(http://mujchin.net/index.php)
-   Личная жизнь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушка не хочет начинать отношения (http://mujchin.net/showthread.php?t=3193)

Денис 26.01.2010 11:11

Девушка
 
Здравствуйте!Мне 17 лет.У меня такая проблема,мне нравится одна девушка ,она знает об этом,ей 15!У неё никогда ещё не было парня и она очень стесняется меня,старается избегать,на звонки и смс не отвечает!Когда я к ней подхожу,то она отмалчивается и старается заговорить с какой-нибудь подругой!Что мне делать дальше?...

Мужчина 26.01.2010 14:46

Подойди к ней, когда она будет одна, а не с подругами. Выскажи свои чувства, обними. Можешь даже написать в смс место встречи и время, которое скорее всего будет ей удобно.
Может если ещё не послала - то ждет каких-то действий от тебя?

Malishka 26.01.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6640)
Подойди к ней, когда она будет одна, а не с подругами. Выскажи свои чувства, обними. Можешь даже написать в смс место встречи и время, которое скорее всего будет ей удобно.
Может если ещё не послала - то ждет каких-то действий от тебя?

Ой, мужчина, ну вы как посоветуете! Это же юная девушка, 15 лет, почти ребенок. Она стесняется, когда он с ней просто заговаривает! Наоборот, лучше попытаться с ней просто подружиться. Не быть слишком назойливым. Для начала поговорить на какие-то нейтральные темы, постараться почаще бывать с ней в одной компании, узнать что ей интересно. Ну а потом уже комплименты, свидания, обними и тп. Мне кажется, так.

Мужчина 26.01.2010 17:44

Может и так, я в принципе ничего не понимаю в женщинах. В том как с ними себя вести правильно... Но это мое мнение.
А что девушка в 15 не может сразу начать отношения? Даже если такая скромница с виду. Обязательно сначала дружить? Вдруг ломается? Если "умная" - то может думает, что если отдаться за полчаса — ты через пару недель найдешь другую...
Чем дольше ты её добиваешься, тем больше дорожишь девушкой.
Вообще все девушки разные.

Вспомнил тупой прикол в универе, причем не в тему:

если красавица
в рот брать стесняется,
дай ей по печени,
пусть покривляется.

Malishka 26.01.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6644)
Может и так, я в принципе ничего не понимаю в женщинах. В том как с ними себя вести правильно... Но это мое мнение.
А что девушка в 15 не может сразу начать отношения? Даже если такая скромница с виду. Обязательно сначала дружить? Вдруг ломается? Если "умная" - то может думает, что если отдаться за полчаса — ты через пару недель найдешь другую...
Чем дольше ты её добиваешься, тем больше дорожишь девушкой.
Вообще все девушки разные.

Вспомнил тупой прикол в универе, причем не в тему:

если красавица
в рот брать стесняется,
дай ей по печени,
пусть покривляется.

Да уж, отношение к девушкам у вас оставляет желать лучшего(. Еще и парня испортить пытаетесь. Интересно, что бы вы сказали, если бы речь шла о вашей дочери, например.
А вы Денис, его не слушайте. Слушайте лучше свое сердце ну или хотя бы советы ровесников. Мужчина уже взрослый испорченный дядя.

Милая 26.01.2010 22:07

)))))
В общем грубо говоря девушка тебя отмораживает...маленькая...
Но всё же руки опускать не стоит...ты молодец, что такой настойчивый.
СОВЕТ: ты должен понравится её подругам...и тогда считай, что она будет твоей...! В таком возрасте они слушают подружек, поддаются влиянию!

Мужчина 26.01.2010 23:45

Malishka. отношение к девушкам как к таковым у меня очень хорошее. Но практика показывает, что среди них очень мало по настоящему хороших девушек, которые себя ведут как настоящие девушки - скромные и порядочные, в которых можно быть уверенным.
Я не испорченный дядя - я разочарованный во всем уже. Или настроение такое.
Я бы на руках носил женщину всю жизнь, если бы у нас была любовь взаимная, настоящая. А так...

pav-selov 14.02.2010 04:51

А где гарантия, что ты ей нравишься? Может, дело всё в том, что ты ей безразличен?

Ланочка 15.02.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от Malishka (Сообщение 6643)
Ой, мужчина, ну вы как посоветуете! Это же юная девушка, 15 лет, почти ребенок. Она стесняется, когда он с ней просто заговаривает! Наоборот, лучше попытаться с ней просто подружиться. Не быть слишком назойливым. Для начала поговорить на какие-то нейтральные темы, постараться почаще бывать с ней в одной компании, узнать что ей интересно. Ну а потом уже комплименты, свидания, обними и тп. Мне кажется, так.

согласна с Malishka полностью!!!

Сукин сын 18.02.2010 19:42

ещё работает такая фишка:вот ты поухаживай, поухаживай, а потом некоторое время как бы не замечай вовсе,
велика вероятность, что после такого она пожалеет, что вела себя так,
ну а потом снова подкатывай (у меня несколько раз так срабатывало)

Мужчина 19.02.2010 16:46

Денис, ну как успехи в развитии отношений с этой девушкой?

Денис 04.03.2010 12:16

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6952)
Денис, ну как успехи в развитии отношений с этой девушкой?

Пытаюсь не обращать на неё внимания!Она уже нашла себе мальчика,кстати её возраста,обходят щас меня стороной оба!Говорят,что просто друзья,стараются угадить мне,я ведь тут во авторитете,боятся наверно...Вообще не хочу трогать малолеток,скажут что-то не то-тяжело им будет!!!Обидно досадно,но ладно:(

Мужчина 04.03.2010 12:20

Правильно делаешь, если они любят друг друга, или влюбленны - не вмешивайся. Это их жизнь. Ты хорошо поступил.

незарегистрированный 04.03.2010 23:47

возможно она специально тебя дразнит, может это специально, чтобы ты ревновал, девушки-сплошная загадка

Мужчина 05.03.2010 10:41

Вот лично я вообще не могу понять женское поведение и логику.
Говорят одно, делают другое, а в голове вообще что-то третье.

Anyutka 05.03.2010 15:28

привет всем. желаю всем счастливого нового года

Денис 06.03.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 7351)
Правильно делаешь, если они любят друг друга, или влюбленны - не вмешивайся. Это их жизнь. Ты хорошо поступил.

Ещё есть одна проблема...Год назад я встречался с девушкой из параллельного класса,я любил её,она меня,наверное тоже!Так вот;я то думал,что забыл её,но последнее время на меня нападает ностальгия по ней и я не знаю что мне делать,так тяжело бывает,тоска ест!Вообщем,я не зняю,что мне с ними делать, и так проблем хватает...

Мужчина 07.03.2010 00:43

Ностальгия - я никогда не жалел о разрыве отношений. Так как всегда разочаровывался в девушках, с кем встречался. Уходил, или меня уходили, без сожаления.
Так было до 5 марта 2010 года.... Жалеть буду всю жизнь.

тата 26.02.2011 19:16

я влюблён в одну девушку, ей 15, и мне тож, я точно не уверен, но кажеться она меня не переносит... в компании с ней я нахожусь редко, боюсь всё испортить, чё делать???

Мужчина 27.02.2011 02:09

Возможно она своим "непереношением" скрывает свои истинные чувства к тебе?
Напиши ей любовное письмо.


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot