение 1347908)
власти николая второва

это не той ли власти которая ради из за югославского отморозка с гордостью положила мильён русских солдат и угробила экономику страны толкнув её в революцию ?
-----------------------------

Виолка 22.11.2013 09:20

Цитата:

Сообщение от Витамин (Сообщение 1347906)
не ну а почему бы и не поссать на такую власть как эта,

Если ВОТ ТАК все это подавать детям, которые дифференцировать правильно еще не умеют, а именно ту информацию, которую подают им взрослые страшно представить, ЧТО будет дальше. По сути - учим детей ненавидеть Родину и Свою Страну.

sexvaflaiter 22.11.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347911)
это не той ли власти которая ради из за югославского отморозка с гордостью положила мильён русских солдат и угробила экономику страны толкнув её в революцию ?
-----------------------------

военно- промыленая и экономическая мошь германии превосходила в 1914 году те же показатели франции и росии, вместе взятых. только совокупное противостояние обеих держав сумело удержать войска кейзера в определенных границах, создав условия для истощающей позиционной войны. не будь русского наступления в прусии,
франция была бы разбита за несколько месяцев, и немецкая армия повернула бы оглобли на восток.
и царская россия бы не смогла бы сдержать врага.
вторая мировая это реванш первой, но уже с иной расстановкой политических сил.
франция не будучи союзницей, была разбита, гитлер вторгся в ссср и дошел до волги.
ситуация и внутренняя в ссср 30 - 40 была иной, нежели в начале 20го века.
жесткий террор, тотальный прессинг населения большевиками не результат преступного мышления правящей верхушки, но память о том, как слаба россия была, революционно настроенная и имеющая слабую власть.
немцев удалось отбросить, но какими усилиями и ценой каких потерь?
на их фоне "мильен солдат" это неплохой результат, если не брать в расчет революцию.
просто сейчас, на фоне памяти о глобальной мощи ссср после 50х годов невозможно представить насколько серезным врагом мог быть союз центральноевропейских держав.

Добавлено через 16 минут
виновата власть николая была не в выполении союзнических обязательств, а в своей продворянской политике.
в россии происходил сремительный процесс урбанизации и индустриализации - крестьяне, задолбавшись вкалывать на арендованных землях, сваливали в города, устраиваясь работать на заводы, число которых увеличивалось.
чтоб преостановить неизбежные для НТР процессы придумывались столыпинские реформы, приритеты отдавались сельскому хозяйству. и это в аграрной стране.
дете, уже пытающееся встать на ноги, пеленали грудничком.
и это для того, чтоб окружение николая продолжало получать доход со сдаваемых в аренду земель.
результат - недовольное крестьянство и ультранедовольные рабочие.
а так же армия, основа которой и были рабочие и крестьяне - рядовые призывники.
плюс власть, вменяя эгоистичную политику, отошла от дел, в критической для страны ситуации, оставив государство в хаосе.
и наступила пора революций.

Fetita de vânt 22.11.2013 14:25

а чья тема вообще?

Мужчина 22.11.2013 22:53

По теме - "наш пацан" могут написать только представители "быдла", или сильно обиженные МВД.
Мальчика надо хорошенько ремнем наказать - чтоб не стал уголовником и хулиганом.

привет 22.11.2013 23:17

мальчик конечно хулиган и заслуживает ремня. Но увы это показатель народного отношения к милиции . Причём не только уголовного мира. И то что люди всеравно к ним обращаются это от вынуждено ибо альтернативы нет .

Мужчина 23.11.2013 12:49

А причина такого отношения к милиционерам какая? ))

Dalila 25.11.2013 18:55

Хреновая причина. Но я щас хочу не об этом совсем говорить, и мне нужно 20 сообщений.


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot