(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Лучшие ТРИ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=13184)

imported_nonamer 26.11.2008 18:55

Лучшие ТРИ...
 
Eще одна пустая тема. Высказывайте свое мнение про лучшые чего либо.
Например начнем с лучшие три unification боя:
1999 Evander Holyfield-Lennox Lewis
1981 Thomas Hearns-Ray Leonard
1978 Roberto Duran-Esteban De Jesus
Напишите согласны ли вы.

i_Cat 26.11.2008 22:19

То есть насколько я понимаю то я например могу сказать про три лучших короля паунда за последние десять лет либо абсолютного чемпиона в каком либо весе за последнее время.Либо три короя хэви.Я правильно тебя понял?

i_Cat 26.11.2008 22:22

Павел тема классная но честно сказать нужно лезть в хронологию потому как я смотрел бои и нарезки каких либо боев и не знал по каким версиям скажем еще одно время был один пояс ,потом их стало два ,потом три и уже нужно четыре.

i_Cat 26.11.2008 22:24

Но если унификэйшн то Холифилд-Боуи получше чем с Люисом.А те бои по моему лучше не придумаешь.Можно добавить на рассмотрение еще и Форман-Али.

imported_nonamer 26.11.2008 22:48

Unification бой - это когда встречаются два чемпиона. То есть у каждого есть хося бы один основной пояс.

Ali-Foreman был отличный бой. Но у Аli не было ни одного пояса.

Холифилд-Боуи я плохо помню. Но помоему Боуи был простым обязательным притендентом.



Почему я заговорил про unification. Так их было две штуки в этом месяце. И бой молитора мне все еще с болью вспоминается.



Я бы еще раз выделил Thomas Hearns-Ray Leonard бой. Кроме того что это просто классный бой, он показывает класс Ленорда. Он смог сделать то что Молитора не получилось.

А именно он как более искусный боксер в ринге, который отлично ведет бой на растоянии, смог понять что это тактика не пройдет с Hearns. Hearns высокий, с мощным ударом. Он бы убил Ленорда на растоянии. Но Ленорд смог адоптироваться и сам шел вперед на ближнюю. Я читал одну статью аналитиков где говорилось что в этом бою увидели Ленорда каким еще не видели раньше (Y)

Абалдуев 27.11.2008 11:59

Да в принципе тут можно выделить все встречи Великой четверки....Хернс, Леонард, Хаглер, Дюран.

Абалдуев 27.11.2008 12:00

Боу - Холи - обалденная трилогия .

i_Cat 27.11.2008 12:08

Да Саша все легенды а фразу Дюрана "Но мас" до сих притча во язытцех.Но я думаю что Леонард как для истории бокса немного повыше только немного.А те остасльные равны как никто другой.Теперь Павел вот видишь я за унификацию к сожалению не каждый помнит где была унификация.За Али да я вспомнил Али был претендент.И Боу то же по моему был претендент,но бой был и драматичен и поплотнее особенно в 10 -11 раундах где холифилд был в состоянии грогги и вытирал спиной канаты а потом и Боу побывал там же.Ну если по теме то давайте вспоминать дальше .

i_Cat 27.11.2008 12:18

По моему мнению эта трилогия будет по лучше этой унификации с Ленноксом.И Холифилд был помоложе и полегче и порхал как бабочка.И дрался как Лев!А за Боуи я очень давно читал когда Тайсон был в отсидке то анализировали боксерова для него как возможных претендентов,за Холифилда писали что у того порок сердца и тогда его будущее было туманно.Леннокса тогда обосрали что то тпсихологически неустойчив но с сильным ударом.Если бой пойдет не плану Леннокса то он может сдуться.Самый огромный шанс давали как раз Боу очень неплохой боец и когда он находиться в лучшей форме то ему нет равных на ринге!Но к сожалению он настолько редко находиться в лучшей форме что практически никогда!И Мурерра тогда высоко оценили.Но это был 95год на дворе.А время показало то что мы увидели и стали свидетелями!

i_Cat 27.11.2008 12:28

Павел ну если за унификацию то можно еще и за Дарчиняна вспомнить с Михаресом .первый в истории этой весовой чемп!

i_Cat 27.11.2008 22:15

Ай да Павлик ну молдодец такой альбом сделал !Ну ты красавчик!Респект!

imported_nonamer 28.11.2008 02:55

Михарес молодец. Сразу две унификации провел в этом году!



Я нас самом деле и сам сомневаюсь была ли эта unifucation или нет. Не такой уж я сильный знаток истории бокса. *Трудно вспоминать так далеко. Я сменю формулеровку и сделаю по проще.



ТРИ ЛУЧШИЕ Unification боя за последние три года 2006-2007-2008

1)Lacy-Calzaghe
2)Calzaghe-Kessler
3)Mijares-Darchinyan



Я думаю со мной все согласятся. Здорово что в боях 1) и 3) явные фавориты проиграли (Y)

imported_nonamer 28.11.2008 02:57

Рад что заценил коллекцию (H)

EKSO23 28.11.2008 03:29

Коллекция супер! ) спасибо, Паша..

Все-таки если не брать последние три года - упомянутые ребятами бои на самом деле заслуживают уважения и внимания.. Леонард_Хернс, Боуи-Холифилд, первый бой. Согласен.

НУ а еще - Тайсон-Холифилд-I....)) * (v)

i_Cat 28.11.2008 10:31

Сергей согласен Тайсон -Холифилд однозначно а я упустил этот бой потому как считал что там защита титула.А еще Тито-Хопкинс там тоже была унификация по моему у Хопа было два пояса а уТито один.

i_Cat 28.11.2008 10:33

Павел я так понимаю мы можем и голосавть в комментах на постерах лучший бой года по мнению клуба и почему,давайть разяснение!Круто?

imported_nonamer 28.11.2008 17:35

Дествительно можно оставлять комментарии по фотками.

Но конечно же там нету постеров ко всем боям. Если что найдете то оставляйте.

Кстати я заметил что K2East очень серьезно подошла к созданию постеров к своим боям (Y)

i_Cat 28.11.2008 18:01

Да Павел ты прав они очень над этим работают.Время работы на западе для братьев Кличко не прошли даром они стали соучредителями НБП(Национал бокс промоушн) и соучредителем канала "Интер" и журнала "Ринг" и работают над персонификацией каждого их бойца атак же соответствующей раскруткой!

imported_nonamer 29.11.2008 08:16

ТРИ ЛУЧШИХ художественных фильмов про проф бокс



1) ALI

2)Raging Bull

3)Cinderella Man

i_Cat 29.11.2008 12:13

Я тут не согласен первое место "Бешеный бык" считаеться лучшим в кинематографе.На второе поставил бы "Тем тяжелее они падают" 56г. но очень сильный фильм. На третье "Нокдаун/Золушка".Еще "Малышка на миллион" и "Ураган" а фильм "Али" если мы об одном филме тот что в гл. роли В.Смит вообще никак!И Смит сыграл не очень.

imported_nonamer 30.11.2008 08:21

Я свои три выбора сделал без особово порядка. Прос три лучшие что мне запомнились.

-W.Smith как актер мне нравится. Особо претензий нету.

-"the harder they fall"(Тем тяжелее они падают) я не смотрел :-(

-"Million dollars baby" неплохой фильм, но немного сопливый.

-"Hurricane" не плохой. Как я про него мог забыть? Там же добрые канадцы помогают достать из тюрьмы бывшего боксера :-)

imported_nonamer 30.11.2008 08:25

Читал про то что снимается фильм про "Irish" Micky Ward. Главную роль исполняет Mark Wahlberg



Также были идеи снять фильм про Roberto Duran, где роль Дюрана сыграл бы Том Круз :-D. Это не шутка.

imported_nonamer 30.11.2008 08:28

Совсем забыл про Rocky IV.

Там Иван Драго просто бесподобен (fr)

i_Cat 02.12.2008 10:34

За Микки Уорда я тоже слышал что снимаеться хочу посмотреть.Слышал еще что за немецкого боксера Юргена Брамера хотят отснять ленту у него неплохой сюжет по жизни то в тюрьму ,выйдет на трон чемпиона ,опять в тюрьму.А У.Смит мне тоже очень нравиться как актер и сыграл как актер он неплохо скопировать величчайшего это дорогого стоит .Мне не понравился сам сюжет получаеться все вокруг одного боя с Форманом.Т.е. нет сюжета вот поэтому мне этот фильм не очень.может потому что я от него много ждал.К примеру "Тайсон"как то получше отснят по сюжету там все о его жизни с детства, я ждал такого и от "Али"

EKSO23 02.12.2008 16:52

По "Али" там по-моему не только о бое с Форменом, а просто действие заканчивается на этом бое.. А вообще фильм неплох, хотя родственники Али были очень недовольны сюжетом, даже судились по-моему.

imported_nonamer 04.12.2008 19:06

Три самых больших апсета(upset/неожиданного результата) в этом году
1)Diaz-Campbell
2)Khan-Prescott
3)Mijares-Darchinyan

imported_nonamer 09.12.2008 22:36

ну раз нету возражений по поводу апсетов то я предлагаю новую тройку...

Три лучших боксера которые сделав много так и не смогли стать чемпионами в 2008 году
1)Librado Andrade - У этого парня сердце чемпиона. Спорный проигрышь в Монреале.
2)Herman Ngoudjo - Явно его засудили в бое против Malignaggi
3)Rudolf Kraj - Один из лучщих молодых боксеров cruiserов на мой взгляд. Отличная победа против американца Matt Godfrey. Проиграл техническим решением итальянцу. *:-@

Он заслуживает большего.

13 ANGEL 21.12.2008 20:32

Для меня в рубрику "лучшие три" входят последние три чемпионата нашего клуба. (H) (H) (H)

Адуев 22.12.2008 00:38

Королёв ,Цзю, Тайсон вот эти парни показали всему миру настоящий прфессиональный бокс остальные пусть пытаются ровнятся на них :-D (Y)

imported_nonamer 23.12.2008 00:34

Три самые избегаемых боксеров в 2008.
Три боксера которые в 2008 не могли найти себе хороших соперников.
1) Carl Froch
похоже что все включая Инкина боятся апперкота кобры
2) Paul Williams
Парень высокий. Даже Маргарито не хочит сним больше боксировать.
3) Winky Wright
Конечно можно сказать что Wright требует очень большие гонорары. Все таки имя у него громкое. Но все же мне кажется его длинный перерыв связан с тем что он против любого соперника будет хорошо выглядеть на судейских карточках.

13 ANGEL 03.02.2009 20:43

Руслан "костыль" Чагаев, Николай "дюймовочка" Валуев, Виталий "кулак" Кулаковский. Все три временные чемпионы. :-D

imported_nonamer 03.02.2009 22:42

:-D :-D :-D

Интим 05.02.2009 16:40

Тайсон (Y) Цзю (Y) Мухамед Али (Y) !!!!!!!!!

imported_nonamer 11.02.2009 01:10

Ты читать умеешь? Я же красными буквами написал что я хотел найти и выделись лучшие три боя за последние годы где обьединялись чемпионские пояса. Причем здесь Мейвезер, Хопкинс. Он уже давно за деньги а не за пояса дерутся.

Может я че упустил и не вспомнил какие нибудь хорошие unification бои недавнего времени. Так ты подсткажи... :-)

imported_nonamer 11.02.2009 18:50

Анрей,
Давай я тебе лучше новую задачу дам. Специально для тебя хотя и другие то же подключайтеть.
Назови три самые лучшие чемпионских боя в heavyweight за последние три года. Ну как тебе? не просто, правда?
Тут нету твоих любимцев - Джонса, Хопкинса и Мэйвезера. ;-)

imported_Dimas 11.02.2009 21:52

Олег Маскаев-Хасим Рахман (WBC 12/08/06)

Владимир Кличко - Лэймон Брюстер ( IBF 07/07/07)

Виталий Кличко - Сэмюэль Питер ( WBC 11/10/08)

imported_nonamer 13.02.2009 23:23

Не хочет Адрей в эту игру играть.

Не то что бы проиграть боится. Не правильных ответов тут нету.



Я попробую свою тройку дать.

Маскаев-Рахман

Виталий - Питер

Влад - Томпсон

13 ANGEL 15.02.2009 00:47

Андрюха, а у тебя действительно кроме Мэйвезера, Джонса и Хопкинса все средняки и бои скучные. Не живи в прошлом. Смотри в перед. Мэйвезер бывший, Джонс тоже бывший. Хопкинс великолепно всех удивил с Павликом, но все же уже не долго осталось и он будет бывший.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot