(http://mujchin.net/index.php)
-   Рукопашный бой русский стиль (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=104)
-   -   питание при "сушке" (http://mujchin.net/showthread.php?t=14409)

imported_DRON 27.02.2009 11:21

питание при "сушке"
 
вот решил немного подсушиться сжечь жир и рельеф улучшить, кто посоветует как питаться и по тренингу можно...

imported_Andrew 27.02.2009 14:12

Есть отличная тренировочная программа, но крайне сложная и тяжелая. Тренировать надо будет через день, независимо от дня недели. В первый день работать надо ТОЛЬКО со штангой, во второй ТОЛЬКО с гантелями. Состоит тренировка из 10 только базовых,многосуставных упражнений.Жим сидя,жим лежа,жим лежа на наклонной скамье,тяга к подбородку,становая тяга,румынская становая,приседания,шраги,тяга в наклонной отжимания на брусьях.Теперь методика выполнять все по три подхода на 20!!! повторений,при этом объединяя упражнения в пары (жим + присед, становая + шраги, румынская + жим на наклонной скамье и т.д....),отдых между подходами 30 секунд. Вес подбирается из *формулы: вес твоего максимума на 10 повторений умножается на процент (в первую неделю 30%,вторую и третью 40%,четвертую и пятую 50% и шестую 60%) - получается,если жмешь лежа 100 кг на десять раз, то в первую неделю жать будешь 30 кг на 20 раз. Программа крайне трудная,но эффективная,потому как всю тренировку организм - пашет на 220%.

imported_Andrew 27.02.2009 14:22

Скажу по себе, первые тренировки, самочувствие было отвратное, с первого упражнения по последнее, уж очень было тяжело. Но овчинка стоила выделки. Также, из-за специфики этой тренировки, можно даже забыть про кардио, организм и так сжигает все калории без остатка. Тренировка занимает около 50 минут. Из спортивного питания нужно попить ВСАА, глютамин, креатин и аргинин. ВСАА чтобы сохранить мышцы, глютамин - силы, креатин - для силовой выносливости, а аргинин - увеличить просвет капилляров и сосудов, тем самым улучшить доставку питательных веществ и убрать продукты распада, с молочной кислотой.

imported_Wasillew 24.03.2009 12:53

Можно и с помощью не хитрого питания! Диета:

Сначала убираем все сладкое!


Ваш рацион должен состоять из таких продуктов как отварной рис без соли, гречка, куриные грудки, творог, яйца, яблоки, бананы....


Суть в том что все едим раздельно! утро-обед углеводы! обед-ужин и на ночь белки! Не более 10% жира от съеденного! Соотношение белков к углеводам 2/1 или 2г. белка на 1кило собственного веса!

Через 2-3месяца вы заметите не плохой результат!

Если не прав поправьте! У меня работает...

imported_Solniwko 05.04.2009 07:42

Мальчики!подскажите!как мне тоже так сделать?что б все мышцы подтянуть,а лишнее убрать?а то я уже давно занимаюсь,а эффект еле заметен,и ем все время.не знаю что делать.из-за тренировок все время голодная.у всех спрашиваю,а никто не знает.тренер говорит творог есть,так я на него уже смотреть не могу!помогите,А? :-S

Бабник 09.04.2009 16:23

Попробуйте кушать только каши-рис,гречка,пшеная и пшеничная с раст.маслом солить только морской,пить только зеленый чай,через 2 недели сами увидите. Углеводы сожгут подкожный жир,зеленый чай высушит кожу...

Ангел Красоты 01.06.2009 12:59

Углеводы питание для мозга...так сказать топливо быстрого сгорания и заправка перед тренировкой...для сжигания жироа не подходит ...Наш жир "резервное"топливо сгорает,только при длительных физ.нагрузках

Ангел Красоты 01.06.2009 13:10

Проделывая их регулярно, уже через несколько недель вы заметите,чтопрежний объем съедаемой пищи вызывает ощущение переедания -значит,можно безболезненно сокращать размер порций.
Еслиначаты серьезные тренировки, их уже нельзя будет безболезненнобросить.Поэтому многие набирают вес, бросив спорт. Я призываю разумноопределятьсвои цели и не стремится догнать Шварценеггера. То жекасается людей,которые снижают вес в спортзале и потом бросаютзанятия. Худеющие должныдать организму привыкнуть к новому статусу, наэто может потребоватьсянесколько лет поддерживающих занятий. Абоди-билдинг - это бессрочно.
Еслив молодости еще можно позволить себе такие "эксперименты", топослетридцати - это хуже нокаута. Поставив завышенную планку, можно еенедостичь, а бросив, сделать себе только хуже.

007_JB 04.06.2009 00:50

Я боксер и я сейчас сушусь восновном ем вареную курицу (грудки) рыбу кефир 1% молоко 0,5% рис гречка помидоры огурцы зелень мелень все естественно не соленое и забудьте о сладком иногда ем курагу + клен + амино вс + протеин + рыбий жир и хороший жиросжигатель. за 5 недель 10 кг осталось еще 7 кг. ем примено каждые 2,5- 3 часа перед сном за два часа обезжиренный творог и наночь протеин . вот примерно так чувствую себя отлично хотя есть слабость она связанна с нехваткой углеводов но на тренеровке и на секс силы есть а на остольное нах... нужно . все !(H)

Раннее Утро 26.01.2010 00:43

А хороший жиросжигатель - это какой?

Пяточка 26.01.2010 23:21

вообще опыт показывает ,что безусловно существует субъективная реакция отдельно взятого организма ,поэтому на всех по разному действует диета .Но существуют базовые критерии соблюдение которых почти любому человеку дает хороший результат,и тут уже скорее зависит от самодисциплины ,воли ,огромное желание достичь результата .

Пяточка 26.01.2010 23:21

к этим критериям можно отнести и здесь я согласен с предыдущимипостами : исключение сладкого ,т.е . простые сахара , следующий шагубрать хлеб и все крахмалосодержащие продукты , затем сокращать кол-воуглеводов ,но не в коем случае не исключать их,углеводы должны бытьдлинными ( рис ,Гречка )Белка можно добавить что бы не посыпатьсясовсем ,Обязательно должна присутствовать клетчатка ( овощи ,салатызаправленые немного оливковым маслом ) и еще один немаловажный факторМолочку тоже нужно убирать ,молочные продукты никогда не дадутвозможности реально просушиться ( но это тонкости скорее дляподготовленных и целеустремленных спортсменов )

Пяточка 26.01.2010 23:22

из добавок оставитьАминокислоты ,потому что протеин не дастпросушиться ,рыбий жир - что бы гормооналка не рухнула ,витамины ,иможно помочь жиросжиганию какой либо добавкой которых сейчас довольномного.. самая простая , но тем не менее достаточно эффективная этоЛ-карнитин ,но его нужно принимать ежедневно не зависимо от тоготренируетесь ли вы или нет, и принимать не менее 2000мг а для взрослыхмужчин с большой массой тела эта цифра может быть гораздо выше ,ядоводил эту цифру до 5000мг в сутки


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot