(http://mujchin.net/index.php)
-   Восьмиугольник (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Почему Федор Емельяненко не хочет выступать в UFC? (http://mujchin.net/showthread.php?t=17636)

Гинтама 23.02.2009 08:14

Почему Федор Емельяненко не хочет выступать в UFC?
 
Почему Федор Емельяненко не хочет выступать в UFC?

Астролог 23.02.2009 14:32

Если бы Белый предложил ему тогда нормальный контракт а не *кабалу*,может быть Фёдор был уже там.А вообще мне кажется менеджмент Фёдора в лице В.Ф...штейна воду мутит.Они ведь на Фёдоре такие бабки закалачивают!! Всё-таки хочется надеятся что Фёдором не манипулируют,и он *принимает решения сам.

Гинтама 23.02.2009 14:48

По словам Федора, он отказался от контракта по причине того что ему бы запретили выступать в чемпионатах по боевому самбо, и также менеджмент Емельяненко хотели чтобы Дейна Уайт подписал еще нескольких бойцов из Ред Девилс.. Но бытует мнение что сам Федор не желает там выступать по причине того что в UFC разрешены удары локтями, что заметно затрудняет работу в партере.. с этим мнением я сам лично не согласен.

Веденяпин 23.02.2009 16:11

ну на счет поражения я не согласен Федор не раз заявлял что готов драться с любым бойцом из UFC. вся соль в контракте который ему предложили.

Плюшевое Имя 23.02.2009 18:08

Согласен что контракт не з лучших, но объективно Федор выступает достаточно редко в UFC это не пройдет!!! Биджи Пенн пример!!!

EKSO23 24.02.2009 19:22

Потому что UFC любят эксклюзивность ,а для Федора эт неприемлимо. Дана Уайт балабол, пусть поцелует Федора в зад и меня заодно. (N)

Бешбармак 28.02.2009 16:38

Я думаю Федор заработал себе имя и сейчас его авторитет можно использовать для создания новой версии боёв ММА. Где не будут рулить "Доны Кинги" всякие. Они с Де Ла Хойей *замутят Такой чемпионат,что Прайд отдохнёт... И перетянут из UFC народ.

Гинтама 28.02.2009 16:56

Федор сейчас №1 в MMA, а UFC - это лучшая организация по боям без правил в мире!!! И Федор должен выступать именно там, а не в М1.

imported_Deja Vu 28.02.2009 19:48

что UFC сейчас лудшие я пресойденяюсь но отношение к нашим бойцам не очень,у меня там выступал товариш и рассказывал как его мучили с тестами на допинг хотя к своим бойцам отношение совсем другое, ачто они там все на добрых таблетках седят так это видно и слипому

Гинтама 28.02.2009 20:17

про отношение к нашим бойцам слышал, да оно не очень.. но если Федя всетаки подпишет контракт с UFC то Дана Уайт сразу возведет его в великого бойца восьмиугольника (хоть и говорит он сейчас что Федор не лучший), и Федя сразу получит там титульный бой!!! да и все болельщики ждут уже когда Федор встретится с ведущими бойцами восьмиугольника, да и выступать там придется почаще..

imported_Deja Vu 28.02.2009 21:22

Като (Y) да этот верно ведущии бойцы сейчас там

Астролог 01.03.2009 02:47

Вот именно что менеджмент чудит,им выгодно со всех сторон держать Фёдора при себе.Эффликшн с М-1 Глобал тоже весь на Феде и держится.

Веденялин 01.03.2009 11:43

Просто в контракте UFC ставит условием отказ в участии в других мировых турнирах! Другими словами Федор должен уйти из MMA и Самбо! А Дана заберет его с потрохами и сделает на этом миллионы :-) *Так что судите сами *(v)

Аверченков 01.03.2009 12:26

Лучшие бойцы сейчас в UFC???? Просто я думаю это на данный момент единственная компания которая так раскручена на этом рынке.реклама у них конечно на вышем уроне,бойцы интересные но лучшие.А лучшие бойцы живут в нашей с вами многонациональной большой стране.

Веденялин 01.03.2009 16:01

Александр, ты сам понял, что написал?

Бешбармак 01.03.2009 21:48

Ну ошибся человек :-D

Бешбармак 02.03.2009 12:20

Поражение всех когда-т,где-то ждёт. Но Федя уже порвал столько чемпионов и UFC и К-1 и ваяких разных,что люди ещё до боя *терпят поражение.

Бэтман 02.03.2009 12:23

Да, без Фёдора, вся эта "филькина " конторка М -1 и товарищи, перестанет что-либо представлять из себя. Превратится в обычную организацию.

I L 02.03.2009 14:27

Ему и здесь хорошо. Он и так половину лучших бойцов UFC Сломал

Бешбармак 02.03.2009 14:57

Алексей, к моменту пирихода Феди в ММА ,М-1уже де факто был одним из сильнейших форумов в смешаных единоборствах. Так же как Red Devil был вполне состоявшейся командой. (Y) (*)

Астролог 02.03.2009 14:59

Где-то мелькнула инфа о том,что осенний чемпионат мира по самбо будет для Фёдора *последним*.А это уже первый звоночек к тому,что Фёдор решил перейти в ЮФС,где,как известно условия контрактов не позволяют бойцам параллельно учавствовать в боях сторонних турниров.

* Вообще,лично я уже мысленно готов согласиться с этим.О какой поддержке *спортивной формы может идти *речь,если Эффликшн может дать Фёдору всего 2 боя за год!!??

Гинтама 03.03.2009 14:14

С кем Федору соревноватся в ufc? тяжеловесы - Франк Мир, Брок Леснар, Белфорт, тот же Кутюр.. полутяжи которые тоже готовы с ним встретится - Тито Ортиз, Чак Лидел, Квинтон Джексон, Рашад Эванс и много кто еще.. этого мало? А в аффликшене один только нормальный боец - наш Федор Емельяненко, на котором этот аффликшен и держится!!!

Астролог 03.03.2009 14:14

Пора открывать новую тему " Существует ли возможность того,что Фёдор в недалёком будущем перейдёт в UFC? :-D Чувствую подискутировать можно.

Гинтама 03.03.2009 14:20

Ермек и еще тебе скажу что самые великие победы Федора как раз были над бойцами ufc - Марк Колман, Гари Гудридж, Рандельман, Тим Сильвия, Арловский и другие.

Гинтама 03.03.2009 14:27

Эдуард тут просто некоторые не понимают плюсов от того если Федор придет в UFC. Он там хоть выступать почаще будет, да и ему самому полюбому хочется примерить пояс чемпиона восьмиугольника. И потом думаю у самых отпетых критиков Емельяненко, отпадут все сомнения на тему кто лучший в MMA!!!

imported_Deja Vu 03.03.2009 15:39

Да Като ты снова прав (Y)лудшие тяжи *и полу тяжи в UFC и хотелось Фёдора увидеть там,вспомним звезду прайда Кро копа ну и что попал *в клетку и сдулся что теперь бегает по психолагам избавляется от страха поражения

ILQAR_789 ELIYEV 03.03.2009 16:54

no tocno neboitsa!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eto ego licnaya politika!!!!!!!!!!!!!!!

Бешбармак 04.03.2009 03:05

Вот тут А Е даёт ответы на большинство вопросов * (H) *http://www.sports.ru/boxing/mma/6275518.html

Джульетта Дементьева 06.03.2009 17:25

я думаю что там на данный момент нет соперников для него

Наталья JJ 06.03.2009 20:28

да из-за денег он не хочет драться, так же как и Кутюр. Одним платят пол миллиона, другим предлагают четверть. Почуствуйте разницу!

Александер Фергерт 06.03.2009 20:51

naskoljka ja znau w ufc bajzi delaut za god toljka paru baow a w pridefc w dwa raza boljsche eta wso iz za deneg *(H)da i skem emu tam dratsa?????

Гинтама 06.03.2009 22:55

да деньги тоже сыграли определенную роль в этой ситуации, affliction предложил Федору куда более приличную сумму, чем ufc.. а на счет с кем там дратся, то в восьмиугольнике много хороших бойцов тяжелого веса - Мир, Леснар, дед, Белфорт и полутяжи - Эванс, Джексон, Ортиз и еще многие другие спортсмены готовые встретится с нашим Федором. А вот в афликшене как раз не с кем дратся - какой-то конченный Барнет там только сидит, кстати предполагаемый соперник Феди на афл3.. и все там больше никого нет..

Аверченков 06.03.2009 23:00

Като дедом ты кутюра Назвал?? (fr) (fr) (fr)а хочет драться с Федей только пока что Бельфорт и Дед (dt)

Гинтама 06.03.2009 23:09

Здорова Алексей (v) Да у Кутюра погоняло ДЕД (Y) А на счет кто хочет встретится я думаю что каждый из перечисленных (хотя официально хотят ты прав - дед, Белфорт и еще Ортиз, недавно прочитал его интервью) все хотят встречи с Емельяненко старшим, если кто из них проиграет это не будет стыдно, а вот если кто-то из них выиграет у Феди это сразу возведет победителя в ранг супербойца..

Аверченков 06.03.2009 23:16

Александр я Като.ну им еще до Феди как до Китайской пасхи :-D

Гинтама 06.03.2009 23:22

да это я опечатался, извини.. я согласен что им до Федора далеко, но то что если он будет выступать в восьмиугольнике пойдет ему на пользу и думаю пояс ufc будет неплохо на нем смотрется. (dt) (Y)

Бешбармак 08.03.2009 00:32

Из Аффликшена хотят сделать супер-турнир. И Джош вовсе не беспонтовый (Y) Как можно называть беспонтовым одного из лучших бойцов ММА? :-D

Гинтама 08.03.2009 01:48

Илья да я не имею против Барнета ничего плохого, я лишь думаю что он не соперник Федору, он слишком слаб для него.. Федор превосходит его во всех компонентах - борьба, ударная техника, скорость, видение боя и т. д. Когда знаешь что один боец полностью уступает во всем другому и где нет интриги, сам поединок становится неинтересен.. лично мне интересно будет в этом бою лишь то, как Федор завершит бой, болевым(в чем я уверен) или нокаутом.. вот и вся "интрига" этого боя.

Гинтама 08.03.2009 01:57

Не знаю Илья что там хотят сделать из Аффликшена, но думаю это будет им очень сложно сделать, там все на Федоре держится, уйдет герой и к Аффликшену пропадет весь интерес. А сравнивая Аффликшен с UFC, это все равно что сравнивать КХЛ с НХЛ в хоккее. Восьмиугольник существует с 1993 года, а это 16 лет!!! вдумайся в эту цифру, а Аффликшен только недавно появился..

Летний Ветерок 08.03.2009 02:52

Хочу заметить что некоторые *клубы из КхЛ , сильней чем НхЛ ;-)


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot