(http://mujchin.net/index.php)
-   Уход за собакой (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Как вы относитесь к дворняжкам??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18055)

Guest2 22.03.2009 15:18

у меня дома живут две девчонки они у меня не породистые одним словом дворняжки,одну из них подобрала а точнее отнела когда ее хотели повесить ,а вторая родилась от нее очень многие люди относються к ним с призрением ,люди стали очень жестокие,чем эти собаки хуже других ,мне наверно этого не понять,но вскоре мы так будем относиться и к людям :'(

Екатерина Дэми 22.03.2009 15:43

Дворняги-умнейшие создания, жаль, что люди, а точнее, нЕлюди бывают жестоки. Как легко обидеть беззaщитное животное, в их глазах стоит такая боль и страх...

Guest2 24.03.2009 13:56

у моей мамы дворняжка....ну такая лапочка!!!!! А глаза у нее такие преданные! Все собаки *(Y)

Guest2 28.03.2009 22:49

дворняжки самые замечательные собаки! отношусь положительно и очень хочется, что их чаще заводили люди у нас..

Амплеева 04.04.2009 17:34

У меня 2 азиата и дворняга"Бим",а еще дворняги мама с дочкой(2 мес.) ,бездомные,но я хожу к ним и кормлю их 2 раза в день,надо мной вся деревня потешается,мол своих собак мало.Дворняги самые умные,преданные и благодарные собаки,я их просто обожаю и всегда помогаю,чем могу,мне их очень жаль.Не плачьте Настя,любите своих собак им только это и надо,тогда они становятся по настоящему счастливы,не обращайте внимание на злые языки-человек самая мерзкая и жестокая тварь на Земле (F)

Анюта Хакчэнк 08.04.2009 11:07

Я люблю дворняжек, не могу спокойно пройти мимо. У нас возле офиса обитает целая стая и мы подкармливаем их всем кварталом. Они нас узнают издалека и по утрам встречают, а вечером провожают до остановки.

Susanna Ilidi 08.04.2009 20:45

ДВОРНЯЖКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СОБАКИ И ОНИ НИЧЕИ НИ ХУЖЕ ДРУГИХ.У МЕНЯ ЦЕЛЫХ 2 ДВОРНЯЖКИ ОНИ ОЧЕНЬ КРАСИВЕНЬКИЕ!!! :-)

Смирнова 10.04.2009 20:51

Мое родное это Доберман! Может кто подскажет как уши поставить? Нам 10 месяцев и я измучилась уже....и корону делали...и лейкопластырем лепили....не помогает :'(

Дмитрий Пмащи 19.05.2009 00:44

У нас в доме 160 квартир. Как минимум на одной лестничной площадке есть собака или кот. С намипо соседству есть ротвейлер, пекинес и кот.
Во дворе жила еще и всеобщая любимица Василиса (немного больше тойки), постоянно щенки которые разбираются по квартирам и друзьям. Ее смерть (сбила машина) была для всех трагедией.
Еще цвергшнауцер (чистопородный), который не смог жить в квартире. Хозяева ухаживали за ним, но жил на улице. Недавно забрали в деревню. Теперь во дворе скучно и пусто...

Guest2 20.05.2009 02:02

Очень люблю дворняжек и вообще всех собак!!!Я волонтёр в приюте для бездомных собак!!! Дворняжки красивые и умные собаки! У меня дома ротвейлер, злая,но двоих дворняг Юлю и Сирка мы приютили на работе и очень их любим!!! Я тоже не могу пройти мимо дворняг,собаки-моя слабость!(L)

imported_Tatjana 20.05.2009 14:32

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
замечательно,
считаю, что они санитары городов.
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Черняева 20.05.2009 22:55

Замечательно!!!(fr)(L)Все дворовые собаки-друзья!Причём мой муж,ребёнок инаша стаффордширкаполностью со мной согласны!(fr)(Y)Только очень жаль,что так многоэтих умных и верных псинживёт на улице:-(

Юля Шведова 21.05.2009 21:49

Ну вообщем то нормально даже жалко их:'( :'( :'( !!!!!!А иногда даже боязно как они посмотрят на тебя своим голодным взглядом!!!!(hu) (hu) (hu)

Дмитрий Пмащи 22.05.2009 09:25

Во дворе завелась стая :-Sбольших дворняг. Стало страшно. Они наших любимцев начали ганять. Хорошо только ротвейлеру и немцам.
Пока во дворе был Яшка (цвергшнауцер 5 сообщений вниз) чужих не было. Кошмар!

imported_ЮЛЕНЬКА 22.05.2009 15:24

Замечательно,очень люблю и всегда кормлю.(K) (Y)

Антон Викт 22.05.2009 22:45

Дворняги ,продукт жизнидеятельности людей. Они не виноваты,виноват человек!

Guest2 24.05.2009 17:20

Я люблю любых собачек(L)

Guest2 12.09.2009 08:52

Положительно. До России всё доходит дольше, чем до Европы. Так вот там давно поняли, что отдавать бешенные деньги за собак - полный абсурд, когда на улице полно животных.

Guest2 12.09.2009 09:14

Всегда вызывали сочувствие только дворняжки!!! Породистые они как говриться всегда "и обуты и одеты" , а эти как говориться сами за себя говорят!!! Но дело не в дворняжках, а в наших людях!!! Ведь слово породистая собака не сходит ни у кого с уст, и это обидно!!! Когда мы идем гулять на собачью площадку то там только и обсуждают, какой породы ваша собака, да это не по стандарту, тьфу всегда противно слушать такие разговоры!!! У меня собака метис той-терьера (да мне вообще было не важно кто она) просто когда увидела он мне сразу понравился и я взяла, ну не важно мне к то у нее родители и какая порода, просто мне НУЖЕН БЫЛ ПРЕДАННЫЙ ДРУГ!!! а это самое главное, а то что дворняги самые умные и преданные друзья это уж точно так!!! они всегда у меня вызывали только уважение!!! :-)

Ольга Гкусдэ 16.09.2009 00:48

У меня самой найденыш беспородный:-$ (Y) (Y) (Y)
А вообще вижу дворнягу и сердце кровью обливается!
Мне их очень жалко!:'( :'( :'( :'( :'(

Guest2 19.09.2009 23:50

Хоть моя Дана и породистая, но не считаю что в этом есть что-то особенного.
Не важно породистое животное или нет.
Все нуждаются в тепле и любви.
И если породистая ещё не значит что хорошая!
Плохих животных НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Guest2 20.09.2009 00:01

Почитал, что написал народ ..Да - хороших слов - много - а вот самих дворняг с хозяевами - еденицы ...Конечно - любить издалека - легче всего ....ну а у меня их четверо . И еще пятерых на работе кормлю и лелею . И похигу - что об этом думают другие .

Guest2 22.09.2009 19:57

Настенька, те люди, которые смотрят с презрением, сами заслуживают только презрения!!! кто на самом деле любит животных, им без разницы какие они, породистые или нет!!! мои все зверушки подобраны на улице: собака, кот и кошка! собачке моей почти 14 лет! преданней существа я не встречала!!! а Вы - молодец!!! побольше бы таких людей!!!

Guest2 24.09.2009 19:42

самое страшное что не в дворнягах все дело, в людях, "положении", "статусе", "ведь как это я такая вся раз такая, и все остльное у меня такое раз такоке ...и буду гулять с дворнягой?", к сожалению, это сейчас наша жизнь - и очень обидно и стыдно на это смотреть! хотя чем больше живу тем в людях разочаровываюсь, смотря .... на животных! ведь они - НАСТОЯЩИЕ!

Guest2 25.09.2009 09:09

"Чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки - в этом есть большая доля истины!

Лилиана 06.10.2009 11:48

Мне всё равно какой породы или непороды животное... У моего брата живёт дворняжка Буран, такая умница... Мы с ним дружим и наш Потька тоже. Однажды были в гостях у брата, ушла в лес с двумя ( Буран и свой), а они были ещё щенками, естественно бегали, ели с руки у меня землянику и мой Потька потерялся....(sc) Так вот Буран привёл меня к нему...А как быстро обучил его охранять периметр(fr)....
Я знаю массу людей у которых живут эти милые создания. Всё зависит от человека...

Guest2 06.10.2009 21:14

Породистых собак я люблю наблюдать, с удовольствием пользуюсь моментом пообщаться.
Но дворняги часто при общении вызывают уважение за весьма самостоятельное и осмысленное поведение. Их поступки, именно осмысленные поступки, и формируют у нас мнение о собачьем ителлекте в целом.
Сейчас на работе, рядом в небольшой СТО, прибилась очень приятная молодая собачонка. Умница!
И сколько у нее достоинства! И умеет держать дистанцию, даже когда голодна. Приближаются холода, возьмет ли кто?

Guest2 27.10.2009 17:01

Люблю породу,к обычным отношусь лояльно,полное равнодушие,себе бы не завела

Бригида 29.10.2009 12:01

В любой собаке есть своя изюменка,сейчас у меня пикинес,но и дворняжку бы взяла и относилась бы оденакого к ним

Guest2 29.10.2009 20:04

Какая разница, породистая собака или нет? Они все милые и преданные. Многие люди заводят породистых, чтобы зарабатывать на них деньги. И если не сложилась выставочная карьера, некоторые из "любимцев" оказываются на улице. А вот если человек подобрал дворнягу, приютил ее, то это Человек с большой буквы. И собака обязательно отдаст ему все за его доброту и ласку.

Guest2 20.11.2009 19:38

Я люблю всех собак!!!!!!!! Хорошо, когда собака - друг; плохо, когда друг - собака. Все не раз слышали такое высказывание, но задумывались ли ВЫ......Ах, да это не о дворнягах. Мы все проходим мимо несчастных,бездомных людей, а ведь это и есть дворняги!!! А уж если мы людям не помогаем, что же говорить о собаках!!!!! СТЫДНО, ГОСПОДА!!!!!!!

катя кадса 13.12.2009 00:32

ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!ЛЮБЛЮ ВСЕХ СОБАК!!!!И ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ БЕЗ ДОМА!!!!!!!ВЕДЬ СЕЙЧАС ВЫКИДЫВАЮТ НА УЛИЦУ ДАЖЕ ПОРОДИСТЫХ,ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ О ДВОРНЯЖКАХ...А ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!У МНОГИХ МОИХ ДРУЗЕЙ СОБАКИ ПОРОДЫ "ДВОРТЕРЬЕР" И ОНИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ПОРОДИСТЫХ!!!!!!!!ТАКИЕ ЖЕ ДОБРЫЕ,МИЛЫЕ,А ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!

Танечка 05.02.2010 11:50

моя первая собака была дворянкой!!! прожила 15 лет! всегда испытывала чувство гордости за свою наиумнейшую и наикрасивейшую девочку) сейчас в нашей семье в общей сложности пять собак) три из них дворяне!

Наталья Шикакав 23.04.2010 14:06

Очень хорошо! Я люблю всех собак в не зависимости от её породы и от того есть ли у неё паспорт.

Guest2 25.04.2010 00:22

Очень хорошо, очень умные и преданные существа. Очень сообразительные и добрые собаки. Первая моя собака -Линда-дворняга.

Guest2 28.04.2010 23:24

Я вообще люблю всех собак!
Какая разница, породистая или дворняжка?!!!!!!!!!!!!

Guest2 29.04.2010 01:08

Пока выгуливала свою, наблюдала за стаями бездомных дворняг- умнейшие животные!!!

Guest2 30.05.2010 20:02

Это самые милые и кажется самые несчастные собачки!Всех бы забрала себе,м-м...жалко их:(

Guest2 31.05.2010 12:38

хорошо отношусь порой даже на улице подкармливаю, у самой дома дворняжка скрещенна с породистой.

Guest2 30.07.2010 19:48

Тупая тема. Если любители собак значит порода не имеет значения.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot